Сырный суп для детей от года до ста лет

Сообщение Автор
 
22 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Happy Grinch писал(а):
Оксана,спасибо Вам огромное за рецепт)))
как-то в свои 18 лет еще не пробовала супы готовить и вот решилась Very Happy
и осталась и собою и Вашим рецептом оооооооооооооооооочень довольна)))
маме и подругам-соседушкам ооочень понравилось ну и мне конечно же)))
спасибо Вам еще раз огромное


Сашенька, я очень рада, что именно мой супчик стал первым! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki


чебосита писал(а):
мы с Моней сегодня отведали, да ещё и папка доел!
суп - феноменален и универсален. завтра выложу фотки

Ох ничего себе, как ты круто сказала. Я аж прямо в краске вся Embarassed Embarassed Embarassed

чебосита писал(а):
Моня привет передаёт!!!
суп доел папка, хвалил!
Romashki Romashki Romashki

Какой у вас папа молодец good2 good2 good2
Монечка - красавица!!! Андрюша тоже ей приветик передает! Доволен, что его любимый супчик пришелся по душе friends friends friends
Спасибо, Лолочка и Монечка Rose Rose Rose

Lady in white писал(а):
Оксанка, спасибо за рецепт, мне очень нравится такой суп, делала похожий но хочется попробовать такой) заааавтра покупаю продукты

Олечка, я буду рада, если супчик понравится! Буду ждать впечатлений Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо Rose Rose Rose
 
24 Янв 2010 18:38

Распечатать сообщение
Lady in white

Olga


Черновцы

Lady in whiteМои рецепты
Супчик безумно понравился! Только мало Very Happy
Буду готовить не раз по такому рецепту! И двойную порцию пожалуй Embarassed
 
25 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lady in white писал(а):
Супчик безумно понравился! Только мало Very Happy
Буду готовить не раз по такому рецепту! И двойную порцию пожалуй


Ой, как я счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой супчик прямо-таки становится хитом Embarassed Embarassed Embarassed Это так приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка, я очень рада, что супчику находится место в огромном списке рецептов на нашем замечательном форуме girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая, за такие теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
Teacher

Teacher Nastja

38 лет
Москва

TeacherМои рецепты
Чудный супчик! morning1
 
30 Янв 2010 14:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Teacher писал(а):
Чудный супчик! morning1


Спасибо, Настенька!!! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
То что суп очень вкусный за километры из нашего города видно.)))
Взяла в закладки. Обязательно приготовлю. Вот только сыра для супов помоему у нас в маркетах я невидела. unknown
Можно чем то заменить? friends Rose good girl_claping
 
06 Фев 2010 13:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
kiki325 писал(а):
То что суп очень вкусный за километры из нашего города видно.)))
Взяла в закладки. Обязательно приготовлю. Вот только сыра для супов помоему у нас в маркетах я невидела. Можно чем то заменить?


Лала, заменить можно "Виолой" и любым мягким плавленным сыром. Можно и "Дружбой". Главное, чтобы он был не сладковатый на вкус.

Очень рада, что рецептик приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2010 2:21

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
очень люблю этот супчик!!)))))он очень сытный и не требует какой-либо техники (блендера например). ну и его себестоимость невысокая)))и без мяса!!!ураа!))))
 
08 Фев 2010 12:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Loves_each писал(а):
очень люблю этот супчик!!)))))он очень сытный и не требует какой-либо техники (блендера например).


Да, Олечка, такой супчик можно легко сделать и в полевых условиях good2 good2 good2 Простейший в приготовлении.

Loves_each писал(а):
ну и его себестоимость невысокая)))и без мяса!!!ураа!))))

Это точно! Студенческий вариант, так сказать Wink

Спасибо за отзыв, Олечка! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2010 4:41

Распечатать сообщение
калеся

Lena

42 года
usa

калесяМои рецепты
вкусный супчик и простой в приготовлении! Rose good good2 спасибочки уже в закладках!
 
09 Фев 2010 13:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
калеся писал(а):
вкусный супчик и простой в приготовлении! спасибочки уже в закладках!


Спасибо, Леночка Rose Rose Rose , рада, что супчик пришелся по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Фев 2010 4:49

Распечатать сообщение
kralj

елена

63 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Спасибо за рецепт,вкусный супчик !!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
19 Фев 2010 14:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
kralj писал(а):
Спасибо за рецепт,вкусный супчик !!!!!!!!!!!


Леночка, я рада, что супчик приглянулся dance2 dance2 dance2
Спасибо Rose Rose Rose
 
22 Фев 2010 14:46

Распечатать сообщение
Верандина

Верандина

40 лет
Киев

ВерандинаМои рецепты
Супчик просто отпад!!!! Мой сынуля слопал с таким удовольствием, да и я от него не отставала nyam2 good good2
А вот и фотоотчет:
В процессе готовки – он такой красивый
Фото

Непосредственно перед употреблением
Фото

Огромное спасибо за рецептик!!!!!!!! Yahoo! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
22 Фев 2010 15:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Верандина писал(а):
Супчик просто отпад!!!! Мой сынуля слопал с таким удовольствием, да и я от него не отставал


Как же здорово!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Верандина писал(а):
В процессе готовки – он такой красивый

Смотрится очень красиво и ярко! girl_claping girl_claping girl_claping

Верандина писал(а):
Огромное спасибо за рецептик!!!!!!!!

