Вишневый пай

Сообщение Автор

13 Авг 2019 13:38

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Лариса, этот пирог у меня один из самых любимых, прежде всего тем, что здесь тесто не надо трогать руками!

И здесь я с тобой согласна! girl_yes Это мой любимый пирог! nyam2 girl_in_love А фотографии какие! girl_in_love good2 Едва взглянешь на фото, и уже хочется отведать этот пирог! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Сочная вишня так и манит взять кусочек и насладиться......!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мариночка, спасибо тебе за такие яркие отчеты и приятные отзывы. Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Июл 2020 1:20

Распечатать сообщение
Ларочка, доброго времени суток! Вот и наступило время вишни, красной и черной смородины, одним словом лето!!!!! Я обожаю все твои рецепты, этот один из любимых, вишневый пай nyam2 nyam2 good2 Romashki это такое наслаждение, спасибо тебе, что ты делишься с нами такими вкусными рецептами, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотки есть на телефоне, но вставлять не умею, надо учиться, но как всегда мне не хватает времени. Спасибо огромное тебе, обожаю все твои рецепты и очень часто пользуюсь,спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
ASA-ASA

Ирина

Оренбург

ASA-ASAМои рецепты

17 Июл 2020 12:31

Распечатать сообщение
ASA-ASA писал(а):
! Вот и наступило время вишни, красной и черной смородины, одним словом лето!!!

Да, лето - раздолье для гурманов! Yahoo! girl_yes Столько овощей, зелени, ягод и фруктов!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Готовь - не хочу! girl_haha Если бы еще не было этой заразы, которая мешает ездить на дачу (в электричке) и на рынок ( в общественном транспорте)...
ASA-ASA писал(а):
Я обожаю все твои рецепты, этот один из любимых, вишневый пай это такое наслаждение, спасибо тебе, что ты делишься с нами такими вкусными рецептами,

Ирочка, как это приятно читать. girl_tender girl_in_love Рада, что мои рецепты нравятся тебе, girl_claping потому что я всегда делюсь только теми, которые нравятся мне самой. Smile sharik
ASA-ASA писал(а):
Фотки есть на телефоне, но вставлять не умею, надо учиться, но как всегда мне не хватает времени.

Надо один раз посмотреть и записать себе для памяти, потом пойдет по накатанной. Wink Я могу только рассказать, как скачиваю в комп фотки сама, но возможно с разных телефонов это происходит по разному. unknown
ASA-ASA писал(а):
Спасибо огромное тебе, обожаю все твои рецепты и очень часто пользуюсь,спасибо

Ирочка, пользуйся на здоровье. Smile praising Мне будет приятно получать отзывы о проверенных тобой рецептах. Спасибо за теплые слова. Rose Rose Rose Это награда, за затраченное на выставление рецепта время. friends give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Авг 2020 13:03

Распечатать сообщение
Вкусный, превкусный пирог, вишня так хорошо в нем играет всеми своими вкусами и ароматами. Любимый рецепт. Спасибо Rose Rose Rose
Конфетка)))

Ольга

46 лет
ХМАО-Югра

Конфетка)))Мои рецепты

04 Авг 2020 0:56

Распечатать сообщение
Конфетка))) писал(а):
Вкусный, превкусный пирог, вишня так хорошо в нем играет всеми своими вкусами и ароматами. Любимый рецепт. Спасибо

На здоровье, Оля. Smile Romashki Рада, что пирог понравился. girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

10 Авг 2020 12:07

Распечатать сообщение
Лариса, спасибо вам огромное за рецепт!!! good good good

Пекла вишневый пай, гостям очень понравилось, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good
Попросили рецепт, girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тусёнок

Наталья

46 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты

14 Авг 2020 2:04

Распечатать сообщение
Тусёнок писал(а):
Лариса, спасибо вам огромное за рецепт!!!

На здоровье, Наталья! Smile Rose
Тусёнок писал(а):
Пекла вишневый пай, гостям очень понравилось, очень вкусно
Попросили рецепт,

Надеюсь, пирог понравился не только гостям, но и самой хозяйке! Wink girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

15 Май 2021 1:32

Распечатать сообщение
Пеку ваш великолепный пирог всегда когда большая компания собирается или просто любители поесть)))) Один из любимейших пирогов!!!!
Браво!!!!! Rose
deva1

юлия

46 лет
крым

deva1Мои рецепты

20 Май 2021 23:28

Распечатать сообщение
deva1 писал(а):
Пеку ваш великолепный пирог всегда когда большая компания собирается или просто любители поесть)))) Один из любимейших пирогов!!!!
Браво!!!!!

Юля, мне было очень приятно прочитать, что пирог вам понравился и полюбился. girl_tender Пеките на здоровье и в удовольствие. Smile
Спасибо за отзыв. Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

19 Июл 2021 1:24

Распечатать сообщение
Лорочка! Спасибо за рецепт очень-очень вкусного пирога. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото

Фото
милюда

Люся

64 года
Гомель

милюдаМои рецепты

23 Июл 2021 15:57

Распечатать сообщение
милюда писал(а):
Лорочка! Спасибо за рецепт очень-очень вкусного пирога.

Люсенька, на здоровье. Рада, что пирог полюбился. girl_claping Он у тебя очень-очень соблазнительный. nyam2 good2 Я прямо слюни глотаю, так хочется... nyam2 girl_in_love Привезла ягоды с дачи, сейчас бы развернуться с выпечкой и десертами, а нет, не могу. У меня уже пол года идет капитальный ремонт дома, и с апреля сидим без газа, печь негде... unknown
Спасибо, что радуешь отчетом! Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Авг 2021 23:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Лариса! Rose Благодарю за рецепт! good2 Безумно вкусно! nyam2
Фото
girl_in_love Прекрасное пуховое тесто, кислинка от ягод и любимая заливка, что еще нужно для гастрономического наслаждения! Yahoo!
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

26 Авг 2021 13:12

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Лариса! Благодарю за рецепт! Безумно вкусно!

Готовь на здоровье, Марина. Smile Romashki Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу. girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Прекрасное пуховое тесто, кислинка от ягод и любимая заливка, что еще нужно для гастрономического наслаждения!

Полностью с тобой согласна. Это мой любимый пирог. nyam2 girl_in_love Выглядит потрясающе! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 18 из 18

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |