Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
30 Сен 2010 4:40

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

43 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет,любимые мои! Всех с отвесиками Romashki Romashki Romashki ! Стоякам объявляем бойкот и отправляем в ссылку!
Закрутилась я что-то, прям времени нет зайти к вам. Обязуюсь на выходных почитать все. В общем, можете меня поздравить - кухня стоИт!!! Yahoo! Теперь по-ночам я занимаюсь не тем, чем нормальные люди, а перемываю все свои баночки-скляночки и расставляю по полочкам girl_haha Систему придерживаюсь без нарушений. Сегодня устроила себе примерку джинсов на работе - почти 27 размер, по талии чуть-чуть жмет dance2 Зато моя проблемная зона-ноги, везде идеально проходят! Закончу с кухней, буду заниматься талией. А еще у меня закрепилось -9кг, довольна как слон Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Завтрашнее меню
З жар.картошка с мяском, печенье, кофе с молоком
О гречка, вар.яйцо, баклажан.икра, молоко
У слива(сегодня купила такиииие огромные - как обычное яблоко), киви, молочка
 
30 Сен 2010 8:08

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Привет красотули!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всех поздравляю с четвергом. Четверг-маленькая пятница!!! Yahoo!
maruska80.80
Ты чего это ????? Давай не болеть, не хандрить!!! Здоровье прежде всего, без здоровья в наше время никуда! Это тебе для поднятия настроения:


Животные картинки

LanaM
Новая кухня это так прияяятнооо... Даже начинаешь еще больше любить все свои баночки и скляночки на новом месте!!! Yahoo!
Вот это результатище: -9!!!! Smile Поздравляю!!! Romashki
Скоро мы все будем красавицами, умницами, да и вообще королевами!!!!

Анимации животные

И так, мое меню:
З: яичница из 2-х яиц с колбасой. Чай с вафлями и печенькой nyam2
О: Хочу рисовую лапшу с сосиской и салат из помидор. зч

У: Отварная горбуша с ароматными травами nyam2
Чёт меня на мясо потянуло по вечерам, с чего бы это????
 
30 Сен 2010 8:26

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Девушки, я новичок girl_bye уже на Худелках-Трынделках представилась. Даже не знаю разная аудитория у тем или нет, но хочу со свсеми дружить. Так что на всякий случай немного о себе расскажу и здесь.
girl_bye начала систему с сегодня 30 сентября, 2010.
Исходные следующие:
Рост 158 (и даже 159 по утрам), вес 63 кг. В принципе критических проблем нет, потому что теннисом занимаюсь, случается и фитнесом wacko1 , но заметила, что стабильно стала набирать по кг в месяц, что не есть правильно girl_haha
Так и до проблем можно дотянуть. Решила взять таки себя крепко в руки. Embarassed

Всем Rose Romashki
 
30 Сен 2010 8:32

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! Утро доброе! girl_in_love
maruska80.80 писал(а):
Вообщем,нарушила ужасно.Завтра на весы вставать страшно.

Любаш, ну ты не шути так.. я аж испугалась... Система системой, но здоровье важнее.. И уж раз скачет сахар, то ничего страшного от куржки чая и шоколадки не случиться, допускается же мед и в обед, и на ужин, если человек заболел.. лечение никто не отменял! Вот!
djinji писал(а):
что я впервые обжираюсь всем вредным.

Ириш, ну смотри сама.. friends Я тоже уже отрываюсь с апреля месяца, муж за эти полгода столько печеностей попробовал, сколько раньше за все годы совместной жизни girl_haha Систему сразу одобрел... И худешь гооврит, и хоть стала разрешать себе кушать good2
Benatka писал(а):
(все-таки) обнаружила остатки Птичьего молока в количестве 4 штук.

girl_haha Натуська, ну рассмешила))) У нас новое Вселенское Зло - Птичка))) Сперва был арбуз, потом печенные яблочки и сливы))))
_taka_ писал(а):
Вот я все таки решила вернуться к нашей системке,

