Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Сообщение Автор
 
09 Фев 2012 23:10

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Вкуснятина!!! Сегодня приготовила на ужин! Спасибо огромное за рецепт!
 
10 Фев 2012 18:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Машулечка писал(а):
Вкуснятина!!! Сегодня приготовила на ужин! Спасибо огромное за рецепт!

Машулечка, спасибо за отзыв ! Мне очень приятно ! Rose
 
12 Фев 2012 8:59

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Светлана, столько раз я делала этот гуляш и никогда не получалось его запечатлеть, но вот свершилось Wink

Фото


Как всегда - просто, быстро, вкусно и сытно! good2
 
12 Фев 2012 15:12

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Sanchita писал(а):
Светлана, столько раз я делала этот гуляш и никогда не получалось его запечатлеть, но вот свершилось

Какую красоту ты мне принесла, Сашенька good2 Спасибо, порадовала меня ) girl_in_love Так у тебя вкусно выглядит гуляш, сразу есть захотелось. Спасибо тебе за такой шикарный отчет ! Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2012 17:56

Распечатать сообщение
нютаа

Анюта

42 года
Москва

нютааМои рецепты
Светлана, большое спасибо за рецепт! Сынульке очень понравилось!!!
 
16 Фев 2012 18:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
нютаа писал(а):
Светлана, большое спасибо за рецепт! Сынульке очень понравилось!!!

Анюта, я очень рада ! girl_claping Сынульке привет ! pig_ball
 
18 Фев 2012 9:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светланка, не одиножды готовила гуляшик, а здесь у тебя не отметилась . . . . . . . Embarassed Embarassed гуляш получается просто замечательный!!!! Однажды добавила остатки моркови по-корейски - ну ооочень вкусно получилось!!!!! nyam2 nyam2 Спасибо тебе большущее!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2012 13:52

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Светланка, не одиножды готовила гуляшик, а здесь у тебя не отметилась . . . . . . . гуляш получается просто замечательный!!!! Однажды добавила остатки моркови по-корейски - ну ооочень вкусно получилось!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!!!

Не порядок, однако Wink friends
Тебе спасибо, Ирочка, за твои теплые отзывы give_heart girl_in_love Я очень рада, что понравилось... Представляю, как это вкусно - с морковкой то... nyam2
 
21 Фев 2012 19:24

Распечатать сообщение
Миллочка

Людмила

38 лет
Россия

МиллочкаМои рецепты
Приготовила только что. Получилось очень красиво и оооочень вкусно!!! А главное - просто. Спасибо большое за рецептик. good
 
22 Фев 2012 2:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Миллочка писал(а):
Приготовила только что. Получилось очень красиво и оооочень вкусно!!! А главное - просто. Спасибо большое за рецептик

На здоровье, Людочка ! Rose Приходи еще за рецептами...
 
27 Фев 2012 5:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светочка, вот еще гуляш с пюре по вашему рецепту готовила. Вкуснятина!
Говядина нежнейшая! А лук с морковкой совсем не чувствуются! good
Теперь гуляшик буду готовить только так! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое, что поделились с нами рецептами! Romashki

 
27 Фев 2012 14:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Aliy писал(а):
Светочка, вот еще гуляш с пюре по вашему рецепту готовила. Вкуснятина!

Ой, и здесь красота какая girl_in_love Прям такая садовская тарелочка good2 Спасибо большое за такой отчет, Аличка girl_claping nyam2
Aliy писал(а):
Теперь гуляшик буду готовить только так!
Спасибо большое, что поделились с нами рецептами!

А я посмотрела у тебя в блоге, ты почти так же готовишь, только муку сыпешь сверху мяса... Наверно по вкусу почти то же самое получается, только у тебя томата побольше... А я вот сколько не пробовала муку обжаривать, потом заливать, у меня почему-то часто выходило комками. сыпать сверху не пробовала...Свекровь моя тоже сыпет сверху на мясо муку, только через ситечко. А мне показалось разводить в воде удобнее и проще. Все свои подливы делаю только так...
Очень я рада тебе на своей страничке friends И давай на ты give_heart
 
29 Фев 2012 0:46

Распечатать сообщение
Лампочка444





Лампочка444Мои рецепты
Ой, как здорово. Это именно то, что мне нужно. Муж не признаёт никаких новшеств и приправ. Так что Ваш раздел для меня просто спасение. А гуляш уже опробован и одобрен. Ура! И спасибо! Yahoo!
 
01 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Лампочка444 писал(а):
Ой, как здорово. Это именно то, что мне нужно. Муж не признаёт никаких новшеств и приправ. Так что Ваш раздел для меня просто спасение. А гуляш уже опробован и одобрен. Ура! И спасибо!

А я так рада... Чесслово... sharik
Мой муж наоборот упрекал меня, что я не кладу приправы... После того как я таки начала их все же использовать, он стал меня просить больше этого не делать... on_the_quiet2 О-как
 
04 Мар 2012 21:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Фото

вот и мой отчет Светочка Smile
Было вкусно nyam2
 
04 Мар 2012 22:22

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
античная роза писал(а):
вот и мой отчет Светочка
Было вкусно

Действительно, очень вкусная тарелочка, Ириш !!! girl_in_love
Ну очень я рада, что тебе понравилось ! Спасибо за такой красивый отчет good2 sharik friends give_heart
 
06 Мар 2012 17:49

Распечатать сообщение
Юле4ек

юля

38 лет
дубна

Юле4екМои рецепты
Еще раз огромнейшее спасибо за рецепт good2 . Делала гуляш
из говядины, свинины и индейки всегда он получается
вкусный nyam2 good girl_claping ,но все таки
из говядины вкусней всего.
 
06 Мар 2012 18:40

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Светлана, и я не однажды уже готовила, а поблагодарить все никак не дошла, подлая я такая женщина sharik Прошу прощения! Огромное спасибо за прекрасные рецептики! Rose
 
06 Мар 2012 18:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юле4ек писал(а):
Еще раз огромнейшее спасибо за рецепт . Делала гуляш
из говядины, свинины и индейки всегда он получается
вкусный ,но все таки
из говядины вкусней всего.

Да, из говядины самый вкусный гуляш... Но мы последнее время перешли на индейку. Она так быстро тушится, что я ее часто перевариваю... on_the_quiet2 Но гуляш очень нежный получается. А с говядиной самый насыщенный... girl_in_love
Спасибо, Юленька, за отзыв ! Rose Мне очень приятно...
Zzzaraza писал(а):
Светлана, и я не однажды уже готовила, а поблагодарить все никак не дошла, подлая я такая женщина Прошу прощения! Огромное спасибо за прекрасные рецептики!

Ну, лучше поздно, чем никогда... Wink on_the_quiet2 Спасибо, Тая, мне приятно очень ! sharik
 
19 Мар 2012 3:20

Распечатать сообщение
missstree

Наталья

43 года


missstreeМои рецепты
Обожаю такой гуляшик..ммм... Спасибо большущее за рецептик! Rose
 
19 Мар 2012 17:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
missstree писал(а):
Обожаю такой гуляшик..ммм... Спасибо большущее за рецептик!

На здоровье, Наташенька ! Rose
 
19 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Давно не готовила гуляшик, но , увы, был на сегодня фарш запланирован (котлетки), а я , погуляв по твоим рецептам, в очередной раз купилась на соус girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
вот и сделала мясные фрикадельки в соусе от гуляша, с морковочкой и сметанкой, и томатиком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Светочка, в твои соусы я просто влюблена girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

спасибо огромное за рецепты!!!! Скоро приду с гуляшом и с курочкой (опять заказали) Wink friends
 
19 Мар 2012 20:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Давно не готовила гуляшик, но , увы, был на сегодня фарш запланирован (котлетки), а я , погуляв по твоим рецептам, в очередной раз купилась на соус

И это меня ужасно радует praising Я без этого соуса не могу... Он у меня везде, если ты заметила, я только убираю или добавляю в него то сметану, то томат, то молоко...
Julia & Ko писал(а):
вот и сделала мясные фрикадельки в соусе от гуляша, с морковочкой и сметанкой, и томатиком

Это ты здорово придумала с фрикадельками. Мне надо тоже сделать такие манюсенькие для разнообразия good2 Красивая такая тарелочка аппетитная у тебя, песня просто nyam2
Julia & Ko писал(а):
Светочка, в твои соусы я просто влюблена

И я такая от этого довольная... sharik sharik sharik praising
Julia & Ko писал(а):
спасибо огромное за рецепты!!!! Скоро приду с гуляшом и с курочкой (опять заказали)

Приходи, моя хорошая friends
 
19 Мар 2012 21:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Я без этого соуса не могу... Он у меня везде, если ты заметила, я только убираю или добавляю в него то сметану, то томат, то молоко...

заметила, заметила, распробовала и активно теперь пользую Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
у меня по плану завтра рыба стоит... по-польски... а я вот думаю, а не сделать ли мне соус на основе сметанно-молочного,но с рубленным яйцом...хотя понимаю, что это уже извращение girl_haha girl_haha girl_haha
* Светлана * писал(а):
И я такая от этого довольная...

Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love air_kiss friends
 
19 Мар 2012 21:27

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
у меня по плану завтра рыба, стоит по-польски... а я вот думаю, а не сделать ли мне соус на основе сметанно-молочного с рубленным яйцом...хотя пониамю, что это уже извращение

Не... Это не извращение... Это твоя неисчерпаемая фантазия... good2 praising Я буду рада, если ты и в мои рецепты ее тоже внесешь... friends Так что придумывай, у тебя это очень здорово получается... А у меня фантазия какая-то ограниченно-зацикленная... Может ты чего еще своего в этот соус добавишь... Wink
А у меня сегодня пирог по Таниному рецепту. Вчера пекла, все схомячили. Сегодня говорят - пеки по-новой. Пирог постный, а съелся быстрее сдобного...Рекомендую:
http://forum.say7.info/topic49972.html
То же самое, но без сухофруктов:
http://forum.say7.info/topic53858.html
Мне заказали сладкий и нет. Так я хочу с картошкой и грибами сделать один...
Страница 6 из 14

Наверх