Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
29 Сен 2010 8:49

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
не знаюююююю


Ну, наконец-то показалась! Я знаю, что у тебя будет на ужин - шейки!!! Wink

У меня сегодня системная встреча! Везу с собой доказательства старого веса.
 
29 Сен 2010 8:53

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ну, наконец-то показалась!

Вчера дома запечатлели... Попозже в галерею скину еще и маякну Wink
 
29 Сен 2010 9:02

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Привет красавицы!!!
Поздравляю всех с новой главой, желаю счастья, успехов в нашем вкусном системном деле!!! Всем здоровья и отличного настроения! Мы все умницы и красавицы!!!!

Картинки открытки - анимация
Сегодняшнее системное меню:
З: всякие вредные гадости Embarassed
О: Плов, салат, чай
У: не знаю, еще не придумала.

Вот такая проблема: магазин который находится поблизости ко мне переностися в др. место, довольно далеко.... Я в нем всегда творог покупала girl_cray2 А ужин тогда неполноценный получается если молочка и овощи или фрукты без творога. Когда спрашиваю у продавщиц про ржаные крипсы они делаю глаза с блюдца и тупо смотрят, такого нетуууу.... Приходится пиликать черт знает куда за этими крипсами и творогом!!! УЖАС!!! Ведь не всегда получается в др. магазин слетать... a_ya_protiv Что делать исключать молочные ужины что ли???? Я их так люблю...
 
29 Сен 2010 9:09

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Блондинка с мозгами писал(а):
Вот такая проблема: магазин который находится поблизости ко мне переностися в др. место, довольно далеко.... Я в нем всегда творог покупала А ужин тогда неполноценный получается если молочка и овощи или фрукты без творога. Когда спрашиваю у продавщиц про ржаные крипсы они делаю глаза с блюдца и тупо смотрят, такого нетуууу.... Приходится пиликать черт знает куда за этими крипсами и творогом!!! УЖАС!!! Ведь не всегда получается в др. магазин слетать... Что делать исключать молочные ужины что ли???? Я их так люблю...


Марин, хорошая физзарядка! Я покупаю творог несколько пачек и отправляю сразу в морозилку, очень удобно, хоть и магазин рядом. А криспы уж тем более с запасом можно купить, мне разведка донесла, что у вас ростовские появились.
 
29 Сен 2010 9:13

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Я покупаю творог несколько пачек и отправляю сразу в морозилку, очень удобно,

Я тоже так - развесного беру килограмм и по кулечкам... У нас тоже на рынке творого горааздо дешевле чем в магазине, вот и беру с запасом чтоб не бегать sharik
Iri$k@ писал(а):
мне разведка донесла, что у вас ростовские появились

Ир, Марина как оказалось от меня далековато, там может и не быть
 
29 Сен 2010 9:15

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
Марина как оказалось от меня далековато, там может и не быть


А взаимовыручка? И ваша "МарияРа" везде свои щупальца протянула!
 
29 Сен 2010 9:20

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
И ваша "МарияРа" везде свои щупальца протянула

А в ней как раз у нас только финские. И то не во всех unknown

Iri$k@
Я в Трынделках фотки кажу, глянь сходи если хочешь sharik
 
29 Сен 2010 9:41

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Марин, хорошая физзарядка! Я покупаю творог несколько пачек и отправляю сразу в морозилку, очень удобно, хоть и магазин рядом. А криспы уж тем более с запасом можно купить, мне разведка донесла, что у вас ростовские появились.

ХА! Брать с запасом всей семье на радость, уплетут за один вечер!!! И есть же домашний творог, для меня жирный, для них в самый раз!!! Ну вот чтоб взять и купить когда по магазинам ходють, нет!!! Ой, мы такого не едим-с. А как есть дома так как в мультике: если есть мед, то его сразу нет. unknown

Так что я думаю пару раз в неделю хваит молочки, ведь семь варианов ужина, так что придумаем что-нибудь!!!
А вот меня еше мучает вопрос: все никак не могу допетрить про насыщаемость всех приемов пищи... Зависит же от количества съеденного и от питательности продуктов... Вот например от мясного ужина я быстрее проголадаюсь чем от ужина кефир+салат овощной... Как так получается??? Ведь мясо будет попитательней чем салат. Объясните-разъясните бедной гупой женщине.... Smile
 
29 Сен 2010 9:53

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Блондинка с мозгами писал(а):
Вот например от мясного ужина я быстрее проголадаюсь чем от ужина кефир+салат овощной...

