Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
29 Сен 2010 12:58

Распечатать сообщение
manyunja

Мария

36 лет
Ульяновск

manyunjaМои рецепты
MansVV
Барсовна
Спасибо за приятные слова и поддержку girl_in_love girl_in_love give_heart это вам Angel
avrora 73 писал(а):
Мне кажется объемы быстро не уходят, сначала вес, потом объемы и так по очереди, медленно,медленно!!!!

а так хочется чтоб быстро Embarassed но я ж понимаю,что наеденное годами так просто не сдасться girl_haha будем бороться! aikido
 
29 Сен 2010 13:24

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
Чеширская писал(а):
Тань, может тебе обеды изменить? У тебя на завтрак мучное как правило, а в обед макароны, картошка... А с ними лучше не частить Wink
Попробуй крупы, мясо с овощами...
И еще насколько помню завтраки у тебя от души, а на ужин фиг да маленько. Могло сыграть свою роль sharik

Спасибо, учту Rose . Сегодня уже буду так питаться, возможности поменять нет, а на завтра буду что-то менять.
Чеширская писал(а):
Я уже даааавно блондинка. Просто фотки посвежее не было, а это вчерашняя

Лен, очень хорошо выглядишь good , даже по лицу видно, что стройняшка!!!

Девочки, я вот что хочу ещё спросить: вот если на обед основное+ яблоко там или сливы, то вы вперёд едите фрукты, а потом обед или наоборот?
И на ужин вчера у меня было 2 яйца вареных и мясо на косточке (с борща вытащила)-не много будет? И можно же вроде яйца с мясом?

avrora 73 писал(а):
Самое приятное, еще в феврале я вставала на весы и весила 80 кг одна, то теперь я беру младшего (ему годик) и встаю на весы..... мы весим вместе меньше !!!! Приятно!!!!! Радует!!!!! Вот такая мотивация!!!!Yahoo!

Вот это да!!!!!!!!!!!!Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
29 Сен 2010 13:53

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Tatka7 писал(а):
вперёд едите фрукты, а потом обед или наоборот?

Я фруктами всегда догоняюсь.... Тип десерт sharik
Мне по другому не вкусно unknown
Tatka7 писал(а):
И на ужин вчера у меня было 2 яйца вареных и мясо на косточке (с борща вытащила)-не много будет?

А борщ какой был? Без картошки? Wink
Tatka7 писал(а):
И можно же вроде яйца с мясом?

Можно, но насколько я помню нежелательно. И из расчета примерно на 200г мяса 0,5 яйца...
 
29 Сен 2010 13:57

Распечатать сообщение
djinji

Ира

59 лет
Израиль, фото от 29.09.10

djinjiМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Бегу на 12:00 на собеседование, пожелайте мне удачи Embarassed , как приду отпишусь


Удачи!!!

MansVV писал(а):
Только на завтрак зря переела, чай не последний завтрак в этом году был?! А вот ужин... не знаю... ты наедаешься? Сколько творога и огурца съедаешь? Как потом вечером себя чувствуешь, есть не сильно хочется?


Смотря что ела. Я провела эксперимент: позавчера на ужин в 19 съела 250 грам баночного зернёного творога , вприкуску с огурцом - и была страшно голодна. А вчера купила развесной творог - слава Б-гу, в Израиле, в отличии от других зарубежных стран молочные - офигительные и разнообразие такооооое: на любой вкус с любым процентным содержанием - от 0% до 12%. Добавила в него порезанный огурец и взяла с собой 500 грамм, чтобы наестся, но одолела только 250 грамм и есть не хотела. иногда после мяса так есть хочется!!!
 
29 Сен 2010 13:59

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Чеширская писал(а):
Это с какой?

Ну с той, которая меня вдохновила на окрашивание в два цвета. Хотя то фото давно сделано было, если я не ошибаюсь, но сейчас у тебя лицо худее!
avrora 73 писал(а):
Самое приятное, еще в феврале я вставала на весы и весила 80 кг одна, то теперь я беру младшего (ему годик) и встаю на весы..... мы весим вместе меньше !!!!

