Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
05 Дек 2019 9:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



А родом я как раз из декабря,
Где небо в томно-синем переплете,
Где листья одиночные горят,
Где дым костров веселие наводит.
Я родом из мелодии дождей,
Алеющих рябиновых мотивов,
Ковром листвы прописанных аллей,

Из крохотных снежинок сиротливых.
Где красочной палитры модный тон
Меняет быстро осень на белила,
И ночь седая с памятных времен
Морозами пугает торопливо…

Я родом из декабрьских ветров,
Несущих упоенье силой страсти.
Из времени мечты и ярких снов,
Дарующих так часто веру в счастье


Ф.Шопен - Ноктюрн 20 - И первый снег. https://www.youtube.com/watch?v=B1YO-q0L630&start_radio=1&list=RDB1YO-q0L630&t=38
 
05 Дек 2019 10:43

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
какая прелесть. А у нас все тает
 
05 Дек 2019 14:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
сама возобновила пробежечки по снежку босиком одно время.

Леночка, я лично босиком по снегу не бегала. А вот мама моя после бани в снег ныряла, затем обратно в баню.
олина писал(а):
медитируешь на принятие себя гармоничной и совершенной на данном жизненном этапе.
Это действительно так, человек на каждой ступени своего развития доходит до состояния совершенства, затем поднимается на следующую

все верно, каждый человек совершенен, так как постоянно воспроизводится
 
05 Дек 2019 20:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
без яйца, пару чайных ложек кокосового масла вместо него или чиа - гель на том же молоке в поледний раз делала, но собиралась еще кокосовое масло положить, оно очень улучшает.

Ага, ну, я так и подумала, что тут чиа замешаны.. girl_haha good
олина писал(а):
размолотых

Миндаль купила уже мукой, а вот другие орехи просто бросила в блендер, но не до муки, а мелкими кусочками. Мне так больше нравится. Еще забыла написать, что кокосовую манну с кэробом на водяной бане растопила. nyam2
олина писал(а):
этот раз сразу 2 заказала ))

girl_haha Сейчас сижу вот пью этот напиток. morning1
Я еще заказала там два кофейных напитка без кофе
Этот уже третий раз

https://www.iherb.com/pr/Teeccino-Chicory-Herbal-Coffee-Medium-Roast-Caffeine-Free-Almond-Amaretto-11-oz-312-g/21370
А этот на пробу
https://www.iherb.com/pr/Teeccino-Chicory-Herbal-Coffee-Orange-Light-Roast-Caffeine-Free-11-oz-312-g/10608

И еще хочу тебе спасибо сказать за полоскалку для рта из твоей ссылки. Очень понравилась. good

олина писал(а):
сама все наверное готовила? А стаффинг - это наполнение в птичку?

Нет...не сама. Муж весь обед приготовил. Embarassed Стаффинг- это типа хлебной каши со специями. У нас тут на острове ее едят с подливом.
 
06 Дек 2019 10:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi



Олесенька, приветствую тебя!
dicsi писал(а):
какая прелесть. А у нас все тает

У нас тоже тает, но и подсыпает потихоньку, ожидается серьезный слой скоро, но ненадолго.
Время такое... в природе, в космосе не бывает ничего резкого в переменах, все постепенно, плавно.




(соответственно приветствие, уважение хозяину сезона, чтобы была гармония в это время, чтобы хозяин не обижался ...)
Я тебе выше написала медитацияю на принятие, за денек - другой можно сделать, чтобы перейти ко 2 части по снятию программ.... (посмотри выше сообщение тебе).
И надо начинать восстановление манипуры -чакры.

 
06 Дек 2019 10:59

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
мама моя после бани в снег ныряла, затем обратно в баню.

