Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
18 Май 2011 6:49

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

48 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Наташа,
 
18 Май 2011 8:33

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

58 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
habitus
Наташенька, дорогая, с днем рождения! Желаю тебе побольше позитива в жизни, хорошего здоровья и чтобы сбылись все твои мечты и планы! Rose
 
18 Май 2011 12:04

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

54 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
НАТАШЕНЬКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет!
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!!!
Фото
 
18 Май 2011 14:45

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

49 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
пушася писал(а):
anakondaaa писал(а):
а то может начали бы друг друга пинать и толк бы появился

Алена, насмешила до слез! Представила себе такую картину...

Всё хоть какие-то физические упражнения dance2
пушася писал(а):
Света, если будет результат, расскажи пожалуйста. Это интересно.

Нам со Светой -Пушасей всегда интересны достижения других..., ну раз своих никаких Wink
 
18 Май 2011 15:36

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

49 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
habitus, Наталья!
С днём рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!

Фото
 
18 Май 2011 15:54

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

58 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Девочки, просветите тёмную, почему у вас вврху есть кнопочки цитата и печать, а у меня: цитата, правка, печать?
 
18 Май 2011 16:03

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

51 год


Люська ММои рецепты
пушася писал(а):
, а у меня: цитата, правка, печать?

Можно отредактировать СВОЁ сообщение нажав "правка", а вот в чужое дописать низя! Wink
 
18 Май 2011 16:15

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

58 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Люська М
Спасибо,Люся, понятно!
А еще я не понимаю, как у некоторых получается два раза подряд писать, мне говорят: нажмите Правку!
 
18 Май 2011 16:22

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

51 год


Люська ММои рецепты
пушася писал(а):
у некоторых получается

Это в "болталках" вроде возможно.
 
18 Май 2011 19:00

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

49 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
пушася писал(а):
А еще я не понимаю, как у некоторых получается два раза подряд писать, мне говорят: нажмите Правку!

У меня как-то случайно так получилось, обычно тоже пишет, что два подряд нельзя. Наверно мне просто Наташу очень хотелось отдельным сообщением поздравить, а не так "между прочим" - вот всё и получилось.
 
18 Май 2011 19:12

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

54 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
anakondaaa писал(а):
У меня как-то случайно так получилось, обычно тоже пишет, что два подряд нельзя.

Девчонки, я думаю, что это из-за картинок и фотографий, если вставляешь их, то тогда два раза подряд получается, у меня такое было в другой теме. У меня сегодня гости, как бы выдержать стаканчики. unknown
 
18 Май 2011 20:56

Распечатать сообщение
Moka


47 лет


MokaМои рецепты
Natasha Habitus S DNEM ROJDENYA!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Chtob vsegda bila krasivoy,zdorovoy ,pozitivnoy i chtob vsegda dostigala namechennix seley!!!!POZDRAVLAYU!!!! Rose Romashki Romashki
 
18 Май 2011 22:55

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Большое всем спасибо! Честное слово, ваши поздравления и доброе отношение очень скрасили мне этот печальный день. Я признательна вам всем. Никогда не думала, что у меня появятся столько хороших знакомых посредством интернета...

Вчера вечером поняла, что простудилась, а сегодня сил хватало только на то, чтобы утирать нос...Так что нарушения режима придется отложить на неопределенное время.
 
19 Май 2011 1:28

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Наталья, я тоже прослышала о Дне Рождения!
Поздравляю от души. sharik Пусть все радует и будет так, как хочется. Romashki

habitus писал(а):
Вчера вечером поняла, что простудилась, а сегодня сил хватало только на то, чтобы утирать нос...


Здоровья! Не время болеть - веснааааааааа girl_in_love

 
19 Май 2011 14:43

Распечатать сообщение
Масяша

Мария

47 лет
Ярославль

МасяшаМои рецепты
Доброго времени суток Smile. примите меня в свою компанию? худею с вами уже около месяца. начальный вес 64. рост 172. хочу похудеть до 58 кг. за первую неделю вес снизился до 62, а потом поднялся до 62.4 и стоит. но я читаю ваши комментарии и не сдаюсь Smile. для меня это лучшая поддержка! буду дальше питаться стаканчиками.
 
19 Май 2011 15:39

Распечатать сообщение
Вкусняшка...

