Сырный суп для детей от года до ста лет

Сообщение Автор
 
15 Июн 2010 11:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Zacrano4ka писал(а):
Нашей семье он очень понравился)муж попросил довабки и попросил обязательно оставить на завтра. еще раз спасибо Оксаночка


Ой, какой красивый супчик!!! Со свежим зеленым лучком - просто отпад!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я бы не отказалась напроситься на такой в гости friends friends friends Спасибо за отличный фотоотчет и теплые слова!!! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 1:22

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
Пламя
give_heart girl_in_love
 
18 Июн 2010 9:03

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
моей семье ваш суп тоже очень понравилсяSmile good это такая вкуснятина! nyam2 спасибо что выложили рецепт! Rose
 
18 Июн 2010 11:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
найманка писал(а):
моей семье ваш суп тоже очень понравился это такая вкуснятина! спасибо что выложили рецепт!


Гаухар, я очень рада, что супчик пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да это и неудивительно - выглядит просто замеательно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
08 Июл 2010 21:40

Распечатать сообщение
Sweet_Zzz

Женечка

30 лет
Барнаул

Sweet_ZzzМои рецепты
girl_claping praising Супчик просто обалденный))))
уже 2 тарелки слопала! А главное вегетарианский! good
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Smile
 
09 Июл 2010 11:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Sweet_Zzz писал(а):
Супчик просто обалденный))))

уже 2 тарелки слопала! А главное вегетарианский!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!


Женечка, как я рада, что супчик понравился. dance2 dance2 dance2 Да, его можно и оставить в вегетарианском виде или добавить мяса. Хотя мне он больше всего нарвится именно в предложенном варианте good2 good2 good2
Спасибо за теплые слова Rose Rose Rose
 
13 Июл 2010 13:26

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Оксаночка, и я к тебе с супчиком!!! Обалденно вкусный!!! Понравился и малышу и взрослым!!! Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki girl_in_love
Фото
 
13 Июл 2010 14:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Иннигма писал(а):
Оксаночка, и я к тебе с супчиком!!! Обалденно вкусный!!! Понравился и малышу и взрослым!!! Спасибо большое за рецепт!!!


Инночка, какой супчик красивый получился good2 good2 good2 Очень аппетитный! Эх, я бы сейчас тарелочку приготовила nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за фотоотчет и такой теплый отзыв Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
12 Авг 2010 14:48

Распечатать сообщение
Pearla

Ксюня

40 лет
Мариуполь

PearlaМои рецепты
Спасибо за рецептик!
Наконец-то мой фанат Чипа и Дейла полакомился "сырной похлебкой" good dance2
 
16 Авг 2010 12:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Pearla писал(а):
Спасибо за рецептик!

Наконец-то мой фанат Чипа и Дейла полакомился "сырной похлебкой"



Ксюня, это мой самый любимый мультик из "Чипа и Дейла". И мой Андрюшка его просто обожает!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я еще когда в детстве смотрела эту серию, все мечтала попробовать. Думаю, этот супчик можно вполне назвать "сырной похлебкой" Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за такой позитивный отзыв Rose Rose Rose
 
05 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Попались в магазине на глаза сырки с шампиньонами и я удачно вспомнила про твой рецепт в закладках. Просто и очень вкусно!

Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2010 0:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Оксана, спасибо за рецепт! Попались в магазине на глаза сырки с шампиньонами и я удачно вспомнила про твой рецепт в закладках. Просто и очень вкусно!


Ирочка, вот действительно какое совпадение!!! girl_claping girl_claping girl_claping Супчик получился что надо! Солнечный, яркий! И, уверена, очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв и отчет Rose Rose Rose
 
06 Окт 2010 13:37

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Оксана, обожаю это суп! nyam2 good
Мама мне его готовила в детстве, так с тех пор я его и полюбила. И мужа "подсадила" Wink Мы его даже когда ездим в отпуск, "в глушь, на необитаемый остров girl_haha " берем сырки и готовим его good2
 
06 Окт 2010 13:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
DeBosh писал(а):
Оксана, обожаю это суп!

