Медовик-light

Сообщение Автор
 
29 Май 2014 21:48

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Саш,я в полном восторге!!! give_heart Ну ты молодчага,буду печь в суботу.Еще правда не определилась, рулетом или тортиком!! wacko1 Спасибо тебе за подробное описание и множество разных идей!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2014 8:04

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Кайфуля
Оля, привет. Главное, чтобы первый раз его не пекла сразу на событие, на ДР там и тп, а то если тут полистать, он бывает капризным.

С рулетом возни меньше, если есть большой нормальный противень, то все должно получиться.
 
31 Май 2014 0:16

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Привет Сашуль.Хорошо,сделаю рулетом,а тортик другой испеку.Повезу свекру на ДР.Спасибо за ответ girl_claping
 
31 Май 2014 21:12

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Саш привет.Тесто вкусное.но у меня ведь руки из задницы наверно растут Embarassed Лучше бы я тортиком его сделала.коржик был вкусным пышным,я его скрутила в рулет мне кажется слишком горячим и он немного мокроватым стал.(открою тебе секрет Wink Мой первый рулет был испечен мною в 8 лет,и это первый рулет и последний который я без проблем свернула girl_haha girl_haha girl_haha )Но все же я его добила свернула промазала кремом(вар. згушка,3 ложки сметаны,пачка масла,сок половины лимона)посыпала жареным арахисом nyam2 и положила еще мармеладные конфетки.Замотала и отправила в холодильник)но не смотря на корявости детки уплели уже половину,прошло только 4 часа,как он в холодильнике. girl_haha Принимай,стыдно правда Embarassed
Фото
Спасибо.Буду печь тортиком Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2014 18:14

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Александр, ещё раз спасибо за рецепт!!!
Срочно торт приспичило, а по такой жаре коржи катать нет желания! Embarassed Но хотелось именно торт с коржами и кремом. Уже готов, охлаждается... но сутки настаиваться не будет, ибо о маленьком семейном празднике я и не вспомнила вчера. girl_haha
 
16 Сен 2014 19:06

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

39 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Александр или девочки кто знает подскажите
- пекла на стандартном противне половину порции теста. Духовка электрическая - не разобралась с режимами еще. выбрала подходящий температура 165С
в итоге не поднялся мой рулетик, остался тонкий, тесто резиновое. где моя вина?
с краю корочки обрезала -очень вкусное, но жуется как резина.
 
19 Ноя 2014 10:22

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
Фото

Принимайте мою красотку. На вкус еще не пробовала. Рецепт подкупил своей простотой. Спасибо![/b]
 
22 Янв 2015 2:14

Распечатать сообщение
nm.bond

Наталья

36 лет
Донецк

nm.bondМои рецепты
Александр, здравствуйте.
Утащила в закладки!
Подскажите а домашний кефир (кисляк,простокваша) можно использовать?
Тесто жидкое как на бисквит??
 
28 Янв 2015 20:54

Распечатать сообщение
MAR555

Марина




MAR555Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! Просто и очень вкусно!!!
Фото

Фото
 
05 Фев 2015 14:21

Распечатать сообщение
Kat_ko

Катерина




Kat_koМои рецепты
nm.bond писал(а):
Александр, здравствуйте.
Утащила в закладки!
Подскажите а домашний кефир (кисляк,простокваша) можно использовать?
Тесто жидкое как на бисквит??

Аналогично)))
Тож интересен вопрос о простокваше unknown
 
15 Янв 2016 19:27

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
я делала на домашнем кисляке, все ок. Спасибо за рецепт
 
19 Апр 2016 0:55

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Спасибо большое, муж обычно сладкое не очень, а Ваш тортик слопал за милую душу, отличный вариант на каждый день к чаю good2 nyam2
 
02 Янв 2017 17:33

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный медовик! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
06 Янв 2017 12:03

Распечатать сообщение
kalinagr

Лена

51 год
Греция

kalinagrМои рецепты
Fat Boy
Вы мастер высшего класса в интерпритациях! Испекла почти по Вашему рецепту, где 500гр кефира заменила на 200гр йогурта и 300мл молока, и из-за нехватки муки, добавила где-то грамм 60-70 манки. Так как хотелось посочней, коржи пропитывала медовым сиропом (на пол стакана воды с пол стаканом сахара добавила 3 ст.л. меда и варила минут 5-7 после закипания, тогда же добавила сок половины выжатого лимона и пару ст. ложек коньяка) + Крем взбитые сливки. Это райское творение супруг попросил поставить на первое место в первенстве всей испробованной выпечки. Большое спасибо![/img]
 
18 Дек 2018 12:51

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 46 из 46

Наверх