Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

42 года
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Добрый вечер.
Всех в выходными, кто отвесился, приятного аппетита-это вам:
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-206973159.html][/URL]

Мое меню:
З:3 бутерброда с вареньем, кофе
О: Кукурузная каша (Знаю что низя, но просо рис и гречка мне уже страшно надоели Embarassed ) с сыром и колбаской
У: 4 апельсина(!!!), киви и 1 ст.топленого молока.

Отвесов нет, но второй день объедаюсь апельсинами (Катя- это я наверно за тебя, у тебя же аллергия sharik ). Вчера так 5 апельсинов съела и 1 большой грейпфрут. (Вспомнила Яну, понимаю, я наверно вчера бы съела 15 мандаринов).
 
27 Ноя 2010 21:20

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

60 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Ведь у нас кто то ветврач?

ЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Что случилось?
 
27 Ноя 2010 21:32

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
потому как сегодня иду на концерт

Давай,Ингуль,развлекайся dance2
ОльгаГ. писал(а):
Вчера так 5 апельсинов съела и 1 большой грейпфрут

И что это нас на кисленькое тянет? Embarassed
 
27 Ноя 2010 21:35

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

60 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
hala2 писал(а):
Ты ужин забыла.

Светуль,спасибо ,что напомнила.Я то его писала,а через то,что глючит инет,передалась только манюсееееееееенькая фраза(про отварную курочку),а вообще то вчера я планировала творог,активию и мандарины,но поменяла на отварную курицу,т.ч. ужин с молочкой уже пошла есть,желаю себе приятного аппетита,но вместо мандаринок попробую памело(что же это за зверь,но по-моему грейпфрут и полезнее и вкуснее),но сейчас попробую и скажу.
 
27 Ноя 2010 23:32

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

53 года
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
добрый вечер мои худышки!!! Rose
Pusena писал(а):
Девочки! А у меня кажется первый кг слетел!

Любо писал(а):
,сегодня отвалилось-500гр.

morechko1978 писал(а):
У меня -3,100 ( за месяц)!!!!!!

уряяяяя!!!!!!!!молодчинки..

эт вам:

ОльгаГ. писал(а):
приятного аппетита-это вам:

Спасибо,но только с утрица если останица что нибудь Embarassed
А у нас снега нет... unknown и холодно wacko1
 
28 Ноя 2010 0:06

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

60 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
секрет@рша
Спасибо Натулька!
 
28 Ноя 2010 0:25

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

52 года
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
секрет@рша писал(а):
на свою посмотрела girl_haha girl_haha girl_haha
надь срочно менять...

Girl haha Girl haha Girl haha
hala2 писал(а):
Ну а если привешусь, то даже не знаю пока. Не хочууууу!!!

Ага ну конечно, еще скажи решила голодовку объявить? Wink Ну-ка марш на кухню))) На авочке- красотка! Стрижка очень идет, молодуська такая good2
Haineko писал(а):
Вот уже 2 дня не ем ничего аллергийного и на тебе-поела сыра опять вся впятнышку
Катюш, это может быть нервное,у меня нейродерматит, как понервничаю, вся в красную крапинку ...
morechko1978 писал(а):
У меня -3,100 ( за месяц)!!!!!!!

Pusena писал(а):
Девочки! А у меня кажется первый кг слетел

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Девочки! поздравляю!
MansVV писал(а):
Отвес, капризный и привередливый парень, меня не посетил! Зато Жора, вот настырный мужчина, прописался основательно

Girl haha Достали нашу Валюшку эти мужчины))))
MansVV писал(а):
несколько конфет "Птичье молоко",

Натулькина эпидемия начала захватывать, Хакасию)))) Чувствую, что скоро до нас дойдет Girl haha Girl haha Girl haha
Ингульчик писал(а):
сегодня иду на концерт!

Супер! а я от одного концерта чуть не lazy
hala2 писал(а):
На ужин пекутся кабачки, фаршированные творогом с чесноком и залитые ряженкой ....

nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня меню:
З- 2 печенья, кусочек булочки с медом
О- ризотто с тыквой и запеканка кабачково-мясная, апельсин, творожная активия
У- хотела курочку бедрышки запечь, но не успела.. йогурт + 4 черносливин, яблоко, молоко и бардов слушать, конкурс был... Что-то так под гитару стала засыпать хорошо Girl haha
 
28 Ноя 2010 0:31

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Девулечки-красотулечки! Добрый вечер всем. Ну вы и строчите.
Сейчас будем догонять!
 
