Сырный суп для детей от года до ста лет

Сообщение Автор
 
10 Дек 2010 21:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
Оксаночка, спасибо за замечательный супчик! nyam2 nyam2 nyam2 И от меня и от мужа и от мамы girl_in_love Настоящее Обьедение


Наташенька, как приятно читать такие слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Natalia 17 писал(а):
Мне правда пришлось его пюрировать Embarassed (ну не ест у меня муж лук ни в каком виде Embarassed приходится скрывать girl_haha ) От этого мне супец еще вкуснее показался


В супах-пюре есть своя прелесть! good2 good2 good2 Блендером потом пюрировала? Не добавляла муку в итоге?

Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose
 
11 Дек 2010 2:21

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Пламя писал(а):
Блендером потом пюрировала? Не добавляла муку в итоге?

Да Оксан, блендером...А про муку я честно говоря и не подумала : Embarassed да и не нужна она там girl_haha и без нее тааакая вкуснотища!!!!!!!!!!!! good2
 
13 Дек 2010 16:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
Да Оксан, блендером...А про муку я честно говоря и не подумала


Просто я встречала несколько рецептов сырных супов-пюре, где добавлялась мука. Вот и спросила.

Natalia 17 писал(а):
да и не нужна она там и без нее тааакая вкуснотища!!!!!!!!!!!!

Вот тут согласна friends friends friends
 
19 Дек 2010 2:11

Распечатать сообщение
Ur_su_la

Ольга

42 года
Челябинск

Ur_su_laМои рецепты
Оксана, спасибо за рецептик, готовила сегодня дочке (1г.10м.), добавила фаршику, уплетали с удовольствием, и мужу в качестве первого предложила - отведал и похвалил nyam2
 
20 Дек 2010 18:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ur_su_la писал(а):
Оксана, спасибо за рецептик, готовила сегодня дочке (1г.10м.), добавила фаршику, уплетали с удовольствием, и мужу в качестве первого предложила - отведал и похвалил


А мы вчера добавляли кусочки курочки. Тоже уплетали,впрочем, как обычно. У нас дома это любимый суп! nyam2 nyam2 nyam2
Самое главное, что доченьке понравился! friends friends friends
Спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2010 1:20

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Оксаночка ты не поверишь, но твой супчик nyam2 стал появляться на нашем столе каждую недельку! good2 еще раз несу тебе больщущую спасибу girl_in_love от всех нас air_kiss give_heart Romashki
 
23 Дек 2010 15:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
Оксаночка ты не поверишь, но твой супчик стал появляться на нашем столе каждую недельку! еще раз несу тебе больщущую спасибу от всех нас


Наташенька, как приятно. что супчик обосновался на вашем столе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашенька подрастет, тоже оценит. Спасибо за такие слова, так поднимают настроение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
16 Янв 2011 14:46

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Rose Очень вкусный суп nyam2
Фото
 
17 Янв 2011 16:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Оксана, спасибо за рецепт! Очень вкусный суп

Катюша, как аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы сейчас налегла бы на такую тарелочку nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв и фотоотчет Rose Rose Rose
 
04 Фев 2011 7:06

Распечатать сообщение
Elcomstar

Сергей


Москва

ElcomstarМои рецепты
Случайно зашел на этот сайт... Так захотелось супчика. А жена уже спит. К счастью пара сырков Дружба у меня была Smile Первый раз в жизни сделал сырный суп. По Вашему рецепту. Ем третью тарелку. Офигенно. Спасибо.
 
04 Фев 2011 14:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Elcomstar писал(а):
Случайно зашел на этот сайт... Так захотелось супчика. А жена уже спит. К счастью пара сырков Дружба у меня была Smile Первый раз в жизни сделал сырный суп. По Вашему рецепту. Ем третью тарелку. Офигенно. Спасибо.


Сергей, очень рада, что супчик понравился. Можно делать не только на сырном отваре, а на курином бульоне (или любом мясном, только не очень жирном). Мы сейчас частенько на курином делаем и потом кусочки курицы в суп добавляем.
Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
23 Мар 2011 16:48

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
сварила сейчас сырный супчик на куринном бульоне . очень вкусно только у меня сырки не расплавились они стали мягкие но кубиками. просто наверно сырки не те но это nyam2
 
24 Мар 2011 0:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Татьяна) писал(а):
варила сейчас сырный супчик на куринном бульоне . очень вкусно только у меня сырки не расплавились они стали мягкие но кубиками. просто наверно сырки не те но это



Да, бывают неудачные сырки, попадаются... Embarassed Я сейчас нашла еще более классный вариант - сыр "Дружба", только плавленный в коробочке, для намазывания бутербродов. Отлично растворяется! good2 good2 good2

Танечка, рада, что понравился супчик! Мы уже настолько с ним наэкспериментировали. И с курицей, и с грибами, и с чечевицей, и с вермишелью. Это наш любимый семейный суп nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
28 Мар 2011 1:33

