Медовик-light

Сообщение Автор
 
03 Мар 2011 21:10

Распечатать сообщение
Поварёнок!

Алина

25 лет


Поварёнок!Мои рецепты
Александр,спасибо вам за такой классный тортик!Получилось очень вкусно и моим подружкам очень понравилось! good good good
Фото
 
15 Мар 2011 12:34

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Ochen vkusnij tort! Spasibo za recept. Moj otchet!
Фото
[/code]
 
16 Мар 2011 14:40

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
painkiller34369
Александр, хотела полюбопытствовать, а можно коржи ипечь заранее а украсить через 3 дня, если их хранить в холодильнике в целофане, был ли у тебя такой опыт?
Заранее спасибо за ответ Romashki
 
17 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Волнующая штучка
Поварёнок!
Jo March
Спасибо за отчёты!

Яхонтовая писал(а):
Александр, хотела полюбопытствовать, а можно коржи ипечь заранее а украсить через 3 дня, если их хранить в холодильнике в целофане, был ли у тебя такой опыт?


Нет, коржи я не хранил, но готовый торт от трехдневного стояния в холодильнике становится только лучше, это точно. Так что сделай полностью, и пусть он спокойно ждёт своего часа.
 
17 Мар 2011 18:50

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Саша,спасибо за совет! sharik
 
29 Мар 2011 8:46

Распечатать сообщение
Волнующая штучка

Надюша

43 года
регион 42

Волнующая штучкаМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
а можно коржи ипечь заранее а украсить через 3 дня,

у меня готовый стоял больше недели в холодильнике - разрезаный, открытый - ничего доели, но лучше если будет закрыт (коробка для торта или крышка для СВЧ)
 
01 Апр 2011 23:46

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Фото

Саша, пришла я с благодарностью за твой оч вкусный тортик! Не зря такой повышенный интерес к рецептику Wink Romashki good nyam2 Не особо хлопотный, бюджетный, но вполне достойный вариант, чтоб украсить праздничный стол good2 Drinks or Beer girl_claping Рулет по этому рецепту пеку периодически просто для домашнего чаепития, когда хочется чего-нить особенного и приятного morning1 Smile
Разрезика нет, т.к. последнее время делаю тортик "на вынос", а в гостях уже не до этого Smile
 
08 Апр 2011 16:24

Распечатать сообщение
delfi-delfi

Мария

40 лет
Москва

delfi-delfiМои рецепты
Подскажите пожалуйста, а стакан муки - это сколько 200 или 250 гр.???
 
09 Апр 2011 14:13

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Кветэн

Лена, спасибо за отчёт. Торт-красавец.

delfi-delfi, Маша, стакан 200 мл.
 
20 Апр 2011 17:52

Распечатать сообщение
Prokla

Наталья

44 года
Новосибирск

ProklaМои рецепты
Фото
Медовик-light. Пол порции. Очень легко и вкусно.
 
04 Май 2011 9:10

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Prokla
Наташа, красиво. А чем посыпан ? Цвет очень приятный получился.
 
04 Май 2011 17:01

Распечатать сообщение
Prokla

Наталья

44 года
Новосибирск

ProklaМои рецепты
Посыпан толчёным печеньем типа земляничного, украшен тертым шоколадом.
 
05 Май 2011 18:25

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Саша, я опять с медовичком dance2 И, в очередной раз, с благодарностью Rose Romashki sharik Этот экземпляр сестрица заказала на свой ДР для коллег (продолжаю внедрять торт в широкие массы Wink girl_claping dance2 ). Отзывы однозначные: good good2 nyam2 girl_claping Сестра сказала, что все чуть языки не проглотили Smile nyam2
Фото
С
 
16 Май 2011 12:29

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Prokla писал(а):
Посыпан толчёным печеньем типа земляничного, украшен тертым шоколадом.


Симпатично получилось.

Кветэн писал(а):
Этот экземпляр сестрица заказала на свой ДР для коллег (продолжаю внедрять торт в широкие массы


Лена, спасибо! Заходи ещё.
 