28 Ноя 2010 0:37

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
Всем самым стройным,красивым и привлекательным девушкам,добрый вечер!!!!
Сегодня было не меню,а какой-то сплошной разврат,о котором и говорить-то не хочется. Girl haha Даже в какой-то момент перестала пытаться сосчитать все то,что я в себя запихала. Теперь вот мучаюсь,но почему-то не угрызениями совести,а просто тупо болит желудок и легкая тошнота сидит в горле Embarassed Вру,тошнота сильная Embarassed
Вообщем,если завтра не появлюсь-прошу считать меня коммунистом Girl haha
 
28 Ноя 2010 0:51

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

42 года
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
[quote="Kor905"]И что это нас на кисленькое тянет?

Да вообще поражаюсь как на системе вкусы меняются, раньше за раз ну 1 апельсин съедала, а сейчас... Даже положи рядом конфету и фрукт- я выбиру- ФРУКТ, а раньше только конфету

maruska80.80 писал(а):
Вру,тошнота сильная

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-19571175.html][/URL] Ну вот!!! Завтра поздравим тебя с ПРИВЕСИЩЕМ!!! Girl haha
 
28 Ноя 2010 0:53

Распечатать сообщение
angel-allie



Казань, Россия

angel-allieМои рецепты
maruska80.80
ты чего Любаш? unknown давай, от меня тебе системного здоровеца! Friends
 
28 Ноя 2010 1:10

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
Завтра поздравим тебя с ПРИВЕСИЩЕМ!!!
Да черт с ним!!!! Мне уже не помешает Girl haha Girl haha
angel-allie писал(а):
давай, от меня тебе системного здоровеца
А вот за енто спасибо!!!! Валяюсь тут,как пингвин. Кстати,пингвин-это обожравшаяся ласточка,т.что,у меня не все потеряно Girl haha Girl haha
 
28 Ноя 2010 1:15

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

52 года
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Привет девченки! Мое завтрашнее меню. З. Омлет+кофе с молоком. О. капуста с мясом. У. мандарины.
[b]hala2[/b
]С каждым днем все лучше и лучше.
Pusena писал(а):
А у меня кажется первый кг слетел!

Rose
hala2 писал(а):
Да гони его к большим тетям

Большие тети против.
maruska80.80 писал(а):
а просто тупо болит желудок

Мезим для желудка не заменим.
 
28 Ноя 2010 1:34

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
Natalijatur писал(а):
мандарины.

Натуль,это что это за ужин за такой? Чтой-то я не поняла?
 
28 Ноя 2010 1:57

Распечатать сообщение
полианна

анна

44 года
МО

полианнаМои рецепты
Pusena писал(а):
первый кг слетел!

поздравляю!! Romashki
Любо писал(а):
отвалилось-500гр

здорово как , с отвесом Rose
morechko1978 писал(а):
У меня -3,100 ( за месяц)!!!
мариш- это супер! поздравляю good2 Romashki
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
ветврач
вет врач на форуме про еду-тока по сан вет экспертизе продуктов животноводства Girl haha sharik

всем приветик girl_curtsey girl_bye

поздравляю отвесившихся, и наметивших отвеситься Romashki
вчера меню было чисто системное playboy
сеня- не чисто Embarassed о=гречка, мясо туш на воде,у=не было, dntknw возила дочку в театр, обратно пробки ireful приехали в 19.30 , сижу вас смотрю girl_in_dreams . все таки после чая, выпитого на гол желудок, есть хочется сильнее wacko1 пойти марафет навести что-ли girl_spruce_up
 
28 Ноя 2010 2:08

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Клуся писал(а):
еще скажи решила голодовку объявить?

Неее... Низафто!!! Это мы уже проходили.... в той жизни... wacko1
Пасибки за молодуську, Светик!!! Rose
maruska80.80 писал(а):
Даже в какой-то момент перестала пытаться сосчитать все то,что я в себя запихала.

Можа ты махнула лишнего, вот и понеслось! Ну, это я по себе сужу Embarassed
ОльгаГ. писал(а):
положи рядом конфету и фрукт- я выбиру- ФРУКТ

А я выберу картоху!!! nyam2 А фрукт вместо конфеты это круто Оль! Редкий случай думаю!!!
Natalijatur писал(а):
Большие тети против.

Ой, прости, Наташ!!! Чето я за всех-то решаю!!! Ну, тады ко мне,Жорик!!! Давай-ка, рискни!

полианна писал(а):
приехали в 19.30 , сижу вас смотрю

Ну ляжешь спать пораньше, Ань! Давай держись! Friends praising
 
28 Ноя 2010 2:11

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Клуся писал(а):
Катюш, это может быть нервное,у меня нейродерматит, как понервничаю, вся в красную крапинку ...