Мама мне его готовила в детстве, так с тех пор я его и полюбила. И мужа "подсадила" Мы его даже когда ездим в отпуск, "в глушь, на необитаемый остров " берем сырки и готовим его


Все-таки я поняла, практически нет людей, которые не любили бы этот суп! А я уже с разными сырками экспериментирую, потому как этот суп готовится у нас постоянно. Wink girl_haha
Рада, что у вас этот супчик тоже в разряде любимых. Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
17 Окт 2010 19:45

Распечатать сообщение
Обжора на диете

Анна

39 лет


Обжора на диетеМои рецепты
Да, суп очень вкусный. Подаю с сухариками. Но дочке еще не давала пробовать. Наверно сегодня предложу.
 
18 Окт 2010 11:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Обжора на диете писал(а):
Да, суп очень вкусный. Подаю с сухариками. Но дочке еще не давала пробовать. Наверно сегодня предложу.


Анечка, в идеале этот супчик как раз с белыми сухариками и подается!!! И бросаются они в супчик непосредственно перед едой, чтобы не размокнуть и хрустеть. good2 good2 good2 Надеюсь доченьке понравится friends
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
28 Окт 2010 12:50

Распечатать сообщение
Love you

Викуль




Love youМои рецепты
Пламя
Недавно начала экспериментировать с различными сырными и сливочными супами - и так понравилось! Хочу обязательно попробовать по Вашему рецепту. Я правильно понимаю, здесь один сырок в расчете на 1 л воды?
 
28 Окт 2010 14:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Love you писал(а):
Пламя
Хочу обязательно попробовать по Вашему рецепту. Я правильно понимаю, здесь один сырок в расчете на 1 л воды?



Буду очень рада, если рецептик понравится! sharik sharik sharik

Да сырок идет на литр воды. Если брать плавленный типа "Виолы", то1 ст. л. с горкой на 1 л.

Викуля Rose Rose Rose
 
01 Дек 2010 22:21

Распечатать сообщение
Manni

Мария

33 года
Архангельск

ManniМои рецепты
Девочки, хочу спросить. Сделала вот этот супик сейчас, т.к. безумно люблю сыыыыр wacko1
Взяла больше сыра, чем написано в рецепте, а точнее 3 сырка по 100 г Хохланд с грибами на 2 л воды.
Но вкус получился не ярко выраженныйSad Папа сначала подумал, что это молочный суп...
Всем суп всё равно очень понравился, съели по 2 порции!!!
Но всё равно хотелось бы знать, как сделать вкус супа именно сырным-сырным.
Буду благодарна за советы Rose
 
02 Дек 2010 0:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Manni писал(а):
Но всё равно хотелось бы знать, как сделать вкус супа именно сырным-сырным.


Машенька, тут, к сожалению, все зависит от качества самого сыра. Есть сырки специально для супа. И то не всегда вкус получается насыщенный. Иногда больше, иногда меньше. Я последнее время с "Виолой" делаю. Покупаю коробочку и по 2-3 столовые ложки на 2,5 л кастрюльку кладу.

Manni писал(а):
Всем суп всё равно очень понравился, съели по 2 порции!!!

Это самое главное friends friends friends

Машенька Rose Rose Rose
 
04 Дек 2010 2:08

Распечатать сообщение
Manni

Мария

33 года
Архангельск

ManniМои рецепты
Оксаночка, огромное спасибо!!!! попробую с виолой.
а специальных сырков для супа я что-то у нас не видела...
Домашние попросили супик обязательно повторить!
С сухариками очень вкусненько nyam2
 
05 Дек 2010 13:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Manni писал(а):
а специальных сырков для супа я что-то у нас не видела...
Домашние попросили супик обязательно повторить!


С виолой очень просто достичь нужного вкуса. По ходу готовки пробуй и добавляй еще.

Manni писал(а):
С сухариками очень вкусненько

Особенно с белыми и пока они хрустят в супе good2 good2 good2
 
08 Дек 2010 21:50

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Оксаночка, спасибки дорогая!! Romashki Romashki
Было очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Благодарю за рецептик!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
09 Дек 2010 16:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Было очень вкусно!!!



МММммммммм. с сухариками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аллочка, сижу облизываюсь, какой аппетитный фотоотчет! good2 good2 good2 Спасибо за отзыв и отчетик Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2010 17:28

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за замечательный супчик! nyam2 nyam2 nyam2 И от меня и от мужа и от мамы girl_in_love Настоящее Обьедение good2 good2 good2
Мне правда пришлось его пюрировать Embarassed (ну не ест у меня муж лук ни в каком виде Embarassed приходится скрывать girl_haha ) От этого мне супец еще вкуснее показался Rose
Страница 10 из 14

Наверх