Танюш, с возвращением! И новых побед.. У тебя кстати из-за отступления от системы, вес не вернулся? Закрепился? Поделись опытом...
Haineko писал(а):
Девочки,вот сегодня мне наконец привезли пианино,пока довезли оно расстроилось(((Так что радость моя была не полной, уж соседи то наверное как рады были послушать все это)))
girl_haha girl_haha girl_haha

Девочки, вот вчера хвалилась, что сытненько, от мясных ужинов.. А сегодня проснулась от чувства голода.. Да так, что уснуть уже не смогла.. Не просто голода.. А так что почувствовала, что желудок прилип к позвоночнику... Да.. давненько такого не было girl_haha Со времен юности)))
И никаких отвесов у меня после мяса - рыбы unknown Ни в первый, ни во второй, ни в 3-й.. правда - 11 кг укрепились, болтанка закончилась в 500гр.. Вот как-то так.. Может отвеса не было, т.к. я вчера много чая вкусненького молочного зеленого выпила? Как думаете? Или все-таки мясные ужины не мое?
А на завтрак соответственно слегка переела- 1 бутерброд с колбасой и большой кусок польской яблочной шарлотки (была попытка осилить такой же кусочек, который муж вчера ночером съел с чайком перед сном morning1 ) с 2 кружками чая И уже виноград не вошел...


LanaM писал(а):
устроила себе примерку джинсов на работе - почти 27 размер,
LanaM писал(а):
А еще у меня закрепилось -9кг, довольна как слон
girl_dance
LanaM писал(а):
можете меня поздравить - кухня стоИт!!! Yahoo! Теперь по-ночам я занимаюсь не тем, чем нормальные люди, а перемываю все свои баночки-скляночки и расставляю по полочкам

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Светик!" Поздравляю.. как тебя понимаю, у нас тоже скоро начинается ремонт в новой квартире.. И тоже с кухни.. уже морально настраиваюсь... И мечтаю.. мечтаю.. так же баночки расставлять girl_claping friends

Kiwi Girl писал(а):
Девушки, я новичок

Добро пожаловать! В этой темке мы выставляем меню, обсуждаем вопросы питания... Ну а аудитории с Трынделками почему-то у нас как-то разделились unknown На 1 стр этой Главы все, что касается списков разрешенных продуктов, изучай.. и задавай вопросы, если, что не понятно friends
 
30 Сен 2010 9:11

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Клуся писал(а):
Девочки! Утро доброе! girl_in_love
.. и задавай вопросы, если, что не понятно friends


Мммм, у меня сразу вопрос образовался: черный чай с молоком можно в течение всего дня пить?

И отчет за день:
З бутерброд и кофе с молоком
О гречка с молоком и попробовала для мужа рис лапшу
У отварная курочка с бульоном
 
30 Сен 2010 9:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки, всем привет! У кого отвесы или закрепление веса - поздравляю. У меня вес продолжает тихонько ползти вверх (приближаются КД).
Kasta писал(а):
Когда очень хочется - все возможно.

Спасибо, девчонки! Я прямо с вашей помощью реально поверила, что мечта о море осуществима. И еще хотела добавить, что разговоры об этом, получаются вовсе и не флуд, так как теперь я еще больше системиться не отступая полна решимости, ведь если все выйдет, то к лету я должна быть просто неотразимой. Не могу же я море своим жиром пугать!!!! Так что эта цель придает мне системных сил и нарушать сооовсем не хочется! А впереди до отпуска у меня 9 месяцев, так что вполне реально все осуществить и по поездке, и по достижению системной цели! Еще никогда за последние несколько лет так позитивно настроена не была Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
maruska80.80 писал(а):
Любаш,и мне тоже интересно.

У меня такая же песня. чем меньше ем. тем хуже худею. Думаю это как костер, если хочешь, чтобы ярче горел, то подбрось по-больше дров. Но опять же в меру, если переедать постоянно, то это тоже плохо!
maruska80.80 писал(а):
Доползла до кровати и умирала до тех пор,пока дети не сделали мне чай сладкий с лимоном и имбирем +кусочек (правда малюсенький)горького шоколада. Девочки,все было,как у больших-синие круги под глазами,вся зеленовато-фиолетовая.Может это не Жора,а сахар упал? У меня такое бывало раньше.Вообщем,нарушила ужасно.Завтра на весы вставать страшно. Но,боюсь,что если бы не нарушила,то на весы бы завтра уже вставать было некому