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Оксана, готовила на днях супчик по Вашему рецепту, дочка ела с большим удовольствием (ей 2,5 года) и я тоже!!! nyam2 Спасибо Вам! Romashki Правда, я в него еще цветной капусты добавила good2
 
28 Мар 2011 11:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
cvekolka писал(а):
Оксана, готовила на днях супчик по Вашему рецепту, дочка ела с большим удовольствием (ей 2,5 года) и я тоже!!! nyam2 Спасибо Вам! Romashki Правда, я в него еще цветной капусты добавила good2



Юлечка, супчик получился что надо!!! А цвет какой! good2 good2 good2 good2 good2 Какой сыр использовала?
А нсчет цветоной капусты - это правильно! А мы последние разы с чечевицей делали. Правда по цвету становится бледнее немного, но очень вкусно!!! good2 good2 good2

Спасибо за отзыв и замечательный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
29 Мар 2011 1:51

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Пламя писал(а):
Юлечка, супчик получился что надо!!! А цвет какой!
Спасибо Rose
Пламя писал(а):
Какой сыр использовала?
Сырок плавленный луковый - 2шт. Нужно попробовать с чечевицей.
 
29 Мар 2011 11:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
cvekolka писал(а):
Сырок плавленный луковый - 2шт. Нужно попробовать с чечевицей.


Я с луковым никогда не делала. Надо попробовать. А насчет чечевицы: если будешь добавлять разных сортов, смотри на упаковочку, разные сорта по-разному варят - есть и по 10 минут, а есть по 20. Но вкус она придает интересный. Я уже молчу о полезности. good2 good2 good2
 
12 Апр 2011 11:47

Распечатать сообщение
Grausniza

Наталья

40 лет
Челябинск

GrausnizaМои рецепты
cvekolka
скажите пожалуйста, когда вы добавляли цветную капусту? в самом конце? И как мелко ее нарезать7
Пламя
вам спасибо большое за такой простой и вкусный супчик, будем с дочей скоро пробывать. Запах дома стоит оболденный good2
 
12 Апр 2011 22:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Grausniza писал(а):
cvekolka
скажите пожалуйста, когда вы добавляли цветную капусту? в самом конце? И как мелко ее нарезать7


Отвечу за Юлю. Поскольку цветную капусту долго варить не рекомендуется, то мне кажется, минут за 5-7 до конца бросить. Если мелко нарезать, то и время варки свести к минимуму.


Grausniza писал(а):
вам спасибо большое за такой простой и вкусный супчик, будем с дочей скоро пробывать. Запах дома стоит оболденный

Наташенька, рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв. Rose Rose Rose
 
15 Апр 2011 0:30

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Пламя писал(а):
Отвечу за Юлю. Поскольку цветную капусту долго варить не рекомендуется, то мне кажется, минут за 5-7 до конца бросить. Если мелко нарезать, то и время варки свести к минимуму.

Спасибо, Оксан Rose Сидела без компьютера несколько дней - как без рук уже без него.....
Grausniza писал(а):
ажите пожалуйста, когда вы добавляли цветную капусту? в самом конце? И как мелко ее нарезать7

Оксана все верно сказала, я минут за 5 ее и добавила, а размер даже объяснить не могу, может как грецкий орех или чуть меньше....
 
19 Апр 2011 11:21

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Оксаночка, Rose этот суп- один из самых-самых моих любимых.
Фото

Всегда очень быстрый и очень вкусный, идеальное средство согреться в дождливую и прохладную погоду без вреда для фигуры. girl_in_love
Часто экспериментирую, в этот раз суп был с морковкой, луком и брокколи. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
19 Апр 2011 21:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Оксаночка, Rose этот суп- один из самых-самых моих любимых.


Людочка, так приятно читать такие слова! А фото... Получаю истинное наслаждение от одного просмотра girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Счастливая белка писал(а):
Часто экспериментирую, в этот раз суп был с морковкой, луком и брокколи.

С брокколи я пока не делала Embarassed Надо попробовать. Мы тоже экспериментируем. Любим вариант с чечевицей.

Спасиб за отзыв и шикарный фотоотчет Rose Rose Rose
 
20 Апр 2011 12:59

Распечатать сообщение
Девчушечка

Радмила

33 года
Москва

ДевчушечкаМои рецепты
Уже хочу...мммм**)))) Надо срочно приготовить!!!!!! Yahoo!
 
20 Апр 2011 16:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девчушечка писал(а):
Уже хочу...мммм**)))) Надо срочно приготовить!!!!!!


Я уверена, что тебе понравится. Приходи потом похвастаться супчиком friends friends friends
 
27 Апр 2011 18:08

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Оксаночка, спасибо за рецепт.Очень удобно-на скорую руку.С удовольствием поели с дочей, ей 1.3 годика. В след.раз буду экспериментировать, добавлю ещё чё-нить.
Страница 11 из 14

Наверх