Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
02 Июн 2012 3:14

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Вот ведь правду говорят-век живи век учися.Каких только тортиков я не перепекла....А вот попробовала это рецептик и влюбилась в него.да и как не влюбится?Дешыво,быстро ,вкусно.Пекла уже несколько раз.Вот сегодня опять сделала-в подарок свекрови.Завтра украшу и потом покажу.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307368455.html][/URL]
 
02 Июн 2012 19:12

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Тори.я
Вика, набрела на ваш бисквит. Очень хочу попробовать. Smile У меня два вопроса. Можно ли его испечь в мультиварочке и сколько по времени там нужно печь? И второй вопрос...Можно ли заменить подсолнечное масло на сливочное? У меня был как то не очень хороший опыт с подсолнечным маслом... Embarassed Никто не хотел есть данную выпечку....unknown даже на работе. girl_haha
 
02 Июн 2012 19:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Вика, я к тебе с отчетом!!! Я сегодня наскребла на тортик всю скисшую молочку, которая была в холодильнике (молоко, кефир, йогурт)... И получился таааааааакой вкусный тортик!!! Действительно экономичный бисквит! Результат волшебный! Как всегда бисквит воздушный и безумно вкусный! Пропитала я невероятно вкусным кремом на сгущенном молоке из рецепта (Бразильский торт «Brigadeiro» от Miuda) добавив кокосовую стружку. Украсила по-домашнему... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТ! Спасибо тебе в очередной раз за такой замечательный рецепт бисквита!


Кристюша , высший класс!!! А уж с Катюшиным кремчиком вообще отпад!!!!Спасибо за МК фоточки!!!!

лучок
лучок писал(а):
Вот ведь правду говорят-век живи век учися.Каких только тортиков я не перепекла....А вот попробовала это рецептик и влюбилась в него.да и как не влюбится?Дешыво,быстро ,вкусно.Пекла уже несколько раз.Вот сегодня опять сделала-в подарок свекрови.Завтра украшу и потом покажу.

Таня ,очень рада что тортик нравится girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Сладенький
Сладенький писал(а):
Тори.я
Вика, набрела на ваш бисквит. Очень хочу попробовать. У меня два вопроса. Можно ли его испечь в мультиварочке и сколько по времени там нужно печь?

Анна ну раз уж вы у меня так давайте на "ТЫ"!!!!!
А на счёт мультиварки я так скажу - по моему личному мнению в ней можно делатй всё всё!!!!У меня ещё руки не дошли до етого бисквита , но я всё время об нём думаю.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А печь нужно как обычный бисквит, по этому поводу в теме есть много рекомендаций !И скорей всего оставитй остывать в ней ,почитайте я уже забыла........
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Может для первой пробы воспользоваться духовкой, а уж если понравится ,то и мультей можно!
Сладенький писал(а):
И второй вопрос...Можно ли заменить подсолнечное масло на сливочное? У меня был как то не очень хороший опыт с подсолнечным маслом... Никто не хотел есть данную выпечку.... даже на работе.


Таня наверное просто в том рецепте масло было изначально не то ,не продуманно!А в этом бисквите оно не чувствуется , не бойтесь!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
04 Июн 2012 19:52

Распечатать сообщение
жанна1988

жанна

35 лет
Франция

жанна1988Мои рецепты
avtor ogromnoe vam sposibo pervi raz v zhizni y menya poluchilsya ofigenni biskvit Rose Yahoo!
 
05 Июн 2012 17:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
жанна1988
жанна1988 писал(а):
avtor ogromnoe vam sposibo pervi raz v zhizni y menya poluchilsya ofigenni biskvit

yu yu yu yu yu good2 good2 good2 good2
 
05 Июн 2012 23:51

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
спасибо, очень сытный тортик!!!!понравился с первого раза!
 
19 Июн 2012 1:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
resni4kaa
resni4kaa писал(а):
спасибо, очень сытный тортик!!!!понравился с первого раза!

good2 good2 good2 good2 good2 Romashki
 
14 Июл 2012 23:58

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Викуся, еше раз тебе Спасибо за этот классный бисквит!!!! good2 good2 good2 good2
У меня он получается всегда и без заморочек!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В этот раз разрезала на 3 коржа, пропитала сиропом из-под консервировнных ананасов, на первый корж кусочки ананаса, на второй кусочки банана, крем - сметана и варенка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сууперрррррр торт получился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Угощайся!!! Romashki Romashki Romashki


 
22 Июл 2012 18:03

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Бисквит получился очень вкусный. Я пекла его в микроволновке на обычном режиме(микроволны). Взяла пол нормы продуктов(т.к. форма для выпечки не очень большая), только какао не уменьшала Wink и пекла в микроволновке в силиконовой форме 6,5минут на максимальной мощности. Микроволновка у меня самая простая без единой дополнительной функции кроме микроволн. Тут главное не передержать, а то получится сухарик girl_haha Так что можно и так выпекать, сейчас у нас такое пекло на улице, что включать духовку кажется сумасшествием wacko1
 