хорошее дело! Как контрастный душ.

photo2011 писал(а):
человек совершенен, так как постоянно воспроизводится

чтобы стать человеком многие жизни душа нарабатывала от одноклеточных разные механизмы пищеварения, более сложной организации существования, позвонки, движения конечностями. все это личные наработки особи. сейчас ведь мы не задумываемся как у нас происходит что внутри: кровь циркулирует, сложные движения телом, почки очищают, желудок переваривает пищу - а все это тысячи нашиших жизней по умению...

 
06 Дек 2019 11:12

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириночка, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
одумала, что тут чиа замешаны..

с чиа первый раз готовила, а так сам глюкоманан прекрасно создает консистенцию пудинга и яйцо и не нужно, только чуть кокосового маслица, ведь желток тоже жир содержит.

Irina Divers писал(а):
кокосовую манну с кэробом на водяной бане растопила

ч правильно поняла, что ты растительно молоко добавила молотые орешки, кэроб и кокосовую манну - все это у тебя получилось как крем?
Вот смотри: https://forum.say7.info/topic66582.html

Фото


по сути твой кремик, только с черешней?

Irina Divers писал(а):
заказала там два кофейных напитка без кофе

симпатичные по составу ))
Irina Divers писал(а):
хочу тебе спасибо сказать за полоскалку для рта из твоей ссылки. Очень понравилась.

попробуй такую же зубную пасту girl_in_love только такой пользуюсь, но сейчас с корицей.
Интригует меня там давно черное мыло африканское...
Кстати, понравились спонжи там и щеточку я покупала для брашинга лица там же ...

Ириша, кокосовое гхи оказалось просто кокосовым маслом со вкусом
перед тем, как тебе ссылку давать я разобралась - лично мне просто ароматизатор и вкус из синтетики не нужны, мне итак нравится кокосовое масло...

 
06 Дек 2019 11:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Определим природу лишних объемов



https://www.youtube.com/watch?v=IJ83V1Z5ZsI

маленькая статья, коротенькое видео - но насколько содержательно столько можно узнать о себе коротеньким простым тестом!!!
Рассказывает Елена... Оказывается, что часто за лишний жир принимается избыток воды, а определить это можно очень быстро и легко, проведя доступный тест: в легкой одежде попрыгать перед зеркалом (тело максимально открыто)... Если все трясется - это вода wacko1 а если плотненько облегает - значит жирок girl_haha
соответственно меняется стратегия: от излишков воды - одна, от жира - другая...
Думаю интересно многим!

 
06 Дек 2019 11:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



В такую погоду, желательно жить вместе:
Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,



На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,
В него добавляя орехи, изюм и цукаты...



В такую погоду желательно стать проще:
Принять теплый душ, вместе встав под горячую воду,
Забыть о диете и вечном желаньи быть тощей,
И в чай себе смело добавить немножечко меда!



В такую погоду желательно быть дома!
(Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит)
Добавить в пирог для пикантности капельку рома,
Добавь в любовь для пикантности капельку грусти...



В такую погоду желательно жить вместе!
И пусть за окном целый день вновь бушует ненастье,
Но этой погоде на радость, не в качестве мести,
Вдруг просто принять этот день как огромное счастье!

 
06 Дек 2019 12:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



... .... ..
Ангелом может стать каждый,
Нужно зажечь внутри свет,
Факел надежды отважный,
Как оберег от всех бед..


Снежинка Исполняет Алиса Мон https://www.youtube.com/watch?v=kGGlrt3qKkA
 
07 Дек 2019 0:55

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Леночка, в созерцании на принятие себя вижу грязь пока что
 
07 Дек 2019 1:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
а так сам глюкоманан прекрасно создает консистенцию пудинга и яйцо и не нужно, только чуть кокосового маслица, ведь желток тоже жир содержит.

Надо мне его тоже заказать. good
олина писал(а):
что ты растительно молоко добавила молотые орешки, кэроб и кокосовую манну - все это у тебя получилось как крем?

