Котлеты детсадовские

Сообщение Автор
 
17 Июл 2011 14:28

Распечатать сообщение
Rita)

Рита


Киев

Rita)Мои рецепты
Забираю в закладки!)
выглядит вкусно
 
17 Июл 2011 16:24

Распечатать сообщение
Vorlana

Vorlana

43 года
Санкт-Петербург

VorlanaМои рецепты
Большое спасибо за рецептик! Делала уже дважды, муж в восторге! А холодные вообще супер. Большая благодарность от мужа!Он такие котлетки в детстве очень любил. СПАСИБО! girl_claping
 
17 Июл 2011 19:07

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Обязательно испробуем! girl_claping
 
18 Июл 2011 2:23

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

58 лет


МариоМои рецепты
Это и правда "школьная пора". Я так давно мечтала научиться их делать. И вот - о, чудо. Теперь язнаю как это делать. Спасибо за рецепт.
 
18 Июл 2011 8:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Rita) писал(а):
Забираю в закладки!)
выглядит вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping

Vorlana писал(а):
Большое спасибо за рецептик! Делала уже дважды, муж в восторге! А холодные вообще супер. Большая благодарность от мужа!Он такие котлетки в детстве очень любил. СПАСИБО!

Очень рада что вам понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

МолодаяМамочка писал(а):
Обязательно испробуем!

Буду рада!

Марио писал(а):
Это и правда "школьная пора". Я так давно мечтала научиться их делать. И вот - о, чудо. Теперь язнаю как это делать. Спасибо за рецепт.

Маргарита, ну вы потом скажите нам , похожи они для вас на школьные котлетки или нет...
 
18 Июл 2011 16:47

Распечатать сообщение
натусик7

наташа

48 лет
болохово

натусик7Мои рецепты
спасибо за рецепт сделала пол порции думала мои привереды не будут есть а они все сьели и добавки просили.даже сынуля трех лет съел целую котлету хотя не очень их ест.да еще и это очень экономно.буду теперь часто делать.да и вкус-ностальгия!!спасибо.
 
19 Июл 2011 3:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
натусик7
Наташа, очень рада, что вашей семье котлетки пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2011 13:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алия, спасибо за котлетки girl_in_love Очень вкусные, сочные nyam2 Котлеты - любимое блюдо сына, он большой ценитель, за котлету может душу отдать Wink Эти котлеты - высоко оценил, впрочем, как и его папа friends Подавала вместе с рагу из кабачков от Ольги К. - получилось супер!!!! good2
Фото
 
22 Июл 2011 17:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Кариночка, какой у вас сегодня вкусный обед был... nyam2 good2
Очень рада, что и вашей семье котлетки понравились! Yahoo!
 
25 Июл 2011 21:07

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
спасибо за рецепт! половину пожарила, а половину запекла в духовке
 
25 Июл 2011 21:16

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
дошла очередь до котлет, но они совершенно не такие получились как были в те времена, да получились нежными и один хлеб на вкус wacko1 girl_haha
в следующий раз положу серого хлебушка вместо белого и конечно намного меньше Wink
 
25 Июл 2011 23:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Курносая писал(а):
спасибо за рецепт! половину пожарила, а половину запекла в духовке

И какие вкуснее?
А фото у вас очень красивое получилось! good

Маркиза писал(а):
в следующий раз положу серого хлебушка вместо белого и конечно намного меньше

А в рецепте как раз серый хлеб и нужен, а не белый
 
26 Июл 2011 2:03

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Aliy писал(а):
А в рецепте как раз серый хлеб и нужен, а не белый

такой и ложила Wink , я имела ввиду, как обычно, ложим немного белого в любые котлетки, а теперь серого добавлю.
 
26 Июл 2011 10:48

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Aliy писал(а):
И какие вкуснее?

из духовки мне вкуснее показались, там еще соус был из сметаны с томатной пастой.
а фото , я думаю, с вашими ............ни одно фото не сравнится
ваши блюда хочется есть только глядя на фото.........вы просто профессионал!
 
26 Июл 2011 19:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Маркиза писал(а):
такой и ложила , я имела ввиду, как обычно, ложим немного белого в любые котлетки, а теперь серого добавлю.

Ну, можно подстроить под свой вкус, конечно!

Курносая писал(а):
из духовки мне вкуснее показались, там еще соус был из сметаны с томатной пастой.