Молодец! Все осуществимо!
Tatka7 писал(а):
И на ужин вчера у меня было 2 яйца вареных и мясо на косточке (с борща вытащила)-не много будет? И можно же вроде яйца с мясом?

В мясо-рыбном варианте ужина продукты между собой сочетать не рекомендуется, единственное - можно добавить яйцо сырое в фарш для связки если делаешь котлетки системные. А так надо было ограничиться яйцами. Тем белее не стала бы я доставать мясо из супа, там ведь оно варилось с другими продуктами и хотя ты их не ела, но зачем рисковать?!
djinji писал(а):
иногда после мяса так есть хочется!!!

Мне после мяса всегда есть хочется, уже через часа 3-4 голодная как волк. Только после рыбы из этого варианта ужина чувствую себя нормально. А раз творогом с огурцом наедаешься, то все впорядке!
 
29 Сен 2010 14:32

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
djinji писал(а):
Добавила в него порезанный огурец

Ириш, а потому что пища превращенная в пюре лучше насыщает. Мне если вприкуску творог,яблоко к примеру то голодно, а если яблоко на терку и все это дело блендером пробить - песня! nyam2
MansVV писал(а):
. Хотя то фото давно сделано было, если я не ошибаюсь, но сейчас у тебя лицо худее!

Той фотке лет 6 наверно. И там я худая на самом деле girl_haha
Правда, сейчас меня значительно больше. Вот такой пародокс Wink
 
29 Сен 2010 14:46

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
Привет, худюшки! а сегодня уже средаааа! осталось немного - и выходные! air_kiss
На сегодня:
о. запеканка (картошка, сыр, лук, чуть грибов).
у. варено-тушеная говядина.
к пятнице жду КД и все сопутствующее им налицо. сегодня думала, что сойду с ума от голода утром! есть хотелось до слез. и что самое интересное, не наблюдаю обычных привесов...
 
29 Сен 2010 14:52

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
Чеширская писал(а):
А борщ какой был? Без картошки? Wink

С картошкой, но я же только мясо взяла.
MansVV писал(а):
В мясо-рыбном варианте ужина продукты между собой сочетать не рекомендуется, единственное - можно добавить яйцо сырое в фарш для связки если делаешь котлетки системные. А так надо было ограничиться яйцами. Тем белее не стала бы я доставать мясо из супа, там ведь оно варилось с другими продуктами и хотя ты их не ела, но зачем рисковать?!

Чеширская писал(а):
Можно, но насколько я помню нежелательно. И из расчета примерно на 200г мяса 0,5 яйца...

Спасибо вам, девочки! Оказывается сколько я ещё не знаю sad Я прочитала что можно на ужин-вот и съела. А оказывается если даже мясо варилось с овощами-то его нельзя.
 
29 Сен 2010 14:53

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
моя минюшка!
З- кофе с молоко, кор.сахаром, чудо-творожок, 2 бутера с маслом и кр. икрой
О- суп из риса , гов. фрикаделек , лука и моркови и помидор
у -типа кабачковая икра: кабачки, лук, морковь, помидоры все в собственном соку! и снова помидор!
а еще иду в спортклуб на аквааэробику! girl_in_love а потом может просто поплаваю! good2
 
29 Сен 2010 15:10

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Чеширская писал(а):
Вот такой пародокс

Да уж... а правда парадокс! Но раз мне кажется, что ты худее чем 6 лет назад, то значит обязательно будешь худее!
Tatka7 писал(а):
А оказывается если даже мясо варилось с овощами-то его нельзя.

Ну знаешь, официальном форуме то запрещают так делать, то разрешают. Но я ориентируюсь вот на какую фразу из наших списков с первой страницы:
Svetlyachok писал(а):
Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать

Раз так нельзя делать на обед, то тем более нельзя на ужин. Можно на ужин при варке мяса добавить немного овощей для вкуса в бульон, но их потом не есть и они должны быть в ооочень маленьком количестве, ну типа как приправа, а не как еда! Да и то, стоит ли риск того, когда можно травки и специи разные добавить, опять же в количестве приправы, а не полкилограмма!
annet13 писал(а):
а еще иду в спортклуб на аквааэробику!

