Вишневый пай

Сообщение Автор
 
13 Авг 2019 13:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лариса, этот пирог у меня один из самых любимых, прежде всего тем, что здесь тесто не надо трогать руками!

И здесь я с тобой согласна! girl_yes Это мой любимый пирог! nyam2 girl_in_love А фотографии какие! girl_in_love good2 Едва взглянешь на фото, и уже хочется отведать этот пирог! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Сочная вишня так и манит взять кусочек и насладиться......!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мариночка, спасибо тебе за такие яркие отчеты и приятные отзывы. Rose Rose Rose
 
14 Июл 2020 1:20

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Ларочка, доброго времени суток! Вот и наступило время вишни, красной и черной смородины, одним словом лето!!!!! Я обожаю все твои рецепты, этот один из любимых, вишневый пай nyam2 nyam2 good2 Romashki это такое наслаждение, спасибо тебе, что ты делишься с нами такими вкусными рецептами, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотки есть на телефоне, но вставлять не умею, надо учиться, но как всегда мне не хватает времени. Спасибо огромное тебе, обожаю все твои рецепты и очень часто пользуюсь,спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июл 2020 12:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ASA-ASA писал(а):
! Вот и наступило время вишни, красной и черной смородины, одним словом лето!!!

Да, лето - раздолье для гурманов! Yahoo! girl_yes Столько овощей, зелени, ягод и фруктов!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Готовь - не хочу! girl_haha Если бы еще не было этой заразы, которая мешает ездить на дачу (в электричке) и на рынок ( в общественном транспорте)...
ASA-ASA писал(а):
Я обожаю все твои рецепты, этот один из любимых, вишневый пай это такое наслаждение, спасибо тебе, что ты делишься с нами такими вкусными рецептами,

Ирочка, как это приятно читать. girl_tender girl_in_love Рада, что мои рецепты нравятся тебе, girl_claping потому что я всегда делюсь только теми, которые нравятся мне самой. Smile sharik
ASA-ASA писал(а):
Фотки есть на телефоне, но вставлять не умею, надо учиться, но как всегда мне не хватает времени.

Надо один раз посмотреть и записать себе для памяти, потом пойдет по накатанной. Wink Я могу только рассказать, как скачиваю в комп фотки сама, но возможно с разных телефонов это происходит по разному. unknown
ASA-ASA писал(а):
Спасибо огромное тебе, обожаю все твои рецепты и очень часто пользуюсь,спасибо

Ирочка, пользуйся на здоровье. Smile praising Мне будет приятно получать отзывы о проверенных тобой рецептах. Спасибо за теплые слова. Rose Rose Rose Это награда, за затраченное на выставление рецепта время. friends give_heart
 
01 Авг 2020 13:03

Распечатать сообщение
Конфетка)))

Ольга

49 лет
ХМАО-Югра

Конфетка)))Мои рецепты
Вкусный, превкусный пирог, вишня так хорошо в нем играет всеми своими вкусами и ароматами. Любимый рецепт. Спасибо Rose Rose Rose
 
04 Авг 2020 0:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Конфетка))) писал(а):
Вкусный, превкусный пирог, вишня так хорошо в нем играет всеми своими вкусами и ароматами. Любимый рецепт. Спасибо

На здоровье, Оля. Smile Romashki Рада, что пирог понравился. girl_claping
 
10 Авг 2020 12:07

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Лариса, спасибо вам огромное за рецепт!!! good good good

Пекла вишневый пай, гостям очень понравилось, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good
Попросили рецепт, girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2020 2:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Лариса, спасибо вам огромное за рецепт!!!

