Пряничный домик

Сообщение Автор
 
11 Апр 2011 16:19

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Тульский пряник, такой тортопад шикарный girl_in_love girl_in_love girl_in_love самые запоминающиеся: лепка твоя замечательная, ежики и волшебная книга good2 good2 good2
 
11 Апр 2011 17:54

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, молодец!!!! Очень нравится все! good2
 
14 Апр 2011 3:59

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Тата_Jez Таня Rose Rose
neveragain Юля Rose Rose
Шифон Тата Rose Rose
Word Женя Rose Rose
Ice-flame Юля Rose Rose
Alin@ Алина Rose Rose
Сода Мария Rose Rose
kovex Елена Rose Rose
Фисочка Фиса Rose Rose
Юля-мама Влады Юля Rose Rose
Natala30 Наташа Rose Rose
Наталiya Наталия Rose Rose

Девочки, спасибо за ваш теплые слова give_heart give_heart air_kiss

Ice-flame писал(а):
но до тебя мне далеко..

Юля, ты посмотри начало моей темки - какие у меня были фигурки Wink все у тебя получится, если ты этого хочешь friends friends
Word писал(а):
ну как же у тебя обалденно получаются фигурки, как живые

ну сколько я их перелепила уже wacko1 с каждой фигуркой и вашей критикой все лучше и лучше Smile
Alin@ писал(а):
Прости что так пишу, но у тебя правда все очень классно, и ты можешь еще лучше!

Я за критику, наоборот всегда внимательно читаю, извиняться не за что Rose и я знаю, что могу лучше, но в тех тортах жутчайший недосып, особенно в сиреневом. к тому дню я три ночи была без сна, как зомби, сяду и сама собой засыпаю..
Юля-мама Влады писал(а):
Это как ,ее прямо густую используешь или водой разводишь?

развожу примерно 1 к 1
Natala30 писал(а):
Ирина, тебе уже надо открывать свой цех, столько работы.

да ужж.. отказываю многим с февряла, а вот март пустой был Sad
Наталiya писал(а):
В торте Букет ромашек цифра подкачала По мне, её другим цветом надо, ровнее, стоя и ромашку к ней наверху приляпать.

Наталичка. спасибо, ты всегда так четко все критикуешь, мне нравится friends
с цифрой так и хотела изначально, но по боялсь, что цифры недосохли, вот и положила..
Наталiya писал(а):
В торте Девочка с конфетами наряд девочки показался мрачноват. Может, хоть бантик в горошек- повеселее было бы

но тут поделать ничего не могу.. заказывали на др для девочки, она сама выбрала тортик, который надо было повторить.. там девочка почти такая же Smile
Наталiya писал(а):
В торте Маша и медведь, С Днем Рождения! разводы не очень получились и цвет торта не очень сочетается с цветом Маши и медведя Если в таком варианте, то бант, наверное, лучше бы смотрелся белый.

согласна со всеми замечаниями.. я никакая уже была к тому времени..

Торт Смешарики, шоколадный бисквит, сироп, персики, сливочно-творожное суфле, мастика, 2,9 кг

Фото


Торт Маша и медведь, чаепитие, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки и грецких орехов, 4,5 кг

Фото


Фото


Критике как всегда буду рада Rose
 
14 Апр 2011 12:00

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Ирина! Ты уже профи по Маше и Медведю, идея классная! Лепка good2
 
14 Апр 2011 13:35

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Ирина, какие замечательные и смешарики, и Маша с Мишей)) !!!! Такая масяська Машенька и такая классная! Romashki Romashki Romashki
Надо же какое совпадение - у меня тоже сегодня были Смешарики и тоже на 3 годика) И состав тот же! Вот это совпадение! Я со своими скромными пристроюсь рядышком Embarassed )
Мне Машу скоро делать придется наверное. Можно спросить, как ты делаешь глазки - белый цвет это айсинг?
 
14 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Ирина
Какие хорошенькие тортики, Машенька такая малепусечка. girl_claping girl_claping Тоже интерсует вопрос с глазками, белый цвет это краска?
 