Очень рада, что понравилось! friends friends friends Отчет на 5 с плюсом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Верандина Rose Rose Rose
 
01 Мар 2010 9:57

Распечатать сообщение
Мура :)

Ирэн

36 лет
Уссурийск

Мура :)Мои рецепты
Только что отведали этот супец, и спешу поделиться впечатлениями! Дочке моей тоже 2 годика, она сначала недоверчиво смотрела так на тарелку ( не любит молочное), потом все таки попробовала, накрошив туда белого хлеба... И съела всю тарелку!!!!! nyam2 Суп просто объеденье!!!! Пришла к нам в гости еще бабушка... и все, кастрюли с супом нет!!! В троечка все за раз запороли!!!! Спасибо большое за рецептик!!! good2 girl_claping [/list]
 
01 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мура Smile писал(а):
Только что отведали этот супец, и спешу поделиться впечатлениями! Дочке моей тоже 2 годика, она сначала недоверчиво смотрела так на тарелку ( не любит молочное), потом все таки попробовала, накрошив туда белого хлеба... И съела всю тарелку!!!!! Суп просто объеденье!!!! Пришла к нам в гости еще бабушка... и все, кастрюли с супом нет!!! В троечка все за раз запороли!!!! Спасибо большое за рецептик!!!


Ирочка, я очень рада, что супчик понравился! Самое главное, что доченька съела girl_claping girl_claping girl_claping Это просто здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за такой приятный отзыв Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2010 16:11

Распечатать сообщение
Molodaya

Ольга

38 лет


MolodayaМои рецепты
Присмотрела рецептик на обед. Смотрю, он выставлен аж 2 года назад, а интерес не угасает.
Верный признак вкуснятины! nyam1 nyam1 nyam1
Нам правда еще полтора, будем пробовать)
А в 4 года малыш все так же его любит? Wink
 
02 Мар 2010 16:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Molodaya писал(а):
Присмотрела рецептик на обед. Смотрю, он выставлен аж 2 года назад, а интерес не угасает.
Верный признак вкуснятины!
Нам правда еще полтора, будем пробовать)
А в 4 года малыш все так же его любит?


Да, Олечка, ты права, рецептик давний, но всем девочкам, кто попробовал нравится nyam2 nyam2 nyam2
А Андрюшка очень любит сырный супчик по-прежнему. Да и я тоже, да вся семья Embarassed Embarassed Embarassed Очень вкусно с белыми сухариками. А ребенку будет весело их вылавливать Wink

Спасибо за такой замечательный отзыв Rose Rose Rose
 
05 Мар 2010 0:04

Распечатать сообщение
Ирочка&Данченок

Ирина

43 года
Харьков

Ирочка&ДанченокМои рецепты
я сама о чень люблю сырные супы. good но малышу не даю, мне кажется что в сырочках нет ничего полезного для малышей до 3 лет, да и жирные они. Ваш рецепт очень вкусный, попробывала готовить Romashki
 
05 Мар 2010 1:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирочка&Данченок писал(а):
я сама о чень люблю сырные супы. good но малышу не даю, мне кажется что в сырочках нет ничего полезного для малышей до 3 лет, да и жирные они. Ваш рецепт очень вкусный, попробывала готовить


Ирочка, я думаю, что жир в сырах, к тому же полезный даже в плавленных, гораздо более полезный колбасы, которую часто дают детям с года. unknown unknown unknown Но спорить не буду. В рамках разумного я с года перевела Андрюшку на взрослую еду. Тут каждая мама выбирает сама. friends friends friends

Ирочка, спасибо за отзыв, я рада, что супчик понравился Rose Rose Rose
 
06 Мар 2010 3:18

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Оксаночка,а у меня занкомые такой супчик варят точно по твоему рецепту и туда еще шампиньоны свежие добавляет...Выглядит аппетитно!!!
Сама не пробовала еще, но все впереди... nyam2
 
06 Мар 2010 4:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
More писал(а):
Оксаночка,а у меня занкомые такой супчик варят точно по твоему рецепту и туда еще шампиньоны свежие добавляет...Выглядит аппетитно!!!


Мариночка, я тоже иногда добавляю грибочки или курицу. Но грибы сыночку пока не даю. Все-таки это взрослый продукт. Я кстати и с опятами, и с рыжиками делала - очень вкусно (обжаривала только на растительном масле)! good2 good2 good2

More писал(а):
Сама не пробовала еще, но все впереди...

Я думаю, результат не разочарует nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 21:03

Распечатать сообщение
Ольга85

Ольга

38 лет
Киев

Ольга85Мои рецепты
Супчик - просто объеденье! nyam2 ням-ням! Жаль, что не было дома зелени, но и так вкусненько) Спасибо за рецепт.
Кстати, недавно поставила на разморозку мясо, в ближайшее время хочу приготовить Ваше мяско по-албански!
 
17 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга85 писал(а):
Супчик - просто объеденье! nyam2 ням-ням! Жаль, что не было дома зелени, но и так вкусненько) Спасибо за рецепт.


Олечка, я очень рада, что супчик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! С зеленью, конечно вкуснее nyam2 nyam2 nyam2

Ольга85 писал(а):
Кстати, недавно поставила на разморозку мясо, в ближайшее время хочу приготовить Ваше мяско по-албански!

Обязательно попробуй, уверена, не разочаруешься good2 good2 good2

Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Страница 8 из 14

Наверх