23 Июл 2012 13:39

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Виктория, рецепт тортика сразу заинтересовал. Но вот не знаю как приготовить сметанный крем wacko1 girl_haha
 
20 Авг 2012 15:04

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Вика, ты где??????????
Я опять тортик делала с этим бисквитиком!!! good2 good2 good2
Крем - заварной кофейный, сами коржи пропитала кофе и прослойка из зефира! nyam2 nyam2 nyam2
Ну оооочень вкусно, спасибо тебе еще раз!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love

 
21 Авг 2012 19:57

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
И я тортик принесла...Вот уж не ожидала, что получится такая вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2
У меня внутри сметанный крем и абрикосовое варенье nyam2

Спасибо большое за рецептик! Rose Rose Rose
 
22 Авг 2012 16:41

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты



спасибо за рецепт!!!
пекла в мультиварке. отличный. высокий, пышный бисквит!!! вкусный!!!
крем - сгущенка со сметаной. коржи немного пропитала вишневой наливкой.
 
22 Авг 2012 18:02

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
пекла в мультиварке. отличный. высокий, пышный бисквит!!! вкусный!!!
Аленушка! А сколько минут выпекался твой кексик? Я тоже люблю кексы в мультяшке, но время всегда определяю на глаз.
 
22 Авг 2012 18:27

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
@лёнушк@
Я тоже пеку многое в мультичке. И у меня точно такой же вопросик.
А еще не пробовал ли кто заменить подсолнечное масло на сливочное. Я чувствую вкус в выпечке подсолнечного. И мне не нравится... unknown
 
23 Авг 2012 16:42

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
увидела в обедах..не могла пройти мимо
такой..сочный что-ли
 
23 Авг 2012 17:38

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Микуся писал(а):
Аленушка! А сколько минут выпекался твой кексик? Я тоже люблю кексы в мультяшке, но время всегда определяю на глаз.

пекся 50+10 минут. на выпечке.
Сладенький писал(а):
А еще не пробовал ли кто заменить подсолнечное масло на сливочное. Я чувствую вкус в выпечке подсолнечного. И мне не нравится...

можно попробовать заменить растопленным маслом или маргарином.
 
24 Авг 2012 16:48

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Вика, снова тортик. И это буквально через 3 дня после предыдущего girl_haha
В тесто добавила орехи (пекан) и выпекала в мульте.
Получился очень высокий бисквит, пришлось резать на 3 части. Крем сметанный с вишневым ароматом.



Спасибо большущее за рецепт give_heart give_heart give_heart
 
24 Авг 2012 22:56

Распечатать сообщение
logovsk1986

Елена

38 лет
Белгород

logovsk1986Мои рецепты
Я первый раз в жизни пекла бисквит!!!!!! решила печь по вашему рецепту!!Получился он у меня не такой красивый( рассыпался) , но на вкус получился вкусный!!!!!!! Спасибо за простой рецепт!!! И почему он у меня рассыпался?может больше яиц положить не 3, а 5..?
 
25 Авг 2012 18:56

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
муж доволен good2
спасибо большое!
Фото

Фото

крем делала из домашней сметаны с сахаром
 
18 Окт 2012 17:48

Распечатать сообщение
Lisabeth

Ирина

34 года
Трубчевск

LisabethМои рецепты
Спасибо огромное - рецепт потрясающий!!! Фото не выкладываю - такие уже есть.
 
03 Ноя 2012 1:42

Распечатать сообщение
Иринка_Зимняя

Ирина


Россия

Иринка_ЗимняяМои рецепты
спасибо за рецептик=) торт и правда, очень легкий в приготовлении и оооочень вкусный=) делала со сметанным кремом, еще в один слой киви положила,получилось хорошее сочетание сладкого вкуса с немного кисленьким киви=))большое спасибо=*****
nyam2 Rose girl_claping
 
04 Ноя 2012 19:33

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
а это я с отчётиком! Очень лёгкий в исполнении и вкусный-сочный бисквит! Спасибо за рецепт!!!
Фото
 
06 Ноя 2012 23:01

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Виктория, а я к тебе опять с отчетиком Rose
Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki
В-К-У-С-Н-О-!!!!!!!!!!!!!! nyam2 Yahoo!
Фото

Фото
 
14 Ноя 2012 17:05

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Виктория, и от меня большое спасибо за рецепт такого классного бисквита! Romashki Romashki Romashki Прослаивала сиропом от варенья и сметаной с сахаром, нам очень понравилось nyam2 good2
Фото

Не удержалась и сфотографировала разрез, уж очень понравилась структура бисквита
Фото
Страница 9 из 14

Наверх