«Худая» история

Сообщение Автор
"Худая" история
21 Янв 2011 16:50

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Фото

фото от 24.12.2010 года

Как и просили девочки в некоторых темках, выкладываю свой способ похудеть. mail1
Немного предистории. Пухленькой была с детства. В ответ на дразнилки била в лоб и не заморачивалась по этому поводу. В классе 9-м вытянулась в рост. Хоть стройняшкой и не стала, но визуально выглядела очень заманчиво. Сильно поправилась после родов. Со своих обычных 64 кг, при росте 168, из роддома выползло 110 кг. wacko1 Согласитесь, картинка малопривлекательная. Тогда-то и начались мои «хождения по мукам». Чего я только не пробовала. Пила Гербалайф. За месяц скинула 16 кг. В основном от злости на себя. Выложить деньги за возможность ограничить себя в еде… Питаться горсткой таблеток и коктейлем… Гербалайф потерпел поражение. За следующие пару месяцев пребывания у свекрови вернулось 20 кг. Как в анекдоте – пленных привели. girl_haha Попытки хождения в спортзал и бассейн тоже потерпели фиаско. По причине невозможности оставить с кем-то сына. Вычитанные советики помогали с переменным успехом. И я сдалась. Плюнула на свои излишки, подобрала одежду по размеру и стала нормальной, домашней «курицей».
Моему, и без того гулящему мужу, это было только на руку. Вроде как – для дома годишься, а для всего остального найду… Развелись, хоть и не по этой причине. На фоне всех разводных переживаний обострились разные болячки. Особенно ноги доставали. Старые переломы, при таком весе, очень быстро дали о себе знать. И вот с этим уже надо было что-то делать.
Поскольку я, так или иначе, всю жизнь работаю в сфере здравоохранения – советов наслушалась. Начала подводить итоги. Лет 15-ть назад к нам приезжал очень интересный профессор-диетолог. Читал курс лекций в одном из вузов. В приватной беседе сказал – есть можно и нужно абсолютно всё…что желает ВАШ организм. Научись его слушать. Похудеть быстро – плохо. Нормально худеть – это не более 1 кг в месяц. Тогда для организма нет стрессовой ситуации. К новому весу он привыкает спокойно. А когда вес сбрасывается резко, организм паникует и при первой же возможности вернёт всё и с приварком. Худеть «грязным» организмом нельзя. Это тоже очень вредно. Его сначала надо очистить, настроить на нормальный, рабочий лад. А уж он потом отблагодарит.
Поэтому с очисток и настроек я и начала. Выбрала самые простые в финансовом плане методы и вперёд. Что-то дорабатывалось в процессе. От чего-то отказывалась. Советовалась с врачами. В результате нашла своё!!! Чем и делюсь с вами.

Угольная чистка метод старый и опробованный на многих. В начале 90-х даже угольный бум в аптеках был. Сметали подчистую. Отчасти правильно делали. Очищенный организм дышит легче, лучше усваивает пищу и как следствие уменьшается её потребляемое количество. Отсюда и вес в минус, и настроение в плюс. Цвет лица заметно улучшается. У моей мамы стабилизировалось давление. Не совсем как у молодайки, но значительное улучшение.
В моём случае сработал не сам уголь, а моё отношение к нему и своему организму.
Объясняю ритуал. Собран из разных источников, путём проб и ошибок.
С вечера, возле кровати ставлю стакан воды. Накрываю тарелочкой с таблетками угля. Утром будильник звонит 2 раза с перерывом в 5 минут. Неспешно потягиваюсь, ощущаю всё тело. Освобождаюсь от дремоты. Переворачиваюсь на локоть. Беру воду и медленными глотками выпиваю половину. Умываю организм изнутри. Фасад начистить успеется. Главнее что внутри! Потом беру таблетки, выпиваю с остальной водой. Встаю спокойно, без резких движений. Как раз будильник звонит второй раз. Бывает, потягушки в сон обратно закидывают. Вот контрольный звонок и выставляю.
Резко по утрам вскакивать нельзя. Это стресс для организма. Он должен просыпаться в привычном, спокойном режиме. Тогда работает чётче и настроение если не прекрасное, то хотя бы сносное обеспечено.

Схема приёма угля:
1 таблетка на 10 кг веса. Принимать 10 дней подряд, утром, натощак. 20 дней отдыхаем и опять 10 дней угля. Так делаем 3 месяца подряд. Месяц перерыв и всё по новой.
Лучше начинать с 1-го числа, чтобы не запутаться. В месячный перерыв попить витамины.

Если поможет кому-то – буду рада. Но всё же советую, как и тот врач – ИЩИТЕ СВОЁ и СЛУШАЙТЕ СЕБЯ!

Ну и для сравнения. Это я летом 2008 года.
Фото


ВНИМАНИЕ! При приёме угля будьте осторожны с алкоголем. Можно очень хорошо переборщить. Уголь значительно тормозит процесс опьянения!!!
 