На здоровье, Наталья! Smile Rose
Тусёнок писал(а):
Пекла вишневый пай, гостям очень понравилось, очень вкусно
Попросили рецепт,

Надеюсь, пирог понравился не только гостям, но и самой хозяйке! Wink girl_haha
 
15 Май 2021 1:32

Распечатать сообщение
deva1

юлия

48 лет
крым

deva1Мои рецепты
Пеку ваш великолепный пирог всегда когда большая компания собирается или просто любители поесть)))) Один из любимейших пирогов!!!!
Браво!!!!! Rose
 
20 Май 2021 23:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
deva1 писал(а):
Пеку ваш великолепный пирог всегда когда большая компания собирается или просто любители поесть)))) Один из любимейших пирогов!!!!
Браво!!!!!

Юля, мне было очень приятно прочитать, что пирог вам понравился и полюбился. girl_tender Пеките на здоровье и в удовольствие. Smile
Спасибо за отзыв. Rose
 
19 Июл 2021 1:24

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Спасибо за рецепт очень-очень вкусного пирога. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Фото
 
23 Июл 2021 15:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Спасибо за рецепт очень-очень вкусного пирога.

Люсенька, на здоровье. Рада, что пирог полюбился. girl_claping Он у тебя очень-очень соблазнительный. nyam2 good2 Я прямо слюни глотаю, так хочется... nyam2 girl_in_love Привезла ягоды с дачи, сейчас бы развернуться с выпечкой и десертами, а нет, не могу. У меня уже пол года идет капитальный ремонт дома, и с апреля сидим без газа, печь негде... unknown
Спасибо, что радуешь отчетом! Romashki
 
23 Авг 2021 23:47

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса! Rose Благодарю за рецепт! good2 Безумно вкусно! nyam2
Фото
girl_in_love Прекрасное пуховое тесто, кислинка от ягод и любимая заливка, что еще нужно для гастрономического наслаждения! Yahoo!
 
26 Авг 2021 13:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Лариса! Благодарю за рецепт! Безумно вкусно!

Готовь на здоровье, Марина. Smile Romashki Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу. girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Прекрасное пуховое тесто, кислинка от ягод и любимая заливка, что еще нужно для гастрономического наслаждения!

Полностью с тобой согласна. Это мой любимый пирог. nyam2 girl_in_love Выглядит потрясающе! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
 
24 Ноя 2021 11:16

Распечатать сообщение
Аня М.

Анна

43 года
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты
Добрый день!
Долго смотрела на этот пирог, никак не могу подружиться с тестом, в которое кладут сметану...положила не всю муку (показалось, что уже густое), использовала замороженную вишню (не размораживала, а просто дополнительно обсыпала крахмалом). И вот тесто пропеклось и поднялось только по краям, а внутри пирога - плотное и плоское.. Sad

Можно поподробней, как готовите с замороженными ягодами (вишней)? Надо было разморозить и слить сок? Попробую еще обязательно - по вкусу конечно очень вкусно и очень все сочетается, но по фото вижу что у вас тесто воздушное, а у меня - подошва... Муку тоже в след раз положу как положено...
 
25 Ноя 2021 15:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Аня М. писал(а):
Долго смотрела на этот пирог, никак не могу подружиться с тестом, в которое кладут сметану...

Я очень люблю тесто со сметаной. И никогда оно не вызывало у меня трудностей. Анна, думаю, причина, возможно, в духовке. Неправильно выбран режим выпекания. А этот пирог очень вкусный и доказательство тому - множество страниц с положительными отзывами.
Аня М. писал(а):
положила не всю муку (показалось, что уже густое)

Странно. Тесто даже при полном внесении муки остается мягким и липнущим к рукам, но больше добавлять муки не стоит, это скажется на качестве выпечки, пирог не будет такой мягонький и воздушный.
Аня М. писал(а):
использовала замороженную вишню (не размораживала, а просто дополнительно обсыпала крахмалом). И вот тесто пропеклось и поднялось только по краям, а внутри пирога - плотное и плоское..

Может и поэтому тоже. girl_yes Слишком много сока при разморозке дали вишни и это помешало тесту подняться.
Аня М. писал(а):
Можно поподробней, как готовите с замороженными ягодами (вишней)? Надо было разморозить и слить сок?