Алина

54 года
екатеринбург

Вкусняшка...Мои рецепты
Танюша попробывала твою диету 10 месяцев назад Yahoo! !Результат на лицо похудела хорошо ,сбросила 13 кг!Теперь прежняя одежда уже большая Rose ... Вот сижу на этой диети уже привыкла так что если ем больше предусмортенного начинает болеть живот ! nyam2
СПАСИБО ТАНЕЧКА ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛОГАДАРННА! Romashki Friends Good
 
19 Май 2011 16:24

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

58 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Вкусняшка... писал(а):
Результат на лицо похудела хорошо ,сбросила 13 кг!

Алина, здорово, приятно читать такие слова. Рада, что у тебя получилось. Good
 
19 Май 2011 21:26

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

49 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
пушася писал(а):
Рада, что у тебя получилось.

У нас тоже все получится. girl_bye
 
19 Май 2011 21:45

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

54 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Вкусняшка... писал(а):
Результат на лицо похудела хорошо ,сбросила 13 кг!

Алина! Молодец! Поздравляю! girl_claping
anakondaaa писал(а):
У нас тоже все получится.

Ой, Алена, как хотелось бы , чтобы так было! Embarassed Сегодня на работе читала книгу про вес и гормоны. Вот у меня-то еще и вгормонах неполадки. А врачей у нас здесь нормальных нет, с кем проконсультироваться. Но еще и физкультурой надо заниматься. Сразу вспоминается слова Светы - пушаси про пинок. Girl haha Вот если бы был рядом кто-то с кем вместе бы заниматься Yahoo! dance2
 
19 Май 2011 22:56

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Светулич писал(а):
Вот у меня-то еще и вгормонах неполадки.

Света, у меня тоже. Но надеюсь, что обойдется. В июне надо идти сдавать кровь. Очень боюсь...С врачами везде беда...
anakondaaa писал(а):
У нас тоже все получится.

Постоянно пытаюсь мыслить позитивно. В этом плане меня все время Афанасьевич "пинает".
 
20 Май 2011 0:29

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

54 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
habitus писал(а):
В этом плане меня все время Афанасьевич "пинает".

Наташа, молодец он у тебя. Good Меня всегда муж на позитив настраивает. Я сегодня целый день строго соблюдаю стаканчики. Yahoo!
 
20 Май 2011 6:26

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

48 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Масяша писал(а):
Доброго времени суток . примите меня в свою компанию?
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-551262951.html][/URL]
Вкусняшка... писал(а):
Результат на лицо похудела хорошо ,сбросила 13 кг!
Вот подарок так подарок ты мне преподнесла, сразу аж 13 кг![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1030582407.html][/URL]
Вкусняшка... писал(а):
Танюша попробывала твою диету 10 месяцев назад
Как же ты столько времени в тени продержалась, почему к нам не заходила?
Вкусняшка... писал(а):
СПАСИБО ТАНЕЧКА ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛОГАДАРНА!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
 
20 Май 2011 11:13

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

58 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Светулич писал(а):
Вот если бы был рядом кто-то с кем вместе бы заниматься

Светик, это было-бы просто превосходно! Это так помогает. У меня либо худые, либо полные, которые не хотят худеть.
 
20 Май 2011 18:13

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

54 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
пушася писал(а):
У меня либо худые, либо полные, которые не хотят худеть.

А у меня так вообще все знакомые разъехались отсюда. А у мужа времени нет вечно. Smile
Я сегодня взвесилась и обмерилась. За неделю никаких изменений, ни туда, ни сюда. Embarassed unknown
 
20 Май 2011 19:22

Распечатать сообщение
Elena2011

Елена

53 года
Челябинск

Elena2011Мои рецепты
Девочки, здравствуйте, давненько я не заходила к вам. Отчитываюсь - за полтора месяца потеряла 2 см в талии girl_claping , а вот под талией пузико почему то не уменьшается 92 см так и держится unknown , подозреваю, что это у меня из-за миомы, наверное удалять ее все таки придется, хоть и не хочется.
пушася писал(а):
Светик, это было-бы просто превосходно! Это так помогает. У меня либо худые, либо полные, которые не хотят худеть.

Вот и у меня из подруг никто не соблазнился со мной худеть, хотя пропогандирую. unknown

Наверх