Творожный Штоллен/Quarkstollen

Сообщение Автор

19 Янв 2012 2:57

Распечатать сообщение
marina42
give_heart give_heart give_heart

marina42 писал(а):
Штоллен чудесный, такой ароматный На самом деле штоллен должен дозреть,открывается весь вкус,аромат,текстура становиться более прлотнее,от этого он становиться еще вкуснее А красавец какой... прекрасное украшение рождественского стола

Мариночка,как же мне приятно,что ты испробовала рецептик и осталась довольна этой выпечкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Кушайте с удовольствием,наслаждайтесь и доброго здоровья!!! give_heart give_heart give_heart
Благодарю за отзыв и приятнейший фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki

Marusya2010
Romashki Romashki Romashki

Marusya2010 писал(а):
Пекли 11 декабря 2011г. Двойную порцию. Из первой получилось два больших штоллена, из второй – три средних

Маруся,до чего же красивый у тебя штоллен good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Marusya2010 писал(а):
Это божественная выпечка

Очень рада,что понравилась рождественская выпечка Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Marusya2010 писал(а):
огромное спасибо за рецепт

На доброе доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Огромное спасибо за прекрасный фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart

morgit

morgit писал(а):
Спасибо за такую красоту,Завтра уже и попробую приготовить

Марина пеките с удовольствием,надеюсь понравится и сам процесс и готовый результат!!! Wink
У Д А Ч И!!! give_heart give_heart give_heart

Bastilda

Bastilda писал(а):
спасибо тебе огромнейшее за прекрасный рецепт - все были в восторге

Яночка,а я просто счaстлива Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo!

Bastilda писал(а):
Я оставляю этот штоллен в закладках - потому как он просто чудесен Спасибо еще раз

Польщена твоим вниманием и оценкой рецепта Smile
С П А С И Б О !!! Romashki Romashki Romashki

Фотоотчет - чудесный girl_in_love girl_claping girl_in_love

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

02 Фев 2012 2:18

Распечатать сообщение
Я тоже приготовила это чудо в декабре.Всем очень понравилось гоод2: ! Буду ешё; готовить.Большое спасибо за рецепт. good
Nasan

Nasiko

36 лет
Deutschland

NasanМои рецепты

03 Фев 2012 3:12

Распечатать сообщение
Nasan

Nasan писал(а):
Я тоже приготовила это чудо в декабре.Всем очень понравилось гоод2: ! Буду ешё; готовить

Супер!!! good2 good2 good2 очень этому рада! Yahoo!

Nasan писал(а):
.Большое спасибо за рецепт

Пожалуйста и на доброе здоровьe!!! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

14 Фев 2012 16:55

Распечатать сообщение
Безумно вкусно,ароматно! К сожалению без отчетика,но следующий раз обязательно будет.СПАСИБО!!!
Mulecka

Надежда

46 лет
г.Орел

MuleckaМои рецепты

15 Мар 2012 20:29

Распечатать сообщение
good good good good good girl_claping
Люлька

Юлия

34 года
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты

13 Апр 2012 22:42

Распечатать сообщение
Mulecka

Mulecka писал(а):
Безумно вкусно,ароматно! К сожалению без отчетика,но следующий раз обязательно будет.СПАСИБО!!!

Надюша,спасибо!Очень приятно,что понравился рецептик! give_heart Yahoo! give_heart girl_in_love

Люлька

Юлия girl_in_love give_heart girl_in_love

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

09 Ноя 2012 17:39

Распечатать сообщение
Как красиво! А сколько максимум можно хранить? Embarassed
Галиюшка :)

27 лет
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты

24 Ноя 2012 3:05

Распечатать сообщение
Аделия, добрый вечер! Хотела узнать когда можно печь? Если испечь 1 декабря, до 25 можно хранить?
Allo4ka

Алла

53 года
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты

10 Дек 2012 23:43

Распечатать сообщение
adelja
еще раз спасибо за рецепт New Year Snegurochka
я уже испекла к этим нг праздникам New Year Go New Year Tree
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
листочек

маша

33 года
москва

листочекМои рецепты

28 Дек 2012 12:54

Распечатать сообщение
adelja
Дорогая Аделичка, отмечаем праздники, начиная именно с "немецкого" Рождества. У нас много друзей и знакомых в Германии. Коль уж жизнь и профессия непосредственно связаны с немецким языком и Германией, то садимся за стол 25го числа и пьем кружечку глинтвейна за здоровье всех наших друзей, которые этот праздник отмечают по праву. Готовим что-то немецкое, покупаем вкусности европейские. свечи горят и елка уже всегда наряжена. Причем иногда этот стол еще более изысканный и необычный, чем наш традиционный новогодний. Картофельный салат, белые мюнхенские или баварские сосиски и прочее, прочее.
Конечно же, венцом застолья является чаек. Причем пару лет назад появился в серии Гринфилд Christmas Mystery с пряным ароматом. Так вот под него естесссьно - Штоллен.
Пробовали печь его несколько лет по традиц.рецепту дрожжевому - одно мученье - расползается караваем по противню. Благодаря твоему творожному рецепту - все просто преобразилось. Вкус чудесный (его пряностями, орехами и изюмом в роме трудно же испортить), а самое главное - он стал вменяемой формы - все как надо. испечен был 17го числа. в бумаге и пакете сверху "дошел" до кондиции. Внутри и марципан настоящий (тут его днем с огнем... поэтому когда еду к вам, везу запас и берегу для такого случая))))
вот отчетик! Спасибо еще раз! С Рождеством и приближающимся Новым годом! Здоровья тебе и все твоей семье!!!
Фото
Larissa_

Larissa

39 лет
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты

31 Дек 2012 19:00

Распечатать сообщение
Аделия! Второй год подряд готовлю Ваш штоллен! Еще раз огромное спасибо, что поделились таким замечательным рецептом со всеми нами!