Марин, тут каждому свое sharik
Может у тебя как у Вали от мяса быстрее чувство сытости и поэтому мало его съедаешь и следовательно, быстрее проголадаешься?
Я вот мясоед и поэтому мясные ужины люблю больше всего. И вкусно мне и сытно...
 
29 Сен 2010 9:58

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Чеширская писал(а):
Марин, тут каждому свое sharik
Может у тебя как у Вали от мяса быстрее чувство сытости и поэтому мало его съедаешь и следовательно, быстрее проголадаешься?
Я вот мясоед и поэтому мясные ужины люблю больше всего. И вкусно мне и сытно...

ОК! Будем экспериминтировать, как будет сытнее и полезней так будем ужинать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
P.S. Фотки супер!!!! Красивая семья!!! Молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
29 Сен 2010 10:03

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Блондинка с мозгами писал(а):
Фотки супер!!!!

Спасибо Romashki
 
29 Сен 2010 10:33

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Девочки, на выходные планируется шашлык бараний маринованный в уксусе, но не долго... Вот мучают странные сомнения: можно его слопать??? Embarassed
Вот решила и вас подакапывать своими вопросами Smile Smile Smile
 
29 Сен 2010 10:33

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ну вот и перелистнули мы с вами ещё одну страницу....с чем вас и поздравляю. Rose и конечно желаю не останавливаться на достигнутом, а идти вперёд, к совершенству! ЖЕЛАЮ хорошеть день ото дня, удивлять и радовать прекрасными результатами себя и своих близких, и

Что у меня нового? а вес стоит. намертво. покажет 60 с копейками и опять до 62 догоняет. терпеливо жду, когда же появится цифра 58-59.... меня конечно результат радует уже и на сегодняшний день. и все вокруг говорят, что я постройнела и похорошела, Embarassed но я продолжаю идти к своей цели, не сворачивая с намеченного пути.
Меню на сегодня:
З. плотный и насыщенный (вчера, после ужина куриными шеями чуть с голода не умерла. вывод: не моё. и который раз замечаю, после таких ужинов на утра съедаю ОЧЕНь много, что не есть гут. судите сами...)
3 бутера с колбасой, 5 сушек, полоска горького шоколада, сливы -много.. wacko1
О. сальса
У. тушёные овощи на воде (капуста, лук, морковь, помидор)
 
29 Сен 2010 10:34

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Блондинка с мозгами писал(а):
: можно его слопать???

когда?
 
29 Сен 2010 10:38

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Чеширская писал(а):
когда?

Где-то часа в 2 может раньше чуток... Ну и плюс к этому удовольствию овощи, сыр, фруктики... Embarassed
 
29 Сен 2010 10:58

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Блондинка с мозгами писал(а):
Где-то часа в 2 может раньше чуток...

Ну т.е обед получается?Про шашлык оговаривается - если не сильно жирный и не сильно замаринованный... Про уксус говорится - если в нем и долго, то не надо...
Прям и не знаю даже... unknown
Я бы поела немного, на свой страх и риск Embarassed А себе замариновать отдельно немножко в кефире например никак?
 