Да, лучше ягоды достать заранее и разморозить, сок слить и выпить. Smile Особенно, если есть трудности с выпеканием. И проверьте режим выпечки в своей духовке. Ставить пирог нужно в хорошо разогретую до нужной температуры духовку. Время выпекания тоже зависит от духовки. Я часто ориентируюсь на цвет теста и проверяю деревянной шпажкой, но не в заливке, а с краю где-нибудь.
Аня М. писал(а):
Попробую еще обязательно - по вкусу конечно очень вкусно и очень все сочетается, но по фото вижу что у вас тесто воздушное, а у меня - подошва... Муку тоже в след раз положу как положено...

Старайтесь следовать рецептуре. Главное, что вам понравилось тесто и пирог в целом. Надеюсь, все получится. И мне приятно будет узнать, что пирог удался и наконец порадовал вас.
Аня, спасибо за отзыв. Rose Рада буду, если мои советы приголятся. Smile
 
26 Ноя 2021 14:54

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ларисочка! friends
Этот пай обожаем всей семьёй nyam2
В этом сезоне с вишней как-то не получилось, её было крайне мало. unknown
Зато персики своей тяжестью чуть ветки не поломали.
И я решила, а почему бы и нет!!!!! Yahoo!
Интерпретация вишнёвого пая на персиковый лад!
nyam2
Фото

Фото

Фото

Достойная интерпретация! Wink good good good good

Багира-Манго писал(а):
лучше ягоды достать заранее и разморозить, сок слить и выпить.

Так это же мой вариант, я всегда с замороженной вишней так поступаю. И сок люблю. Wink
Багира-Манго писал(а):
Я часто ориентируюсь на цвет теста и проверяю деревянной шпажкой, но не в заливке, а с краю где-нибудь.

И я также. girl_yes3
Анечка, уверена, что в следующий раз всё будет ОК!!!
 
29 Ноя 2021 22:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Ларисочка!
Этот пай обожаем всей семьёй

Кариночка, спасибо за теплый отзыв столь любимому пирогу. Rose friends
Kepa писал(а):
В этом сезоне с вишней как-то не получилось, её было крайне мало.
Зато персики своей тяжестью чуть ветки не поломали.
И я решила, а почему бы и нет!!!!!
Интерпретация вишнёвого пая на персиковый лад!

Волшебно выглядит! good2 Представляю, как это вкусно. good
Kepa писал(а):
Достойная интерпретация!

Кусочек..... nyam2 nyam2 nyam2 так и хочется стянуть. Wink girl_in_love
Kepa писал(а):
Так это же мой вариант, я всегда с замороженной вишней так поступаю. И сок люблю

friends
Kepa писал(а):
И я также.
Анечка, уверена, что в следующий раз всё будет ОК!!!

Спасибо за поддержку! New Year Snegurochka friends New Year Tree
 
25 Мар 2022 13:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз с черешней
Фото

Фото
 
13 Апр 2022 15:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И опять пай с черешней. Повторила, освобождаю морозилку.
Фото

Фото
 
05 Июн 2022 9:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Ларочка, спасибо! Все оценили. Быстро, легко, нежно и нереально вкусно. Мы очень любим выпечку с лёгкой кислинкой. Вкус бесподобный, гармоничный. Заказали повторить. friends
 
08 Июн 2022 12:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ларочка, спасибо! Все оценили. Быстро, легко, нежно и нереально вкусно

Наточка. мне безумно приятно. что пирог вам понравился. girl_in_love girl_claping А раньше ты его не пекла? Я ведь так давно выложила этот рецепт и думала. что уже все дачницы его пекли и перепробовали. girl_haha
Утро писал(а):
Мы очень любим выпечку с лёгкой кислинкой.

Аналогично. girl_yes
Утро писал(а):
Вкус бесподобный, гармоничный. Заказали повторить.