Хочется от всего сердца поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, везения и новых кулинарных шедевров.

Вот и мой отчетик:

Сandy

Ника

29 лет
М.О.

СandyМои рецепты

04 Янв 2013 0:03

Распечатать сообщение
Несу и я разрезик! Аделия, это что то!!! Очень понравился рецепт. Вкуснота, выдерживала 12 дней. Да, стал немного суще, но аромат wacko1 Однозначно делать буду еще. Всем друзьям в подарочках его дарила, все в восторге.
Фото

Фото
Chokoqueen

Лана

35 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты

09 Янв 2013 3:18

Распечатать сообщение
Аделия!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Штоллен безумно вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Кушали свеженьким))) Ушол на ура!!!!!! good2 good2 good2
Я делала с инжиром, финиками, изюмом и апельсиновой цедрой))) Аромат неописуемый!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С праздничками Вас!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Annetta_1734

Анна

31 год
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

13 Янв 2013 22:22

Распечатать сообщение
И от меня примите большую благодарность за рецепт. Готовить не сложно, а результат потрясающий. Очень нам понравился Штоллен nyam2
Allo4ka

Алла

53 года
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты

16 Янв 2013 18:27

Распечатать сообщение
adelja, спасибо большое за такой вкусный рецепт!!! girl_claping Romashki Rose good2
Правда испечь к рождеству не получилось, поэтому приурочила его к старому новому году)))) Получилось безумно вкусно! nyam2 good2 И с каждым днем он становился только ароматнее и вкуснее!!! girl_in_love
Вот такой он был! В целом виде сфотографировать не успела)
Фото
Olga88

Ольга

31 год
Воронеж

Olga88Мои рецепты

26 Апр 2013 0:50

Распечатать сообщение
я, конечно, понимаю, что рождественская выпечка сейчас ни к селу, ни к городу, но..
что-то прям припЁрло меня к добротному такому, КАЛОРИЙНОМУ чему-то вкусному..... nyam2
видать завтра сваяю Wink или попробую сваять Smile
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

17 Авг 2013 4:18

Распечатать сообщение
Спасибо, большое за рецепт! Очень люблю штоллен, но очень жаль что его продают один раз в годуSmile Вот я и испекла его в нетрадиционное время по вашему рецепту! Smile Получилось очень вкусно good2 (правда миндаль заменила миндальной мукой)
Фото
InnaP

Инна

35 лет
Днепропетровск

InnaPМои рецепты

03 Дек 2013 2:55

Распечатать сообщение
Испекла сегодня, это тааак вкусно!!! я его тёплым попробовала, не сравнить с покупным, такого я ещё не ела!!! good
Фото

Теперь это и мой любимый рецепт штолена)))
Twixi

Таня

37 лет
Germanija

TwixiМои рецепты

08 Дек 2013 20:18

Распечатать сообщение
Adelja, огромное спасибо за рецепт! good girl_claping good2 nyam2 Получился очень вкусный Штоллен(во внутрь добавила начинку с марципана,может поэтому он у меня получился не сухой, а влажный)- результат СУПЕР ВКУСНО!!!В следующий раз только больше изюма и цукатов добавлю! girl_claping nyam2 good2 goodСейчас только заметила в рецепте рубленый миндаль,а я использовала молотый миндаль!! girl_haha girl_claping,но из-за этого вкус только выиграл! Для меня Он вкуснее, чем с магазина-это однозначно,такой домашний, нежный nyam2 !В общем я восхищена рецептом good good2 Rose СПАСИБО!!!!!
Tasynja

Таня

Гамбург

TasynjaМои рецепты

13 Дек 2013 17:57

Распечатать сообщение
Уже третий раз пеку этот штоллен. Очень вкусно и ароматно. Остался один кусочик, так что я собираюсь печь ещё один , второй в этом году. Спасибо за отличный рецепт. А покупные мне не нравятся, ела разные, но не нашла того, кот. мне понравится. Многие пахнут дрожжами, для меня черезчур сильно. В общем, лучше этого ничего нет. Собираюсь в след. добавить марципан или мак. good good Rose Rose
Elenenok

Elena

Deutschland

ElenenokМои рецепты

16 Дек 2013 11:59

Распечатать сообщение
Спасибо! Romashki
Уже второй раз пеку Штоллен -вкуснотища wacko1
Вот и мой -
Фото

Конечно, пока без разреза)
Clio-mi

Татьяна

56 лет
Подмосковье-Минск-Солигорск

Clio-miМои рецепты

21 Дек 2013 19:32

Распечатать сообщение
Испекла и не удержалась - отрезала кусочек nyam2 Вскуснотаааааа! Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
madamkaya

татьяна

49 лет
колпашево

madamkayaМои рецепты

24 Дек 2013 17:32

Распечатать сообщение
Всем привет !

adelja Спасибо за отличный рецепт ! Romashki Вкуснятина ! nyam2
Фото
Обязательно буду ещё печь !
Поздравляю с Рождеством !(тех , кто отмечает )
И всех с наступающим Новым годом !
vltava

Ирина

63 года

vltavaМои рецепты

28 Дек 2013 3:52

Распечатать сообщение
Фото

Вкусно, но у нас исчезает очень быстро, не успев отлежаться!!!
Lulichka

Людмила

45 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты

30 Дек 2013 19:49

Распечатать сообщение
Аделичка, спасибо за вкуснятину New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Делала несколько раз, в подарки ну и нам любимым New Year Tree .

Фото
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты
Страница 8 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |