Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
09 Апр 2012 22:58

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
ЕрЛана
лроза
melas
Спасибо,девочки Romashki Romashki Romashki Romashki ,что-то я совсем скисла перед отпуском girl_cray3 чувствую себя беспомощным инвалидом girl_cray3
 
10 Апр 2012 1:06

Распечатать сообщение
Ланасвет

Светлана

60 лет
Череповец

ЛанасветМои рецепты
Oyulianna
Яйца, одно лучше другого! nyam2
desiereschka
Красиво! good2
 
10 Апр 2012 3:16

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Ланасвет
Rose Спасибо,Света.
 
10 Апр 2012 3:17

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

60 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
desiereschka
Спасибо за ответы!
barbun_sami
Нужно обмозговать! Спасибо! Главное теперь их загрунтовать. Они, собаки, крутятся на спице! В деревянное вкрутил шуруп и все дела, а у этих 2 дырочки и ничего вкрутить не могу, боюсь ещё треснут!
ЧИА
Тоже интересная мысяля с фужерами! Главное у видеть бы, а потом еще и найти!
 
10 Апр 2012 9:34

Распечатать сообщение
Polita

Евгения

43 года
Челябинск

PolitaМои рецепты
УРА УРА! dance2 ПОЛУЧИЛОСЬ!
Спасибо всем за советы Romashki .
Покрыла распечатку лаком акриловым Командор Тобаго 3 слоя с просушкой, и замачивала и скатывала и ничего не потрескалось!!!!!!! а то с Кивой распечатка после воды вообще же как скорлупа, так отлично разваливается на кусочки!!!
 
10 Апр 2012 9:38

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Oyulianna
Юлианка, и это пройдёт, впереди Бали Yahoo!

Polita писал(а):
УРА УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ!

Мы бы могли порадоваться за тебя и в теме "Материалы..."... girl_bye
 
10 Апр 2012 11:25

Распечатать сообщение
Lizavetka2000

Галина

48 лет
г.Старый Оскол

Lizavetka2000Мои рецепты
Добрый день!!! Смотрелана ваши работы- облизывалась nyam2 good2 Вот вам всем Rose Rose Rose

лроза
Интересная бутылочка получилась, good2 видела в такой технике жестяную коробочку, не думала, что и на бутылке будет благородно смотретьсяCytuehby0 Яйца отпад!!!
Слаастеенаа Досточки-ох, как хороши!!! А вот кофе на футлярчике как-то не очень в тему, хотя выполнено на отлично Good Good
larisa-shanti
Бутылочка приглянулась, а вот подносик, как-то пустоват чтоли sharik С рисовой бумагой хочу лишь попробовать, поэтому результат мне понравился Rose
Татьянааа.
Работы уже как визитка good2 Rose
Oyulianna
desiereschka
galina.pushina
Всё!!! Слов нет!!! Good good2 Я в отпаде от ваших творений -Титаническую работу проделали к Пасхе Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2012 13:31

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Юришна писал(а):
Юлианка, и это пройдёт, впереди Бали

Я очень на это надеюсь Rose
А у меня маленькие поделки для большой поездки.Это номер 1,второй сохнет.Обложка для загранпаспорта подруги.
Фото
Фото
Фото
Фото

Все до неприличия просто!Белая обложка из мягкого кожзамена,салфетка,контуры,патина,лак Лакра.В жизни смотрится лучше...что-то нет у меня сегодня настроения фотографировать-фотошопить....
 
10 Апр 2012 13:42

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Oyulianna
Красота!! Обложка удалась на славу! А ты что опять хандришь?! Ну ка перестань. Все же хорошо - скоро океан будет перед тобой, тепло, красота да и отдых от суеты и работы!! Ну что еще нужно!
 
10 Апр 2012 13:48

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Татьянааа.
Спасибо,Танюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А нужна здоровая ручка,чтобы не чувствовать себя обузой и инвалидом. girl_cray3
 
10 Апр 2012 13:59

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

51 год
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Главное- голова на месте, а перелом заживет praising это временные трудности Wink Хвост пистолетом и айда иностранцев покорять girl_bye
 
10 Апр 2012 14:52

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

57 лет
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Oyulianna
Юлианна отличная работа .Салфетка красивая здорово смотрится. good2 girl_claping Выздоравливай не хандри Wink
 
10 Апр 2012 15:07

Распечатать сообщение
Lizavetka2000

Галина

48 лет
г.Старый Оскол

Lizavetka2000Мои рецепты
Oyulianna
Отличная обложка!!!!!!!!!! good2
 
10 Апр 2012 15:52

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
марго_выборг
Lizavetka2000
Ольга 1969
Спасибо девочки за поддержку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А я все с яйцами-последними в этом году!
Фото
Фото
Фото
Фото

деревянная заготовка,грунт акриловый,декупажная карта,рисовая карта,перламутровая краска, акриловые краски,кракелюр шеллак плюс гуммиарабик,затирка золотой масляной пастелью,купание в лаке.
 
