Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
08 Окт 2020 9:34

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat



Наташенька, приветствую тебя!

nataliat писал(а):
Так у него всего хорошо

да вроде читаю, ему туго тоже приходится...
nataliat писал(а):
переносят я и рисовую муку на нем делаю и нутоовую, гороховвю не пробовала

спасибо, буду знать! good2
nataliat писал(а):
Мы и красную пшеницу покупали, но почему то она мне не понравилась

значит она на любителя. Я бы попробовала граммов 200, а благодяря тому, что ты поделилась впечатлением - брать много не буду, спасибо, Наташенька!
nataliat писал(а):
Я тоже хлеб. пеку

friends без хлеба не получается!

 
08 Окт 2020 9:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
кстати, тоже пробовали в детстве все, что съедобно

мы кисточки акации поедали одну за другой, немало - и ни у кого не было никаких отравлений. Но везде пишут, что ядовитая, но в чай понемногу можно.
photo2011 писал(а):
Лена, если лежат на салфетке бумажной ягоды, то смогут завялиться? Не испортятся?

Годжи я не пробовала так завяливать, но малинка, виноград дикий у меня на бумажном полотенце номально завяливаются.
photo2011 писал(а):
растения пошли по второму кругу
Отдохнули с весны

именно по второму кругу, хотя Наталья Замятина считает, что просто другие травы забивают одуванчик, но у нас большую лужайку косили, ничего не мешало, однако одуванчики к середине лета явно перестали появляться.

photo2011 писал(а):
Чай получается коричневый и вкус насыщенный. Но помнится, что мы даже кипятили веточки, а не просто завариваи, как листья.

надо е! Никогда с веточками не готовила! Спасибо, девочки, Наташенька, Зоенька за науку!
photo2011 писал(а):
Лена, Зоя, меня немецкие кошки понимают на "кис-кис"

да я тоже общаюсь со всеми на русском ...
Сам человек может воздействовать на идеальное, и прямо, и косвенно. Прямо - изучив способы и технику безопасности индивидуального набора идеальных стихий, из которых он сам же состоит (важна очерёдность набора). Косвенно через эмоциональные потоки, которые также состоят и из идельных стихий. Чрезвычайно сильные, сверх индивидуальной меры эмоции, переживаемые в один из моментов жизни, или в её конечный момент, могут искажать состав резонансных с ними внутренних идеальных стихий. Т.е. избыток эмоции ведёт к избытку несущей её внешней идеальной стихии. При интенсивном переживании избыток "внешней"идеальной стихии складывается с тем, что есть внутри согласно индивидуальной нормы строения.

Вообще-то, идеи - это объекты материального плана - ментального уровня организации материи. И если ментальный мир полон таких объектов, если человек в лучших своих проявлениях нет нет да иногда родит новую идею ...
Наличие у чего-то идеи, или логики, или абсурда - это также разные вещи.
Бывают люди с хорошим или плохим чувством юмора, с плохим или хорошим чувством равновесия, такое чувство как совесть также развито у всех неодинаково. Это во-первых, во-вторых, тонкость и диапазон чувств человека настроены именно под человека. Скажем, у однодневной бабочки должны быть совсем иные и диапозон и интенсивность. Допустим, у живущего по 100 тысяч лет инопланетного картёжника будет совсем другое понятие случайности, т.к. за его долгую жизнь очень редкие у нас сочетания карт будут попадаться ему весьма часто, у него будет сдвинут диапазон восприятия случайного, невероятного и закономерного.
И абсурдом он будет называть совсем другие явления, быть может которые для наших человеческих пространственно-временных пределах будут, напротив, значимы и наделены нами смыслом.

Ведь это люди, вносят благодаря своему чувству логики, чувству юмора, чувству равновесия и человеческий юмор, и свою человеческую логику, и равновесие в мир. Вот идёт канатоходец по канату, балансирует и не падает, и рассказывает при этом анекдот. Вопрос: равновесие между ним и канатом, равновесие его положения на нём, в каком виде существовало в мире до того, как он влез на канат? Оно само по себе существовало? Если да, было ли оно проявлено? Человек только что своим чувством равновесия уловил это самое равновесие. Но что это значит? Он же не уловил флюиды равновесия, ведь всем хорошо известно строение вестибулярного аппарата. Мы можем только сказать, что наличие силы тяжести и чувство равновесия помогли человеку не ударить в грязь лицом.

