Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2010 10:53

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

65 лет
анапа

39 вишенекМои рецепты
Всем доброе утречко! morning1
morechko1978 писал(а):
У меня -3,100 ( за месяц)!!!!!

Поздравляю,тёзка Yahoo! Rose Romashki
Дюдечка писал(а):
У меня за неделю минус 2,5кг и того с начала системы минус 7,5.

Yahoo! Yahoo! good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose
good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
@лёнушк@ писал(а):
да, и радостью забыла поделиться - ушел уже килограмм
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Любо писал(а):
Табличка сдана и вес отпрыгнул ,сегодня отвалилось-500гр. от прирощеннных,осталось ещё -300гр

Любаша, это тьфу, посравнению с покинувшими тебя 14 кг Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Yahoo!
hala2 писал(а):
Стоило подстричься хотя бы для того, чтобы послушать ваши комплименты

Yahoo! air_kiss good2 Rose
oks-r писал(а):
Всем приветики ура ура ура - 1 кг

Поздравляю, Rose Romashki Romashki Rose
Оленька-77!!! С Днём рождения!!! Сбытия всех мечт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Продолжай радовать всех близких и родных,нас в том числе,своей улыбкой и позитивным отношением к жизни.Здоровья и любви air_kiss girl_in_love
Моё меню на сегодня:
З: после вчерашнего боуллинга-зверский аппетит, махнула с утра большой кусок макового пирога с маскарпоне nyam2 ,две чашки кофе.Заполировала мандаринкой.
О:голубцы с активией в качестве сметаны.
У:доем суп-пюре из сельдерея+мандарины.Зелёный чай.
Пошла на велотренажёр.
girl_in_love girl_bye
 
28 Ноя 2010 10:57

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

50 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Всем приветик.
В сей светлый праздник предстоящий
Всех милых женщин – матерей
И будущих, и настоящих -
Поздравить мы спешим скорей!
И с неба облачком парящим
Пусть снизойдёт к вам благодать
Во истину земного рая!
Желаем вам благоухать,
Дней уходящих не считая! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838094727.html][/URL]
Мое меню на сегодня
О: гречка, тушеное мясо, яболоко з/ч
У: молочка и фрукты системные
 
28 Ноя 2010 11:11

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
ДОРОГИЕ НАШИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, мамочки, поздравляю вас с Днем Матери
 
28 Ноя 2010 11:46

Распечатать сообщение
morechko1978

Марина

48 лет
Пермь

morechko1978Мои рецепты
Всем доброго утра!!!
Хочу поздравить всех мамочек с праздником!!!
Пусть ваши дочки-сыночки постоянно радуют вас, любви вам и удачи! Rose Rose Rose

"Лучше мамы зверя нет"

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сисю предлагать.

В сисях просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!


О меню отпишусь позже.
 
28 Ноя 2010 12:06

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
оленька77 girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
28 Ноя 2010 12:17

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Всем доброе утро!!
maruska80.80 писал(а):
перестала пытаться сосчитать все то,что я в себя запихала

И кто это говорит Girl haha
maruska80.80 писал(а):
Вру,тошнота сильная
Любахен,выздоравливай,солнце.
oks-r писал(а):
ура ура ура - 1 кг

Завидую белой завистью.Поздравляю.Это позитивный заряд на целый день Romashki

Оленька 77. Дорогая Олюшка,от всей души поздравляю тебя с Днем рождения.Желаю тебе солнечных,безоблачных дней.Пусть все невзгоды обходят тебя стороной.Пусть все твои сокровенные желания,непременно сбываются. Drinks or Beer
 
28 Ноя 2010 12:48

Распечатать сообщение
Дюдечка

Светлана

55 лет
Кемеровская область

ДюдечкаМои рецепты
Оленька 77
 
28 Ноя 2010 13:02

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

52 года
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Оленька 77 Оленька с днем рождения!
Анимации Подарки
 
28 Ноя 2010 13:11

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Девочки, доброе утро!!! New Year Tree
ОЛЕНЬКА77,поздравляю с днем рождения!!!
У этого котика улыбка такая же добрая и милая, как у тебя! girl_in_love
dreamspark писал(а):
Блюдёт мою фигуру)

Так для себя ж старается! nyam2
oks-r писал(а):
ура ура ура - 1 кг

Целый кг, ура! Оксан, поздравляю! New Year Snegurochka
39 вишенек писал(а):
Пошла на велотренажёр.

Мариш, покрути там педальки за меня! Embarassed И тебе на пользу и мне в радость! А с каким весом на него садится-то можно? Girl haha

Девочки и вас всех с днем матери!(я и мои не в курсе были)
Хорошие стихи! Меня почему-то тронула открытка Оли =глупая самка=,даже прослезилась..
 