Аааа.... тогда, конечно... nyam2 good2

Курносая писал(а):
а фото , я думаю, с вашими ............ни одно фото не сравнится
ваши блюда хочется есть только глядя на фото.........вы просто профессионал!

Ой, спасибо, Леночка... Очень приятно слышать, т.к. я совсем не профессионал, но... я стараюсь... Rose
 
29 Июл 2011 21:41

Распечатать сообщение
lyss1112

Ася




lyss1112Мои рецепты
котлетки что надо)))давно их ищу, в ГОСТовских рецептах указан белый хлеб (тоже 60%), но вкус не тот)))а эти в точку!!!самые вкусные котлеты))))
 
31 Июл 2011 6:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
lyss1112 писал(а):
котлетки что надо)))давно их ищу, в ГОСТовских рецептах указан белый хлеб (тоже 60%), но вкус не тот)))а эти в точку!!!самые вкусные котлеты))))

Ася, рада, что вы нашли этот рецепт "тех самых" котлеток! Да, весь секрет, оказывается, был в сером хлебе...
 
11 Авг 2011 22:44

Распечатать сообщение
vitaminnaya

Наталия

51 год
Москва

vitaminnayaМои рецепты
Aliy, СПАСИБИЩЕ!!!! Это действительно они!!! Yahoo! Я тоже давно скучала по школьной столовке. Увидела рецепт и вприпрыжку помчалась к плите. А главное - Милый мой довольный и сытый dance2
Фото
 
25 Авг 2011 19:41

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Для меня вообще было открытием, что в котлеты можно добавлять темный хлеб, до этого добавляла только белые булки, а теперь все чаще и чаще делаю с темным хлебом. Мне этот рецепт пришелся очень по душе. Спасибо большое Rose
 
26 Авг 2011 2:02

Распечатать сообщение
Алекспалыч

Александр

67 лет
Минск

АлекспалычМои рецепты
Замечательные котлеты.У нас в Минске сейчас перебои с мясом-так что Ваш рецепт как нельзя кстати.
 
29 Авг 2011 5:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
vitaminnaya писал(а):
Aliy, СПАСИБИЩЕ!!!! Это действительно они!!! Я тоже давно скучала по школьной столовке. Увидела рецепт и вприпрыжку помчалась к плите. А главное - Милый мой довольный и сытый

Ммммм... Наташ, какая тарелочка у тебя аппетитная... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что котлетки не разочаровали...

М@ри@нн@ писал(а):
Для меня вообще было открытием, что в котлеты можно добавлять темный хлеб, до этого добавляла только белые булки, а теперь все чаще и чаще делаю с темным хлебом. Мне этот рецепт пришелся очень по душе. Спасибо большое

Марианна, для меня это тоже было открытием!

Алекспалыч писал(а):
Замечательные котлеты.У нас в Минске сейчас перебои с мясом-так что Ваш рецепт как нельзя кстати.

Эт точно! Очень экономный рецептик! good2
 
03 Сен 2011 20:04

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Алия, очень хочется приготовить, только я не поняла, 60% хлеба от объема фарша - это 60% от объема мяса или от общего объема unknown ? То есть в том что жаришь 60% хлеба, 40% мяса или мяса все-таки больше? Извините, если вопрос показался глупым Embarassed . Заранее спасибо sharik .
 
05 Сен 2011 1:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирочка, 60 % хлеба и 40% фарша мясного (или мяса). Получается, что хлеба в котлетах больше половины... Wink [/b]
 
08 Сен 2011 15:12

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
моя малявка как раз ест только такие котлеты из хлеба wacko1 ,раньше в садике теперь в школе,а мясные есть дома не хочет Smile , надо будет попробовать ей такие приготовить , спасибо за рецепт Rose
 
14 Сен 2011 2:24

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
Алия, огромное спасибо за этот рецепт. У меня муж любитель столовки, да и я такие котлетки с детства люблю. Действительно, черный хлеб дает такую кислинку неповторимую. Вот сегодня приготовила, так дочка, которая котлеты не особо жалует умяла ТРИ штуки!!! И умяла бы еще, если бы перед этим супа не наелась. А муж, придя с работы трескал их просто холодными и только мычал от удовольствия. Вот оно какое, наше советское детство!
Страница 6 из 13

Наверх