Да, именно так. Я смотрела видео одной девочки по конфетам , сделала конфеты по ее рецепту ( для меня они были немного жирноваты, т.к. в каждом слое была кокосовая манна, я бы меньше положила) , а с остатками этого крема сделала шоколадную пасту. Ну, очень вкусная. nyam2
Сегодня заказала кокосовую сгущенку, хочу на Рождество попробовать конфетки сделать, для всех, т.е. не диетические, т.к. сгущенка с сахаром все же.
олина писал(а):
по сути твой кремик, только с черешней?

Ну, вообщем-то да. Только без яиц и вместо сливочного масла-кокосовая манна.
олина писал(а):
попробуй такую же зубную пасту

Да, да, она у меня в планах. Просто сейчас много разных зубных паст дома, надо их закончить.
олина писал(а):
Интригует меня там давно черное мыло африканское...

Лена, не поверишь, у меня это африканское мыло в листе уже давно, в жидком варианте. Тоже хочу купить.
олина писал(а):
понравились спонжи

Какие спонжи, для тела? Ссылочку, плиз. Embarassed Rose
олина писал(а):
лично мне просто ароматизатор и вкус из синтетики не нужны, мне итак нравится кокосовое масло...

girl_haha Понятно. Это как я сегодня делала покупки онлайн, уже внесла сгущенку в лист, собиралась оплачивать, и вдруг вижу, а сгущенка-то не кокосовая, а самая обычная. wacko1
олина писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=IJ83V1Z5ZsI

Да, интересно. good Я периодически смотрю эту даму. Всегда поражаюсь ее оптимизму. Молодец -тетка. good 62 года, спортивная, веселая и жизнерадостная. good
олина писал(а):
такую погоду, желательно жить вместе:

Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,

Какие чудесные стихи!!!! girl_in_love
 
07 Дек 2019 4:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Определим природу лишних объемов

отличное видео!
Irina Divers писал(а):
62 года, спортивная, веселая и жизнерадостная.

очень оптимистичная!
Популярно объяснила про воду и жир Romashki
олина писал(а):
а все это тысячи нашиших жизней по умению...

необычные перевоплощения
 
07 Дек 2019 8:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi



Олеснька, приветствую!
Тебе не надо в данном случае пускать на самотек созерцание: уйти в ауру желательно, перед глазами голубовато-стальной экран можно и мысленно проговаривать себе, что ты совершенство, что принимаешь себя такой какая ты есть на данном этапе своего развития. ...
понятно, что у тебя есть устремления и пожелания достичь собой чего то другого, но в любом случае для начала всегда важно принять себя и ситуацию с собой ...

 
07 Дек 2019 9:15

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириночка, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
Надо мне его тоже заказать.

у него ГИ безопасный, к тому же клетчатка, а загуститель великолепный.
Irina Divers писал(а):
, а с остатками этого крема сделала шоколадную пасту.

Ириша, что-то в одном месте одно - в другом - другое - в результате я запуталась и не могу осознать рецепт girl_haha ты можешь написать рецепт здесь или в теме вег рецептов - без оформления, а только ингредиенты и процесс вкратце good
Irina Divers писал(а):
Только без яиц и вместо сливочного масла-кокосовая манна.

вот такой тарт я пекла, только не печенье использовала, а выпекла основание по рецепту кексиков с чиа и кэробом.
Поэтому я у тебя и подробно узнаю как ты вкусняшку сделала, потому что мне в том тарте чего то не хватало, может элементарно недосластила.... А сам рецепт быстрый и вишня с шоколадом конечно эффектна и тарт красивый. (вместо черешни я взяла вишню), вместо яиц - чиа с растительным молоком, вместо сгущенки - молоко растительное мс глюкомананом.
может мне туда орехи надо было именно смолоть ...



Irina Divers писал(а):
она у меня в планах. Просто сейчас много разных зубных паст дома, надо их закончить.