28 Ноя 2010 13:21

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

60 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
ДОРОГАЯ ОЛЮШКА!!!
Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Желаю исполнения всех желаний,крепкого здоровья ,счастья,любви и пусть твоя улыбка всегда дарит тепло всем окружающим!!!

 
28 Ноя 2010 13:54

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

55 лет
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Оленька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!


Анимации Поздравления
 
28 Ноя 2010 14:16

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

52 года
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Оленька-77!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
Желаю жить с ощущением счастья!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 14:23

Распечатать сообщение
Pusena

Ирина

47 лет
Московская область

PusenaМои рецепты
Дорогие Мамочки! Всех с Днем матери поздравляю!
Счастья вам, дорогие, здоровеньких и послушных детишек! Семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!!! Romashki Rose Give heart
Оленька 77 С Днем рождения! Здоровья! Счастья! Пусть исполняются все мечты![/img]
 
28 Ноя 2010 14:29

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

52 года
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Девочки!!!Всем доброе утро!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Несколько дней не заходила к вам,то зубы мучили(уже попустили),то гости!!!Извените,что не комментирую всех!!! Rose Времени мало,нужно работать!!! wacko1
Я после более чем полуторомесячного больничного вышла сегодня первый день на работу!Не хотелость-ужасть,но...... Wink
Итак,за прошлую неделю,у нас результаты таковы!!У Игоря минус 800гр ,у меня минус 500гр !!!
Меню Игоря:
о,гречка+овощи тушен в томате с сосисками + шницель фарширов сыром тушен в духовке+салатик(фенхель,яблоко,огурец,зелень,латук) залитый йогуртом
у,зернист творог+криспы+йогурт+молоко
Моё меню:
о,гречка+овощи тушен в томате с сосисками+салат(огурец,помидор,зелень)залит йогуртом
у,салат(2 киви+2 печен яблока+4 чернослива+1апельсин) залитые взбитым с йогуртом творогом
Девочки!!! Romashki Romashki Romashki Хорошего вам выходного дня!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо всем за поддержку girl_in_love ,болты приживаются!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 14:41

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
У Игоря минус 800гр ,у меня минус 500гр

Молодцы Romashki
Сложилось мое меню.
Завтрак состоял из яичницы с колбасой и чай с тортиком
На обед варится суп на мяс.бульоне с морковкой,сельдереем и рисом.Если не наемся,добавлю творог.Фрукт может быть.
Ужин мясной
 
28 Ноя 2010 15:14

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

52 года
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Привет всем!!! Romashki Romashki Romashki

Давно не заходила на форум, запарки по работе и учебе. Системная жизнь продолжается, сегодня обнаружила, что уже 9-ый месяц пошел... и что я давно не замерялась и не отчитывалась (в табличку Инге только пишусь).

Оказалось, что за последний месяц у меня -2 см в талии (всего -11 см), -3 см в груди (всего -11 см... ну это ж не только спереди, еще со спины худею Girl haha ), -1,5 см в бедрах (всего -8,5), и без изменений предплечье (а всего -5 см). Так что физкультура работает! (5-6 дней в неделю занимаюсь в среднем по 30 мин.) Пусть вес сейчас затормозился - объемы уходят.

Вес изменяется очень мало - -200 г за 2 последних месяца. Был 1 раз привесец в килограмм, потом ушел. Сказать честно - нарушаю иногда на обед, нас готовыми кормят на работе, можно повыбирать, конечно... но иногда расслабляюсь. Это не значит, что я ем что-то сладкое или там жирное-мучное, но бывает, мясное с картошкой или макаронами Embarassed Пожалуй, единственное такое нарушение, которое допускаю.

Ужинаю как положено (была пара пропусков, правда), иногда вечером пью вино или вино с сыром. Пару раз было, что полусладкое... Типа захотелось расслабиться. А пару раз было такое: думалось перед вечерним мероприятием - ну ладно, можно и расслабиться... А в результате - только вино и сыр... Может, именно потому, что дала себе свободу выбора? и выбирала системное... Wink

А еще я теперь брюнетка... wacko1
 
28 Ноя 2010 15:22

Распечатать сообщение
buba999

Ира

45 лет
Украина

buba999Мои рецепты
доброе утречко.
меню на сегодня:
З.овсянка,орехи,кус.тортика.
О.суши.
У.кефир,мандарины.
39 вишенек писал(а):
У:доем суп-пюре из сельдерея+мандарины.