 
08 Окт 2020 10:20

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava



Ирочка, приветствую тебя!

vltava писал(а):
из фотоархива

ах! nyam2 так и хочется вишенку сразу скушать, а тортик за ней
vltava писал(а):
Лапчатка

vltava писал(а):
много странного происходит в саду .
То , следы , не понятно , какого животного . То , вмятины на мульче (кто то , немаленький , лежал ) . Перчатки , кто то " ворует"

Ирочка, у тебя прямо "бермудский треугольник" в саду
https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY&feature=youtu.be&ab_channel=rogovanova60
очень редкая запись - прямо как о сегодняшнем дне и настроение поднимает!

vltava писал(а):
из фотоархива

как ты подметила такую вспышку на дереве из огненных оттенков!

vltava писал(а):
Основа , какой нибудь кекс . Что проще и быстрее (готовить не люблю )
А крем , чаще всего - сметана + маскарпоне .

вот такие рецепты обожаю!!!
vltava писал(а):
из фотоархива , октябрь

очаровательны маргариточки!

 
08 Окт 2020 10:22

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
08 Окт 2020 11:39

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
олина писал(а):
у тебя прямо "бермудский треугольник" в саду

Smile
И все соседские коты у моем саду
Приносят мышей , кротов ... wacko1
олина писал(а):
-очень редкая запись - прямо как о сегодняшнем дне инастроение поднимает!

Не открывается unknown

олина писал(а):
как ты подметила такую вспышку на дереве из огненных оттенков!

Фотографировала на ходу из машины
олина писал(а):
вот такие рецепты обожаю

friends

олина писал(а):
маргариточки!

Smile

Цитата:
Сентябринки, октябринки, ноябринки... или Очарование осени.  Как бы кто не называл эти милые сердцу цветы, всякий знает, о чем идет речь — о многолетних астрах, непременных участницах цветочных осенних парадов.
 
08 Окт 2020 16:37

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет всем! girl_bye

Олечка (31) писал(а):
не знаю, что у нас будет, но говорят, сахар и мука пропадает из магазинов. Закупиться что ли

Сахар можно, он кушать не просит, муку обычную, не цельнозерновую тоже можно, если цельнозерновую, то не много, так как она долго не лежит.
nataliat писал(а):
тоже хотела купить, но когда попробовала на вайтомикс решила, что не надо, а вообще это вещь хорошая, кто делает много хлеба

Согласна, кто много печет, стоит тогда купить.
photo2011 писал(а):
Но помнится, что мы даже кипятили веточки, а не просто завариваи, как листья

Мы тоже кипятили веточки, тогда цвет и вкус сильнее.
photo2011 писал(а):
Лена, Зоя, меня немецкие кошки понимают на "кис-кис

Значит ваши кошки полиглоты. girl_haha
vltava писал(а):
из фотоархива

Ах, как же красиво. Как картина, и такие приятные тона. girl_in_love good
олина писал(а):
была довольно долго сухая погода без дождей, в одном месте проверяла - точно не взошел, а до другого не дошла, может еще позже осенью добреду )

Жалко. Посмотри, может в другом месте взошёл. Это растение не капризное, ему солнышко нужно.
олина писал(а):
а ты как готовишь

Леночка, я не готовлю, просто в сезон стебельки свежие ем (Мария Требен советовала).
олина писал(а):
а ты не пробовала на зиму засушивать одуванчики?

Нет. unknown
олина писал(а):
А зародыш у вас не удаляют?

Нет конечно.
олина писал(а):
очень редкая запись - прямо как о сегодняшнем дне и настроение поднимает!

Ленчик, спасибо. girl_claping good Как же давно я не слушала песни Высоцкого.
vltava писал(а):
Не открывается

Ириша, попробуй, может эта откроется

https://youtu.be/Ye7Yl5mx03A
 
08 Окт 2020 17:08

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Доброго дня!
олина писал(а):
Но везде пишут, что ядовитая
первый раз слышу. В детстве тоже ели много ее. Знакомая напиток из неё на зиму закрывает с добавлением лимонной кислоты, вкусный получается
олина писал(а):
что просто другие травы забивают одуванчик,
думаю так и есть. У нас спорыша много, он и забивает
олина писал(а):
При интенсивном переживании избыток "внешней"идеальной стихии складывается с тем, что есть внутри согласно индивидуальной нормы строения.
три раза перечитала, как все устроено сложно Embarassed
олина писал(а):
очень редкая запись - прямо как о сегодняшнем дне и настроение поднимает!
спасибо, Лена! Люблю Высоцкого
vltava писал(а):
Приносят мышей , кротов ..
girl_haha у нас был кот, тоже всегда приносил показать свою добычу. Как увидим тогда он уже начинает есть
Soya писал(а):
Сахар можно, он кушать не просит, муку обычную, не цельнозерновую тоже можно,
семья большая, быстро расходится мука.
 
08 Окт 2020 17:21

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
photo2011 писал(а):
растения пошли по второму кругу
из за тепла, наверное
photo2011 писал(а):
что мы даже кипятили веточки, а не просто завариваи, как листья.
да, кипятить наверное, лучше, если просто заварить, не будет цвета такого
vltava писал(а):
из фотоархива
красота! Люблю осень!
vltava писал(а):
А крем , чаще всего - сметана + маскарпоне .
спасибо, попробую такой крем, обычно просто сметану домашнюю взбиваю и немного молоком развожу
vltava писал(а):
из фотоархива , октябрь
good такой цвет впервые вижу у сентябрянок, у меня фиолетовые и белые
олина писал(а):
и портулак так же.
мне непривычно, что надо сеять портулак, у нас его сколько! wacko1 мама с ним устала бороться на огороде
олина писал(а):
Я помню в наволочке запасала сушки ...
они потом ещё вкуснее Wink
олина писал(а):
Может это у них нормальная линька?
не знаю, у нас даже в зоопарке такие вылинявшие
олина писал(а):
ты так и не нашла одуванчики поблизости?
есть, но мало, наверное, и правда другие растения их задавили. Самолеты над нами сейчас вообще не летают
 
08 Окт 2020 19:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олечка (31) писал(а):
мне непривычно, что надо сеять портулак, у нас его сколько! мама с ним устала бороться на огороде

Оля, покажи портулак
пожалуйста.
У " всех" растет.
Я никак не могу найти unknown
 
09 Окт 2020 0:23

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
vltava писал(а):
сметана + маскарпоне

Ирочка напиши рецепт, пожалуйста
 
09 Окт 2020 6:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Приветствую тебя, Зоенька!

Soya писал(а):
кто много печет, стоит тогда купить.

читала на нашем сайте от счастливого обладателя хорошей домашней вот этой штучки, что помол бывает неоднородный, грубоватый, крупиночки крупноватые, возможно это я так поняла, может быть так специально было настроено ...
Soya писал(а):
. Посмотри, может в другом месте взошёл. Это растение не капризное, ему солнышко нужно.

думаю, что не взошел, места все были забиты травой, пришлось в тени сажать, но ближе к солнышку, но не было дождя месяца 2, я думаю там ростки усохли, они же на смачиваетмом полотенце лежали перед этим ...
Soya писал(а):
Леночка, я не готовлю, просто в сезон стебельки свежие ем (Мария Требен советовала).

стебельки на которых цветочки? А кто такая Мария Требен, расскажи о ней пожалуйста,очень заинтересовала ее мудрость!

Soya писал(а):
Нет.

у нашей Евочки есть рецепт Авелук из дикого щавеля, вот может по аналогии ...
Арнольд Эрет (кстати ведь он немецкий специалист) рекомендовал на зиму заготавливать овощи и травы...

Soya писал(а):
Нет конечно.

зародыш удаляется для увеличения срока хранения цельнозерновой муки, точнее без него она хранится неограниченное время. а вот сами зародыши, если не хранить в морозильнике - то быстро прогоркают ...
Soya писал(а):
Ленчик, спасибо. Как же давно я не слушала песни Высоцкого.

и я что-то с таким удовольствием послушала, ведь дурдом и не изменился )))

 
09 Окт 2020 6:20

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



Олечка, приветствую тебя!

Олечка (31) писал(а):
первый раз слышу. В детстве тоже ели много ее. Знакомая напиток из неё на зиму закрывает с добавлением лимонной кислоты, вкусный получается

твои слова просто бальзам на душу! Я заготовила цветочки на чай, а потом вдруг читаб в интернете - прямо одно за одним сообщение, что все части белой акации (и любой акации) ядовиты и даже в книге по фитотерапии было.
но в одном месте в комментариях тоже человеку написали, что ели эти цветочки и чай заваривали и что даже в одной семье всегда в огурцы и помидоры при солении добавляют листья, что вроде с ними лучше. Автор правда там ответила, что при заваривании и ферментации токсины нейирализуются. Так что вот такие сведения.
Правда на золотарник тоже пишут часто, что он ядовитый, а индейцы его для очень многого использовали и считали съедобныи.
Олечка (31) писал(а):
ь. У нас спорыша много, он и забивает

так ведь спорыш очень полезная травка! почитай у Замятиной! Я тебе сылочку дам на другую страничку, а ты поищи в травах лета.

http://loveread.ec/read_book.php?id=50394&p=91

Олечка (31) писал(а):
три раза перечитала, как все устроено сложно

устройство конечно сложное, это да, но постепенно понять можно, постепенно просветы у информационной решетки увеличиваются (у каждого есть своя индивидуальная информационная решетка, через которую он воспринимает окружающий мир. и чем уже просветы ней, тем, соответственно можно увидеть меньше, ведь многое отражается, отбрасывается самой решеткой... а если получать информацию природную, естественную, то просветы в решетке увеличиваются, соответственно можно получить гораздо больше информации, которая дойдет)...
Олечка (31) писал(а):
из за тепла, наверное

у нас нетипично низкая температура и в сентябре была и в октябре, листья довольно быстро потеряли свой чркий цвет, сейчас более блеклые.


Олечка (31) писал(а):
мне непривычно, что надо сеять портулак, у нас его сколько! мама с ним устала бороться на огороде

я нала портула только возле дороги в города, за городом не нахожу, а может портулак съедать, как предложила Ева, чтоы не бороться с ним https://forum.say7.info/topic45623.html
Олечка (31) писал(а):
они потом ещё вкуснее

точно! nyam2
Олечка (31) писал(а):
не знаю, у нас даже в зоопарке такие вылинявшие

им наверное не хватает чего то для шерстки... раньше такие красавицы в курятник забирались и там... )))

Олечка (31) писал(а):
есть, но мало, наверное, и правда другие растения их задавили.


зато есть возможность у себя на огороде им место выделить. Правда Наталья Замятина писала (правда о другом сорняке), что он в природе подавляем другими видами, а на огороде становится неистребимым вредителем...
Вот как бы так и с одуванчиком не вышло, она пишет, что на городе он упорный...

 
09 Окт 2020 6:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
Оля, покажи портулак
пожалуйста.




я не Оля, но покажу фотографию из Вики, на мой взгляд очень наглядная ...
photo2011 писал(а):
У " всех" растет.
Я никак не могу найти

я тоже многого находить не могу... читаю книгу и облизываюсь только

 
09 Окт 2020 6:27

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat



Наташенька, приветствую тебя!

 
09 Окт 2020 6:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava писал(а):
все соседские коты у моем саду
Приносят мышей , кротов ...

они чувствуют, что ты их понимаешь и любишь, тянуться к тебе и деляься своей добычей А в целом да, кошки и коты занимают определенные места и к ним тянуться, в таких местах энергетика протекает собо.
Вот наверное потому у тебя и притягиваются разные животные в сад!
vltava писал(а):
Не открывается

и у меня не открылась, потом сделала отдельной строкой - вроде открывается, перепроверь, Ирочка!

vltava писал(а):
Фотографировала на ходу из машины

а у меня такие фотографии обычно расплывчатые получаются...
Ты виртуоз, солнышко! Очень люблю те кадры, которые ты подмечаешь и увековечиваешь!!!
vltava писал(а):
Сентябринки, октябринки, ноябринки... или Очарование осени.  Как бы кто не называл эти милые сердцу цветы, всякий знает, о чем идет речь — о многолетних астрах, непременных участницах цветочных осенних парадов.

спасибо, дорогуленька, я на пинтересте увидела название астры для этих цветочков, но я не претендую ))))

 
09 Окт 2020 6:44

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
09 Окт 2020 9:05

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-323057127.html][/URL]


Фото
из фотоархива


Soya писал(а):
Как картина, и такие приятные тона

friends
Soya писал(а):
попробуй, может эта откроется

Спасибо , Зоя ! Rose
Эта песенка знакома Very Happy
Олечка (31) писал(а):
нас был кот, тоже всегда приносил показать свою добычу. Как увидим тогда он уже начинает есть

Smile
Олечка (31) писал(а):
Люблю осень!

friends
В Нижнем Н.. днем очень тепло . Прекрасная Осень !
nataliat писал(а):
напиши рецепт, пожалуйста

Наташа , все "на глаз" делаю .
Сметана 20% (предварительно сцеживаю ) + маскарпоне + сахарная пудра (повкусу ) = все взбить .
Тортик (из фотоархива ) , по-быстрому , для домашнего чаепития

Фото
крем : легкий , приятный на вкус . Моим , всем , нравится .
А вместо бисквита рекомндую кексы по рецептам с нашего форума Wink


"Мантована "(на молоке )
Фото

https://forum.say7.info/topic27603.html

" Маргарита " (на сливках )
Фото

https://forum.say7.info/topic34771.html
Вариант , на Рождество
Фото


олина писал(а):
чувствуют, что ты их понимаешь и любишь, тянуться к тебе и деляься своей добычей

Smile
Спасибо , Лена ! give_heart
С недавнего времени живу на даче (в Нижнем ) . И тут , полно хвостатых и усатых у меня . Не зову . Приходят сами girl_haha Мышей не приносят , но привели котят scratch_one-s_head
олина писал(а):
а у меня такие фотографии обычно расплывчатые получаются...

Такое и у меня часто бывает .
олина писал(а):
кадры, которые ты подмечаешь и увековечиваешь!!!

Спасибо , Лена ! give_heart
 
09 Окт 2020 16:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
на мой взгляд очень наглядная ...

Ленуль, приветствую!
да, благодарю. очень наглядное фото!
Буду искать в природе friends
олина писал(а):
у него будет сдвинут диапазон восприятия случайного, невероятного и закономерного.

Леночка, совершенно верно!
Это я объясняю разговоры о потеплении.
Что Мир не стоит на месте. На земле все меняется.
 
09 Окт 2020 16:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
vltava писал(а):
.
Тортик (из фотоархива ) , по-быстрому , для домашнего чаепития

Ирина, благодарю за рецепты основ выпечки friends
 
10 Окт 2020 1:10

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
vltava писал(а):
Сметана 20% (предварительно сцеживаю ) + маскарпоне + сахарная пудра

Ирочка, спасибо! Я делаю также, но вместо сметаны кладу сливки, крем тоже очень вкусный, но жирноват, обязательно сделаю по твоему рецепту.
vltava писал(а):
рекомндую кексы

Спасибо воспользуюсь.
 
10 Окт 2020 2:21

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет всем! girl_bye

олина писал(а):
что помол бывает неоднородный, грубоватый, крупиночки крупноватые, возможно это я так поняла, может быть так специально было настроено

Да, Леночка, это зависит от того как установлена машинка, на какую степень помола. Вот например видео, где видно, что степень помола можно регулировать.
https://youtu.be/5LtlkQFW8pw
олина писал(а):
стебельки на которых цветочки

Да, срывается стебель с цветочком, затем моется, цветок обрывается, а стебель можно есть.
олина писал(а):
А кто такая Мария Требен, расскажи о ней пожалуйста,очень заинтересовала ее мудрость!

Я как-то упоминала о ней, когда рассказывала о масле из зверобоя. Мария Требен была австрийской травницей и писателем. Она считалась специалистом в области фитотерапии и альтернативных методов лечения в традициях Себастьяна Кнайпа. Может ты слышала о шведском бальзаме, который стал популярным благодаря этой травнице.
олина писал(а):
нашей Евочки есть рецепт Авелук из дикого щавеля, вот может по аналогии

Посмотрю. friends
олина писал(а):
зародыш удаляется для увеличения срока хранения цельнозерновой муки, точнее без него она хранится неограниченное время. а вот сами зародыши, если не хранить в морозильнике - то быстро прогоркают

Спасибо, Ленчик, очень познавательно. friends Поэтому срок годности цельнозерновой муки ограничен. А вот зародыши здесь можно купить отдельно.
https://www.apo-rot.de/details/weizenkeime-vollgran-grandel-kerne/0982813.html
vltava писал(а):
из фотоархива

Чудо! Это надо же, такой момент уловила. girl_claping good
vltava писал(а):
А вместо бисквита рекомндую кексы по рецептам с нашего форума

Ириша, какой восхитительный и аппетитный калейдоскоп из выпечки. nyam2 А красиво все как. girl_claping
 
10 Окт 2020 8:47

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-111231975.html][/URL]


Фото
из фотоархива , октябрь


photo2011 писал(а):
благодарю за рецепты основ выпечки

thank_you2 friends
nataliat писал(а):
делаю также, но вместо сметаны кладу сливки, крем тоже очень вкусный, но жирноват,

Да , можно и сливки . Но и мне слишком жирно .
nataliat писал(а):
Спасибо воспользуюсь.

friends

Soya писал(а):
такой момент уловила.

Спасибо , Зоя ! Romashki
Soya писал(а):
калейдоскоп из выпечки.

girl_blush2
give_heart friends
 
10 Окт 2020 10:07

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava



Ирочка, приветствую тебя!

vltava писал(а):
из фотоархива

ия сегодня любовалась одуванчиками в природе! Многие правда уже с пушистыми головками!
vltava писал(а):
Эта песенка знакома

friends
vltava писал(а):
все "на глаз" делаю .
Сметана 20% (предварительно сцеживаю ) + маскарпоне + сахарная пудра (повкусу ) = все взбить .
Тортик (из фотоархива ) , по-быстрому , для домашнего чаепития

Ирочка, спасибо за интересный вариант крема. Тортик очень уютный.
vltava писал(а):
вместо бисквита рекомндую кексы по рецептам с нашего форума

посмотрела ссылочки - очень интересные рецепты, Ирочка, спасибо!
vltava писал(а):
Вариант , на Рождество

вот это чудо какое украшение! Неужели и бантик съедобный?
vltava писал(а):
С недавнего времени живу на даче (в Нижнем ) . И тут , полно хвостатых и усатых у меня . Не зову . Приходят сами Мышей не приносят , но привели котят

они тебя любят! И что же с котятами теперь ты будешь делать?

 
10 Окт 2020 10:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011




Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
Буду искать в природе

А что ты еще там собрала?
photo2011 писал(а):
Это я объясняю разговоры о потеплении.
Что Мир не стоит на месте. На земле все меняется.

и мы вместе с ним, особенно сейчас, время идет как 20 лет за один год.
Есть много сил, смотря кто и по отношению к кому их применяет. Для кого-то, одна и та же сила будет вызывать эмоции со знаком "+", для другого со знаком "-". как бывает, одному вкусно, другому нет. Даже белое и чёрное меняется местами, как партнёры в вальсе.



Всё устроено по подобию высшего, поэтому. это не человек судит по своей мерке, а таково устройство и его и тех систем, частью которых он является.
Выходя за свои индивидуальные рамки в отношении этих правил человек сталкивается с противодействием, с обратной связью от более крупных систем, внутри которых он живёт. И наоборот, осознавая те моменты своего существования, когда он выходил за эти рамки, принимая решение поступать более природосообразно, человек избавляется от неприятных ситуация, состояний, проблем, медицинских диагнозов, болезней ...

 
10 Окт 2020 10:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat



Приветствую тебя Наташенька!

nataliat писал(а):
крем тоже очень вкусный, но жирноват,

Как хорошо, что нашелся приемлимый вариант!

Страница 704 из 841

Наверх