Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
29 Сен 2010 22:35

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
MansVV писал(а):
Глядишь, может это когда-нибудь осуществится!!!
Yes!!! sharik А билеты и правда не очень дорогие. Короче,Валюшку не отвлекать. Она на поездку копит! Romashki
 
29 Сен 2010 22:42

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Katarzina писал(а):

Светик, а что тебя смущает?

Катюш, меня сейчас все смущает, хотя в Любашкином чае, вроде все фрукты разрешены
 
29 Сен 2010 22:54

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
А билеты и правда не очень дорогие.

Ну как сказать... до Москвы от нас 9 тыс. и до вас самые дешевые 16 тыс. Туда-обратно 50 тыс. плюс с собой. Короче накопить надо тысяч 80. А моя зарплата 8 тыс., то есть я 10 месяцев должна не есть, не пить... Хотя подумываю может подработку взять.... Короче мысля заработала, мозг должен что-нибудь придумать!
Клуся писал(а):
Катюш, меня сейчас все смущает, хотя в Любашкином чае, вроде все фрукты разрешены

Правильно смущает! Лучше перестрховаться, чем потом привес выгонять. Я если в чем-то сомневаюсь, то на завтрак пью-ем! А то мало ли чего...
 
29 Сен 2010 22:59

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
MansVV писал(а):
до вас самые дешевые 16 тыс.

Валюш- за 420$ можно купить,если заранее,причем в ОБА конца А с собой много не надо. суп-то системный есть и так,а после 18 ты все равно не ешь girl_haha
 
29 Сен 2010 23:07

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Валюш- за 420$ можно купить,если заранее,причем в ОБА конца А с собой много не надо. суп-то системный есть и так,а после 18 ты все равно не ешь

Ну я ж говорю, что мысль уже в этом направлении работает.... Глдишь с кледующему отпуску, что-то придумается!!!! Нас с тобой скоро за флуд побьют или от форума отлучат (о!!! нет пусть лучше побьют!! Без форума жизнь уже не мила!)
Девочки вот чтобы, было в сообщении хоть что-то по теме. Сходите по ссылке в Сообщении Светлячка после списков еды на официальный форум и внимательно там списки почитате, есть небольшие нюансы, которые у нас не обозначены, может некоторые вопросы отпадут. Обратите внимание, что на ужин в любом варианте разрешили добавлять немного листьев салата и морской капусты ( в овощном варианте естественно в неограниченом количестве)! Может кому это пригодится! А в обеде про ролы есть пометка, что горячие нельзя (тоже важно!). В общем советую туда заглянуть!
 
29 Сен 2010 23:16

Распечатать сообщение
djinji

Ира

59 лет
Израиль, фото от 29.09.10

djinjiМои рецепты
Отчитываюсь за сегодня:
3. яйцо варёное с майонезом, творог с огурцом (доедала со вчерашнего ужина), 3 кусочка кекса, кофе
О. пообедала поздно, в 16.00 - просто не получилось иначе. Ела сашими из саломона 3 куска ( это сырая рыба - лосось), рисовая лапша с несколькими малюсенькими кусочками куриной грудки и несколькими кусочками гусиной печёнки - боюсь, что так как это всё было в соусе, то ооооочень вредно?????
Поужинала в 19 - 200 гр творога с двумя огурчиками и половинкой маленькой луковицы.

Девочки, проверьте меня, пожалуйста!!!

Люба из Ашкелона, с праздником!!!

MansVV писал(а):
А в обеде про ролы есть пометка, что горячие нельзя (тоже важно!).
- я так понимаю, что горячие - значит жаренные во фритюре или обсыпанные крошками, а значит, это нарушение.
 
29 Сен 2010 23:33

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
Чеширская

Вау,какая красотулька!! Romashki Тебе,Ленуся,очень хорошо блондинкой!
Цитата:
Ириша_1980 Бегу на 12:00 на собеседование, пожелайте мне удачи
Иришенька,как все прошло? sharik
Цитата:
MansVV Главное не сдаваться и не хандрить!!!!
good
Цитата:
manyunja итого я стала легче на 4 кг объемы по сравнению с 11 сентября(раньше не измерилась к сожалению)талия-2см,бедра-1см...вот так...скромненько
Супер результата! air_kiss Ты молодец! Rose
Цитата:
Tatka7Самое приятное, еще в феврале я вставала на весы и весила 80 кг одна

Класненькооо Yahoo! Yahoo!
Цитата:
annet13 потом может просто поплаваю
good2 good2
Очень здорово!! give_heart Я еще не начинала купальный сезон!
Цитата:
Katarzina Девочки -худышечки, всем приветик!

Цитата:
КлусяРешила во время сессии работу сменить

Ого,вот так перемены!!!Удачи!!! friends friends
Цитата:
MansVVВ общем советую туда заглянуть!
спасибо,дорогая!
Завтра кушаю:
З-бутеры,колбаса,и все что влезет,кофе
О-капусточка тушеная,отварное яйцо,салат свекла,яблоко,зимбр.
У-творог,ряженка,кофе с молоком.
Ой,девочки,на кухню не хожу,какой злое..Жора пришел,не было такого еще,упилась чаем,да Вам спасибки give_heart за существование,поругайте меня за что-нибудь,чтобы мысли об еде уперлись с моих мыслей,а??/
 
29 Сен 2010 23:38

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
djinji писал(а):
Люба из Ашкелона, с праздником!!!

Ириша,спасибо!(Я и забыла girl_haha )Скажем так,с праздником того,что все эти праздники заканчиваются! Yahoo!
djinji писал(а):
всё было в соусе, то ооооочень вредно?????
.Я так понимаю,что в соусе без меда не обошлось,да и остренький поди был. Ириш,ты постарайся все-таки хотя бы на первых порах быть более точной,чтобы завести организм,да и придать себе уверенности,что все работает,а уже потом будешь варьировать sharik
оленька77 писал(а):
,поругайте меня за что-нибудь

Да не вопрос-ругаю! Жору гони поганой метлой.у меня тоже заявился.Уже 3 раза холодильник открывала и даже чебурек разогрела,но выкинула.Жоре не отдалась girl_haha
 
29 Сен 2010 23:42

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Девочки, проверьте, пожалуйста, меню на завтра:
З. жареные кабачки, сосиска, салатик, кофе, черный шоколад.
О. отварные картофель и морковь, помидор, салатный перец.
У. отварная морковь, помидоры, кефир.

Вопросы:
1. Можно ли в обед съесть пару кусочков селедки или ее можно только на завтрак? Embarassed
2. Можно ли на ужин в творог иногда добавлять чеснок? girl_wacko
 
29 Сен 2010 23:45

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Paloma_ukr писал(а):
1. Можно ли в обед съесть пару кусочков селедки или ее можно только на завтрак?

Соленым лучше не увлекаться в обед-отеки из-за него.
Чеснок в творожок можно.Вроде бы не обманула,но девочки еще нас перепроверят.
 
29 Сен 2010 23:46

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
MansVV писал(а):
Сходите по ссылке в Сообщении Светлячка после списков еды на официальный форум и внимательно там списки почитате, есть небольшие нюансы, которые у нас не обозначены

ой! Shocked сча пойду. Rose

maruska80.80
Спасибо! Romashki
 
29 Сен 2010 23:50

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
даже чебурек разогрела,но выкинула

Любаша,чебуреку НЕТ!!! friends
Скореее бы завтрак!! praising praising wacko1 praising

Цитата:
Соленым лучше не увлекаться
good2 good2

Цитата:
О. пообедала поздно, в 16.00 - просто не получилось иначе. Ела сашими из саломона 3 куска ( это сырая рыба - лосось), рисовая лапша с несколькими малюсенькими кусочками куриной грудки и несколькими кусочками гусиной печёнки - боюсь, что так как это всё было в соусе, то ооооочень вредно?????

А мы разве смешиваем рыбу и курицу? unknown
Я думала,что выбрать надо щось одно.. Embarassed либо рыба,либо мяско..
 