Брось паниковать из-за веса, здоровье дороже! А настоящую красоту трудно кусочком шоколада испортить. Даже если привес от этого и образуется, то рано или поздно всеравно уйдет! В таких экстренных случаях принимая пищу говори организму, чтобы принял ее за лекарство, и все!!!! Ты не нарушала, а лечилась! Забудь и иди дальше!
djinji писал(а):
бутерброды всячесие, кексы, майонез - видимо поэтому вес и процесс стоит и прибавляется вес, что я впервые обжираюсь всем вредным. Как думаете?

Я первые два месяца все это на завтрак трескала килограммами, при том что всю жизнь до этого вообще никогда не завтракала. Потом прошло желание это есть само собой, дай организму привыкнуть к тому. что ему можно все, он вскоре поймет и сам настроится на правильную пищу. Не переживай. Слишком строгие ограничения не всем подходят, чревато срывом! Все придет в норму, главное подождать и не прыгать часто на весы!
LanaM писал(а):
можете меня поздравить - кухня стоИт!!!

LanaM писал(а):
почти 27 размер,

LanaM писал(а):
А еще у меня закрепилось -9кг, довольна как слон

ПОЗДРАВЛЯЮ! Сколько же приятного в раз!!!! Так держать!
Kiwi Girl писал(а):
черный чай с молоком можно в течение всего дня пить?

Нет, только в основные приемы пищи и на ужин, если вариант ужина с молочкой. Если с молоком пить в течение дня, то это уже будет как перекус, а они не желательны.
С командировкой все окончательно разрешилось. Приказ вышел, пойду после обеда деньги получать и билеты покупать. Так что Настя, жди в гости. Как билеты куплю, напишу тебе в личку. Уезжаю на 2 недели, но благодара высоким технологиям и любимому мужу (который подарил USB модем) с вами не расстанусь и буду каждый день на связи!!!!
Питание сегодня по плану. Всем удачного дня. Вечером обязательно забегу на форум.
 
30 Сен 2010 10:08

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

47 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
LanaM писал(а):
В общем, можете меня поздравить - кухня стоИт!!!

Поздравляю!!!! Yahoo!

LanaM писал(а):
А еще у меня закрепилось -9кг, довольна как слон

Еще бы!! И мы за тебя довольны! Отличный результат!!! good Rose

Kiwi Girl добро пожаловать! girl_bye

Клуся писал(а):
У нас новое Вселенское Зло - Птичка)))

girl_haha Я от Птичьего молока тащусь просто (от вкусного). А приморская птичка - это что-то. Муж недавно во Владик ездил, привез 2 коробки. Одну мы съели (я доела), еще одну одолеем и все - я лучше ее покупать не буду Smile

Клуся писал(а):
А сегодня проснулась от чувства голода.. Да так, что уснуть уже не смогла..

А я, наоборот, вечером так кушать сильно хотела, думала утром слона съем. А поместился только кусок пирога и конфетки Smile

Клуся писал(а):
правда - 11 кг укрепились, болтанка закончилась в 500гр..

Ну это ж здорово!

MansVV писал(а):
А впереди до отпуска у меня 9 месяцев, так что вполне реально все осуществить и по поездке, и по достижению системной цели!

Ни капельки не сомневаюсь! Romashki

Benatka писал(а):
О: рис бурый+дикий; вареные фрикадельки; бульончик; сальса.

Немножко изменила обед. Бульон не полез, сальсу не сделала. Вместо сальсы были 2 сладких свежих чернослива и апельсин (чуть больше половины).
 
30 Сен 2010 10:12

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
MansVV писал(а):

Нет, только в основные приемы пищи и на ужин, если вариант ужина с молочкой. Если с молоком пить в течение дня, то это уже будет как перекус, а они не желательны.


СПАСИБО!!!! Все поняла. Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2010 10:52

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Всем доброе утро!!!
У меня такой вопрос: почему разница вечернего и утреннего веса такая большая, доходит до 1,5 кг? И куда он утром девается? unknown
Ну просто не возможно такой вес отнести утром к "кафельному другу" Embarassed
Вопрос конечно глупый, но все равно интересно Smile
Может кто нибудь ответить?