поподробнее плиз...очень интересно попробовать.как готовить Give heart
 
28 Ноя 2010 15:41

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

40 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
Всем доброе утро или уже день!)))))))))) Romashki


Оленька 77 - поздравляю тебя с ДР)))))) всего тебе самого наилучшего и сбытия всех твоих мечт)))))))))))))))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki

Мноо же вы за вчера настрочили wacko1 )))
У кого отвесики - поздравляю))) так держать))))))) Romashki Romashki Romashki

Итак вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100))) итого 63,2 поняла, что надо поменьше жидкости пить, а то что-то опухаю.....
стол весь ломился от изобилия, но я наверное справилась. кстати не скажу, что было сильно сложно))))))
итак отчитываюсь:
З: 2 бутерброда, кофе с молоком, 1 конфета, хурма
О: курица испечься не успела, поэтому ела типа крабового салата (палочки, рис, яйцо заправленный активией), сыр, 1 мал. кусочек варенки колбасы, много вина wacko1 wacko1 wacko1 наверное почти бутылка Girl haha Girl haha Girl haha
У: куриная грудка с духовки, кофе

меню сегодня:
З: ооооочень много несистемных вредностей Girl haha Girl haha Girl haha
О: кусочек запеч курицы, салат (помидор, огурец, зелень), активия
У: чуток запеч куицы (грудка)
 
28 Ноя 2010 16:12

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
У Игоря минус 800гр ,у меня минус 500гр !!!

Ленусик, ура, ура, Поздравляю!!! Rose Вы оба просто умнички!! С началом работы тебя! morning1
Нежная Животная писал(а):
Вес изменяется очень мало - -200 г за 2 последних месяца

Все равно поздравляю, Маш!!! good2 Ведь это с нарушениями! Молодец!
Оля Masik писал(а):

Итак вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100))) итого 63,2

Ну, ты тихарик! Такой праздник и молчишь!!!Олечка-Масечка, поздравляю тебя с днем варенья!!! (хоть и на след. день, прости не знала!)
Будь всегда такой же охренительной красоткой!!!!
 
28 Ноя 2010 16:53

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Оля Masik
Оленька,прими поздравления.Желаю огромной любви и счастья. Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Ноя 2010 17:03

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

50 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Оля Masik
Оленька 77
Девочки от всего сердца поздравляю Вас с Днем варенья. Счастья, любви и удачи.
А самое главное здоровья. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

52 года
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
maruska80.80 писал(а):
Вообщем,если завтра не появлюсь-прошу считать меня коммунистом

Таак коммунисты на поверку - становись)))
maruska80.80 писал(а):
а какой-то сплошной разврат,о котором и говорить-то не хочется

Girl haha
dreamspark писал(а):

Хорошо же всё-таки когда кто-то рядом вредности изо рта вынимает)

Girl haha Girl haha Girl haha
oks-r писал(а):
Всем приветики ура ура ура - 1 кг

Drinks or Beer
Нежная Животная писал(а):

Давно не заходила на форум,

Привет, Машунь, да запропостилась...
Оля Masik писал(а):
Итак вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100)))

Оленька_77
Девочки! С ДНЕМ рождения Вас! Пусть исполняются мечты, мир улыбается Вам и крепко сжимает в своих объятьях! Счастья, красоты, любви! Извените, что сразу обеих))) Оптом Girl haha

Всех Мамочек С Днем матери! Здоровья, внимания и любви Ваших деток!

Сегодня:
З бутер с горбушей, 2 печенья больших, семечки и кусочек булочки с вареньем
О- ризотто с тыквой, курнные бедрышки без шкурки, запеченные в микро, молок, 2 черносливки, яблоко
ужин пока не знаю...
 
28 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

52 года
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Оля Masik Rose Rose Rose Rose
Ольчик!!!!
С Днем Рождения!!!!
Пусть всё твои заветные желания исполнятся!!!
Любви океан и счастливой жизни тебе!!!!!!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 17:37

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

55 лет
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/URL]

ОлечкаMasik, с днем рождения!!!!!!!!!
 
28 Ноя 2010 17:39

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

52 года
Израиль

Елена1973Мои рецепты
hala2 писал(а):
Ленусик, ура, ура, Поздравляю!!! Вы оба просто умнички!! С началом работы тебя!

Спасибки,Светик!!!! Rose Rose Rose Rose
Оля Masik писал(а):
вчера меня весы на мой ДР чуток порадовали -100))) итого 63,2 поняла, что надо поменьше жидкости пить, а то что-то опухаю.....
стол весь ломился от изобилия, но я наверное справилась. кстати не скажу, что было сильно сложно))))))

Молодчина!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Нежная Животная писал(а):
Давно не заходила на форум, запарки по работе и учебе. Системная жизнь продолжается

Машенька!!! Rose Приветик!!!! Rose Несмотря ни на какие запарки ,главное - ты с нами!!!! Friends Friends Friends Friends
Нежная Животная писал(а):
А еще я теперь брюнетка...

Очень даже хорошо!!! Rose Rose Rose Мне нравится!!! good2 good2

Наверх