это да... об этой зубной пасте я вычитала на форуме монти и там же о зубной щетке курапрокс...
Irina Divers писал(а):
у меня это африканское мыло в листе уже давно, в жидком варианте

а в жидком для лица годится?
мне еще кастильское мыло интересно
Irina Divers писал(а):
Какие спонжи, для тела? Ссылочку, плиз.

https://ca.iherb.com/pr/EcoTools-Mask-Remover-Sponges-2-Sponges/79773



А шелковицу ты видела?
https://ca.iherb.com/pr/Terrasoul-Superfoods-White-Mulberries-Sun-Dried-16-oz-454-g/82547
я ее собираюсь купить...
И еще джем из кумкватов, у меня в листе, но я приспособилась сама варить, если у вас кумкватов нет, то его хвалили ...
Irina Divers писал(а):
внесла сгущенку в лист, собиралась оплачивать, и вдруг вижу, а сгущенка-то не кокосовая, а самая обычная.

как же так? может и кокосовая есть?
Irina Divers писал(а):
Я периодически смотрю эту даму. Всегда поражаюсь ее оптимизму. Молодец -тетка. 62 года, спортивная, веселая и жизнерадостная.

мне понравились ее советы: все рационально, продуманно, я стала тоже ее смотреть и слушать.
Irina Divers писал(а):
Какие чудесные стихи!!!!

Ириша! Как у нас вкусы совпадают!!!

 
07 Дек 2019 9:20

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
отличное видео!

photo2011 писал(а):
очень оптимистичная!
Популярно объяснила про воду и жир

у нее мне многое все больше и больше нравится!

photo2011 писал(а):
необычные перевоплощения

все соответственно эволюции...

 
07 Дек 2019 10:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
... ...
... ...

Из того, что было мы слепили радость,
Страстные объятия, красоту, уют.
Недомолвки, ссоры позади остались,
Впереди сердечно соловьи поют.



Ты моя царица, юная Венера,
Я же на край света за тобой пойду!
Для тебя читаю томики Гомера
И шепнуть на ушко их тебе я жду



Для тебя слагаю нежные куплеты,
Под гитару песни у окна пою
И тебя коснувшись утром на рассвете
Прошепчу:- Родная, я тебя люблю!



Крутится планета где-то во Вселенной
Под лучами солнца в тесноте миров,
Видно в нашей жизни будут перемены,
Потому, что в сердце ожила любовь!(Задорожный Вадим)

.... ...
 
07 Дек 2019 10:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты





не тоните в буднях! Помните о себе. Напишите свой список радостей и начните потихоньку исполнять свои "хочу". Не живите будущим, живите сейчас. В конце концов, у нас нет ничего, кроме текущего момента.

December https://www.youtube.com/watch?v=WEYk_aJeHfI
 
07 Дек 2019 17:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
у нее мне многое все больше и больше нравится!

меня тоже заинтересовало это все!
Как ее тело выглядит good
 
08 Дек 2019 2:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Ириша, что-то в одном месте одно - в другом - другое - в результате я запуталась и не могу осознать рецепт ты можешь написать рецепт здесь или в теме вег рецептов - без оформления, а только ингредиенты и процесс вкратц

Лен, рецепта как такового нет. Все на глаз.

Шоколадный крем


- кэроб
- кокосовая манна или кокосовое масло
- вода или растительное молоко
- любые орехи+ немного фиников
- стевия или мед
Взять все ингредиенты кроме орехов и фиников, высыпать в чашку и разогреть на водяной бане. Уже получится шоколадный крем, который можно намазывать, когда он остынет.
Но если хочется погуще, то можно добавить орехи и финики , которые надо перед этим размолоть в блендере ( если будет сильно густо, можно добавить водички немного или раст.молока) .
Также м
ожно добавить любые экстракты типа ванили, апельсина, миндаля, т.е. по вкусу.
Ну, вот примерно так. Я свою пасту уже доела вчера, надо новую делать. nyam2
олина писал(а):
вместо сгущенки - молоко растительное мс глюкомананом.

может мне туда орехи надо было именно смолоть .