29 Сен 2010 23:53

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Девочки, всем привет Romashki
Мое меню на сегодня:
о. рис с гуляшом (лук, морковь, потушила на капле масла и добавила бульон, потом добавила куриные желудочки и рисовую муку)
у. творог пол пачки, апельсин, молоко

Чеширская
присоединяюсь к поздравлениям, выглядешь good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
оленька77 писал(а):
какой злое..Жора пришел,не было такого еще

praising friends гони его чаем зеленым Wink girl_haha
 
30 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
_taka_

Татьяна

42 года
Ростов-на-Дону

_taka_Мои рецепты
Привет девочки!!! Вот я все таки решила вернуться к нашей системке, после долгого перерыва. Но что то совсем вес не падает уже 2 недели. Подожду, не буду расстраиваться. Может кто нибудь слышал, как влияет введение ВМС на вес? Может и у меня поэтому нет сдвигов?
Мое меню сегодня%
О: салат из вар свеклы, картошки и кваш капусты, заправленный маслом немножко, гречка
У: 1,5 куска рыбы в пароварке, семга.(незнаю,какая то она жирноватая, может нельзя было)
 
30 Сен 2010 0:12

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
MansVV писал(а):
прикинула, можно ли накопить....

Валя, все реально. Я еще в прошлом году хотела в Хургаду. Не смогли финансово. А в этом - в долг половину суммы и вперед! (а еще мы снимаем квартиру, за которую я отдаю почти всю зарплату, так что все полностью накопить непросто) Когда очень хочется - все возможно. Кстати, самый дешевый сезон в Египте - декабрь и вторая половина января. Если отпуск позволяет - дело за малым! Smile Smile Smile
 
30 Сен 2010 0:21

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
_taka_ писал(а):
О: салат из вар свеклы, картошки и кваш капусты, заправленный маслом немножко, гречка

до 14? Wink
_taka_ писал(а):
У: 1,5 куска рыбы в пароварке, семга.(незнаю,какая то она жирноватая, может нельзя было)

по-моему,здесь порядок good2

Kasta писал(а):
. А в этом - в долг половину суммы и вперед! (а еще мы снимаем квартиру, за которую я отдаю почти всю зарплату, так что все полностью накопить непросто)

Дарина,смело!Молодцы,боретесь give_heart friends praising
 
30 Сен 2010 0:42

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Любо писал(а):
Вес набранный в выходные начал таять - 500гр girl_claping ,получается так,чем меньше ем- поправляюсь,чем больше- худею. Фантастика.

Любаш, а поподробнее? Я не в плане полного расписывания меню, а так на примере, чтоб сравнить.
оленька77 писал(а):
А мы разве смешиваем рыбу и курицу? unknown
Я думала,что выбрать надо щось одно.. Embarassed либо рыба,либо мяско..

Не, ограничений, на это смешивание нет.

Итак, мое меню на завтра:
з.5.20 3 сосиски с майонезным соусом 23%, 2 куска сливового пирога nyam2
о.12.00 рагу курино-овощное системное 350 г
у. 17.10 греча с овощами грамм 300
 
30 Сен 2010 0:46

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Барсовна писал(а):
Любаш, а поподробнее? Я не в плане полного расписывания меню, а так на примере, чтоб сравнить.

Любаш,и мне тоже интересно.
 
30 Сен 2010 1:05

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

42 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
----------ВСЕМ ВЕЧЕРНИЙ ПРИВЕТ---------
Меню на завтра:
З: борщ (не системный) + кофе с молоком+ кусок пирога
О: 2 фарширов. перца (системных)+кофе чер.
У: 2 судака отварных.+чай зел.
 
30 Сен 2010 1:10

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
_taka_ писал(а):
. Может кто нибудь слышал, как влияет введение ВМС на вес?

