Торт на сковороде

Сообщение Автор
 
06 Апр 2012 19:45

Распечатать сообщение
Tigrishka

Раиса

37 лет
Москва

TigrishkaМои рецепты
Мой любимый тортик))) Только я сгущенку для теста беру с какао (Алексеевскую), а вместо крема использую вареную сгущенку и посыпаю каждый корж грецкими орехами! И у меня получается два торта по 4коржа, потому что 8коржей это уж слишком высокий тортик, мне больше нравится когда тортик потоньше. Либо пеку коржи в духовке раскатывая на весь противень, получается 1 большой торт!
 
11 Май 2012 22:15

Распечатать сообщение
In love

In love


Украина

In loveМои рецепты
скажите пожалуйста, а сгущёнку вареную или не вареную лучше брать?
 
11 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Делала торт по Вашему рецепту. Все получилось, даже заварной крем, хотя делала в первый раз. Коржи были мягкие.
Спасибо за идею торта без духовки. Smile
Фото

Фото
 
16 Май 2012 13:52

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Присоединюсь к похвалам в адрес этого тортика.Готовила на свой ДР,очень вкусненько,быстро и легко в приготовлении.Спасибо,Алия Romashki
 
19 Май 2012 4:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ой-ой-ой-ой-ой, девчат, какие тортики! Какие кусочки! Просто обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ТБонд писал(а):
Что интересно коржи, когда остыли были мягкие, даже крошится не хотели для посыпки.

Даже на фото видно, какой нежный он у вас получился! good2

tykovka писал(а):
Алия, я оочень люблю ваши тортики, а это делаю особенно часто, потому как он прост и оочень вкусный!!! )
Спасибо!

Ирочка, кусочек - просто красавец! nyam2 nyam2 nyam2

Zamestitel писал(а):
Спасибо большое за тортик, очень вкусный получился и быстро очень

Светочка, отличный тортик! good2 good2 good2 good2 good2

Kravtanya писал(а):
Вчера испекла тортик, делала все по рецепту. Получился очень мягкий, но суховатый. В чем может причина быть? крема много намазывала на коржи, крем был теплый. А может коржи и получаются чуть сухие?

Коржи получаются чуть сухие. Тортик тоже не мокрый получается, просто мягкий и нежный... Попробуйте дать ему ночь на пропитку...

Танчес писал(а):
торт стоял чуть больше суток, и в итоге он был совсем не сухой.

Танюш, ну с такими кремами просто объедение получился, а не торт!
Вот, я и говорю - дать ему побольше пропитаться

In love писал(а):
скажите пожалуйста, а сгущёнку вареную или не вареную лучше брать?

Нужно брать не вареную. С вареной может и не получиться

INNULA писал(а):
Делала торт по Вашему рецепту. Все получилось, даже заварной крем, хотя делала в первый раз. Коржи были мягкие.
Спасибо за идею торта без духовки.

Рада слышать, чтоу вас с первого раза получился такой отличный торт!

NAPKA писал(а):
Присоединюсь к похвалам в адрес этого тортика.Готовила на свой ДР,очень вкусненько,быстро и легко в приготовлении.Спасибо,Алия

Пожалуйста! Rose
 
08 Июн 2012 10:08

Распечатать сообщение
krasnaya shapka





krasnaya shapkaМои рецепты
Скажите пожалуйста, масло всё таки класть в тёплый или горячий крем? А то сначала написано в остывший, а под фото, в горячий.
 
08 Июн 2012 11:37

Распечатать сообщение
Ksyu86

Ксения

37 лет
Московская обл.

Ksyu86Мои рецепты
krasnaya shapka писал(а):
Скажите пожалуйста, масло всё таки класть в тёплый или горячий крем? А то сначала написано в остывший, а под фото, в горячий.

krasnaya shapka, масло нужно класть в горячий крем. Взбить миксером и пока крем не остыл, намазать его на коржи.
Извините, что вмешалась, но этот чудесный тортик стал любимым в нашей семье! "Жарю" его уже не в первый раз, а сметают его моментально! good
Милая Алия, спасибо Вам за этот замечательный тортик! Я обожаю Ваши рецепты с подробнейшим описанием и детальными, очень качественными фотографиями! А этот кусочек я припасла специально для Вас! (Пока муж до него еще не добрался! derisive )
Фото
 
11 Июн 2012 15:46

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты

спасибо.все очень легко и просто.правда у меня вошло всего 2 ст муки,и получилось всего 5 коржей.по везу этот тортик свекру на ДР.
 
