Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
08 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Здоровский тортик! good2
 
08 Апр 2010 0:03

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

45 лет
deutschland

chantalМои рецепты
Тортик очень хорошо получился!!!! good2 good2
 
08 Апр 2010 0:06

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Фисочка
Молодец. good good good А ты боялась. good2 good2 Отлично получилось. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оба прекрасно смотрятся. Даже не знаю какой лучше. girl_claping girl_claping good good good2 good2
 
08 Апр 2010 0:53

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Фисочка, тортики просто прелест!.Даже не знаю какой из них лучше. Умница!!!!!!
Зато раков и кружку теперь с закрытыми глазами сделаешь! girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Апр 2010 0:54

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Красивые торты. Кружка -внутри мастика или тесто?
Абалдеть. Девочки я тут кое что выставила в теме Новые идеи, помогите советом а?
 
08 Апр 2010 1:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
kiki325
Тащи сюда! Здесь народу больше!
 
08 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Фисочка Отличные тортики получились, оба good2 good2 girl_claping girl_claping Как будто море днём и море ночью girl_in_love Раки просто супер good2 good2 На втором тортике даже не похоже что раков в спешке делали, может они были заранее заготовлены? Отличная работа girl_in_love
 
08 Апр 2010 1:17

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama
спасай! Замесила тесто на рафаэлло, а оно что не плотное ( как на пельмени).
Ниче не пойму. Как его завтра катать? unknown
 
08 Апр 2010 1:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Алл, оно не должно быть плотным. В холодильнике за ночь отдохнет, дойдет, с небольшим кол-вом муки нормально раскатаешь. У меня оно всегда липкое такое получается, а утром все ОК... Не вздумай добавлять еще муки, забьешь тесто - потом не пропитается wacko1
 
08 Апр 2010 1:26

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Фисочка, зря ты расстраивалась и теряла голову... все получилось отменно good2 good2 и первый и второй тортик здоровские Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2010 1:27

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Фух, а то заколотила две нормы, чтобы и себе сделать попробовать.
А теперь сижу , расстроилась.
Думаю напишу тебе, ты же у нас "Бывалый" Wink girl_haha girl_haha
 
08 Апр 2010 1:30

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
chippo
Софита
chantal
tescha1
Тата_Jez
Девочки......спасибо огромное Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
АллаЯ писал(а):
может они были заранее заготовлены
они и были заготовлены.....но посде падения раки развалились......клешни и хвосты все поламались...пришлось их реанимировать...... girl_haha .....приделовать новые ...правда вблизи заметно........
 
08 Апр 2010 1:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Не расстраивайся! Я уверена, все получится отлично! good2 И крема не жалей. У Оли Имбирь в темке есть коммент автора этого торта по поводу этого теста. Её зовут Ni-na/ Кстати, на кулине есть ее страничка с рецептами, там можешь просто для себя почитать. Я также её Трюфель пеку. классный торт good2
 
08 Апр 2010 2:11

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama
Замира, спасибки тебе, успокоила! Пойду-ка я спать, а завтра увижу, что будет. Romashki
 
08 Апр 2010 6:57

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Фисочка
Ты не просто Герой дня и ночи, ты Герой в квадрате Clapping Clapping Clapping тортики восхитительные girl_in_love ОБА good2 good2 good2 но мне второй понравился даже больше чем первый girl_blush Он получился более яркий girl_claping girl_claping girl_claping Ты умничка, что не спасовала перед трудностями и вот она награда - еще один чудесный торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love и всеобщее восхищение give_heart give_heart give_heart
 
08 Апр 2010 10:31

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Фисочка, человек не спасовавший перед трудностями-двойной победитель!!! boast girl_claping girl_claping girl_claping
Мне тоже второй тортик понравился больше! good
Кружки у тебя отменные!!! Молодец!!! (вдвойне!!!!!! good2 good2 )
 
08 Апр 2010 10:47

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Девочки подскажите советом, готовлю торт-клрабль, пока вылепила детальки, паруса и тд. Торт будет медовик, ума не приложу как мастикой его обтянуть unknown по частям или целиком?
 
08 Апр 2010 11:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chippo
Если ты бортики будешь под дерево делать - лучше по частям, длинными полосками. Сначала, конечно, палубу затяни.. А лучше сначала покажи нам картинку, по которой делаешь кораблик.
 
08 Апр 2010 12:59

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Похож на этот
Фото

только я думала не полососками обклеивать, а полотном и деревяшки нарисовать.
 
08 Апр 2010 13:03

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chippo
Мне кажется, что все же лучше не одним полотном, а хотя бы тремя - палубу отдельно и каждый борт отдельно, а стык замаскировать жгутиками, как и на картинке.
 
08 Апр 2010 13:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chippo
Честно говоря, мне было бы легче полоскочками обклеить. А метод Наташи тоже хорош. Покажи потом, что получилось.
 
08 Апр 2010 14:07

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chippo
По моему на форуме кулинар или у кого то в блогах читала, что тортик после выравнивания можно подморозить, потом накрыть полностью пищевой пленкой и снять "выкройку" с торта и потом по этой выкройке вырезать мастику и приклеивать на торт (ну пленку после снятия выкройки убрать с торта конечно же girl_haha )
 
08 Апр 2010 14:34

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins
Интересная технология good
 
08 Апр 2010 15:20

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
twins
karro
Девчёнки спасибо...... Romashki Romashki Romashki
А так же ещё раз всем спасибоньки огромное за поддержку Rose Rose Rose
Сейчас позвонила моя подруга, для мужа которой я и делала этот летающий тортец..... Изначально он предназначался для домашних....но в потом муж решил взять его на работу........Там все были просто в ауте....съели всё до кусочка..( тортик-то был больше около больше 4-х кг)....а имениннику досталась только кружка.......(благо кружка была мини-тортик....бисквит с клюквенной прослойкой и сливочным кремом).Вобщем все остались довольны, кроме моей подруги.....она ж просила принести ей пару кусочков...... unknown
Забыль написать....внутри тортик был Сливочные облака с персиками
http://forum.say7.info/topic16299.html Спасибо Алексашке за столь безпроигрошный рецептик.....пользовалась им много раз..... Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Наташа и Замира, спасибо, учту ваши подсказки, покажу торт обязательно Wink ваять буду на следующей неделе на годик младшему сыну.
И еще вопрос, уж простите закидала Embarassed ими. Мастика шоколадная с мармышками должна быть чуть липковатой или не липнет к рукам? А то я автора спрашивала, а её пока нет на сайте, а то если что подмешаю пудры.
Страница 25 из 1000

Наверх