Ну если она с гормонами-может вес от гормонов не уходить.А так обыные я уж думаю точно никак не влияют.Ну и если недавно поставили-может стресс у организма,все таки инородное тело вот пока и на вес не реагирует.
Девочки,день сегодня был просто бешеный-осталась и без запланированного обеда (сьела кефир и яблоко)Зато на ужин догналась курочкой и бульоном-вот это был праздник пузу))Заметила,что если мой обед не удается-и получается походный вариант кефира и яблока на ужин уж совсем сильно ломает на нарушения.Девочки,вот сегодня мне наконец привезли пианино,пока довезли оно расстроилось(((Так что радость моя была не полной, уж соседи то наверное как рады были послушать все это)))
 
30 Сен 2010 1:36

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет стройняшки.
ну вы и строчите Smile
с новой главой всех нас. Rose Rose
сегодня устроила себе два завтрака(сотрудница выставила торт,не смогла отказать) и очень тяжело мне,весь день как шар Embarassed
1-й З в 8.00.2 бутера с колбасой,2 куска шарлотки,2 вафли,виноград.
2-й З в 10.00. кусок наполеона,кофе с молоком.
О.в 13.00.плов,салат из св.овощей.
У.2 запечёных яблока с творогом,0.5 л.кефира.

планирую завтра:
З.виноград,миндаль.
О.гороховый суп без мяса,салат из св.овощей.
У.2 яблока,гречка.
 
30 Сен 2010 1:52

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Haineko писал(а):
Так что радость моя была не полной, уж соседи то наверное как рады были послушать все это)))

Катюша,не растраивайся praising praising Весели соседей-профилактика бывает полезна! good
Haineko писал(а):
осталась и без запланированного обеда

Ой,как жаль,завтрева всех в обед отгоняй от себя-ОБЕЕЕДД Yahoo! Yahoo!

buba999 писал(а):
гороховый суп

Ой,какая вкусняка nyam2 nyam2 Ириш,к тебе на обед рвануть чтоль? Wink а ты мне и помстишь заодно сырком плавленным girl_haha girl_haha
 
30 Сен 2010 2:51

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Девчонки,я сдаваться пришла. У меня был Жора. Они разные бывают. есть просто нудный,который все хочет,но жить не мешает,есть тот,который сосет в желудке,а есть мерзкий,который жутко тошнит и возникает желание плюхнуться в обморок. У меня был этот,последний-мерзко-тошнотный Жора.Вообщем,он меня победил.Я испекла настины печеньки новые(у Валюшки собезьяничала).достала их из духовки и башечка закружилась.Доползла до кровати и умирала до тех пор,пока дети не сделали мне чай сладкий с лимоном и имбирем +кусочек (правда малюсенький)горького шоколада. Девочки,все было,как у больших-синие круги под глазами,вся зеленовато-фиолетовая.Может это не Жора,а сахар упал? У меня такое бывало раньше.Вообщем,нарушила ужасно.Завтра на весы вставать страшно. Но,боюсь,что если бы не нарушила,то на весы бы завтра уже вставать было некомуgirl_haha girl_haha
 
30 Сен 2010 3:12

Распечатать сообщение
djinji

Ира

59 лет
Израиль, фото от 29.09.10

djinjiМои рецепты
Девочки, вот сижу и думаю, что , наверное, мне нужно перестать на завтраки обжираться тем, что я вообще никогда не ела: бутерброды всячесие, кексы, майонез - видимо поэтому вес и процесс стоит и прибавляется вес, что я впервые обжираюсь всем вредным. Как думаете?

У нас сейчас сплошные праздники и, соответственно гульки и застолья, вот сейчас всё закончится и я буду меньше нарушать. Завтра нас на 8 часов позвали на шашлыки. Значит есть будем только часов в 10 - уломать сделать это в обед не получилось - все СОВЫ.
 
30 Сен 2010 4:35

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

47 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
Всем предпятничный приветик!!!

maruska80.80 писал(а):
,у меня после вечернего пивка привес в 1.5-2 кг и уходил только после разгрузок.