20 Май 2011 1:18

Распечатать сообщение
Viki_



Almata

Viki_Мои рецепты
Вот красота, обязательно испеку и выложу фото. Только пока не решила что будет- торт или рулет. Smile
Я сама сладкое не ем (не люблю) но очень люблю печь торты, запеканки и тд. а семья любит их кушать. Но выбирая рецепт для меня главное лёгкий и быстрый способ приготовления, я так на сайте и ввела в поисковик. Ваш рецепт как будто для меня придуман girl_claping , легко и быстро. good2
 
25 Май 2011 10:26

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Viki_ писал(а):
Вот красота, обязательно испеку и выложу фото.


Удачи!
 
26 Май 2011 10:05

Распечатать сообщение
Imber

Ксения

33 года
Сургут

ImberМои рецепты
Вот моя версия этого тортика) Делала себе на День рождения, вчера был праздник - сегодня с утра отчитываюсь. ))
Брала полторы порции, думала, что торт получится больше по размеру... Форма у меня 26 см. Крем - заварной, из рецепта. Когда пекла первый корж, форму просто маслом смазала, еле вытащила его, потом стала еще манкой присыпать, стало проще.
ЗЫ:получилось ооочень вкусно, пропитывался сутки, таял во рту. nyam2 Буду делать его еще не раз)
ЗЗЫ: на дальний план внимания не обращайте, там другой торт.
Фото

Фото
 
07 Июн 2011 8:56

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Imber писал(а):
Буду делать его еще не раз)


Ксения, буду снова ждать в гости. Спасибо за отчёт.
 
08 Июн 2011 18:26

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Здравствуйте! испекла этот чудо-тортик, даже форму специально купила большую разъемную....но потом вспомнила, что блюда под него воообще никаго нет...пришлось сделать из одного большого несколько маленьких
Фото
good good
Фото
good good
Фото
good good
Фото
сейчас в холодильнике отдыхает, завтра разрежу! спасибо!!! посыпать мне нечем было особо Embarassed крем ооочень хорошо получился, тот самый, заварной!!! кстати, коржи еще прилипали немножко, приходилось отдирать по чуть-чуть Embarassed Embarassed
 
16 Июн 2011 17:09

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Фото
забыла на другой день выложить Embarassed Embarassed кривоватые, конечно, но на вкус не повлияло! Александр, good2
 
17 Июн 2011 17:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Nadezhda_59
Надя, спасибо за отчёты! Приходи ещё.
 
18 Июн 2011 16:49

Распечатать сообщение
msm

Марина

45 лет
Ярославль

msmМои рецепты
Александр,
надеюсь на совет!
Здесь столько страниц восторженных отзывов, а у меня 2 раза абсолютно ничего не получилось Sad
Делаю все по рецепту, продукты обычные, а коржи принципиально не выпекаются, остаются белыми и совсем сырыми внутри, и все...
По времени и температуре экспериментировала - без толку Sad
Дело не в форме и не в духовке, другие торты пекутся без проблем
 
18 Июн 2011 18:39

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Саша, привет! Была уверена, что отчиталась и поблагодарила тебя в очередной раз, но отчего-то моего сообщения здесь нет - может, отправить его забыла и, навставляв фотографий, просто закрыла вкладку. Ума-то палата. В общем, дублирую. Тортик получился как всегда вкусным - готовила его на ответственное мероприятие, и он меня не подвёл. В этот раз между коржами на крем положила бананы, киви и клубнику примерно так:
Фото

Получилось очень вкусно. Так что спасибо большое за рецепт моего теперь любимого торта.
Вот и он:
Фото

Фото

И разрез - только в таком виде получилось запечатлеть:
Фото

Фото

Спасибо!
 
20 Июл 2011 16:53

Распечатать сообщение
Сладкая Женщина

Евгения

45 лет
Днепропетровск

Сладкая ЖенщинаМои рецепты
Александр,спасибо Вам за рецепт.Я пользуюсь рецептом рулета, выпекаю два коржа на весь противень,только в тесто добавляю какао.А потом перемазываю их сметаной с сахаром.Получается пирог.
 
20 Июл 2011 22:40

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
artery Натуля, какой у тебя тортик восхитительный получился! good2 good2 good2 Скажи, а крем ты какой брала, а то я тоже такой же захотела Embarassed

Fat Boy
Саня, привет! Ты ник что ли поменял? Embarassed Я с тебя валяюсь - ну совсем он тебе не идет girl_haha или я что-то пропустила? girl_impossible
Страница 44 из 46

Наверх