Печеночные котлетки «Варшавские»

Сообщение Автор
 
28 Сен 2011 10:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька, уже который день у меня в новостях отражаются твои котлетки, как напоминание! Smile одним словом, не выдержала душа поэта, вечером загляну с отчетом friends Rose
 
28 Сен 2011 21:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оль, как и обещала Rose
Фото

спасибо в очередной раз air_kiss Rose friends
 
28 Сен 2011 23:54

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Заюха писал(а):
Надо проэкспериментировать!!

praising Wink
 
29 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
не выдержала душа поэта, вечером загляну с отчетом

Julia & Ko писал(а):
как и обещала

Юляш, какая ты скорая!!!
очень рада, что котлетки по-прежнему любимы и пользуются спросом в твоей семье!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Спасибо за чудесные фото!!
 
29 Сен 2011 18:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Заюха писал(а):
какая ты скорая!!!

girl_haha girl_haha охота пуще неволи girl_haha
Заюха писал(а):
очень рада, что котлетки по-прежнему любимы и пользуются спросом в твоей семье!!!

Оля, я еще продолжаю с ними экспериментировать, вот вчера например манку добавила вместо муки Embarassed хотя особой необходимости в этом не было Embarassed
 
30 Сен 2011 1:31

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
охота пуще неволи

girl_haha girl_haha girl_haha И не говори, Юляш!!!
Julia & Ko писал(а):
хотя особой необходимости в этом не было

Вроде и так пышные и сочные unknown unknown Ну да ладно, главное - чтобы результат удовлетворил girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2011 1:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Оля, я тоже только что приготовила котлетки. good Не удержалась до звтра и съела одну. Embarassed Вкусно необыкновенно! nyam2 nyam2 Единственное отступление, я их потушила в духовке. Просто пекла в это время пирог и вниз поставила котлеты. good2 good2 good2
Спасибо за рецепт! Rose
 
30 Сен 2011 9:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Заюха писал(а):
Вроде и так пышные и сочные

Оль, я просто великий экспериментатор girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha коль по рецепту получилось, сразу начинаю экспериментировать на случай "а вдруг чего не окажется в доме?!" wacko1 вот видишь, такие эксперименты вывели для нас оптимальную рецептуру (уже писала об этом выше) в фарш добавляю не жир(сало) а кусочек жирной свининки (с мяском), так больше нравится nyam2 в таком варианте уже в принципе и муки не надо, тесто густое получается, ноя все равно экспериментирую girl_haha girl_haha
Оленька Rose friends
 
01 Окт 2011 1:56

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
ля, я тоже только что приготовила котлетки.

Я очень рада!!!
STAR*KA писал(а):
Вкусно необыкновенно!

Прям бальзам на душу!!! give_heart give_heart Особенно от вас!!!
STAR*KA писал(а):
Единственное отступление, я их потушила в духовке

Думаю, это совершенно не принципиальный момент. Я вообще хотела потушить их в последний раз в мультиварке, но она у меня другим была занята Embarassed
Julia & Ko писал(а):
я просто великий экспериментатор

Умница, дочка!!! praising Все надо адаптировать под себя!!
Julia & Ko писал(а):
в таком варианте уже в принципе и муки не надо, тесто густое получается, ноя все равно экспериментирую

Нет предела совершенству!!! Юля, я очень и очень рада, что мой рецептик вдохновил тебя на такие всякие-разные эксперименты!!!
 
01 Окт 2011 12:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Заюха
Ольчик give_heart air_kiss friends Rose
 
01 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Фото

Оленька,спасибо за отличный рецепт good2 Действительно,таких котлеток мы еще не пробовали,очень вкусно nyam2 ,теперь только так буду делать. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Окт 2011 18:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Заюха писал(а):
Прям бальзам на душу!!! Особенно от вас!!!

