Торт на сковороде

Сообщение Автор
 
16 Сен 2012 22:37

Распечатать сообщение
sweetheartgirl

Ольга


Ukraine

sweetheartgirlМои рецепты
Спасибо большое. Замечательный рецепт, быстро, без особых заморочек и вкусно. Сама не ожидала, что мне так понравится тортик по этому рецепту. Собирались на рюмочку чая, испекла быстренько, так же быстренько он и исчез nyam2 . Алия, а Вы только с этим кремом пекли или и с другими?
 
03 Окт 2012 5:09

Распечатать сообщение
historyofart

александра

33 года
донецк

historyofartМои рецепты
сегодня решила приготовить это чудо))) спасибо зо рецепт)))
 
03 Окт 2012 16:58

Распечатать сообщение
Карэн

Карэн

36 лет


КарэнМои рецепты
Всем привет.)) Увидел данный рецепт и решил приготовить. nyam2 morning1 good2 Спасибо автору за тортик)))
Громко не судите)))
Вот что у меня вышло.






Крем брал этот http://www.say7.info/cook/recipe/301-Maslyanyiy-krem-na.html
но в крем добавил стружку какоса.


Не знаю почему но крем у меня потёк... unknown
 
13 Окт 2012 18:55

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Карэн писал(а):
Не знаю почему но крем у меня потёк...

может коржи горячие были?
 
14 Окт 2012 1:39

Распечатать сообщение
airin81

Ирина

42 года
Баку

airin81Мои рецепты
не помню,я уже спрашивала,или нет,у меня почему то коржей всего 7 выходит,и торт получается низким.что не так?
 
18 Окт 2012 22:58

Распечатать сообщение
Любавишна

Любовь

37 лет
АРК Крым

ЛюбавишнаМои рецепты
Всем добрый вечер)
А меня так заинтересовал рецептик, я решила приготовить, прямо сейчас)
Муж побежал в магазин за недостающими ингредиентами. вот какие мы женщины сумасшедшие в 8 вечера готовим торты.
А еще решила добавить немного орешков в крошку. Как раз, есть миндаль и фундук. обжарю и потолку.
 
15 Ноя 2012 14:05

Распечатать сообщение
Tanja86

Таня


Волгоградская обл.

Tanja86Мои рецепты
присоединяюсь ко всем!!!!огромное спасибо за такой простой и обалденно-вкусный тортик!!! girl_claping good
 
18 Ноя 2012 18:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Девочки, торты у всех потрясающие! Очень рада за вас!


sweetheartgirl писал(а):
Алия, а Вы только с этим кремом пекли или и с другими?

Только с этим
 
04 Дек 2012 0:34

Распечатать сообщение
Арвен

Наталья

35 лет
Украина, Донецк

АрвенМои рецепты
Алия, спасибо огромное за такой простой и вкусный рецепт. Я добавила фрукты (банан, киви, клубника и груша), получилось просто потрясающе.
Фото

А вот такой он был в серединке...
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2012 0:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Арвен писал(а):
Алия, спасибо огромное за такой простой и вкусный рецепт. Я добавила фрукты (банан, киви, клубника и груша), получилось просто потрясающе.

Вау! Наталья, вот это тортик получился! good2
Стало интересно его попробовать... nyam2
 
11 Дек 2012 9:15

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
good2 сегодня буду готовить girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Дек 2012 3:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Успехов! girl_bye
 
12 Дек 2012 7:59

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
good2 торт получился очень вкусный!!!! просто блаженство!
 
23 Дек 2012 22:02

Распечатать сообщение
линдик

лидия

37 лет
донецк

линдикМои рецепты
огромное спасибо за рецепт. Торт восхитительный. Не ожидала что он будет настолько вкусным
 
27 Дек 2012 2:01

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Aliy
Привет Алия!! friends ! Как то я пропустила этот рецептик .. Надо бы исправиться New Year ggg С наступающими праздниками New Year Tree New Year Snegurochka
 
29 Дек 2012 23:04

Распечатать сообщение
ekula

инна




ekulaМои рецепты
Я здесь новенькая, этот сайт просто находка. Спасибо большое за такой рецепт, очень кстати временно без духовки. Правда я его немного переделала, коржей у меня получилось 18 на большую сковороду, пекла сразу на двух. В крем добавила сгущенку, сбитую с маслом. Получилось ооочень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за такой чудесный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2013 3:58