Всех Вер, Надежд, Любовий и Софий с днем Ангела!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2010 10:57

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Benatka писал(а):
Я от Птичьего молока тащусь просто (от вкусного)

Оооо! Я его обожаю! особенно Новосибирское, в таких коричневых коробочках nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Даже страшно, что бы было, если бы оно у меня в доме появилось!!!!!! Заносим его в черный список!!!!!
Kiwi Girl писал(а):
СПАСИБО!!!! Все поняла.

Всегда пожалуйста! И кстати добро пожаловать! Молодец, что не стала ждать, когда случится катастрофа!
 
30 Сен 2010 11:10

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

47 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
MansVV писал(а):
Заносим его в черный список!!!!!

Не-не-не!!! Хотя б 4 штучки с утра оставьте!!!! morning1 nyam2

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
И куда он утром девается?

Вот мне тоже всегда было интересно куда unknown
 
30 Сен 2010 11:16

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Девочки, мои хорошие, всем привет!!!
Чеширская, Лена, ты в образе блондинки - просто очаровательна!!! Romashki как все уже это верно подметили! good2
MansVV писал(а):
Ты там смотри, все морковку не съедай, а то я скоро приеду, чем красное сухое будем закусывать????

Я, Валюш, для такого дела резерв оставила. Wink
Ириша_1980
Ириш, держала за тебя кулачки. Как собеседование?

Benatka писал(а):
А то, что продолжаешь идти к цели - еще лучше!

Спасибо, Наташ, с вами, со всеми, да вашей поддержкой-дойти до цели-не проблема! sharik просто вопрос времени! Smile

MansVV писал(а):
. Короче мысля заработала, мозг должен что-нибудь придумать!

ВАЛЮША!!! даже и не сомневайся! желание твоё исполнится! это точно! ты этого очень хочешь-а это уже 80% успеха! Вселенная обязательно подбросит тебе в ближайшее будущее возможность очутиться на море! Нет ничего невозможного! я оооооочень долго мечтала о море и вот....зимой улетаю! на днях еду за путёвкой. Yahoo!
Kasta писал(а):
Когда очень хочется - все возможно. Кстати, самый дешевый сезон в Египте - декабрь и вторая половина января.

good2 туда и хочу.... dance2
maruska80.80 писал(а):
Может это не Жора,а сахар упал?

Да, Люба, согласна-это самый противный Жора. на сегодняшний день я могу победить все разновидности Жориков. но вот этот....у меня правда за время системы такое было только 2 раза, когда сахар падал, плюс ко всему руки тряслись girl_haha и приходилось лопать чего-нибудь сладенького.
Сегодня ем так;
З. стакан кефира, хариус малосольный, чай, мааалюсенький кусочек вот этого чудного пирога http://forum.say7.info/topic18751.html
О. рыба запечёная в фольге, гречка
У. овощи тушёные на воде (капуста, лук, морковь, помидор)
 
30 Сен 2010 11:22

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Benatka писал(а):
Вот мне тоже всегда было интересно куда unknown


Мне давно интересно, но стеснялась спросить Embarassed
И вообще у меня первую неделю была мания преследования весами : я после каждого приема пищи, после каждого туалета становилась на весы, ничего не могла с собой сделать unknown ,
муж угорал с меня, поэтому я старалась чтоб он не видел Wink .
А вообще он меня поддерживает и не дает меня в обиду когда пристают с разными вкусностями praising
 
30 Сен 2010 11:37

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
MansVV писал(а):
Всегда пожалуйста! И кстати добро пожаловать! Молодец, что не стала ждать, когда случится катастрофа!