Может , молотый миндаль. Он же как мука и свой вкус дает. nyam2
олина писал(а):
там же о зубной щетке курапрокс...

А это что такое? wacko1 Лена, ты столько интересного знаешь. good
олина писал(а):
а в жидком для лица годится?

Я не знаю, еще не заказывала, но поняла, что это мыло хоть для чего, для тела, для волос, и для лица тоже.
олина писал(а):
https://ca.iherb.com/pr/EcoTools-Mask-Remover-Sponges-2-Sponges/79773

Лена, спасибо за ссылочку. У меня все твои ссылки по айхёрбу в одном месте хранятся, я потихоньку чего-нибудь вытаскиваю и заказываю оттуда.
олина писал(а):
А шелковицу ты видела?

https://ca.iherb.com/pr/Terrasoul-S

Нет...я даже не знаю, что это такое. girl_haha Пошла в гугль спросить, он мне фотки показал, похожие на ежевику, но как оказалось, это разные ягоды. А ты что делаешь с шелковицей, просто ешь или в выпечку бросаешь?
олина писал(а):
как же так? может и кокосовая есть?

Есть, есть. Я уже заказала. girl_haha
На следующей неделе придет.
олина писал(а):
Ириша! Как у нас вкусы совпадают!!!

friends girl_bye girl_in_love
олина писал(а):
Не живите будущим, живите сейчас. В конце концов, у нас нет ничего, кроме текущего момента.

Золотые слова!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
08 Дек 2019 11:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
меня тоже заинтересовало это все!
Как ее тело выглядит

Вот именно и она говорит, что все отговорки, что после 20 животик появляется или что-то обвисает или вес добавляется - все это неправильно.
Вообще я сейчас многое смотрю и нравится. Кстати, сегодня смотрела ее лимфодренаж лица - очень неплохой - практически из платного курса ревитоники ...

Вообще посмотри программу (йога - форум) - там очень последовательно показаны видео, а то на ее канале я теряюсь и не знаю с чего начать ...

Вот определили - лишняя вода, а как эту воду удалить, нашла только видео, где она говорит, что в лице отекают абсолютно все и надо эту лишнюю жидкость и лимфу отводить ... (это мы уже знаем, что там рассадник бактерий, кандиды и микробов), еще мне нравится ее двукратное умывание (по сути что и ревитоники но без этой дорогущей саюри, лично мне не по карману она) и кроме лица есть ведь еще и тело ))

 
08 Дек 2019 11:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ирусенька, приветствую тебя!


Шоколадный крем

- кэроб
- кокосовая манна или кокосовое масло
- вода или растительное молоко
- любые орехи+ немного фиников
- стевия или мед
Взять все ингредиенты кроме орехов и фиников, высыпать в чашку и разогреть на водяной бане. Уже получится шоколадный крем, который можно намазывать, когда он остынет.
Но если хочется погуще, то можно добавить орехи и финики , которые надо перед этим размолоть в блендере ( если будет сильно густо, можно добавить водички немного или раст.молока) .
Также можно добавить любые экстракты типа ванили, апельсина, миндаля, т.е. по вкусу.
Ириночка, спасибо!!! Наверное лучше я его еще и в вег рецепты перенесу!!! только количество напиши, а то по моим представлениям жидкий получается или масла много надо?
Cмотри еще что нашла https://eda.ru/recepty/zavtraki/shokoladnij-krem-s-bananom-32618 вместо масла банан можно (ингредиенты заменить на здоровые ))



Irina Divers писал(а):
Может , молотый миндаль. Он же как мука и свой вкус дает.

муку я и положила, почему то не дал вкуса, может у меня правда эта мука долго хранилась, но в морозильнике ...
Irina Divers писал(а):
А это что такое? Лена, ты столько интересного знаешь.

вычитала у ЗОЖных девочек на Монти, оказывается рекомендуют именно эту щеточку для зубов,я ее нашла на евау, но продавцы меняются

Irina Divers писал(а):
еще не заказывала, но поняла, что это мыло хоть для чего, для тела, для волос, и для лица тоже.