Да я вроде бы и не нервничаю щас.Ну не больше чем обычно.
В общем утренние испытания торта не прошли даром-чешется так,что тортов больше и не надо.Хотя,напрягает то,что антигистаминные не помогли.В общем топаю в понедельник к врачу(он уж очень плохой,слушает пациентов минуты 2 от силы,но буду его доставать,если не поможет-потопаю в платную)
Девочки,бейте меня.Опять ужин пропустила girl_devil Поехали в магазин-да так закрутилась с покупками,что когда на часы посмотрела там уж 9 было.
Решила слопать пару кусочков сыра(типо вечернее мероприятие Girl haha а так вроде как можно в книге)
В общем кушала сегодня
з-кусок торта шоколадного,и кусочек с вишней
о-рисовая лапша по-флотски
у-2 кусочка сыра.
Ну и вечер и много много зеленого чая.
Девочки,вот купила новый зеленый чай-тропический,там порой попадаются кусочки ананаса,с запахом имбиря-после ужина низзя??Или ж там все равно только для аромата чуть чуть?
А,вот забыла балда-смотрю отвешиваются тут многие!!Девочки,поздравляю всех вас!!!
Валюша-это последние кгешки от тебя не хотят уходить,вот и жорика к себе на помощь прислали.Ничего,ты у нас девушка терпеливая,скоро их выпроводишь)) Romashki
 
28 Ноя 2010 2:14

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
hala2 писал(а):
Можа ты махнула лишнего, вот и понеслось! Ну, это я по себе сужу

Светуль,да не пью я,вот ведь неправильная Girl haha Girl haha
 
28 Ноя 2010 2:15

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

52 года
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
что это за ужин за такой? Чтой-то я не поняла?

выгнали с компа, не успела дописать У. мандарины+ряженка.
Haineko писал(а):
новый зеленый чай-тропический,там порой попадаются кусочки ананаса,с запахом имбиря-после ужина низзя?

низзяяяя.
 
28 Ноя 2010 2:23

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Haineko писал(а):
Поехали в магазин-да так закрутилась с покупками,что когда на часы посмотрела там уж 9 было.

Небось шмотки покупала? wacko1
maruska80.80 писал(а):
,да не пью я,вот ведь неправильная

Люб, дай пять! Drinks or Beer Даже в НГ не пригубим! Или ты лизнеш малехо?
 
28 Ноя 2010 2:31

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
hala2 писал(а):
Даже в НГ не пригубим! Или ты лизнеш малехо?

Неть!!!! girl_haha girl_haha Я системлюсь всегда girl_haha
Если честно,я не праздную Новый год,только Рождество! Embarassed А еще у меня через 20 минут начнется праздник...У нашей любимой Оленьки 77-День рождения!!!! Я тебя,моя дорогая,бегаю по всем эфирам и поздравляю girl_haha girl_haha Еще 3 места злачных осталось girl_haha
Фото
 
28 Ноя 2010 2:44

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
hala2 писал(а):
Небось шмотки покупала? wacko1

Еду вкусную на завтрак Girl haha Ну и всякие полезности для кожи))А еще купила наконец силиконовые формы для кексов Yahoo!
Оленька 77!!!Поздравляю!!Счастья,здоровья,любви!!.us/i/49473453mixedflowersand.jpg/]
 
28 Ноя 2010 3:07

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Всем привет. Я, как провинившаяся, уже стою в углу на гречке, в обед мало того что объелась, так ещё и нарушила оладьями, ну просто никаких сил не было, как-то незаметно сами в рот запрыгнули. Ну теперь не буду просто таким образом готовить. Если бы был мандарин или яблочко, не нарушила бы(

Вместо ужина пошла в кино на Рапунцель с парнем, он мне орешков купил, это говорит тебе на утро) А мне так хотелось, думаю ну гулять так гулять, уже собралась открыть, так он их у меня отнял и спрятал. Потом правда ещё одну пачку выдал) Но всё строго на утро) Блюдёт мою фигуру)

Хорошо же всё-таки когда кто-то рядом вредности изо рта вынимает)

Поздравляю всех с отвесиками Romashki , я же снова привесилась, но куда деваться, поделом мне.

Завтра:
Завтрак: орешки Yahoo! , рахат-лукум, оладьи, омлет
Обед: щи мясные без картошки, гречка с курицей, помидор с огурцом и луком
Ужин: творожок, активия, чернослив и 2 сливы.
 
28 Ноя 2010 9:33

Распечатать сообщение
Дюдечка

Светлана

55 лет
Кемеровская область

ДюдечкаМои рецепты
Всем доброе утро!
Сегодня солнышко умылось,
Пораньше на небо взошло,
Природа вся преобразилась,
Нам время праздника пришло!

День матери по всей планете,
Для них единственных, родных,
Цветы к ногам приносят дети,
За ласку и заботу их!

Всех мамочек поздравляю!
Милые, хорошие, всего вам самого наилушего!

P.S Сейчас пойду завтракать к доченьке, она пригласила в гости откушать вкусностей.
 
28 Ноя 2010 10:17

Распечатать сообщение
oks-r

Оксана

43 года
Новосибирск

oks-rМои рецепты
Всем приветики ура ура ура - 1 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наверх