Twilight Saga или Сумерки

Сообщение Автор
 
14 Дек 2011 4:25

Распечатать сообщение
Эстрелла

Ольга

44 года
Симферополь

ЭстреллаМои рецепты
Ой, девочки, случайно узнала, что здесь тоже есть форум,, где обсуждаются не только рецепты! good
Я в Сумерках пока недолго, с июня этого года, но прочно подсела. все фильмы раз по 5-7 пересмотрела, в разных дубляжах, в оригинале, с доп материалами, прочтением книг конечно. Муж прикалывается. Я в жизни не подумала бы, что могу от чего-то фанатеть, аж страшно и странно.
Рассвет уже смотрела в кинотеатре, скачала экранку потом, не дождусь двд, аж в феврале!!!!!!!!
Правда, я вот считаю, что там много полезного найти можно: чистота, верность, уважение, любовь в близким, семейные ценности. Опять же, что можно быть не таким ,как толпа, но быть лучше.
 
24 Дек 2011 22:50

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Эстрелла писал(а):
Правда, я вот считаю, что там много полезного найти можно: чистота, верность, уважение, любовь в близким, семейные ценности.

100% так!!! Может, именно поэтому:
Эстрелла писал(а):
прочно подсела. все фильмы раз по 5-7 пересмотрела, в разных дубляжах, в оригинале, с доп материалами, прочтением книг конечно. Муж прикалывается. Я в жизни не подумала бы, что могу от чего-то фанатеть, аж страшно и странно.

М-да-ааа, не одна я такая... Wink girl_haha friends
 
07 Янв 2012 23:17

Распечатать сообщение
Irene Buryak

Ирина

31 год
Санкт-Петербург

Irene BuryakМои рецепты
Девочки, теперь и я к вам присоединилась)
Как когда-то фанатела от Поттера, тепрь вот также от Сумерек)
Книжка лежала месяца 2, за 2 дня прочитала Embarassed
Потом дали прочитать еще 3-дочитываю последнюю)
Как мне они все нравятся))))
 
08 Янв 2012 1:17

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Irene Buryak писал(а):
Девочки, теперь и я к вам присоединилась)

friends Добро пожаловать!!!
Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2012 20:42

Распечатать сообщение
Наталья1319

наталья


Ижевск

Наталья1319Мои рецепты
Я с вами , история "Ромэо и Джульетты" со счастливым концом, что может быть лучше. И читала, и перечитывала, и аудио скачала- и все равно не надоело.
Правда ляпов у Майер в этих книгах не сосчитать, но я не зацикливаюсь на них.
Фильмы не люблю, особенно первые три. Считаю, что актриса на роль Бэллы подобрана ужасно, лицо совершенно не выразительное, туповатое. Идеально подходит "Элис", "Эмет и Розали" слишком староваты для этой роли.(Поклонникам- не кидайтесь тапками- это всего лишь мое мнение). Но это не главное- самые главные, значимые сцены книг в фильм почему-то не вошли, Или переделаны и сокращены. Сумерки особенно пострадали в этом плане,( сцена в машине, сцена признания в лесу). Если бы я сначала увидела фильм, то читать бы не стала не за что. Сценарий- это кастрированная книга.

Девочки советую еще вот это прочитать
http://romanticfantasy.ru/load/elena_umnova/323

По проще конечно но очень интересно.
 
22 Янв 2012 8:08

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Наталья1319 писал(а):
Девочки советую еще вот это прочитать
http://romanticfantasy.ru/load/elena_umnova/323

По проще конечно но очень интересно.
Наталочка, спасибо большое за ссылку. Очень интересные рассказы. good2 Прочла оба на одном дыхании girl_claping
 
22 Янв 2012 21:52

Распечатать сообщение
Наталья1319

наталья


Ижевск

Наталья1319Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Наталочка, спасибо большое за ссылку. Очень интересные рассказы. good2 Прочла оба на одном дыхании girl_claping


Пожалуйста,
вот еще один простенький, но симпатичный рассказик
http://samlib.ru/b/bodrowa_a_w/wanilxnajapinta.shtml

И может быть кто то (те кто "вляпался" в сагу недавно) не читали-
http://romanticfantasy.ru/load/35-1-0-499
Это 12 глав написанных Майер (и выложенных в инет без ее согласия)"Сумерки" от лица Эдварда, кстати на мой взгляд, гораздо лучше и сильнее - называется "Солнце полуночи"
 
26 Янв 2012 16:24

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Отличный способ поднять себе настроение – почитать сумерки на украинском языке: «-Скильке тебе рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби симнадцать?— Вже так…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи голосно!— Ты УПЫР!»
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Янв 2012 10:02

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Сафира писал(а):
Скильке тебе рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби симнадцать?— Вже так…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи голосно!— Ты УПЫР!»

girl_haha girl_haha girl_haha
Сафира писал(а):
Отличный способ поднять себе настроение – почитать сумерки на украинском языке

Точно!!! Весело получается!
 