21 Янв 2011 16:55

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Викулечка! Вы просто прелесть, выглядите замечательно! Супер! Romashki
 
21 Янв 2011 17:00

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
-Tock@
Викусь, я упала и не встаю...Просто плашмя валяюсь....МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!
Выглядишь непередаваемо восхитительно!!!!!! good2 good2 good2
Спасибо за рецепт!!!!! New Year Snegurochka
 
21 Янв 2011 17:02

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Вика молодец, Romashki
 
21 Янв 2011 17:12

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Вика, ты красотка! Romashki Еще ничего не зная о тебе и твоей истории, не могла оторвать взгляд от фотки! Ну ты, блин, даешь...Я восхищена! good2 Себе распечатала рецепт чистки.
Вика, забыла уточнить - а сколько это пить? Имеется ввиду после 3 месяцев пития и 1 отдыха, сколько курсов?
 
21 Янв 2011 17:32

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Romashki
 
21 Янв 2011 17:41

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Вика, уже во многих темках тебе комплементов отвесили, лови успевай и я присоединяюсь к девочкам! good2 good2 good2
Чистила организм многими методами, но уголь еще не пила
Пробуем!!!!
Мармариска) писал(а):
К лету стройняшка буду

И не ты одна Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Янв 2011 17:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
И у меня есть вопросик. Активированный уголь - это хорошее, давно проверенное средство. Но кроме ощищения от всего "плохого" внутри организма, одновременно можно очиститься и от всего "хорошего". Поэтому насчет угля и говорят, что потребляйте, но не злоупотребляйте. Как с этим быть?
Lulichka писал(а):
Викулечка! Вы просто прелесть, выглядите замечательно! Супер!

Присоединяюсь Rose
 
21 Янв 2011 18:22

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Тоцк@ писал(а):
Ну и для сравнения. Это я летом 2008 года.

Вика, МОЛОДЕЦ! Какой твой вес сейчас? если не секрет?Ha фото -хрупкая, нежная женщина...
give_heart
 
21 Янв 2011 18:25

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Вика, я уголь пропила, как ты говорила, три раза, мне очень хорошо, живот ушел, я довольна. Сейчас делаю перерыв на 3 месяца, потом еще курс.
А что касается "слушай свой организм" я полностью согласна!
 
21 Янв 2011 18:53

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
С вечера, возле кровати ставлю стакан воды. Накрываю тарелочкой с таблетками угля. Утром будильник звонит 2 раза с перерывом в 5 минут. Неспешно потягиваюсь, ощущаю всё тело. Освобождаюсь от дремоты. Переворачиваюсь на локоть. Беру воду и медленными глотками выпиваю половину. Умываю организм изнутри. Фасад начистить успеется. Главнее что внутри! Потом беру таблетки, выпиваю с остальной водой. Встаю спокойно, без резких движений. Как раз будильник звонит второй раз. Бывает, потягушки в сон обратно закидывают. Вот контрольный звонок и выставляю.
Волшебно так все в мире устроено. Я этим методом то же пользуюсь, только без угля, т.к. не для похудения, а для восстановления душевного покоя, т.е. не для тела, а для души. Очень мне нравится, настроение после вставания ЗАМУРЧАТЕЛЬНОЕ.Видимо, лечение души то же надо начинать с очистки. Yahoo! Yahoo! -Tock@ Виктория, а выглядите Вы замечательно!
 
21 Янв 2011 19:25

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Lulichka
Праздник жизни
avilka
Оксана Украинцева
Мармариска)
Та-нюлька
Прокопович Татьяна
Ирина Ревда
Vischnja
Ника-Елена


Оксана Украинцева писал(а):
Имеется ввиду после 3 месяцев пития и 1 отдыха, сколько курсов?

Начала 2 года назад и не прекращаю. Делаю лирические отступления на лето. Там вода,энергия бъет, всё сжигается.

Прокопович Татьяна писал(а):
Но кроме ощищения от всего "плохого" внутри организма, одновременно можно очиститься и от всего "хорошего". Поэтому насчет угля и говорят, что потребляйте, но не злоупотребляйте. Как с этим быть?

Абсолютно правильно!!! Уголь, пардон, как ёршик для унитаза. Чистит под ноль, не выбирая своих и чужих. По этому я и говорю, попейте витамины в промежутке. У мамы дисбактериоз. Ей чистки, в принципе, противопоказаны. Оказалось можно, но не более 3-х дней. Я напишу завтра о мамином восприятии. И о врачебных комментариях.
 
21 Янв 2011 20:31

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
У мамы дисбактериоз. Ей чистки, в принципе, противопоказаны. Оказалось можно, но не более 3-х дней

У меня тоже бывают периодически проблемы с животом (то надувается, как шарик; то потом сдувается, при этом воздух из меня выходит Embarassed ). А бывает, что все ок. Думаю, с углем мне надо поосторожнее.
-Tock@ писал(а):
Я напишу завтра о мамином восприятии. И о врачебных комментариях

Ждем.
 