Я очень рада. girl_in_love girl_claping Спасибо за теплый отзыв и шикарное фото. Rose Rose Rose give_heart А что так роскошно цветет? это ведь не гортензия еще. Wink К сожалению. я еще не скоро смогу поехать на дачу... girl_in_dreams Пеки пирог на здоровье и радуй свою семью. Smile
 
08 Июн 2022 14:38

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А раньше ты его не пекла? Я ведь так давно выложила этот рецепт и думала. что уже все дачницы его пекли и перепробовали.

Ларочка, я столько всего не пекла и не готовила, что в закладках уже 10 лет лежит wacko1 . И вишни у меня не росло никогда в объеме для пирога. Embarassed

Багира-Манго писал(а):
А что так роскошно цветет? это ведь не гортензия еще.

калина Бульденеж, в этом году все цветет просто нереально. У нас по периметру дома высажены яблони, сирени и рябины. Кто-то очень грамотно спланировал озеленение при сдаче дома, а это было еще в 80-х. Посадки обновляются ТСЖ и гулять по тропинке под окнами - одно удовольствие. И двор лет 10 назад засадили декоративными кустарниками, даже динозавр "живет" на детской площадке.

Фото


Багира-Манго писал(а):
К сожалению. я еще не скоро смогу поехать на дачу..

Ларочка, сочувствую, я на своей тоже редко бываю, в мае на родительской работали в основном.

Багира-Манго писал(а):
Пеки пирог на здоровье и радуй свою семью.

Мои такие консерваторы, заказывают то, к чему привыкли. Каждый раз экспериментирую на свой страх и риск. Но в вишневом пае была уверена на 100% - и твои рекомендации, и столько классных отзывов. Пекла папе на день рождения.
 
08 Июн 2022 17:46

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Если Вы любите сочные ягодные пироги, такие изысканные, ароматные и легкие, то этот рецепт для Вас! Я их просто обожаю! А самые любимые из них - это пироги с вишней!!!

Добрый день, Лариса!
Как это я мимо этого рецепта проходила.... unknown wacko1
Боже, даже уже по одним словам , так вкусно!!!!!!! girl_claping friends praising
Спасибо огромное!Уже так хочется попробовать, но вишни пока нет еще..
 
09 Июн 2022 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ларочка, я столько всего не пекла и не готовила, что в закладках уже 10 лет лежит

Все так. Smile
Утро писал(а):
И вишни у меня не росло никогда в объеме для пирога.

Я покупаю и для пирога, и для вареников. Летом на рынке беру свежую, зимой в магазине мороженную.
Утро писал(а):
калина Бульденеж,

Я так и подумала. У бульденежа соцветия похожими шапками как у гортензии.
Утро писал(а):
У нас по периметру дома высажены яблони, сирени и рябины. Кто-то очень грамотно спланировал озеленение при сдаче дома, а это было еще в 80-х.

Замечательно. good У нас тоже дворы утопают в зелени и посажено у домов много разных видов сирени. Я раньше фотографировала и приносила фото в дачную болталку.
Утро писал(а):
Ларочка, сочувствую,

friends
Утро писал(а):
Мои такие консерваторы, заказывают то, к чему привыкли. Каждый раз экспериментирую на свой страх и риск. Но в вишневом пае была уверена на 100% - и твои рекомендации, и столько классных отзывов. Пекла папе на день рождения.

Натуся, мне приятно твое доверие. Romashki friends
 
09 Июн 2022 14:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Добрый день, Лариса!

Добрый! girl_yes
Rozalinda писал(а):
Как это я мимо этого рецепта проходила....
Боже, даже уже по одним словам , так вкусно!!!!!!!

Главное, что рецепт замечен. Wink girl_claping
Rozalinda писал(а):
Спасибо огромное!Уже так хочется попробовать, но вишни пока нет еще..

Вишня скоро появится. Удачного пирога. Romashki
Страница 18 из 20

Наверх