Здорово! Это та физнагрузка, о которой я мечтаю!!!! Так что по белому тебе завидую!
 
29 Сен 2010 15:48

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
MansVV писал(а):
Здорово! Это та физнагрузка, о которой я мечтаю!!!! Так что по белому тебе завидую!

а я карту на з месяца купила, могу на все ходить! и в бассейн и на групповые занятия! наконец-то!
 
29 Сен 2010 15:52

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
annet13 писал(а):
а я карту на з месяца купила, могу на все ходить! и в бассейн и на групповые занятия! наконец-то!

Молодец! Уверена, что с этими занятиями похудательный процесс пойдет быстрее!
 
29 Сен 2010 16:55

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

48 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Леночка (Чеширская), Иришка с новыми авочками girl_claping Rose
Привет девочки girl_bye Извините читать некогда, через три часа муж приезжает Yahoo!
Мое меню сегодня было:
О. гречка с фаршем
У. помидоры и молочка
Завтра:
О. тоже самое
У. мяско
Ну все убегаю girl_in_love
 
29 Сен 2010 16:58

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

47 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
Чеширская, Iri$k@, djinji с новыми авочками! sharik

Iri$k@ писал(а):
Я покупаю творог несколько пачек и отправляю сразу в морозилку, очень удобно

И правда удобно! А на вкусовые качества никак не влияет? Надо взять на вооружение Smile

Ana$teichen писал(а):
меня конечно результат радует уже и на сегодняшний день. и все вокруг говорят, что я постройнела и похорошела, но я продолжаю идти к своей цели, не сворачивая с намеченного пути

То, что говорят - это супер! good А то, что продолжаешь идти к цели - еще лучше! good2

Ириша_1980 писал(а):
Бегу на 12:00 на собеседование, пожелайте мне удачи

Удачи, Ириш! Rose

MansVV писал(а):
Но на работу пока не пошла, отлежусь еще! Не умрут без меня!

Ну и правильно. Выздоравливай окончательно!

MansVV писал(а):
А то я приду с платьем 60 размера и буду вех им пугать!!!!

girl_haha

MansVV писал(а):
Не то слово, МОЛОДЕЧИЩЕ!!!!

Спасибо, Валюша! Ты не представляешь, какая я довольная! 2 года не могла себя на этот тренажер затащить, а тут... Smile

manyunja писал(а):
думаю скоро стану рабочим человеком

Ух ты!!! Поздравляю! Romashki
С юбилейчиком! -4 кг за месяц - это очень хорошо!!! good2

avrora 73 писал(а):
Самое приятное, еще в феврале я вставала на весы и весила 80 кг одна, то теперь я беру младшего (ему годик) и встаю на весы..... мы весим вместе меньше !!!!

Вот это я понимаю!!! good2

MansVV писал(а):
Мне после мяса всегда есть хочется, уже через часа 3-4 голодная как волк.

Drinks or Beer Я один раз ела на ужин рыбу - 2 маленькие камбалы (с ладошку). Вроде пока ела - наелась. А потом ходила чай пила весь вечер. Сегодня съела курогрудь с бульончиком. Та же фигня. После овощных или молочных ужинов такого не бывает unknown

Чеширская писал(а):
Мне если вприкуску творог,яблоко к примеру то голодно, а если яблоко на терку и все это дело блендером пробить - песня!

Может, мне надо было грудку с бульоном в блендере? Типа суп-пюре?

annet13 писал(а):
а я карту на з месяца купила, могу на все ходить! и в бассейн и на групповые занятия!

Это просто сказка! Smile

Пойду я, девоньки, спать. А то кушать хочется сильно (вот только недавно жаловалась, что чувства голода нет wacko1 ). Всем приятного вечера и отсуствия Жорика girl_bye
 
29 Сен 2010 17:06

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Девочки, только сейчас увидела,что мы переехали в новую главу! С чем всех нас и поздравляю!
Вчера муж пил пиво с чипсами и я еле выдержала чтобы не присоединиться, но устояла. Муж говорит, от того что раз в неделю расслабишься,ничего не будет.Я еще ни разу не нарушала после 18.00 за 2 мес. системы,поэтому не знаю,скажите если и нарушу, то это, конечно,чревато привесом,а как долго такие привесы потом уходят ?( у кого есть опыт поделитесь, а то у нас приближается череда праздников (ДР свекрови,мужа(юбилей), брата, снохи,сестры,свадьба подруги и унас с мужем день начала отношений-10лет!) - и все это в Октябре!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Думаю хотя бы раз, но придется нарушить, слишком велик соблазн!