21 Янв 2011 22:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, я решила не ждать никакого 1 числа. Углём затарилась girl_haha, завтра же начинаю! girl_haha Wink Если это действительно поможет, то проще и дешевле способа не бывает! А то я всю жизнь спортом занимаюсь, а вот с питанием грешу Embarassed . Давайте не тяните , завтра со мной стартуем! Wink
 
22 Янв 2011 2:49

Распечатать сообщение
Дюсенька

Надежда

38 лет
Шахтёрск

ДюсенькаМои рецепты
Виктория!!! Вы королева, муж Romashki был в восторге от Вас и Вашей фигуры. Беру пример. Спасибо!!! Romashki
 
22 Янв 2011 3:21

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Дюсенька писал(а):
муж был в восторге от Вас и Вашей фигуры.

В восторге он был, когда женился. Потом успокоился. А сейчас и вообще отдыхает......

Ирина Ревда писал(а):
Какой твой вес сейчас? если не секрет?Ha фото -хрупкая, нежная женщина...

Фото обманчиво!!! Хвала фотографу, это фото изнутри меня!!! А вес сейчас 76 кг. Далеко не хрупкая дамочка. Света-Светча, бывшая на моей днюхе, может подтвердить -я не Дюймовочка. Как в анекдоте - Трёхдюймовочка girl_haha
 
22 Янв 2011 3:29

Распечатать сообщение
астрочка

Леся

54 года
Киев

астрочкаМои рецепты
Очень хорошие и по-моему безвредые советы. Тоже начну пить уголь. Спасибо Вам Виктория за совет girl_in_love
 
22 Янв 2011 3:51

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Ой, Викуш тебя и впрямь не узнать! Разница с предыдущей аваторкой.... конечно! Молодчинка, выглядешь красотулей good2 Ну, очень привлекательная Frau. Викунь в чёрном платье ( в галерее) вообще суппер!
Я тоже уважительно отношусь к актированому углю и переодически чищусь, правда не такими курсами. Вот сейчас тоже попробую по твоей схеме ( после праздничных столов, wacko1 самый раз начать!)
-Tock@ писал(а):
А вес сейчас 76 кг. Далеко не хрупкая дамочка.

Вик, знаешь вес иной раз не совсем желаемый, но наверняка у тебя ушли объёмы, тем более у тебя рост очень хороший. Если ещё скинешь кг...5, будешь вообще моделькой!!! Одним словом- Молодчинка! girl_in_love
 
22 Янв 2011 4:05

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Talisman писал(а):
Вик, знаешь вес иной раз не совсем желаемый, но наверняка у тебя ушли объёмы, тем более у тебя рост очень хороший. Если ещё скинешь кг...5, будешь вообще моделькой

Как говорила моя бабушка - фотомандель!!! У нас в родове хрупких нет. Даже если до костей исхудать.... Размах плечей, как у хорошей пловчихи, ни куда не денешь.

астрочка писал(а):
Очень хорошие и по-моему безвредые советы.

Не совсем безвредные. Повторюсь, если есть дисбактериоз - посоветуйтесь с врачами!!!!
 
22 Янв 2011 4:17

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Спасибо за совет, надо попробовать.
 
22 Янв 2011 4:18

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Размах плечей, как у хорошей пловчихи

Не наговаривай на себя! По фото видно!
Знаешь у меня две дочери, старшая в меня пошла комплекцией, а младшая рост 176, но кость широкая, вот сколько бы не худела...ну не хрупенькая - фигура песоные часы! До 18ти комплексовала, сейчас ей 21й, не так заморачивается. Она у нас курящая вегитарианка wacko1
 
22 Янв 2011 4:25

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ещё один совет. Я в молодости занималась бодибилдингом. Советую профессионально, для девочек с большой грудью.
Взять две бутылки из под газировки. Можете начать с 0,5 литра. Взяли в руки по бутылке, наполненной водой, и качаем. Локти на уровне груди. Разводим руки, медленно, держа локти на уровне, до схождения лопаток. Хватит в день 10 раз. Мне 42, а второй размер не падает....
Подруга, по моему совету, восьмой wacko1 без лифчика держит.

Talisman писал(а):
фигура песоные часы!

Точно! Я такая же. Курящая, но в еде...
 
22 Янв 2011 14:52

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
а я смотрю на фото и не узнаю..потом на подпись глянула,опа это ж Виктория!!! Класс!! я тоже углем затарилась... Wink
 
22 Янв 2011 15:20

Распечатать сообщение
ВНаталья

Нюся


Ростовская область

ВНатальяМои рецепты
Виктория здравствуйте! то есть вы за 2 года таким способом сбросили около 20 кг (я правильно поняла?)
Вы умничка!!! я сейчас на "стаканчиках",здесь есть такая темка. мне очень нравиться, что я вес смогла остановить, и легкость почувствовала. Ваш способ тоже присоединю и будет мне счастье. Совет насчет груди вообще супер, т.к. после родов растяжек на груди нет, и вроде не сильно форма изменилась, но "карандаш" стал не выпадать. Только если можно объясните, руки разводить параллельно пола? (или может есть картинка этого упражнения?) я от спорта далека.
 
22 Янв 2011 15:45

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Как и просили девочки в некоторых темках, выкладываю свой способ похудеть

Вика,а кроме угля как ты питалась чтобы похудеть ?
Страница 1 из 94

Наверх