Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2012 14:47

Распечатать сообщение
Tanjuta

Tatjana




TanjutaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose good Пекла в мультиварке,все отлично получилось nyam2 Крем:сгушенка+масло+грецкие орешки.
Фото
 
17 Ноя 2012 17:26

Распечатать сообщение
КсюшкаЯ

Оксана

44 года
Украина

КсюшкаЯМои рецепты
Спасибо большое за рецепт , делаю уже второй раз , моим очень понравился ,сегодня попросили опять ,крем беру заварной по рецептику с это сайта ,а сверху еще поливаю растопленным шоколадом ,очень вкусно !
 
18 Ноя 2012 18:01

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Вика спасибо большое за рецепт, пекла сегодня в мультиварке, перемазала сметана+сахар -класс!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Высокий, мягкий. влажный все что надо!!!!! good good good good good good good good good good good good
Извини без фото. тортик был для домашнего поедания!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2012 22:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909
KceHbka
@лёнушк@
М@ри@нн@
Сладенький
НеБелоручка
Helena W
MitzeKatze
Иринка_Зимняя
Lisabeth
Alexandro4ka
logovsk1986
Tanjuta
КсюшкаЯ
Katrin03



Фото

Милые Девочки, Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
спасибо вам от всего сердца за ваши фото-отчеты good2 good2 good2 good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki глядя на ваши безумно роскошные пироги аЖ дух захватывает!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
.Спасибо большое вам , за ваше мастерство и за ваше внимание к рецепту!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я радуюсь как ребенок вашим фоточкам!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
24 Ноя 2012 0:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Тори.я
Вик, я к тебе с отчетом. извиняюсь за качество фото на телефон. и вид. пекла ночью к утреннему завтраку. вкуснотища. очень похож на Шоколад на кипятке. этот более влажный. очень хорош good Rose
Фото
 
24 Ноя 2012 20:10

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Вика, делаю 3 раз. Потрясающий бисквит good2
Украсила совсем просто - глазурь и цветная посыпка - для домашнего чаепития)))


 
24 Ноя 2012 20:25

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
KceHbka
Оксан, а какой у вас крем?
 
25 Ноя 2012 21:57

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
PPCD писал(а):
Оксан, а какой у вас крем?

сметана с сахарной пудрой Wink
 
25 Ноя 2012 22:09

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
KceHbka писал(а):
сметана с сахарной пудрой

а кажется, что шоколадный Wink
 
29 Ноя 2012 10:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
PPCD писал(а):
а кажется, что шоколадный

У меня просто сметаны было маловато, а коржи очень пышные получились)))
Сверху только шоколадная глазурь)
 
03 Янв 2013 22:21

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Хммм, какой интересный рецептик. girl_claping good2 А мне как раз очень надо быстрый бисквит испечь.
Скажите, пожалуйста, а стакан Вы имели ввиду 250 мл. или 200 мл? А то стакана у меня нету, к сожалению.
Пардон, если уже спрашивали. Embarassed Темка большая, всю не пролистаю, а "поиска по теме" я не нашла.
 
03 Янв 2013 22:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Klassika17
берите 200. а так я думаю , без разницы. главное - все измерять одним стаканом
 
06 Янв 2013 1:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD
KceHbka
Оксана ,Лилия у вас такие замечательные тортики , что я себя ругаю что не делала сама давно его!!!!!!! Эх и красота!!!!!! Спасибо что не забываете и заходите показать нам всем вашу красоту!!!!!! Вам есть что показывать и гордиться!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Klassika17
Klassika17 писал(а):
Хммм, какой интересный рецептик. girl_claping good2 А мне как раз очень надо быстрый бисквит испечь.
Скажите, пожалуйста, а стакан Вы имели ввиду 250 мл. или 200 мл? А то стакана у меня нету, к сожалению.
Пардон, если уже спрашивали. Embarassed Темка большая, всю не пролистаю, а "поиска по теме" я не нашла.