Мое сегодняшнее меню:
З. Чипсы (муж оставил), 2 блинчика с мясом, 1 бутер с икрой мойвы, чай
О.Борщ с мяском без картошки, стакан молока
У "Ленивая" курочка,чай
 
29 Сен 2010 17:17

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Бегу на 12:00 на собеседование, пожелайте мне удачи Embarassed , как приду отпишусь[/quote]
Ирочка,все будет хорошо. Удачи! Rose
алешка ру писал(а):
через три часа муж приезжает

Я то надеялась,что ты уже с отчетом о размере его глаз и вытянутости лица,когда он тебя такую худышку увидел Embarassed Ждемсссс
MansVV писал(а):
Это та физнагрузка, о которой я мечтаю!!!!

А тебе,Валюшка,еще раз напоминаю про море,которое тут стоит и тебя ждет girl_bye
Чеширская писал(а):
И там я худая на самом деле
Лен,а сейчас ты не худая? wacko1 wacko1 Одни глаза
Romashki
Девочки,а у нас так. Вот все вы,как нормальные люди на системе -60,а я на какой-то непонятной системе под названием"веселое путешествие 300граммов туда-сюда". По четным дням-300,по нечетным +300 unknown wacko1 То месяц ждала,чтобы сдвинулось с 51.2,теперь буду месяц ждать,чтобы закрепилось на 50.6. Расстройство одно Embarassed
Кушала так:
мандарин,ложка семечек с медом,имбирем тертым и лимоном,2 бутера с сыром,зимбр
о-гречка,баклажанки,5 помидорок чери,яйцо
у-2 яйца,или творожок
 
29 Сен 2010 17:17

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

47 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
как долго такие привесы потом уходят ?

Я не знаю, как на Системе, но раньше (когда я худела, занималась регулярно фитнесом и не ела сладкого и мучного) у меня после вечернего пивка был стабильный привес в 1 кг, который потом уходил где-то за неделю. Разгрузочных дней я в жизни не устраивала. Т.е. привес уходил сам по себе. Только уйдет, а тут бац! и опять пятница wacko1
 
29 Сен 2010 17:20

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Benatka писал(а):
после вечернего пивка был стабильный привес в 1 кг

Ха,Натуля,у меня после вечернего пивка привес в 1.5-2 кг и уходил только после разгрузок. Знай наших! girl_haha
 
29 Сен 2010 18:09

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, мои хорошие Rose
Чеширская Ленусь, авочка - супер!!! Тебе очень здорово со светлыми волосами Rose Rose Rose

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
,скажите если и нарушу, то это, конечно,чревато привесом,а как долго такие привесы потом уходят ?( у кого есть опыт поделитесь, а то у нас приближается череда праздников
У меня от еды после 18.00 привес гр 500-600. Причем после любой еды (ну случалось иногда такое girl_blush2 ) хоть банан, хоть кусочек пиццы среди ночи, хоть 1 бокал разрешенного красного сухого вина и кусочек сыра - всегда такой привес и довольно быстро сам уходит, за день-два. Про пиво с чипсами ничего не могу сказать - мне такое только в страшном сне может присниться girl_haha
maruska80.80 писал(а):
а я на какой-то непонятной системе под названием"веселое путешествие 300граммов туда-сюда". По четным дням-300,по нечетным +300
О, оказывается нас таких много. Сестра Drinks or Beer

Вчера у меня было так:
З 9 30 - шокоблинчики с медом штук 5
О 13 30 - гречка 100 мл, маринованая в кефире запеченная курочка гр 100
У 17 40 - салат капуста+перцы без заправки, 6 слив
+30 мин фитнеса training1