29 Сен 2010 11:24

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем доброго системного утра и хорошего настроения на весь день! Yahoo! Romashki
Меню такое сегодня:
Завтрак: 8:10 манная каша с молоком и халвой nyam2 , бутер с с/в мясом, пряничек, бутер со сгущенкой и конфетка, кофе с молоком. Семечки.
Обед: 14:00 рис пропаренный с тушеными овощами, огурец, з.ч.
Ужин: 17:45 творог 5% 125 г, фруктовый салат (1/2 апельсина, 2 сливы, 1 яблоко, 1 киви), стакан кефира 2,5%.
Бегу на 12:00 на собеседование, пожелайте мне удачи Embarassed , как приду отпишусь girl_bye

Чеширская
Ленка ты хороша, авочка отличная, блондинкой тебе оч идет! girl_in_love friends good Rose
 
29 Сен 2010 11:37

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
MansVV писал(а):
Раскажи ему, что есть мною изобретенная системная гимнастика: таскать весы по дому и взвешиваться в разных уголках в поисках места, где весы покажут наименьшие цифры (и гарантированный отвес, и гимнастика: наклон, поднятие весов, переход с ними в новое место, наклон, вставание на весы (что-то типа элемента степ-аэробики), присматриваешься к цифрам - опять же гимнастика для глаз, сходишь с весов, начинаешь все сначала!!!!) girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha


А у меня сегодня привес +700, вобще не пойму из-за чего, два дня усиленно обруч с насадками по 40 минут кручу, нигде не нарушаю sad Может это сладкое какао на молоке как второй завтрак было лишнее?!
На сегодня у меня расклад такой:
З много всего разного:каша манная, хлеб с маринованой щукой, з/ч с лимоном
О. Картошка пюре с грибами, сладкий перчик, кефир нежирный, сливы
У. Хочу кусок курицы с микроволновки
 
29 Сен 2010 11:46

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет! Мне сегодня маленько по-лучше! Но на работу пока не пошла, отлежусь еще! Не умрут без меня! Хотя уже звонят, нудят, то одно надо, то другое, завтра придется пойти!!!
Брош&а писал(а):
Валюшка молодец-так постройнела! Иришку вообще не узнала!

Ага, мы такие!!!!
Брош&а писал(а):
к Вам обратно,))) а то расслабилась,.....

Давай, снова с нами в ряды активно стройнеющих!!! А то вздумала понимаешь расслабляться... покой нам только сниться!
Haineko писал(а):
гимнастикой я разленилась

Кать, ну что за лень такая????? А ну марш махать руками, раз нога блит!
Benatka писал(а):
Быстро все косячить!

Щас!!! Не взумайте!!! А то я приду с платьем 60 размера и буду вех им пугать!!!!
Benatka писал(а):
Вчера забывала написать, что я вместо второго завтрака крутила педали 15 минут. Правда, я молодец?

Не то слово, МОЛОДЕЧИЩЕ!!!!
djinji писал(а):
а я мужественно отказалась от банкета, не ела закулисных сладостей и деликатесов, выпила , правда глоток вина.

Хвалю! Молодец! По менюшке все ОК! Только на завтрак зря переела, чай не последний завтрак в этом году был?! А вот ужин... не знаю... ты наедаешься? Сколько творога и огурца съедаешь? Как потом вечером себя чувствуешь, есть не сильно хочется?
Чеширская
Лена!!! По сравнению с прошлой авкой личико схуднуло заметно! Это ведь свежая фотка? Миленькая такая!!!!!
Ana$teichen писал(а):
покажет 60 с копейками и опять до 62 догоняет.

А мы стобой где-то в одном районе болтаемся. Я где-то 62-63, никак к 60 не подберусь!
Ana$teichen писал(а):
капуста, лук, морковь, помидор)

Ты там смотри, все морковку не съедай, а то я скоро приеду, чем красное сухое будем закусывать????
Ириша_1980 писал(а):
Бегу на 12:00 на собеседование, пожелайте мне удачи

Буду держать за тебя кулачки! Желаю удачи от всего сердца! Обязательно напиши, что и как!!!
По меню пока без изменений, хотя с двумя завтраками и фруктовым ужином надо завязывать, уже 500 гр в плюс набежало! Хотя может это перед КД? так или иначе с завтрашнего дня питаться буду с учетом особенностей своего организма!
Tatka7 писал(а):
А у меня сегодня привес +700,

Да не бери в голову! Стояки и привесы - нормальное явление, адаптация организма к новому состоянию. А потом что такое 700 гр.? Это2 больших кружки чая! Как прилипли, так отлипнут! У меня однажды без всяких нарушений больше 3 кг меньше чем за нделю набежало, чуть с ума не сошла wacko1 Ушли, куда им деваться. Главное не сдаваться и не хандрить!!!!
 