Самое главное не прятаться за объемной одеждой и себя не обманывать girl_haha Embarassed
А вообще, у меня муж спортсмен. На его фоне как-то все лишние кг сразу видны. Да и он за мной следит girl_blush2 , чтобы все в форме было girl_haha а тут лето на носу, пляж. Я же знаю, куда смотреть, чтобы мои лишние кг разглядеть girl_blush girl_blush2
 
30 Сен 2010 12:06

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Может это не Жора,а сахар упал? У меня такое бывало раньше.Вообщем,нарушила ужасно.Завтра на весы вставать страшно. Но,боюсь,что если бы не нарушила,то на весы бы завтра уже вставать было некому

Любаш, ты чего?, ты нас больше так не пугай, здоровье превыше всего, если касается вопрос здоровья, надо съесть чего то полезного. Больше чтобы такого не было, ты смотри, а то ругать буду praising
LanaM писал(а):
можете меня поздравить - кухня стоИт!!!

LanaM писал(а):
А еще у меня закрепилось -9кг, довольна как слон

LanaM писал(а):
Сегодня устроила себе примерку джинсов на работе - почти 27 размер

Светочка, ну прям сплошные праздники, поздравляю от всей души good2
Kiwi Girl писал(а):
Девушки, я новичок

Приветик girl_bye
Клуся писал(а):
Ни в первый, ни во второй, ни в 3-й.. правда - 11 кг укрепились

Отличный результат Yahoo!
MansVV писал(а):
Спасибо, девчонки! Я прямо с вашей помощью реально поверила, что мечта о море осуществима.

Конечно осуществима, даже не сомневайся, на следующий год, модель Валюша, будет греться на пляже солнечного Египта girl_cool

Сегодняшнее меню:
З: ОЛАДЬИ С СЛИВОВЫМ ВАРЕНЬИЦЕМ, ЯБЛОЧНЫЙ ЧАЙ, ПЕЧЕННОЕ ЯБЛОКО
О: ТУШЕНАЯ КАПУСТА С ОВОЩАМИ, НЕМНОГО РИСА, ЧАЙ
У: ОВОЩИ+ГРЕЧКА
 
30 Сен 2010 12:16

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем привет! Новеньким девочкам [URL=http://[censored smajliki]/smilie-566919207.html][/URL]

Мое меню сегодня:
З. Кофе, вафли, бутер с шоколадным маслом.
О. Курица в банке, салат из овощей с активией.
У. Рис, запеченное яблоко с корицей nyam2 .

Кстати, по поводу аудиторий Трынделок и ЖИХа.... В Трынделках девочки в основном или уже закончили сбрасывать вес и теперь поддерживают его, либо просто приходят пообщаться. Многие здесь отчитываются по меню... Ту ветку специально сделали, чтобы в ЖИХе кроме обсуждения меню и системы никакого флуда не было. Так что если кому-то хочется потрындеть на отвлеченные темы добро пожаловать в Трынделки!
 
30 Сен 2010 12:41

Распечатать сообщение
avrora 73

Тамара

50 лет
Хотьково,Московская область

avrora 73Мои рецепты
Доброе утро, девочки!!!! Всем хорошего настроения и успешного дня!!! Rose
Мое меню на сегодня:завтрак: геркулесовая каша, кофе с 2-мя шоколадными конфетами...
обед: гречка с молоком, варилась отдельно, кефир
ужин: криспы, сыр, кефир...
Новая положительная мотивация... вчера ,впервые за 5 лет, мне все-таки снова как раз свадебный костюм!!!!! Ура!!!!!
 
30 Сен 2010 12:48

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Девочки, спасайте!!!
Неделю нарушаю. и никаких моих сил нет это исправить. оправдываю тем, что мол устаю. А на самом деле лень великая напала и М скоро уже- готовить не хочу, по этому жру вечером все без разбора. ну почти. картошку не ем, сладкое стараюсь не есть. но таааак хочется именно сладенького.

Девочки, что б такого вечером быстро слопать чтоб и руки не тряслись и довольная была?
А для того, чтоб руки к вечеру не сильно тряслись, надо что-то положительное и основательное есть в обед. Но в офисе. Что???
Девочки, я ведь эти проблемы решала как-то. а сейчас... пните меня в нужную сторону, пожалуйста!!!
 
30 Сен 2010 12:49

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
С добрым утром дорогие девчёнки!!!(Правда может у кого уже и не утро-всё-равного доброго всем времени суток!!!)
LanaM писал(а):
Стоякам объявляем бойкот и отправляем в ссылку!