14 Апр 2011 15:12

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Ирина
какие шикарные детские тортики,просто загледенье girl_claping girl_claping girl_claping
машуня такая малютка,как такую можно слипить да еще так здорово.!!!классссс good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2011 19:11

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Классные тортики!!"Все нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Апр 2011 23:38

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ир, мне так нравится твое выравнивание girl_claping girl_claping А еще как ты буквы выкладываешь good2 Машунька у тебя опять озорная хулиганка эдакая girl_haha girl_in_love и такая глазастая girl_claping girl_claping girl_claping Все-все просто здорово good2
 
15 Апр 2011 2:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, подозреваю, что у тебя этих Маш girl_haha целая коробка girl_haha Налепила, небось, долгими зимними вечерами и теперь только так на тортики их высаживаешь girl_haha Wink Ты молодчина, всё аккуратно, ярко, сюжетно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё отлично, если чуток покритиковать- немножко не тесно смешарикам? (хотя может просто с такого ракурса так кажется)? И тортик их повариха им не выровнила girl_haha
 
15 Апр 2011 4:05

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Тульский пряник
Ириночка, твои Маша и медведь СУПЕР!!! У них такой домик классный и почтовый ящик и самовар!!! Да и взгляд у машеньки живой, дерзкий! good2 good2 good2
Rose
 
15 Апр 2011 4:43

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, мне, как всегда всё о-о-о-чень понравилось. good2 good2 good2 Все тортики живые и настоящие girl_claping girl_claping girl_claping (я тебе по-моему уже писала об этом)ну и еще не раз напишу... praising
 
15 Апр 2011 9:52

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ириша я просто в обмороке от твоих тортиков. Ты просто умничка так красиво и аккуратно лепить good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Апр 2011 1:13

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ира, тортики балдеж!!! Маша и Медведь твой конёк Wink Маша класнючая!!! Так держать!!! good2 good2 good2
 
16 Апр 2011 2:18

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Тульский пряник Ирина оба тортика понравились!И смешарики и Маша с меведем!! good2 girl_claping good2 good2 girl_claping good2 good2
 
16 Апр 2011 13:01

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка классные тортики!!!Лепка замечательная,ежики,Маши,смешарики!Умничка!
 
17 Апр 2011 3:11

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
kovex Леночка Rose Rose
Larissa_ Ларисочка Rose Rose
Нюша Кленг Анюта Rose Rose
Гюльчитай Наденька Rose Rose
Софита Софиточка Rose Rose
Natala30 Наташенька Rose Rose
Alin@ Алиночка Rose Rose
Ice-flame Юленька Rose Rose
bul Наташенька Rose Rose
Шифон Таточка Rose Rose
Спайкен Инночка Rose Rose
Люльвила Оксаночка Rose Rose
Наталiya Наталичка Rose Rose

девочки, спасибо за комментарии, очень тепло их слышать Rose air_kiss give_heart

Larissa_ писал(а):
как ты делаешь глазки - белый цвет это айсинг?

Нюша Кленг писал(а):
Тоже интерсует вопрос с глазками, белый цвет это краска?

Лариса, Анюта, глазки - это белая краска, хотя знаю, что и айсингом рисуют, и мастичкой, разведенной в водке..
Natala30 писал(а):
мне так нравится твое выравнивание

Наташ, а что там выравнивать то? только обмазать тонким слоем и готово)) мне нравится этот торт, что возни с выравниванием мало, да и медовик тоже в этом плане несложный тортик girl_haha
Наталiya писал(а):
немножко не тесно смешарикам? (хотя может просто с такого ракурса так кажется)? И тортик их повариха им не выровнила

тесно, наверное.. промахнулась с размерами, хотя вроде перед лепкой примерялась к тортику Embarassed и тортик их, да, невыровненный girl_haha

Торт Машина Феррари, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, бананов и грецких орехов, 2,6 кг

Фото


Фото


Критике буду рада give_heart
 
17 Апр 2011 4:30

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Отличная Феррари!!! good2 good2 good2
 
17 Апр 2011 11:19

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, шикарная машина! good И цвет классный, и форма! Много пропустила твоих предыдущих тортиков Embarassed Очень запомнились торт с ежиками, волшебная книга, и последние детские чудесные good2
 
17 Апр 2011 11:54

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Вот это да!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер машина!
 
17 Апр 2011 12:26

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Машенька хорошенькая. girl_claping А как ты личико делаешь-Молдом? А у меня не очень получается... unknown Почему-то вокруг лица, как ободок получается, как буд-то платок одет, а внизу как второй подбородок. И машинка крутячая!... girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2011 12:36

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Тульский пряник
Ира, Феррари класс good good good Маша бесподобная girl_claping смешарики здоровские. Очень классные у тебя тортики girl_in_love give_heart good2
 
17 Апр 2011 14:04

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Машина класс good2 Прям садись и уезжай good2 good2
 
18 Апр 2011 1:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, может и есть немножко неровность, но однозначно- машина шикарная!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Апр 2011 1:13

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Ирина
классная машина получилась!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1
Страница 30 из 37

Наверх