29 Сен 2010 11:56

Распечатать сообщение
manyunja

Мария

36 лет
Ульяновск

manyunjaМои рецепты
всем приветик,отвесиков и отличного настроения girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Benatka писал(а):
с новой авочкой! Такая стройняшка!

спасибо за комплименты и удачу Rose оч даже пригодилась Wink думаю скоро стану рабочим человеком Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириша_1980
удачи тебе на собеседовании,знаю как она нужна friends
меню сегодня:
о:греча,салат из свежих овощей,котлетка на пару
у:творожок и грейпфрут nyam2
ну и конечно физ.нагрузки dance2
кстати,совсем забыла сегодня ж у меня системный юбилей-1 месяц sharik
отчитываюсь:
вчера взвесилась стрелка между 62-63 болтается Embarassed итого я стала легче на 4 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! объемы по сравнению с 11 сентября(раньше не измерилась к сожалению)талия-2см,бедра-1см...вот так...скромненько sharik
 
29 Сен 2010 12:26

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
manyunja писал(а):
итого я стала легче на 4 кг

Принимай поздравления с первым системным юбилеем! Результаты отличные! Не скромничай! Так держать! Первый месяц самый трудный, надо привыкнуть с номому ритму жизни, к новому питанию и т.д. Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2010 12:37

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
блондинкой тебе оч идет

Спасибо,Ириш! sharik
Я уже даааавно блондинка. Просто фотки посвежее не было, а это вчерашняя Wink
Tatka7
Тань, может тебе обеды изменить? У тебя на завтрак мучное как правило, а в обед макароны, картошка... А с ними лучше не частить Wink
Попробуй крупы, мясо с овощами...
И еще насколько помню завтраки у тебя от души, а на ужин фиг да маленько. Могло сыграть свою роль sharik
MansVV писал(а):
По сравнению с прошлой авкой личико схуднуло заметно!

Это с какой? Embarassed
Фотка вчерашняя...
MansVV писал(а):
Миленькая такая!!!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
29 Сен 2010 12:37

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Всем огроооомный привет!!! girl_bye
Поздравляю всех Людмил нашей худеющей компании с днем Ангела!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Drinks or Beer sharik Yahoo!
Всем счастья, любви ,здоровья и регулярных отвесиков!!! Wink
У меня пока стоячок girl_cray3 girl_nea
 
29 Сен 2010 12:38

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Benatka писал(а):
Ты так рано встаешь! Всегда удивляюсь.. Для меня в 6.20 встать пытка

в 6 я уже на работе girl_haha girl_haha girl_haha
Ириша_1980 писал(а):
Бегу на 12:00 на собеседование, пожелайте мне удачи

Иришик, скрестили за тебя пальцы... Удачи Romashki
manyunja писал(а):
итого я стала легче на 4 кг

УМНИЦА! Такой отличный результат!
 
29 Сен 2010 12:46

Распечатать сообщение
avrora 73

Тамара

50 лет
Хотьково,Московская область

avrora 73Мои рецепты
Доброе утро, всем удачи и хорошего настроения!!!!! good2 good2
Мое меню на сегодня:
завтрак: 4 оладушки,геркулесовая каша, кофе
обед:гречка с овощами из пароварки...,кефир
ужин: криспы с сыром и кефир
manyunja писал(а):
объемы по сравнению с 11 сентября(раньше не измерилась к сожалению)талия-2см,бедра-1см...вот так...скромненько

Мне кажется объемы быстро не уходят, сначала вес, потом объемы и так по очереди, медленно,медленно!!!!

Самое приятное, еще в феврале я вставала на весы и весила 80 кг одна, то теперь я беру младшего (ему годик) и встаю на весы..... мы весим вместе меньше !!!! Приятно!!!!! Радует!!!!! Вот такая мотивация!!!!Yahoo!
Страница 3 из 500

Наверх