Сегодня:
З 8 00 - овсянка с кефиром, медом, изюмом, отрубями - 200 мл, творожный шоколадно-кофейный кекс 100 гр
О 14 30 - салат из перцев, 1 вареное яйцо
У - кефир, творог 50 гр, печеные яблоки, сливы
+1,5 часа танцую girl_dance
 
29 Сен 2010 18:43

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

42 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Привет! Отчитаюсь и я (давненько не делала этого)
з- кофе, оладушки (тесто с яблоками)+мед
0- коричневый рис+салат(помидорка, огурчик, перчик и зелень, без масла)
у- запеченое яблочко с творожком
 
29 Сен 2010 18:55

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Benatka писал(а):
Только уйдет, а тут бац! и опять пятница

Натусь,ну насмешила! girl_haha замкнутый круг прям Drinks or Beer
maruska80.80 писал(а):
привес в 1.5-2 кг

ого!!! Это жесть...
homeward писал(а):
Про пиво с чипсами ничего не могу сказать - мне такое только в страшном сне может присниться

А меня муж капитально подсадил на такое сочетание (до системы, конечно),очень трудно отвыкнуть.Он очень часто качает свеженькие фильмы и под фильм покупает эти "вредности", сам сидит хрустит, а я мучаюсь,терплю, попиваю чаек если совсем невмоготу wacko1 Спасибо,девочки, что поделились опытом! Romashki
 
29 Сен 2010 18:56

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Поиветик девчонки, поздравляю с новой главой, чтобы в этой главе, все добились своей цели в конце линеечки good
алешка ру писал(а):
Извините читать некогда, через три часа муж приезжает

Алена, надеюсь встреча будет незабываемой, УДАЧКИ girl_in_love
Ирина, Лена, авочки замечательные! good2
maruska80.80 писал(а):
Девочки,а у нас так. Вот все вы,как нормальные люди на системе -60,а я на какой-то непонятной системе под названием"веселое путешествие 300граммов туда-сюда". По четным дням-300,по нечетным +300 То месяц ждала,чтобы сдвинулось с 51.2,теперь буду месяц ждать,чтобы закрепилось на 50.6. Расстройство одно

Любочка, все будет good2 , уйдут эти кг-шки friends
Сегодняшнее меню:
З: творожок, бутер с маслом, какао с молоком, пирожное, виноград
О: борщ, 2 помидора, кус.брынзы, кофе с молоком
У: гречка, овощи
 
29 Сен 2010 18:57

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Привет! Дорогуши!!! Rose
Чтой-то я взгрустнула, наверное, осень так влияет.
Сегодня встречалась с Иришой.Разрабатывали "план Барбаросса", как стронуть мой вес.Настроение улучшилось, далее всё по плану.
Моё меню на сегодня:
З: в 7-00 яблочные оладушки с мёдом, кофе с молоком.
О: в 14-30 150 грамм тушёной капусты с куриным филе.
У: в 18-00 салат-метёлка 100 грамм, зернённый творог 150 грамм, св. помидор и огурцы.
В течение дня зелёный чай.
Сегодня без спорта.Устала.
Девочки-красавицы!
Всем системных удач girl_in_love air_kiss
А напишу-ка я меню и на завтра.
З: в 7-00 овсяная каша на воде(4 стол. ложки крупы) с мёдом.Кофе с молоком.
В 11-00 гроздь винограда. Три дня дожидается.
В 14-00 туш. капуста с куриным филе.
У: в 18-00 гречка отварная грамм 200 со свежими огурцами и помидорами.Зелёный чай.
Всем до завтра girl_bye
 
29 Сен 2010 19:01

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Benatka писал(а):
А на вкусовые качества никак не влияет?


Нет, Наташ, как мороженко становится по структуре, мне даже больше так нравится.
 
29 Сен 2010 19:27

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
homeward писал(а):
О, оказывается нас таких много. Сестра
Drinks or Beer Rose Ленусь,нам Алинка пообещала,что они уйдут.Значит уйдут. Будем ждать.
SOMIRA писал(а):
Любочка, все будет

Romashki Спасибо,дорогая!
Страница 4 из 500

Наверх