Творожный Штоллен/Quarkstollen

Сообщение Автор
 
19 Янв 2012 2:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
marina42
give_heart give_heart give_heart

marina42 писал(а):
Штоллен чудесный, такой ароматный На самом деле штоллен должен дозреть,открывается весь вкус,аромат,текстура становиться более прлотнее,от этого он становиться еще вкуснее А красавец какой... прекрасное украшение рождественского стола

Мариночка,как же мне приятно,что ты испробовала рецептик и осталась довольна этой выпечкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Кушайте с удовольствием,наслаждайтесь и доброго здоровья!!! give_heart give_heart give_heart
Благодарю за отзыв и приятнейший фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-138382791.html][/URL]

Marusya2010
Romashki Romashki Romashki

Marusya2010 писал(а):
Пекли 11 декабря 2011г. Двойную порцию. Из первой получилось два больших штоллена, из второй – три средних

Маруся,до чего же красивый у тебя штоллен good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Marusya2010 писал(а):
Это божественная выпечка

Очень рада,что понравилась рождественская выпечка Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Marusya2010 писал(а):
огромное спасибо за рецепт

На доброе доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Огромное спасибо за прекрасный фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]

morgit
Romashki Romashki Romashki

morgit писал(а):
Спасибо за такую красоту,Завтра уже и попробую приготовить

Марина пеките с удовольствием,надеюсь понравится и сам процесс и готовый результат!!! Wink
У Д А Ч И!!! give_heart give_heart give_heart


Bastilda
give_heart give_heart give_heart

Bastilda писал(а):
спасибо тебе огромнейшее за прекрасный рецепт - все были в восторге

Яночка,а я просто счaстлива Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo!

Bastilda писал(а):
Я оставляю этот штоллен в закладках - потому как он просто чудесен Спасибо еще раз

Польщена твоим вниманием и оценкой рецепта Smile
С П А С И Б О !!! Romashki Romashki Romashki

Фотоотчет - чудесный girl_in_love girl_claping girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-895116615.html][/URL]
 
02 Фев 2012 2:18

Распечатать сообщение
Nasan

Nasiko

40 лет
Deutschland

NasanМои рецепты
Я тоже приготовила это чудо в декабре.Всем очень понравилось гоод2: ! Буду ешё; готовить.Большое спасибо за рецепт. good
 
03 Фев 2012 3:12

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Nasan
give_heart give_heart give_heart

Nasan писал(а):
Я тоже приготовила это чудо в декабре.Всем очень понравилось гоод2: ! Буду ешё; готовить

Супер!!! good2 good2 good2 очень этому рада! Yahoo!

Nasan писал(а):
.Большое спасибо за рецепт

Пожалуйста и на доброе здоровьe!!! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart
 
14 Фев 2012 16:55

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Безумно вкусно,ароматно! К сожалению без отчетика,но следующий раз обязательно будет.СПАСИБО!!!
 
15 Мар 2012 20:29

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
good good good good good girl_claping
 
13 Апр 2012 22:42

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Mulecka
give_heart give_heart give_heart

Mulecka писал(а):
Безумно вкусно,ароматно! К сожалению без отчетика,но следующий раз обязательно будет.СПАСИБО!!!

Надюша,спасибо!Очень приятно,что понравился рецептик! give_heart Yahoo! give_heart girl_in_love

Люлька
Romashki Romashki Romashki

Юлия girl_in_love give_heart girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
09 Ноя 2012 17:39

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Как красиво! А сколько максимум можно хранить? Embarassed
 
24 Ноя 2012 3:05

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Аделия, добрый вечер! Хотела узнать когда можно печь? Если испечь 1 декабря, до 25 можно хранить?
 
10 Дек 2012 23:43

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
adelja
еще раз спасибо за рецепт New Year Snegurochka
я уже испекла к этим нг праздникам New Year Go New Year Tree
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2012 12:54

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
adelja
Дорогая Аделичка, отмечаем праздники, начиная именно с "немецкого" Рождества. У нас много друзей и знакомых в Германии. Коль уж жизнь и профессия непосредственно связаны с немецким языком и Германией, то садимся за стол 25го числа и пьем кружечку глинтвейна за здоровье всех наших друзей, которые этот праздник отмечают по праву. Готовим что-то немецкое, покупаем вкусности европейские. свечи горят и елка уже всегда наряжена. Причем иногда этот стол еще более изысканный и необычный, чем наш традиционный новогодний. Картофельный салат, белые мюнхенские или баварские сосиски и прочее, прочее.
Конечно же, венцом застолья является чаек. Причем пару лет назад появился в серии Гринфилд Christmas Mystery с пряным ароматом. Так вот под него естесссьно - Штоллен.
Пробовали печь его несколько лет по традиц.рецепту дрожжевому - одно мученье - расползается караваем по противню. Благодаря твоему творожному рецепту - все просто преобразилось. Вкус чудесный (его пряностями, орехами и изюмом в роме трудно же испортить), а самое главное - он стал вменяемой формы - все как надо. испечен был 17го числа. в бумаге и пакете сверху "дошел" до кондиции. Внутри и марципан настоящий (тут его днем с огнем... поэтому когда еду к вам, везу запас и берегу для такого случая))))
вот отчетик! Спасибо еще раз! С Рождеством и приближающимся Новым годом! Здоровья тебе и все твоей семье!!!
Фото
 
31 Дек 2012 19:00

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Аделия! Второй год подряд готовлю Ваш штоллен! Еще раз огромное спасибо, что поделились таким замечательным рецептом со всеми нами!