Раз так, то я снова в гости! girl_haha girl_haha Теперь уже не с пустыми руками! Yahoo!
Котлетки кушали с гречкой от Оли - Имбирь. Очень подходит! nyam2
Угощайся, Олечка! give_heart
Фото
 
02 Окт 2011 0:23

Распечатать сообщение
аришина бабушка

людмила

64 года
екатеринбург-джамбул

аришина бабушкаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт, для любителей куриной печени сообщаю, я делала 0,5 кг свиной печени, 0,5 кг куриной и 350 гр соленого сала, остальное по рецепту, получилось очень вкусно, ничего не распадалось, еще раз спасибо, теперь буду делать только так Romashki
 
02 Окт 2011 2:38

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Nataly_S писал(а):
,спасибо за отличный рецепт

На здоровье!!!! Такие красивущие пухляшки!!!
Nataly_S писал(а):
Действительно,таких котлеток мы еще не пробовали,очень вкусно

Я так рада, что вам они тоже понравились!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Раз так, то я снова в гости! Теперь уже не с пустыми руками!

А руки и в первый раз были не пустые!!!!
STAR*KA писал(а):
Котлетки кушали с гречкой от Оли - Имбирь.

Что за гречка такая??? Надо будет полюбопытствовать.....
Танюша, спасибо за отзыв и чудесные фотографии!!! Прямо видно - какие замечательные котлетки получились!!!
аришина бабушка писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт, для любителей куриной печени сообщаю, я делала 0,5 кг свиной печени, 0,5 кг куриной и 350 гр соленого сала, остальное по рецепту, получилось очень вкусно, ничего не распадалось, еще раз спасибо, теперь буду делать только так

girl_claping girl_claping В полку экспериментаторов прибыло!!!!! Я очень рада, что и этот эксперимент оказался удачным give_heart give_heart give_heart Готовьте на доброе здоровье, Людмила!!
 
03 Окт 2011 20:14

Распечатать сообщение
Фисташка-28

Елена

41 год
Артемовск-Киев (Украина)

Фисташка-28Мои рецепты
Хочу поблагодарить автора за выложенный рецепт. Когда делала их, отчего уже получала удовольствие, понимала что это будет вкусно)) Но результат просто потряс, насколько это вкусно)) Очень переживала по поводу большого количества чеснока, но попробовав, поняла что он вообще не чувствуется!!
Еще раз спасибо за вкусняшку и за то, что благодаря вам, мы с мужем разнообразили наше меню!))
 
04 Окт 2011 2:01

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Фисташка-28 писал(а):
Когда делала их, отчего уже получала удовольствие, понимала что это будет вкусно)) Но результат просто потряс, насколько это вкусно))

Мне очень и очень приятно читать такой отзыв!! Честно говоря, я тоже была именно потрясена, когда впервые их приготовила girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фисташка-28 писал(а):
Еще раз спасибо за вкусняшку и за то, что благодаря вам, мы с мужем разнообразили наше меню!))

Леночка, на доброе-доброе здоровье тебе и твоему мужу!!! Пусть вам вкусно живется с моими котлетками!!!
 
14 Окт 2011 20:04

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оля, таких вкусных печеночных котлет я, действительно, еще не ела, ты права - сочные, нежные, вкусные, просто тают во рту nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Окт 2011 1:11

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
таких вкусных печеночных котлет я, действительно, еще не ела,

Оксаночка, я так рада, что тебе понравились котлетки, и ты их оценила по достоинству give_heart give_heart give_heart
Оксана 74 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

На здоровье!!!!
И тебе спасибо за теплый отзыв и замечательно аппетитные фотографии!!
 
20 Окт 2011 22:08

Распечатать сообщение
Татуу

Татьяна

49 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты
Оленька спасибо!!! спасибо!!!спасибо!!! Печень люблю, котлетки еще ни когда не делала, так что это первая удачная попытка!!! Муж сказал что "прикольно", а это похвала!!! give_heart
 
21 Окт 2011 0:55

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Татуу писал(а):
спасибо!!! спасибо!!!спасибо!!!

give_heart give_heart give_heart На здоровье!!!
Татуу писал(а):
так что это первая удачная попытка!!!

Надеюсь, не последняя Wink Wink Очень рада, что для пробы котлеток ты выбрала именно мой рецепт sharik sharik
Татуу писал(а):
Муж сказал что "прикольно", а это похвала!!!