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
ОЙ, девочки. В жизни не забуду вкус торта со сковородки, который мы готовили в общаге с девчонками.....мммммммммммм girl_in_love .......... вкуснее больше и не ела тортов и сладостей (а уж я то любитель похомячить калорий). То ли действительно вкуснятина такая была, то ли вечный студенческий голод, но воспоминания то какие....... А крем был тоже хорош - сметану и сахар поочереди взбивали-всколачивали в литровой банке где-то час (откуда у студентов миксер)-сидишь на кровате, в руках закрытая банка с будущим кремом и трясешь, трясешь, трясешь..... wacko1
 
23 Янв 2013 11:15

Распечатать сообщение
linoka

Елена

41 год
Москва

linokaМои рецепты
Торт обалденный делала его уже 2 раза. Сегодня буду еще делать муж балдеет от него. Спасибки за рецептик. И реально по времени совсем недолго.
 
23 Янв 2013 19:02

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Алия, огромное спасибо за рецепт! Тортик потрясающий!!! Очень понравился!!! nyam2 На крем брала 700мл. молока. На все ушло 1час. Супер!!! good2 Спасибоооо!!! Rose Rose Rose
 
06 Мар 2013 0:21

Распечатать сообщение
slivunya

Тамарка

48 лет
Днепропетровск

slivunyaМои рецепты
Хочу присоединиться к восторженым отзывам!!! Rose Rose Rose Торт просто необыкновенно вкусный! Делала вчера на сегодня и пропитался до самых "корешков"! Крем остался и это при том, что я ложила на корж по 3 ст.ложки. А еще в креме были домашние яйца и тортик получился очаровательно цыплячего цвета good
Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2013 19:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
CICA писал(а):
торт получился очень вкусный!!!! просто блаженство!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

линдик писал(а):
огромное спасибо за рецепт. Торт восхитительный. Не ожидала что он будет настолько вкусным

Пожалуйста!

Алусик-мамусик писал(а):
Привет Алия!! ! Как то я пропустила этот рецептик .. Надо бы исправиться

Аллочка, рада тебя видеть! friends
Надеюсь,тортик понравится!

ekula писал(а):
Я здесь новенькая, этот сайт просто находка. Спасибо большое за такой рецепт, очень кстати временно без духовки. Правда я его немного переделала, коржей у меня получилось 18 на большую сковороду, пекла сразу на двух. В крем добавила сгущенку, сбитую с маслом. Получилось ооочень вкусно. Спасибо за такой чудесный рецептик

На здоровье!

linoka писал(а):
Торт обалденный делала его уже 2 раза. Сегодня буду еще делать муж балдеет от него. Спасибки за рецептик. И реально по времени совсем недолго.

Рада, что тортик вам полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping

Таня.М. писал(а):
Алия, огромное спасибо за рецепт! Тортик потрясающий!!! Очень понравился!!! На крем брала 700мл. молока. На все ушло 1час. Супер!!! Спасибоооо!!!

На здоровье!

slivunya писал(а):
А еще в креме были домашние яйца и тортик получился очаровательно цыплячего цвета

Жаль, фотографии нет...
 
28 Мар 2013 15:06

Распечатать сообщение
FenteZZy

Юлия

48 лет
Ялта

FenteZZyМои рецепты
клево! у меня как раз духовки нет сейчас, а сладенькой выпечки хочется. Как я вовремя нашла ваш рецептик nyam2 , спасибо!
 
07 Апр 2013 12:05

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Сделала все так же по вашему рецепту, такой же красивый получился, но благодаря маме, которая раскатывала коржи, я сама не любитель скалки, но тут не в этом дело. Тортик получился суховат Sad Крем весь-весь впитался и даже не дал нежности, точнее дал но совсем капелюшку.
Фото
 
08 Апр 2013 15:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
FenteZZy писал(а):
клево! у меня как раз духовки нет сейчас, а сладенькой выпечки хочется. Как я вовремя нашла ваш рецептик , спасибо!

Пожалуйста!

Kadi_del писал(а):
ортик получился суховат Крем весь-весь впитался и даже не дал нежности, точнее дал но совсем капелюшку.

Катюш, а ты читала комментарии?
Такое может быть... Нужно коржи заливать горячеватым кремом, тогда он как бы "отпарит" коржи... А сами коржи у вас сильно твердые были? Их нужно было не сильно подсушивать на сковороде... Или муки поменьше в тесто... Тут нужно руку набить...
 
08 Апр 2013 17:33

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Aliy
я читала. делала теплый крем на теплые коржи, просто думаю пропитку в следующий раз сделать и все Smile или просто другой кремчик sharik
Страница 30 из 33

Наверх