Хочется от всего сердца поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, везения и новых кулинарных шедевров.

Вот и мой отчетик:


 
04 Янв 2013 0:03

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Несу и я разрезик! Аделия, это что то!!! Очень понравился рецепт. Вкуснота, выдерживала 12 дней. Да, стал немного суще, но аромат wacko1 Однозначно делать буду еще. Всем друзьям в подарочках его дарила, все в восторге.
Фото

Фото
 
09 Янв 2013 3:18

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Аделия!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Штоллен безумно вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Кушали свеженьким))) Ушол на ура!!!!!! good2 good2 good2
Я делала с инжиром, финиками, изюмом и апельсиновой цедрой))) Аромат неописуемый!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С праздничками Вас!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2013 22:22

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
И от меня примите большую благодарность за рецепт. Готовить не сложно, а результат потрясающий. Очень нам понравился Штоллен nyam2
 
16 Янв 2013 18:27

Распечатать сообщение
Olga88

Ольга

35 лет
Воронеж

Olga88Мои рецепты
adelja, спасибо большое за такой вкусный рецепт!!! girl_claping Romashki Rose good2
Правда испечь к рождеству не получилось, поэтому приурочила его к старому новому году)))) Получилось безумно вкусно! nyam2 good2 И с каждым днем он становился только ароматнее и вкуснее!!! girl_in_love
Вот такой он был! В целом виде сфотографировать не успела)
Фото
 
26 Апр 2013 0:50

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
я, конечно, понимаю, что рождественская выпечка сейчас ни к селу, ни к городу, но..
что-то прям припЁрло меня к добротному такому, КАЛОРИЙНОМУ чему-то вкусному..... nyam2
видать завтра сваяю Wink или попробую сваять Smile
 
17 Авг 2013 4:18

Распечатать сообщение
InnaP

Инна

39 лет
Днепропетровск

InnaPМои рецепты
Спасибо, большое за рецепт! Очень люблю штоллен, но очень жаль что его продают один раз в годуSmile Вот я и испекла его в нетрадиционное время по вашему рецепту! Smile Получилось очень вкусно good2 (правда миндаль заменила миндальной мукой)
Фото
 
03 Дек 2013 2:55

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Испекла сегодня, это тааак вкусно!!! я его тёплым попробовала, не сравнить с покупным, такого я ещё не ела!!! good
Фото

Теперь это и мой любимый рецепт штолена)))
 
08 Дек 2013 20:18

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Adelja, огромное спасибо за рецепт! good girl_claping good2 nyam2 Получился очень вкусный Штоллен(во внутрь добавила начинку с марципана,может поэтому он у меня получился не сухой, а влажный)- результат СУПЕР ВКУСНО!!!В следующий раз только больше изюма и цукатов добавлю! girl_claping nyam2 good2 goodСейчас только заметила в рецепте рубленый миндаль,а я использовала молотый миндаль!! girl_haha girl_claping,но из-за этого вкус только выиграл! Для меня Он вкуснее, чем с магазина-это однозначно,такой домашний, нежный nyam2 !В общем я восхищена рецептом good good2 Rose СПАСИБО!!!!!
 
13 Дек 2013 17:57

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Уже третий раз пеку этот штоллен. Очень вкусно и ароматно. Остался один кусочик, так что я собираюсь печь ещё один , второй в этом году. Спасибо за отличный рецепт. А покупные мне не нравятся, ела разные, но не нашла того, кот. мне понравится. Многие пахнут дрожжами, для меня черезчур сильно. В общем, лучше этого ничего нет. Собираюсь в след. добавить марципан или мак. good good Rose Rose
 
16 Дек 2013 11:59

Распечатать сообщение
Clio-mi

Татьяна

60 лет
Подмосковье-Минск-Солигорск

Clio-miМои рецепты
Спасибо! Romashki
Уже второй раз пеку Штоллен -вкуснотища wacko1
Вот и мой -
Фото

Конечно, пока без разреза)
 
21 Дек 2013 19:32

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Испекла и не удержалась - отрезала кусочек nyam2 Вскуснотаааааа! Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
 
24 Дек 2013 17:32

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1102218279.html][/URL]

adelja Спасибо за отличный рецепт ! Romashki Вкуснятина ! nyam2
Фото
Обязательно буду ещё печь !
Поздравляю с Рождеством !(тех , кто отмечает ) [URL=http://[censored smayliki]/smilie-912576519.html][/URL]
И всех с наступающим Новым годом ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-725329767.html][/URL]
 
28 Дек 2013 3:52

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Вкусно, но у нас исчезает очень быстро, не успев отлежаться!!!
 
30 Дек 2013 19:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Аделичка, спасибо за вкуснятину New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Делала несколько раз, в подарки ну и нам любимым New Year Tree .

Фото
Страница 8 из 10

Наверх