сегодня тоже там нашла несколько вариантов жидкого черного мыла для лица, заодно и много разных натуральных умывалок, если ты слушала Елену, она рекомендует все же гидрофильное масло для умывания, сегодня заказала полисорбат, посмотри видео по двукратному умыванию.



Irina Divers писал(а):
У меня все твои ссылки по айхёрбу в одном месте хранятся, я потихоньку чего-нибудь вытаскиваю и заказываю оттуда.

я еще полюбила серию доктора кристофера https://ca.iherb.com/search?kw=Christopher%27s%20Original%20Formulas там больше в комментариях надо смотреть что для чего ... )))
Irina Divers писал(а):
похожие на ежевику, но как оказалось, это разные ягоды. А ты что делаешь с шелковицей, просто ешь или в выпечку бросаешь?

я любила свежие, они встречаются на улице у нас в частных домах - но я же там не буду обрывать )) а так не продаются.
Сушеные еще никогда не пробовала, наверное как изюм, она сладкая, но ГИ у нее хороший, в смысле низкий. Я с сухофруктами осторожничаю теперь, Монтиньяк рекомендует не каждый день и по 6 примерно абрикосок (соответственно количество), но сладкого когда хочется, сухофрукты выручают и конфетки ксилитоловые. Я в магазине мятные нашла, на сайте сейчас нет их...

Irina Divers писал(а):
Есть, есть. Я уже заказала.
На следующей неделе придет.

отлично!
Irina Divers писал(а):
Золотые слова!!!

friends Ирочка, как ты можешь прочувствовать!!!

 
08 Дек 2019 13:00

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Ложится первый снег под музыку Леграна,
Скрывая грусть лесов невинной белизной,



Приходит госпожа снегов и стужи рано,
Желая овладеть огромною страной.



Ей завидно смотреть на золото сестрицы,
С которою всегда бывала холодна,



Покоя не дают ей лавры чаровницы,
Чья дивная краса – невольная вина.



Но не спешит мороз седой и мудрый,
Придти в осенний край за строгой госпожой,


... ...
Считая, не настал его сезон досужий,
И месяц впереди пока ещё чужой!


 
08 Дек 2019 13:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




Какая нежность в воздухе предзимнем…
Дождинки стынут на весу, немы…
Кто расплескал на небе тёмно-синем
Декабрьский шлейф из звёздной тишины?


Земля внимала вечному мотиву
Круженья чувств в бездонной вышине,
Не видя для себя альтернативы,
Как только петь о звёздах в тишине…


Ласковый Май - Пусть будет ночь https://www.youtube.com/watch?v=CCg12brcuZU
 
09 Дек 2019 1:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Кстати, сегодня смотрела ее лимфодренаж лица - очень неплохой - практически из платного курса ревитоники ...

Лен, брось ссылкой. Romashki
олина писал(а):
Ирусенька, приветствую тебя!

Леночка, какая шоколадная картинка!!! nyam2
олина писал(а):
только количество напиши, а то по моим представлениям жидкий получается или масла много надо?

Лен, смогу написать только когда еще раз повторю, т.к. делалось все очень быстро и на глаз. wacko1
Вот такой густоты был крем. Я специально сделала погуще, чтобы блинчики промазывать.
Фото

олина писал(а):
Cмотри еще что нашла https://eda.ru/recepty/zavtraki/shokoladnij-krem-s-bananom-32618 вместо масла банан можно (ингредиенты заменить на здоровые ))

Классный рецепт. nyam2 Сохранила себе в закладках.
олина писал(а):
если ты слушала Елену, она рекомендует все же гидрофильное масло для умывания, сегодня заказала полисорбат, посмотри видео по двукратному умыванию.

Да, Лен, я уже видела это видео и даже внесла в список покупок это масло, но пока руки не дошли купить. Рождество же на носу. wacko1
Страница 610 из 841

Наверх