| Сообщение |
Автор |
|
28 Ноя 2010 10:53
|
39 вишенек
 марина
65 лет анапа
|
Всем доброе утречко!
| morechko1978 писал(а): | | У меня -3,100 ( за месяц)!!!!! |
Поздравляю,тёзка
| Дюдечка писал(а): | | У меня за неделю минус 2,5кг и того с начала системы минус 7,5. |
| @лёнушк@ писал(а): | | да, и радостью забыла поделиться - ушел уже килограмм |
| Любо писал(а): | | Табличка сдана и вес отпрыгнул ,сегодня отвалилось-500гр. от прирощеннных,осталось ещё -300гр |
Любаша, это тьфу, посравнению с покинувшими тебя 14 кг
| hala2 писал(а): | | Стоило подстричься хотя бы для того, чтобы послушать ваши комплименты |
| oks-r писал(а): | | Всем приветики ура ура ура - 1 кг |
Поздравляю,
Оленька-77!!! С Днём рождения!!! Сбытия всех мечт
Продолжай радовать всех близких и родных,нас в том числе,своей улыбкой и позитивным отношением к жизни.Здоровья и любви
Моё меню на сегодня:
З: после вчерашнего боуллинга-зверский аппетит, махнула с утра большой кусок макового пирога с маскарпоне  ,две чашки кофе.Заполировала мандаринкой.
О:голубцы с активией в качестве сметаны.
У:доем суп-пюре из сельдерея+мандарины.Зелёный чай.
Пошла на велотренажёр.
|
|
28 Ноя 2010 10:57
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
Всем приветик.
В сей светлый праздник предстоящий
Всех милых женщин – матерей
И будущих, и настоящих -
Поздравить мы спешим скорей!
И с неба облачком парящим
Пусть снизойдёт к вам благодать
Во истину земного рая!
Желаем вам благоухать,
Дней уходящих не считая!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838094727.html]  [/URL]
Мое меню на сегодня
О: гречка, тушеное мясо, яболоко з/ч
У: молочка и фрукты системные
|
|
28 Ноя 2010 11:11
|
=Кошка-Матрёшка=
 Ольга
37 лет ХМАО-Югра
|
ДОРОГИЕ НАШИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, мамочки, поздравляю вас с Днем Матери
|
|
28 Ноя 2010 11:46
|
morechko1978
 Марина
48 лет Пермь
|
Всем доброго утра!!!
Хочу поздравить всех мамочек с праздником!!!
Пусть ваши дочки-сыночки постоянно радуют вас, любви вам и удачи!
"Лучше мамы зверя нет"
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
О меню отпишусь позже.
|
|
28 Ноя 2010 12:06
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
28 Ноя 2010 12:17
|
Kor905
 Галина
59 лет Красногорск(Московская область)
|
Всем доброе утро!!
| maruska80.80 писал(а): | | перестала пытаться сосчитать все то,что я в себя запихала |
И кто это говорит | maruska80.80 писал(а): | | Вру,тошнота сильная |
Любахен,выздоравливай,солнце.
| oks-r писал(а): | | ура ура ура - 1 кг |
Завидую белой завистью.Поздравляю.Это позитивный заряд на целый день
Оленька 77. Дорогая Олюшка,от всей души поздравляю тебя с Днем рождения.Желаю тебе солнечных,безоблачных дней.Пусть все невзгоды обходят тебя стороной.Пусть все твои сокровенные желания,непременно сбываются.
|
|
28 Ноя 2010 12:48
|
Дюдечка
 Светлана
55 лет Кемеровская область
|
Оленька 77
|
|
28 Ноя 2010 13:02
|
Natalijatur
 Наташа
52 года Украина, Купянск
|
Оленька 77 Оленька с днем рождения!
Анимации Подарки
|
|
28 Ноя 2010 13:11
|
hala2
|
Девочки, доброе утро!!!
ОЛЕНЬКА77,поздравляю с днем рождения!!!
У этого котика улыбка такая же добрая и милая, как у тебя!
| dreamspark писал(а): | | Блюдёт мою фигуру) |
Так для себя ж старается!
| oks-r писал(а): | | ура ура ура - 1 кг |
Целый кг, ура! Оксан, поздравляю!
| 39 вишенек писал(а): | | Пошла на велотренажёр. |
Мариш, покрути там педальки за меня!  И тебе на пользу и мне в радость! А с каким весом на него садится-то можно?
Девочки и вас всех с днем матери!(я и мои не в курсе были)
Хорошие стихи! Меня почему-то тронула открытка Оли =глупая самка=,даже прослезилась..
|
|
28 Ноя 2010 13:21
|
Любо
 Любаша
60 лет г.Санкт-Петербург
|
ДОРОГАЯ ОЛЮШКА!!!
Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Желаю исполнения всех желаний,крепкого здоровья ,счастья,любви и пусть твоя улыбка всегда дарит тепло всем окружающим!!!
|
|
28 Ноя 2010 13:54
|
ИРОЧКА-ЛАПУШКА
55 лет СЫЗРАНЬ
|
Оленька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!
Анимации Поздравления
|
|
28 Ноя 2010 14:16
|
Елена1973
52 года Израиль
|
Оленька-77!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
Желаю жить с ощущением счастья!!!
|
|
28 Ноя 2010 14:23
|
Pusena
 Ирина
47 лет Московская область
|
Дорогие Мамочки! Всех с Днем матери поздравляю!
Счастья вам, дорогие, здоровеньких и послушных детишек! Семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!!!
Оленька 77 С Днем рождения! Здоровья! Счастья! Пусть исполняются все мечты![/img]
|
|
28 Ноя 2010 14:29
|
Елена1973
52 года Израиль
|
Девочки!!!Всем доброе утро!!!
Несколько дней не заходила к вам,то зубы мучили(уже попустили),то гости!!!Извените,что не комментирую всех!!!  Времени мало,нужно работать!!!
Я после более чем полуторомесячного больничного вышла сегодня первый день на работу!Не хотелость-ужасть,но......
Итак,за прошлую неделю,у нас результаты таковы!! У Игоря минус 800гр ,у меня минус 500гр !!!
Меню Игоря:
о,гречка+овощи тушен в томате с сосисками + шницель фарширов сыром тушен в духовке+салатик(фенхель,яблоко,огурец,зелень,латук) залитый йогуртом
у,зернист творог+криспы+йогурт+молоко
Моё меню:
о,гречка+овощи тушен в томате с сосисками+салат(огурец,помидор,зелень)залит йогуртом
у,салат(2 киви+2 печен яблока+4 чернослива+1апельсин) залитые взбитым с йогуртом творогом
Девочки!!! Хорошего вам выходного дня!!! Спасибо всем за поддержку ,болты приживаются!!!!!!!
|
|
28 Ноя 2010 14:41
|
Kor905
 Галина
59 лет Красногорск(Московская область)
|
| Елена1973 писал(а): | | У Игоря минус 800гр ,у меня минус 500гр |
Молодцы
Сложилось мое меню.
Завтрак состоял из яичницы с колбасой и чай с тортиком
На обед варится суп на мяс.бульоне с морковкой,сельдереем и рисом.Если не наемся,добавлю творог.Фрукт может быть.
Ужин мясной
|
|
28 Ноя 2010 15:14
|
Нежная Животная
 Маша
52 года Химки МО
|
Привет всем!!!
Давно не заходила на форум, запарки по работе и учебе. Системная жизнь продолжается, сегодня обнаружила, что уже 9-ый месяц пошел... и что я давно не замерялась и не отчитывалась (в табличку Инге только пишусь).
Оказалось, что за последний месяц у меня -2 см в талии (всего -11 см), -3 см в груди (всего -11 см... ну это ж не только спереди, еще со спины худею  ), -1,5 см в бедрах (всего -8,5), и без изменений предплечье (а всего -5 см). Так что физкультура работает! (5-6 дней в неделю занимаюсь в среднем по 30 мин.) Пусть вес сейчас затормозился - объемы уходят.
Вес изменяется очень мало - -200 г за 2 последних месяца. Был 1 раз привесец в килограмм, потом ушел. Сказать честно - нарушаю иногда на обед, нас готовыми кормят на работе, можно повыбирать, конечно... но иногда расслабляюсь. Это не значит, что я ем что-то сладкое или там жирное-мучное, но бывает, мясное с картошкой или макаронами  Пожалуй, единственное такое нарушение, которое допускаю.
Ужинаю как положено (была пара пропусков, правда), иногда вечером пью вино или вино с сыром. Пару раз было, что полусладкое... Типа захотелось расслабиться. А пару раз было такое: думалось перед вечерним мероприятием - ну ладно, можно и расслабиться... А в результате - только вино и сыр... Может, именно потому, что дала себе свободу выбора? и выбирала системное...
А еще я теперь брюнетка...
|
|
28 Ноя 2010 15:22
|
buba999
 Ира
45 лет Украина
|
доброе утречко.
меню на сегодня:
З.овсянка,орехи,кус.тортика.
О.суши.
У.кефир,мандарины.
| 39 вишенек писал(а): | | У:доем суп-пюре из сельдерея+мандарины. |
поподробнее плиз...очень интересно попробовать.как готовить
|
|
28 Ноя 2010 15:41
|
Оля Masik
 Оля
40 лет Украина, Донецк
|
Всем доброе утро или уже день!))))))))))