10 Апр 2012 15:58

Распечатать сообщение
Ланасвет

Светлана

60 лет
Череповец

ЛанасветМои рецепты
Oyulianna писал(а):
Обложка для загранпаспорта подруги.

Красивая салфетка, обложка загляденье, молодец!! Good
 
10 Апр 2012 16:21

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Oyulianna
обложка красивенная, смотрится обалденно, очень понравилось, что и внутрии задекорировала, а про яйца - ты мастерски с ними расправляешься, очень красиво.Прочь хандру, с одной рукой вон что творишь, а уж купаться и отплясывать на дискотеках!!! лишь бы не болела ручка!
 
10 Апр 2012 17:12

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

60 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Очередная шкатулка , найденная на блошином рынке за 50 центов , в крайне ужастном состоянии. Но как то вдохновившая меня что то с ней сделать , и наличие замочков необычной формы , также заставило делать ее в подобном стиле .К сожалению , замки не смогла снять , приклеены были намертво и отдирались вместе с крышкой , поэтому оставила их в покое , и поталью позолотила .Все остальное как обычно , распечатка , подрисовка , кракелюр ( и этот мерзавец меня напугал , засох в баночках первый слой , и в паре 753 и 678 , попробовала мордан использовать как первый слой ), в трешины втерта патина и второй слой 688 , но не смывала , боялась патина смоется .Но уже слоев 15 положила лака , а трещины так и чуствуются при прикосновении , но в этом я заметила определенную изюминку .Трафарет золотой краской , немного подрисовка контурами .Внутреннюю крышку оформила стикерсами .
За фото сразу извиняюсь , я уже осатанела ее фотографировать , лак бликует !!!!!




Oyulianna
Юлиана , твоя курочка несет великолепные яйца .Очень все красиво и со вкусом , обложечка очень понравилась , можно назвать , "паспорт путешественника "
 
10 Апр 2012 17:17

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Ланасвет
gala44
Nikolet
Спасибо .Спасибо.СпасибоRomashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вы мои вдохновители Give heart Give heart Give heart
Nikolet
Вика!Вау! girl_claping girl_claping girl_claping Очередной шедевр!!!!! good2 good2 good2 Очень гармонично,прям шкатулка 18 века Good
 
10 Апр 2012 18:02

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Oyulianna
Юлианн, яйца одно другого краше! Вот пришлось бы выбирать, взяла бы все! Выбрать наикрасевей невозможно!
А честно говоря мне понравились все показанные девочками яйца!! Правда! Все-все!
Nikolet
Вика, как я завидую вашим блошиным рынкам (по хорошему завидую)!! Все то ты там что-то нароешь! Шкатулка потрясная получилась! Цвет, зеленый, прямо из века 18-го наверное. Уж очень любили в те времена подобные цвета! Кракелюр офигительный! Но как ты так аккуратно, не снимая фурнитуры, сумела все приклеить и полачить!! good2 Good
 
10 Апр 2012 18:52

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

60 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Но как ты так аккуратно, не снимая фурнитуры, сумела все приклеить и полачить!!

Как ювелир Wink , картинку на фурнитуру положила и аккуратно скальпелем вырезала ( чесно скажу -намучалась , но выбора у меня не было .)Oyulianna
Татьянааа.
Девочки спасибо огромное !
 
10 Апр 2012 19:07

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

57 лет
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Oyulianna
Юлианна очередная красотень что тут еще говорить одно краше другого good2 girl_in_love
Nikolet
Вика смотреть на такую красоту очень приятно ,а еще и знать что ты ей дала новую жизнь . girl_claping good2 girl_in_loveНет слов.....
 
10 Апр 2012 19:45

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

64 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Oyulianna
Юлианна, и обложка и яичечки просто класс! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-940710471.html][/URL] Ты просто молодец![URL=http://[censored smayliki]/smilie-949906119.html][/URL]
Nikolet
Вика, шкатулка - загляденье! Выглядит совершенно древней.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1163690151.html][/URL]
Девочки, с удовольствием любовалась вашими работами![URL=http://[censored smayliki]/smilie-49930119.html][/URL]
 
10 Апр 2012 20:14

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Татьянааа.
Ольга 1969
ЧИА
Спасибо,девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня дубль два Smile обложка для себя любимой Embarassed
Фото
Фото
Фото
Фото

Все так же, только вместо патины античное золото и прорисовка местами античным золотом и золотом инков,лак Лакра.
 
10 Апр 2012 20:42

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Oyulianna
Ох, девушки, как завернут вас с такой красотой до Парижу Girl haha Себя не обидела, ярконько получилось girl_in_love Ну про яйца уж и слова все закончились, остались одни неприличные от слюнявской зависти girl_blush2 Girl haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nikolet
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отнеси обратно на блошку, покажи, что можно сделать из г..., пусть они обкусают себе хвосты Yahoo!
 
10 Апр 2012 20:46

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Юришна
Юришна писал(а):
Себя не обидела, ярконько получилось

все продумано,подруга светлее меня...а я сейчас почти черного цвета...так что все как надо Wink
Спасибо,Леночка Romashki Romashki Romashki Romashki

Наверх