Бойкотище им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня он как раз сейчас начался(((
[/quote]
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Мне давно интересно, но стеснялась спросить Embarassed

Я просто где-то читала, что ночью усиленно работает обмен веществ-может дело в этом unknown
У меня вес никак двигаться никуда не хочет, да ещё и (пардон) проблемы со стулом(((
На сегодня меню такое:
З. Суп с куриными фрикадельками, кусок чёрного хлеба, маринованная щука, долька чёрного шоколада
О. Запечённые овощи и рыба, тыква с микроволновки, кефир, сливы
У. Кефир, творог нежирный, яблоко
 
30 Сен 2010 13:28

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
запеченное яблоко с корицей

ингульчик,привет.
как такое яблочко запечь?
я что-то подсела на яблоки girl_in_love
 
30 Сен 2010 13:30

Распечатать сообщение
djinji

Ира

59 лет
Израиль, фото от 29.09.10

djinjiМои рецепты
Клуся писал(а):
Я тоже уже отрываюсь с апреля месяца, муж за эти полгода столько печеностей попробовал, сколько раньше за все годы совместной жизни

да я тоже пеку как сумашедшая! Всё кексиками балуюсь - всех уже замучала.

Я вечером не только прибавляю кг но и объёмы, и тоже не могу понять, куда всё девается утром.

ДЕВОЧКИИИИ!!!! Напишите пожалуйста ваше мнение об имбирном чае. Я видела, что здесь многие его пьют, набрела на его рецепт, где девочки говорят, что очень худеют от него. У кого-то есть конкретика - похудели действительно или это просто разговоры? Я думаю, добавить его к моему образу жизни сейчас. Какие есть мнения по этому поводу?
 
30 Сен 2010 13:41

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
buba999 писал(а):
как такое яблочко запечь?

Привет. Я просто режу яблочко на кусочки, посыпаю корицей и в СВЧ минутки на 2 ставлю и все...
djinji писал(а):
У кого-то есть конкретика - похудели действительно или это просто разговоры? Я думаю, добавить его к моему образу жизни сейчас. Какие есть мнения по этому поводу?

Я пила имбирный чай с медом по утрам на тощак. Вроде как говорили, что это разгоняет обмен веществ. Я бы не сказала, что на фоне этого чая я худела быстрее. Наверное на всех по разному влияет... Но попробовать стоит... girl_yes3
 
30 Сен 2010 14:00

Распечатать сообщение
Не_ангел

Елена

44 года
Тюмень

Не_ангелМои рецепты
Доброго Всем дня!!!
Мое меню на сегодня:
З.Виноград ,чиз-кейк.
О.Салат: помидор, огурец,1ч.л. сметаны.Гречка,бигус.Чашка кофе с молоком.
У. Наверное отварное мясо.
avrora 73 писал(а):
Новая положительная мотивация... вчера ,впервые за 5 лет, мне все-таки снова как раз свадебный костюм!!!!! Ура!!!!!

Поздравляю!!! girl_claping я тоже намедни прикупила себе пуховичек 52 размера, да еще и светло-серого цвета, довольная. Yahoo! Весной еще 56 размер носила, а сейчас все зимние вещи велики. Муж сказал что цвет не практичный, а ему:- ну и что ,мне уже надоело и зимой и летом в черном ходить,привыкай.
djinji писал(а):
Напишите пожалуйста ваше мнение об имбирном чае

Я пила раньше, когда не на системе была, просто в профилактических целях
от простуды, похудения я не заметила.Может в совокупности с системой будет результат, так то имбирь должен немного повышать метаболизм.
 
30 Сен 2010 14:23

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
_taka_ писал(а):
Может кто нибудь слышал, как влияет введение ВМС на вес? Может и у меня поэтому нет сдвигов?

Я как-то слышала, что организм воспринимает спираль в матке, как ребенка и начинает набирать вес, но по моему прежнему опыту и моих подруг - это фигня. Кстати сейчас у меня нет спирали и я не худею. Поставить что ли? girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Сен 2010 14:31

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Ингульчик
спасибо дорогая.
сегодня на ужин также сделаю Rose

девчушки,я выставила свои фотки в до и после.
жду коментариев sharik
Страница 7 из 500

Наверх