Еще какая!!!!! girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2011 0:36

Распечатать сообщение
Веснуша

Гузель

42 года
Башкортостан

ВеснушаМои рецепты
Приготовила ваши котлетки. Результат превзошел все ожидания. Котлеты исчезли как по мановению волшебной палочки. Моя семья в восторге, требуют повторения. Спасибо вам большое за чудесный рецепт!
 
24 Окт 2011 0:48

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Веснуша писал(а):
Результат превзошел все ожидания.

Я просто счастлива, что котлетки так понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Веснуша писал(а):
Моя семья в восторге, требуют повторения.

Ну так повторяй!!!!!
Веснуша писал(а):
. Спасибо вам большое за чудесный рецепт!

Пользуйся на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2011 13:19

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Заюха писал(а):

Аленушка, во-первых, давай на ты!!!
- Ольчик,я только "за"!

Приветик, Ольчик. Wink
А вот и снова я... Угадай-ка, с чем на этот раз? Правильно - с котлетками.
Необыкновенно-чрезвычайно-волшебного вкуса!!! nyam2 good good2 nyam2 good good2 nyam2 good2
Правда-правда-правда, нам очень понравились, теперь частенько буду делать.
В "пряниках"ты пишешь, что не стоит благодарностей - вот тут я не согласна, твои рецепты из категории"просты в приготовлении, но изумительны по вкусу", и моим благодарностям не будет предела. Ведь как я могу не сказать СПАСИБО за такую вкуснятину?, к тому же это не лесть, я совершенно искренне благодарила, благодарю и еще буду и буду благодарить.
Фотка правда "без украшательств", просто ужин.(Но по вкусу объедаловка nyam2 )
Фото


P.S. Если я еще не совсем надоела Embarassed , зайду вечерком еще... Romashki
 
25 Окт 2011 13:41

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
васильков писал(а):
А вот и снова я... Угадай-ка, с чем на этот раз?

Очень рада тебя видеть give_heart give_heart give_heart give_heart Ты меня прям балуешь вниманием к моим скромным рецептикам Embarassed Embarassed Embarassed
васильков писал(а):
Необыкновенно-чрезвычайно-волшебного вкуса!!!

Я предупреждала - для печеночных котлет - совершенно неожиданная нежность и сочность girl_in_love girl_in_love
васильков писал(а):
-правда, нам очень понравились, теперь частенько буду делать.

Я так рада Rose Rose
васильков писал(а):
твои рецепты из категории"просты в приготовлении, но изумительны по вкусу", и моим благодарностям не будет предела.

Аленушка, мне, безусловно очень приятно, но это не мои авторские рецепты sharik Они тоже подсмотрены, но зато уж проверены и одобрены бооольшим количеством народа.
васильков писал(а):
как я могу не сказать СПАСИБО за такую вкуснятину?

Засмущала ты меня совсем, захвалила girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Вот из авторских рекомендую попробовать блинки вот эти http://forum.say7.info/topic35782.html. Чуть, правда, повознючее... НО!!! Окупятся вкусом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
васильков писал(а):
Если я еще не совсем надоела

Совсем не надоела!!!!!! Даже напротив - я тебе рада!!!
васильков писал(а):
зайду вечерком еще...

Правда???? Интересно - куда??? sharik
Тогда - до вечера!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2011 13:24

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Спасибо большое, Ольчик, за теплые слова, мне очень приятно. girl_in_love
Твои рецепты действительно замечательные (ни капельки не преувеличиваю)и достойны внимания. good2 friends
Пирог с повидлом - это вообще нечто nyam2 nyam2 nyam2 , после того, как он пропитался - невозможно угадать тесто: бисквит-не бисквит, песочное-не песочное,а может дрожжевое?Вообщем, вкуснющий пирог - загадка! Wink
Кстати, могу передать украинского-домашнего-собственноручноприготовленного-яблочного повидла для сравнения поездом "Киев-Питер"?(ходят же прямые поезда?)
Блинчики твои знаем и любим, я их уже готовила, когда еще была в "засаде" (в смысле до регистрации на сайте), очень-очень вкусная штука - подтверждаю! good2 Как только повторю в очередной раз - с фоточкой обязательно забегу.
Пока-пока, до скорой встречи... bye2
Страница 6 из 13

Наверх