Вишневый пай

Сообщение Автор

13 Авг 2019 13:38

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Лариса, этот пирог у меня один из самых любимых, прежде всего тем, что здесь тесто не надо трогать руками!

И здесь я с тобой согласна! girl_yes Это мой любимый пирог! nyam2 girl_in_love А фотографии какие! girl_in_love good2 Едва взглянешь на фото, и уже хочется отведать этот пирог! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Сочная вишня так и манит взять кусочек и насладиться......!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мариночка, спасибо тебе за такие яркие отчеты и приятные отзывы. Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Июл 2020 1:20

Распечатать сообщение
Ларочка, доброго времени суток! Вот и наступило время вишни, красной и черной смородины, одним словом лето!!!!! Я обожаю все твои рецепты, этот один из любимых, вишневый пай nyam2 nyam2 good2 Romashki это такое наслаждение, спасибо тебе, что ты делишься с нами такими вкусными рецептами, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотки есть на телефоне, но вставлять не умею, надо учиться, но как всегда мне не хватает времени. Спасибо огромное тебе, обожаю все твои рецепты и очень часто пользуюсь,спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
ASA-ASA

Ирина

Оренбург

ASA-ASAМои рецепты

17 Июл 2020 12:31

Распечатать сообщение
ASA-ASA писал(а):
! Вот и наступило время вишни, красной и черной смородины, одним словом лето!!!

Да, лето - раздолье для гурманов! Yahoo! girl_yes Столько овощей, зелени, ягод и фруктов!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Готовь - не хочу! girl_haha Если бы еще не было этой заразы, которая мешает ездить на дачу (в электричке) и на рынок ( в общественном транспорте)...
ASA-ASA писал(а):
Я обожаю все твои рецепты, этот один из любимых, вишневый пай это такое наслаждение, спасибо тебе, что ты делишься с нами такими вкусными рецептами,

Ирочка, как это приятно читать. girl_tender girl_in_love Рада, что мои рецепты нравятся тебе, girl_claping потому что я всегда делюсь только теми, которые нравятся мне самой. Smile sharik
ASA-ASA писал(а):
Фотки есть на телефоне, но вставлять не умею, надо учиться, но как всегда мне не хватает времени.

Надо один раз посмотреть и записать себе для памяти, потом пойдет по накатанной. Wink Я могу только рассказать, как скачиваю в комп фотки сама, но возможно с разных телефонов это происходит по разному. unknown
ASA-ASA писал(а):
Спасибо огромное тебе, обожаю все твои рецепты и очень часто пользуюсь,спасибо

Ирочка, пользуйся на здоровье. Smile praising Мне будет приятно получать отзывы о проверенных тобой рецептах. Спасибо за теплые слова. Rose Rose Rose Это награда, за затраченное на выставление рецепта время. friends give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Авг 2020 13:03

Распечатать сообщение
Вкусный, превкусный пирог, вишня так хорошо в нем играет всеми своими вкусами и ароматами. Любимый рецепт. Спасибо Rose Rose Rose
Конфетка)))

Ольга

45 лет
ХМАО-Югра

Конфетка)))Мои рецепты

04 Авг 2020 0:56

Распечатать сообщение
Конфетка))) писал(а):
Вкусный, превкусный пирог, вишня так хорошо в нем играет всеми своими вкусами и ароматами. Любимый рецепт. Спасибо

На здоровье, Оля. Smile Romashki Рада, что пирог понравился. girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

10 Авг 2020 12:07

Распечатать сообщение
Лариса, спасибо вам огромное за рецепт!!! good good good

Пекла вишневый пай, гостям очень понравилось, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good
Попросили рецепт, girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тусёнок

Наталья

45 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты

14 Авг 2020 2:04

Распечатать сообщение
Тусёнок писал(а):
Лариса, спасибо вам огромное за рецепт!!!

На здоровье, Наталья! Smile Rose
Тусёнок писал(а):
Пекла вишневый пай, гостям очень понравилось, очень вкусно
Попросили рецепт,

Надеюсь, пирог понравился не только гостям, но и самой хозяйке! Wink girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 18 из 18

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |