Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
06 Июл 2011 19:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
bonita- писал(а):
Сегодня было повторение)))))Добавила черники в кекс и сверху полила черникой карамелезирваной с сахарком))))Закачатся


Светик, вкуснота-то какая... nyam2 girl_in_love wacko1 Да, представляю, как здорово получилось!!! girl_in_love nyam2 С черникой выпечка получается прямо-таки праздничной!!! girl_in_love nyam2
Спасибо большое, Светочка, что поделилась своим новым экспериментом и порадовала меня вновь таким вкусным и красивым отчетом! give_heart Romashki Rose give_heart friends give_heart Спасибо тебе большое!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
09 Июл 2011 12:35

Распечатать сообщение
Svetlyachok 1

Svetlana


ODESSA

Svetlyachok 1Мои рецепты
вкус незабываемый... просто нет слов. Rose Rose Rose Спасибочки!!!
 
09 Июл 2011 23:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Svetlyachok 1 писал(а):
вкус незабываемый... просто нет слов. Спасибочки!!!


Светочка, как я рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Мне безумно приятно, что рецепт пригодился и кекс понравился!!! girl_in_love Спасибо огромное за внимание и доверие к рецепту!!! И за теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
16 Июл 2011 14:38

Распечатать сообщение
Волнистая


46 лет
самара

ВолнистаяМои рецепты
Решила сегодня порадовать своих мальчиков вашей вкусняшкой, кексик уже в духовке, спасибочки!!! Все очень предельно просто и лаконично в приготовлении, надеюсь на апплодисменты.
 
17 Июл 2011 16:49

Распечатать сообщение
Risafari

Ризида

46 лет
Ульяновск

RisafariМои рецепты
Привет! girl_bye
А сегодня вот такой вот симпатичный Мишка получился!
Фото

И это первая выпечка в новой квартире, которая в данный момент еще и ремонтируется Embarassed
Не устаю говорить, спасибо Катюша, за столь удачный рецепт give_heart
 
18 Июл 2011 14:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Волнистая писал(а):
Решила сегодня порадовать своих мальчиков вашей вкусняшкой, кексик уже в духовке, спасибочки!!! Все очень предельно просто и лаконично в приготовлении, надеюсь на апплодисменты.


Волнистая, как я рада, что рецепт пригодился!!! girl_in_love girl_claping give_heart Romashki Спасибо Вам огромное за доверие!!! give_heart Romashki friends И за то, что оставили такой теплый отзыв!!! Спасибо большое Вам!!! Romashki give_heart friends

Risafari писал(а):
Привет!
А сегодня вот такой вот симпатичный Мишка получился!

И это первая выпечка в новой квартире, которая в данный момент еще и ремонтируется
Не устаю говорить, спасибо Катюша, за столь удачный рецепт


Ризида, вот это лапонька какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 Настоящая прелесть и симпатяшка!!! girl_in_love Думаю, действительно в такой форме кекс получается просто замечательно!!! good girl_claping good2 girl_in_love
Огромное спасибо, Ризида, что вновь поделилась своим теплым отзывом со мной!!! И большое спасибо за такой вкусный и красивый отчет!!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki give_heart give_heart
 
22 Июл 2011 0:07

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Miuda
Катюша, спасибо за рецептик friends Romashki
спохватилась к чаю ничего нет, хорошо сгущенка припасена была, побежала на форум вкусняшку искать и наткнулась на твой кексик give_heart
быстро, просто и вкусно Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2011 0:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
листочек писал(а):
Miuda
Катюша, спасибо за рецептик
спохватилась к чаю ничего нет, хорошо сгущенка припасена была, побежала на форум вкусняшку искать и наткнулась на твой кексик
быстро, просто и вкусно


Машенька, как я рада, что рецепт пришелся так кстати!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love Мне очень радостно, что все получилось и понравилось!!! give_heart Romashki give_heart friends
Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту, Машенька, и поделилась своим таким приятным отзывом!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
 
31 Июл 2011 21:45

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Катюша!!!!я с отчетом!!! это был мой первый кекс)))))) и вышел отлично, все в восторге! спасибо за то что поделилась рецептом good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
 
01 Авг 2011 20:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Черепашка) писал(а):
Катюша!!!!я с отчетом!!! это был мой первый кекс)))))) и вышел отлично, все в восторге! спасибо за то что поделилась рецептом


Катюша, ну ничего себе какой красавец-гигант!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто обалденно пышный!!!! Какая ты умница - первый кекс и сразу же такой результат!!! girl_claping good good2 good Ты просто молодчина!!!! girl_claping good good2
Огромное тебе спасибо, Катенька, что доверилась этому рецепту и так меня порадовала своим чудеснейшим отчетом и теплым отзывом!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье и пусть все твои дальнейшие кулинарные эксперименты будут такими же удачными и доставляют тебе каждый раз море положительных эмоций и ощущений!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
02 Авг 2011 7:25

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda
Катюша...я к тебе pooh_door Wink
Кексик шел к тебе 3 месяца pooh_birth_day Embarassed наконец пришел girl_haha girl_haha
Фото

наша семья полюбила его и он уже давно стал родным nyam2
Фото

Катюшенька, спаисбо тебе огрмоное за такой вкусный кекс nyam2 nyam2 nyam2 буду повторять еще 100раз give_heart
Фото
 
02 Авг 2011 13:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
o_lein писал(а):
Miuda
Катюша...я к тебе
Кексик шел к тебе 3 месяца наконец пришел

наша семья полюбила его и он уже давно стал родным

Катюшенька, спаисбо тебе огрмоное за такой вкусный кекс буду повторять еще 100раз


Катюша, как я тебе рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart И вновь ты меня балуешь своим чудесным отчетом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Ну красавец невозможный у тебя кекс, Катюша!!! girl_in_love give_heart Такой пушистый, румяный, одним словом, красота!!!!! girl_claping good good2
Я безумно рада, Катенька, что рецепт полюбился и кекс нравится!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мы тоже его очень любим! nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе огромное, солнышко, что так меня порадовала своим роскошным отчетом и теплым отзывом!!!! girl_in_love give_heart Romashki Пеки на здоровье и приходи еще в любое время!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
03 Авг 2011 20:52

Распечатать сообщение
Anna_B

Анна


Санкт-Петербург

Anna_BМои рецепты
Катюша, спасибо вам большое за рецепт Rose , сегодня испекла, мужу очень понравился, он у меня большой любитель выпечки. Вот что получилось
Фото
Фото
 
03 Авг 2011 21:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Anna_B писал(а):
Катюша, спасибо вам большое за рецепт , сегодня испекла, мужу очень понравился, он у меня большой любитель выпечки. Вот что получилось


Анюта, какой кекс великолепный у тебя получился!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 girl_in_love В разрезе просто супер!!! Настолько идеальный, как настоящая "губочка" - шедевр!!! good good2 good girl_in_love nyam2 Ой, так и хочется угоститься кусочком... nyam2 girl_in_love nyam2
Спасибо тебе огромное, Анечка, за твое доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Мне так радостно, что кексик так здорово вышел и порадовал не только тебя, но и любимого мужа - это всегда так здорово и дорого!!!!! give_heart Romashki friends give_heart
Спасибо, Анюта, большое!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
06 Авг 2011 1:37

Распечатать сообщение
Бармалейка123

Оксана

33 года
Москва

Бармалейка123Мои рецепты
девочки ,подскажите,ято я не так делала?
Делала на пол-нормы,все по времени вроде и выдержала, но у меня получился со вкусом сладкого омлета))?Может быть дело в яйцах? а брала отборные деревенские они здоровенные такие...
 
06 Авг 2011 1:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Бармалейка123 писал(а):
девочки ,подскажите,ято я не так делала?
Делала на пол-нормы,все по времени вроде и выдержала, но у меня получился со вкусом сладкого омлета))?Может быть дело в яйцах? а брала отборные деревенские они здоровенные такие...


Оксаночка, вероятнее всего, он просто не пропекся... На сладкий омлет готовый кекс точно не должен быть похож... В яйцах вряд ли дело. Вероятнее в сгущенке. Wink
Попробуй в следующий раз (если он будет Wink ) приготовить полную порцию и подержать подольше и может быть попробовать другую сгущенку. Romashki friends
Удачи тебе, Оксаночка!!! give_heart Romashki friends
 
06 Авг 2011 1:57

Распечатать сообщение
Бармалейка123

Оксана

33 года
Москва

Бармалейка123Мои рецепты
good Спасибо,дубль два сделаю на недельке обязательно,несомневаюсь во вкусности !!!! wacko1
Ой,только что посмотрела баночку от сгущенки, и правда,там состав просто дрянь, с растительными жирами впридачу, купли хорошую сгущенку и прискачу к вам с отчетиком!!))Благодарю! sharik
 
06 Авг 2011 2:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Бармалейка123 писал(а):
Спасибо,дубль два сделаю на недельке обязательно,несомневаюсь во вкусности !!!!
Ой,только что посмотрела баночку от сгущенки, и правда,там состав просто дрянь, с растительными жирами впридачу, купли хорошую сгущенку и прискачу к вам с отчетиком!!))Благодарю!


Оксаночка, от всей души желаю удачи в следующей попытке с этим кексиком и очень надеюсь, что всё получится!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart friends give_heart Приходи обязательно!!! Romashki friends give_heart
 
17 Авг 2011 0:18

Распечатать сообщение
Caramel-ca

Катерина

33 года
Москва

Caramel-caМои рецепты
ах, Катюша)) Еще один твой рецепт освоила))))
Пахнет вкусно! good2 Если пока я буду спать кекс не съедят, то покажу что вышло)
 
17 Авг 2011 0:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Caramel-ca писал(а):
ах, Катюша)) Еще один твой рецепт освоила))))
Пахнет вкусно! Если пока я буду спать кекс не съедят, то покажу что вышло)



Катюша
, как мне приятно, что этот рецепт тебя тоже заинтересовал!!! girl_in_love give_heart Romashki Yahoo! Очень надеюсь, что всё получится и понравится!!! give_heart Romashki give_heart И даже если не удастся сделать фото, ничего страшного!!! Romashki friends Самое главное, чтобы вкусно было!!! give_heart Romashki
 
17 Авг 2011 1:09

Распечатать сообщение
Caramel-ca

Катерина

33 года
Москва

Caramel-caМои рецепты
Miuda
вкусно) красиво! (я чуть с края отломила пока горячий был)
Только я его сделала с начинкой, а то у меня бананчики пропадали)
 
17 Авг 2011 1:18

Распечатать сообщение
Бармалейка123

Оксана

33 года
Москва

Бармалейка123Мои рецепты
Катенька,милая,подскажите,по поводу пункта 2 из рецепта
"2) Смешайте в миске все ингредиенты в следующем порядке: яйца, сгущенное молоко, масло, просеянная с разрыхлителем мука. "
Имеется ввиду взбить это все поочередно миксером или просто смешать?) unknown
 
17 Авг 2011 2:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Бармалейка123 писал(а):
Катенька,милая,подскажите,по поводу пункта 2 из рецепта
"2) Смешайте в миске все ингредиенты в следующем порядке: яйца, сгущенное молоко, масло, просеянная с разрыхлителем мука. "
Имеется ввиду взбить это все поочередно миксером или просто смешать?)


Оксаночка, имеется в виду, что нужно просто сложить в миску все указанные ингредиенты в указанном порядке. Wink А порядок такой нужен для того, чтобы ингредиенты смешались между собой быстрее. Wink good А потом уже всё взбить венчиком (или на маленькой скорости миксера) вместе! Romashki friends good
Удачи, Оксаночка и вкусного тебе кекса!!!! Romashki friends Rose
 
17 Авг 2011 3:29

Распечатать сообщение
casadea

Алёна

39 лет
Madeira-Paris

casadeaМои рецепты
Спасибо за отличний рецепт!Вкус у кекса вышел замечательный,толко почему то у меня не поднялсяSadнаверное что то не так сделала...
 
17 Авг 2011 18:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
casadea писал(а):
Спасибо за отличний рецепт!Вкус у кекса вышел замечательный,толко почему то у меня не поднялсянаверное что то не так сделала...


Алёна, здравствуй! Romashki Мне очень радостно, что кекс понравился!!! friends girl_in_love good2 Спасибо тебе большое за доверие к рецепту! Romashki
То, что не поднялся...Трудно точно назвать причину. Может быть дело в сгущенке, может быть в духовке (во время выпечки духовку лучше не открывать)...В принципе этот кекс у меня тоже поднимается, но не слишком сильно.
Но я в любом случае очень рада, что кекс понравился! Спасибо огромное за твое внимание и интерес к рецепту! Romashki friends Romashki
Страница 8 из 15

Наверх