11 Фев 2012 21:06

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Сегодня в продажу вышли ДВД с 1-й частью "Рассвета"!!! Yahoo! Я уже купила в iTunes и чуть позже собираюсь уютненько расположиться на диванчике и просмотреть все-все в деталях. dance2 Yahoo! dance2 Там еще и "экстра" материаллы есть! Ух какие у меня выходные все будут СУМЕРЕЧНЫЕ!!! Wink good2
 
27 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
RockGirl


33 года
Украина

RockGirlМои рецепты
Кае только вышла первая часть Сумерек, я сразу скачала все 4 книги в электронном варианте)). Также прочитала дополнительные книги, типа, от имени Эдварда (намного интереснее, чем от имени Беллы), от имени оборотня (не понравилось, меня вообще этот оборотень с самого начала начал раздражать), Белла через сто лет и тому подобные. Ну а в общем, мое увлечение книгами, да и самим фильмом, уже давненько прошло)
 
27 Мар 2012 17:29

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
А это и должно проходить. Я тоже прочла "Сумерки" и, дождавшись последней части, очень зауважала Стефани. Думаю, ей предлагали и продолжение писать, и не заканчивать никогда сагу, превратив ее в эпопею, но она выбрала этот путь - все когда-нибудь должно заканчиваться, а жизнь идет дальше.
Эх, стукнула бы эта светлая мысль в кудрявую голову Шарлин Харрис! А то в ожидании ее очередной книги, молчу уже о новом сезоне "Настоящей крови", я, похоже, скоро чокнусь girl_hysteric
 
27 Мар 2012 18:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ясум очень тебя понимаю... Сама смотрю все подряд тизеры "настоящей крови" и жадно жду шестого сезона. А пока прониклась "Голодными Играми". Говорят - это новые "Сумерки" по уровню сумасшествия и продаж книг. girl_haha Ну я бы так не сказала, все-таки Сумерки - это поэма про любофф. А тут все больше выживание и совсем чуть-чуть любви. Но книжка хороша good2 Очень всем советую.
 
28 Мар 2012 4:37

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
FrauMau, Ленок, надо глянуть!! mail1 Судя по всему, вкусы у нас совпадают friends . Drinks or Beer
 
28 Мар 2012 5:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ясум писал(а):
FrauMau, Ленок, надо глянуть!! Судя по всему, вкусы у нас совпадают
приятного чтива! Видела - есть в сети грамотный перевод Wink Если нужно - могу ссылочку в личку скинуть praising
 
28 Мар 2012 9:54

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
FrauMau писал(а):
Если нужно - могу ссылочку в личку скинуть

Ленок, конечно НУНО friends ждём sharik
 
28 Мар 2012 17:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ясум
Сафира Фсе! Изба-читальня торжественно открыта! Кухня-хозяйство побоку, все читают "Голодные Игры" Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Ловите линк в ЛС friends
 
30 Мар 2012 23:02

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Ловите линк в ЛС

Ленусь, можно и мне? Embarassed Надо же как то время коротать до Рассвета-2... sharik
 
03 Апр 2012 4:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лорик73 Любой каприз! Rose friends Смотри в личку Wink
 
13 Ноя 2012 22:41

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
[img]KristenStewart-jpg_041548.jpg[/img]
 
14 Ноя 2012 1:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Моментик Оль, чета не показыват ниче unknown
 
14 Ноя 2012 5:51

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Да, вот я и вижу - беда - а убрать не получилось. Вот ссылка -
http://movies.yahoo.com/movie/the-twilight-saga-breaking-dawn-part-2/photos/the-twilight-saga-breaking-dawn-part-2-los-angeles-premiere-slideshow/
хотела просто фотку вставить.
Это фотографии с премьеры. Я уже не могу дождаться - так хочется посмотреть.
 
14 Ноя 2012 19:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Моментик терпи, подруга!!! Всего 2 дня осталось!!! Yahoo!
 
15 Ноя 2012 0:19

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Счет пошел на часы Yahoo! У меня как назло свекровь приезжает рррр Думаю какбы ее дома оставить girl_haha Embarassed чтобы весь кайф от просмотра не испортила.
 
15 Ноя 2012 4:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Моментик писал(а):
Счет пошел на часы Yahoo! У меня как назло свекровь приезжает рррр Думаю какбы ее дома оставить girl_haha Embarassed чтобы весь кайф от просмотра не испортила.
а к нам никто не приезжает, но мы сами кагбэ уезжаем... Мотошкола у нас в эти выходные, и новый рейс-байк покупаем. Так что Брэйкинг Дан подождет Wink
Страница 12 из 13

Наверх