фигасе.. мне, значит повезло! dance2 girl_haha

homeward писал(а):
+30 мин фитнеса

homeward писал(а):
+1,5 часа танцую

Красавица! girl_in_love

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
.Он очень часто качает свеженькие фильмы и под фильм покупает эти "вредности",

Drinks or Beer Правда, чипсы у нас не в ходу. У нас в ходу рыбка (соленая, вяленая) nyam2

MansVV писал(а):
Поэтому иногда пью его по воскресеньям с утра.

girl_haha и кто сказал, что надо в чем-то себе категорически отказать? Wink Главное, выбрать правильное время суток!

39 вишенек писал(а):
Сегодня встречалась с Иришой.Разрабатывали "план Барбаросса", как стронуть мой вес.Настроение улучшилось, далее всё по плану.

Умнички!!! Romashki

Iri$k@ писал(а):
Нет, Наташ, как мороженко становится по структуре, мне даже больше так нравится.

Какая мняма!!! Попробую так сделать good

Клуся писал(а):
Я тоже сегодня параллельно была на собеседовании, берут, а я вот пока думаю.. пойти или нет...

Трудное решение. Удачи в выборе! Rose

Клуся писал(а):
А я сегодня кушала куринное филе небольшой кусочек с бульончиком ну очень сытненько,

Ну вот, действительно, кому что unknown У меня аж голова к вечеру разболелась .Прошла только сегодня, когда я позавтракала

Katarzina girl_bye

Любо писал(а):
получается так,чем меньше ем- поправляюсь,чем больше- худею. Фантастика.

Прям мечта!!! girl_haha

Natalijatur писал(а):
принимайте загулявшую, нарушившую, в данный момент себя не любимую.

praising

MansVV писал(а):
Даже уже посмотрела стоимость билетов и прикинула, можно ли накопить...

К тому же, сейчас виза в Израиль не нужна по-моему.. Люба, я права?

MansVV писал(а):
печенье творожное от Настеньки (новое),

Тоже хочу его сделать. Творог лежит, который уже есть не буду, а выкинуть жалко wacko1

maruska80.80 писал(а):
суп-то системный есть и так,а после 18 ты все равно не ешь

girl_haha слушайте, хорошие из нас гости ведь получаются!!!

оленька77 писал(а):
А мы разве смешиваем рыбу и курицу?

это же обед был unknown

Haineko писал(а):
Девочки,вот сегодня мне наконец привезли пианино,пока довезли оно расстроилось(((

А настройщика вызвать? Ты музыкант? Я когда-то училась в муз.школе - пианино ненавидела. А сейчас так хочется чего-нибудь поиграть. К тому же, сейчас ноты к каким хочешь произведениям продаются (раньше днем с огнем не найдешь).

maruska80.80 писал(а):
башечка закружилась.Доползла до кровати и умирала до тех пор,пока дети не сделали мне чай сладкий с лимоном и имбирем +кусочек (правда малюсенький)горького шоколада. Девочки,все было,как у больших-синие круги под глазами,вся зеленовато-фиолетовая.

Да ну на фиг, Люба.. Может это и правда у тебя сахар упал, а такими вещами не шутят wacko1 Давай не падай там в голодные обмороки!!!

maruska80.80 писал(а):
Но,боюсь,что если бы не нарушила,то на весы бы завтра уже вставать было некому

Вот именно. Я считаю, что фанатизма быть не должно ни в чем. Даже в нашей чудесной и любимой Системе..

djinji писал(а):
я впервые обжираюсь всем вредным

мне кажется, это психологическое - раз с утра можно все, то начинаешь пихать как не в себя. У меня вроде прошло такое Smile

Сегодня мое меню:
З: 7.00 кусок пирога на кислом молоке, кофе с молоком
9.00 (все-таки) обнаружила остатки Птичьего молока в количестве 4 штук. Съела, запила кофе с молоком Embarassed
О: рис бурый+дикий; вареные фрикадельки; бульончик; сальса.
У: скорее всего зерненый творог с огурцом, помидором; ряженка nyam2
А от велотренажера ноги все-таки начали болеть Wink
Страница 6 из 500

Наверх