Оленька 77 - поздравляю тебя с ДР)))))) всего тебе самого наилучшего и сбытия всех твоих мечт))))))))))))))))))))
Мноо же вы за вчера настрочили  )))
У кого отвесики - поздравляю))) так держать)))))))
Итак вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100))) итого 63,2 поняла, что надо поменьше жидкости пить, а то что-то опухаю.....
стол весь ломился от изобилия, но я наверное справилась. кстати не скажу, что было сильно сложно))))))
итак отчитываюсь:
З: 2 бутерброда, кофе с молоком, 1 конфета, хурма
О: курица испечься не успела, поэтому ела типа крабового салата (палочки, рис, яйцо заправленный активией), сыр, 1 мал. кусочек варенки колбасы, много вина  наверное почти бутылка
У: куриная грудка с духовки, кофе
меню сегодня:
З: ооооочень много несистемных вредностей
О: кусочек запеч курицы, салат (помидор, огурец, зелень), активия
У: чуток запеч куицы (грудка)
|
|
28 Ноя 2010 16:12
|
hala2
|
| Елена1973 писал(а): | | У Игоря минус 800гр ,у меня минус 500гр !!! |
Ленусик, ура, ура, Поздравляю!!!  Вы оба просто умнички!! С началом работы тебя!
| Нежная Животная писал(а): | | Вес изменяется очень мало - -200 г за 2 последних месяца |
Все равно поздравляю, Маш!!!  Ведь это с нарушениями! Молодец!
| Оля Masik писал(а): |
Итак вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100))) итого 63,2 |
Ну, ты тихарик! Такой праздник и молчишь!!!  Олечка-Масечка, поздравляю тебя с днем варенья!!! (хоть и на след. день, прости не знала!)
Будь всегда такой же охренительной красоткой!!!!
|
|
28 Ноя 2010 16:53
|
Kor905
 Галина
59 лет Красногорск(Московская область)
|
|
|
|
28 Ноя 2010 17:03
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
|
|
|
28 Ноя 2010 17:33
|
Клуся
 Светлана
52 года ХМАО
|
Девочки!
| maruska80.80 писал(а): | | Вообщем,если завтра не появлюсь-прошу считать меня коммунистом |
Таак коммунисты на поверку - становись))) | maruska80.80 писал(а): | | а какой-то сплошной разврат,о котором и говорить-то не хочется |
| dreamspark писал(а): |
Хорошо же всё-таки когда кто-то рядом вредности изо рта вынимает) |
| oks-r писал(а): | | Всем приветики ура ура ура - 1 кг |
| Нежная Животная писал(а): |
Давно не заходила на форум, |
Привет, Машунь, да запропостилась...
| Оля Masik писал(а): | | Итак вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100))) |
Оленька_77
Девочки! С ДНЕМ рождения Вас! Пусть исполняются мечты, мир улыбается Вам и крепко сжимает в своих объятьях! Счастья, красоты, любви! Извените, что сразу обеих))) Оптом
Всех Мамочек С Днем матери! Здоровья, внимания и любви Ваших деток!
Сегодня:
З бутер с горбушей, 2 печенья больших, семечки и кусочек булочки с вареньем
О- ризотто с тыквой, курнные бедрышки без шкурки, запеченные в микро, молок, 2 черносливки, яблоко
ужин пока не знаю...
|
|
28 Ноя 2010 17:33
|
Елена1973
52 года Израиль
|
Оля Masik
Ольчик!!!!
С Днем Рождения!!!!
Пусть всё твои заветные желания исполнятся!!!
Любви океан и счастливой жизни тебе!!!!!!!!
|
|
28 Ноя 2010 17:37
|
ИРОЧКА-ЛАПУШКА
55 лет СЫЗРАНЬ
|
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html]  [/URL]
ОлечкаMasik, с днем рождения!!!!!!!!!
|
|
28 Ноя 2010 17:39
|
Елена1973
52 года Израиль
|
| hala2 писал(а): | | Ленусик, ура, ура, Поздравляю!!! Вы оба просто умнички!! С началом работы тебя! |
Спасибки,Светик!!!! | Оля Masik писал(а): | вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100))) итого 63,2 поняла, что надо поменьше жидкости пить, а то что-то опухаю.....
стол весь ломился от изобилия, но я наверное справилась. кстати не скажу, что было сильно сложно)))))) |
Молодчина!!!! | Нежная Животная писал(а): | | Давно не заходила на форум, запарки по работе и учебе. Системная жизнь продолжается |
Машенька!!!  Приветик!!!!  Несмотря ни на какие запарки ,главное - ты с нами!!!! | Нежная Животная писал(а): | | А еще я теперь брюнетка... |
Очень даже хорошо!!!  Мне нравится!!!
|