Абсолютно солидарна с Лиличкой !!!!! Главное одним стаканом!!!! У нас в чашках , а они идут около 250 гр ( чуть меньше)
Надеюсь вам понравиться!!!!! New Year Time
 
19 Янв 2013 19:50

Распечатать сообщение
Марина Лом

Марина

53 года
г.Батайск

Марина ЛомМои рецепты
рецепт очень понравился!совсем немного времени ,и тортик готов!пеку уже 3 раза,моим очень нравиться.
 
16 Апр 2013 17:40

Распечатать сообщение
Поварёнок Оля


41 год
Подольск-Климовск МО

Поварёнок ОляМои рецепты
Виктория, громадное спасибо за прекрасный рецепт, пеку по нему уже второй год, никогда не подводит. Вот несколько фоток более менее украшенных тортиков:
Фото
Фото
Фото
 
20 Апр 2013 17:43

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Бисквит нежный, пористый! Разрезала пополам и промазала сметаной с сахаром! Скоро будем пробовать.
 
20 Май 2013 14:12

Распечатать сообщение
Kravtanya

Татьяна

48 лет
Воронеж

KravtanyaМои рецепты
Пекла на выходных бисквит - очень вкусный! girl_claping Правда , хотела сделать торт. но с кремом промахнулась - смешала сметану со сгущенкой. а он жидким получился, поэтому ели пирог промазанный.Нам очень понравился.
Подскажите, пожалуйста, как сделать крем из сгущенки со сметаной, чтобы он густым был?
 
24 Май 2013 0:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Поварёнок Оля писал(а):
Виктория, громадное спасибо за прекрасный рецепт, пеку по нему уже второй год, никогда не подводит. Вот несколько фоток более менее украшенных тортиков:


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked обалдеть !!!!!!
Спасибо что принесла нам показать!!!!!
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping безумство!!!!!
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 очень вкусненько !!!!!!!!!
 
24 Май 2013 0:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина Лом
Сетина
Kravtanya

Девочки очень рада что вам нравиться тортик!!!!! Пеките на здоровье Wink Wink Wink
Kravtanya писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сделать крем из сгущенки со сметаной, чтобы он густым был?

Может сметана жидкая была? В любом случае её лучше отвешивать , просто можно на ночь например дуршлаг марлей или бумажными салфетками выложить и туда сметанку, и не беспокоить girl_haha girl_haha girl_haha
И ещё , нельзя сметану взбивать с сгущёнкой, она из-за этого жидкой и будет !!!!!
Удачи Romashki
 
08 Июн 2013 15:55

Распечатать сообщение
feels

Надежда

38 лет
Россия

feelsМои рецепты
у вас такие красивенькие получаются. а у меня пузырями надувается почему-то, хотя все по рецепту делаю один в один. видимо, руки из... эхххх
а вообще очень вкусный торт!!!! Rose спасибо за рецепт
 
07 Сен 2013 23:00

Распечатать сообщение
Natusa

Natali

40 лет
Швейцария, St.Gallen

NatusaМои рецепты
Ой а у меня какао нет, можно использовать натертый шоколад? или чем можно заменить?
 
08 Сен 2013 21:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Natusa писал(а):
Ой а у меня какао нет, можно использовать натертый шоколад? или чем можно заменить?

Сделайте белый бисквит wacko1
 
28 Окт 2013 15:28

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Тори.я
Пеку частенько, когда нужно кефир пристроить. Вкусно, просто , быстро и бюджетно. Спасибо еще раз
Фото

Фото
 
28 Окт 2013 22:00

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Тоже часто пеку этот тортик. Всего получается вкусно. Сегодня промазала взбитыми сливками.
Фото
 
30 Окт 2013 18:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD писал(а):
Тори.я
Пеку частенько, когда нужно кефир пристроить. Вкусно, просто , быстро и бюджетно. Спасибо еще раз

Лиличка girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо за такой вкусненький тортик !!!!!! Объедение wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А ты в мульте делаешь ? Или печёшь как обычно ??? Embarassed
Страница 10 из 14

Наверх