12 Июн 2012 0:40

Распечатать сообщение
Ramazana

Айна

40 лет
Kazakhstan

RamazanaМои рецепты
Фото

Алия, не устаю и не устану говорить Вам СПАСИБО за вкусный и всегда выручающий рецепт. Romashki Romashki Romashki good good good
 
14 Июн 2012 12:41

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Алия, за два года этот рецептик полюбился многим, вот и у меня дошли наконец-то руки до него. Вчера младшему сынульке было 11 месяцев, и мои мужчины затребовали по этому поводу торт. girl_haha Вот что со старшим сыном мы изобразили.
Фото

а вот и кусочек
Фото


Получился высокий, нежный и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ тортик. Спасибо большое автору за столь замечательный рецепт, а Вам отдельное спасибо, что познакомили нас с этим чудо-творением !!! Rose
 
21 Июн 2012 23:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо все за отчетики! Как красиво вы украсили торты! Такие и на праздничный стол не стыдно подать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2012 21:53

Распечатать сообщение
terol1970

Ольга

53 года
Омск

terol1970Мои рецепты
Пекла тортик по вашему рецепту себе на день рожденье,было два торта,этот съели за пол минуты,я даже не успела попробовать.Гостям именно этот торт понравился сильно,просили рецепт.Теперь пеку его постоянно!Огромное спасибо за рецепт и подробное описание!
То, с чем столкнулась я, когда пекла торт по этому рецепту.
05 Июл 2012 5:11

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я зря сильно раскалила сковороду. Комфортная температура даже ниже той, на которой я жарю блины. Не спешите вбивать 3 стакана муки, последний добавляйте очень осторожно, у меня тесто получилось очень крутым. А так, удобно, быстро, стоит тортик, пропитывается. Надеюсь, что вкусно. Спасибо автору.
 
29 Июл 2012 18:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
terol1970 писал(а):
Пекла тортик по вашему рецепту себе на день рожденье,было два торта,этот съели за пол минуты,я даже не успела попробовать.Гостям именно этот торт понравился сильно,просили рецепт.Теперь пеку его постоянно!Огромное спасибо за рецепт и подробное описание!

Оль, как красиво вы украсили тортик! Настоящий праздничный! Представляю, как все удивлялись, когда вы им говорили, что он печется на сковороде! girl_claping

tanya185 писал(а):
Надеюсь, что вкусно.

Надеюсь, было вкусно...
 
15 Авг 2012 17:53

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
У меня столько фоток имеется........ т.к. он у меня из "повседневных", очень мы его любим. стесняюсь сюда добавлять уже Embarassed . но не удержалась...... добавила сегоднешний
Фото
 
15 Авг 2012 19:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светочка, ну как можно стесняться ставить сюда тортики! тЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ! girl_claping girl_claping
Ты ставь - не стесняйся, а мы будем любоваться! praising Wink Romashki
 
16 Авг 2012 17:44

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Aliy писал(а):
Светочка, ну как можно стесняться ставить сюда тортики! тЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ! girl_claping girl_claping
Ты ставь - не стесняйся, а мы будем любоваться! praising Wink Romashki
ты как всегда засмущала меня.............. Embarassed исправлюсь Wink
 
17 Авг 2012 13:27

Распечатать сообщение
Юленька


53 года
Москва

ЮленькаМои рецепты
Нашла Вам рецепт. И вот тортик готов!

Фото



Спасибо Вам большое! Romashki
 
18 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
airin81

Ирина

42 года
Баку

airin81Мои рецепты
делаю такой тортик уже второй раз,но почему то коржей бывает 7,и всегда получаются тонкими,и тортик низкимSad вроде все по рецепту делаю Confused
 
28 Авг 2012 20:13

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Готовила тортик на ДР дочери. В дачных условиях без духовки самое то! Спасибо за рецепт!
Фото
 
01 Сен 2012 2:26

Распечатать сообщение
Bombonek

Анастасия

25 лет
Прага

BombonekМои рецепты
Спасибо! Rose Rose Rose
Тортик получился очень вкусный good
Всем очень понравился! girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2012 23:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сегодня делала такой тортик. Еще не пробовали, но очень хочется. Если фото в разрезе получится, то покажу. А пока похвастаюсь (или поделюсь опытом) как я коржи переворачивала.
Это я вырезаю коржи, используя крышку от кастрюли
Фото

Это коржи-блинчики ждут выпечки
Фото

Выпекала на сковороде для блинов - она почти без бортиков. Корж легко соскальзывает со сковороды на тарелку, накрываю его другой такой же тарелкой
Фото
переворачиваю обе тарелки вместе (внутри корж), открываю и корж обратно на сковороду
Фото
Готовый корж соскальзывает со сковороды на стол.
 
07 Сен 2012 23:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото
 
08 Сен 2012 18:36

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Алия, я опять с фотоотчетом!
Делала тортик на рождение племяшки. Долго думала, какие коржи взять за основу, чтоб вкусно и быстро, т.к. времени было мало! Сразу вспомнила про замечательный торт на сковороде. good
Фото

Только крем пришлось сделать по заказу домашних сметана+вареная сгущенка.
Разрезик:
Фото

У меня получилось 9 коржей, из 8-ми торт, а из 9-ого сделала колясочку.
Спасибо тебе огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2012 15:06

Распечатать сообщение
Djannat

Линара

38 лет
Уфа

DjannatМои рецепты
Добрый день! А вот и мой тортик на сковороде. Любимый рецепт, т.к. духовка маленькая, а этот тортик так выручает! Всего чуть больше часа и готов. Спасибо за рецептик, Алия! Rose

Фото
Страница 29 из 33

Наверх