Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Сообщение Автор
 
03 Окт 2012 18:15

Распечатать сообщение
Evgeniya/bcn

Evgeniya

41 год
Barcelona, Spain

Evgeniya/bcnМои рецепты
Очень вкусно получилось. Спасибо большое! Посмотрю Ваши остальные рецепты, а то уже не знаю что и готовить.
 
07 Окт 2012 13:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
МолодаяМамочка писал(а):
А я всегда с гречкой любила спасибо за рецепт такой вкусноты

Оленька, на здоровье sharik Нам тоже очень нравится именно с гречкой good2
Evgeniya/bcn писал(а):
Очень вкусно получилось. Спасибо большое! Посмотрю Ваши остальные рецепты, а то уже не знаю что и готовить.

Женечка, спасибо за отзыв Rose Мне приятно, что гуляш понравился sharik
Evgeniya/bcn писал(а):
Посмотрю Ваши остальные рецепты, а то уже не знаю что и готовить.

Надеюсь, что и другие рецепты понравятся тоже girl_bye
 
08 Окт 2012 22:41

Распечатать сообщение
Ирина Антонова

Ирина


Москва

Ирина АнтоноваМои рецепты
Светлана спасибо! Мяско получилось волшебное! good2
 
11 Окт 2012 17:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирина Антонова писал(а):
Светлана спасибо! Мяско получилось волшебное!

Ирочка, спасибо за отзыв, мне очень приятно ! sharik
 
30 Окт 2012 22:32

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Светлана, несу тебе своё спасибо Rose Сегодня готовила на обед, всем понравилось Smile
 
31 Окт 2012 18:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
пуата5 писал(а):
Светлана, несу тебе своё спасибо Сегодня готовила на обед, всем понравилось

Танечка, на здоровье give_heart Я рада, что всем понравилось girl_in_love
 
02 Ноя 2012 0:50

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Светочка, несу сразу двойное спасибо за вкусный малышовый рецептик! Rose Rose Rose
Делала уже два раза, но не было времени отчитаться ))

Первый раз делала из говядинки, подливка со сметаной, вместо томат-пасты добавила свою консервацию - Юлечкину Томатно-перечную приправу - http://forum.say7.info/post3276340.html#3276340 - специально для этих целей закрывала.
Морковки и лучка побольше положила.
Получилось оочень вкусно, мяско прямо таяло во рту, сынулька хорошо покушал с рисом.
Фото


Второй раз делала из свинины, сметану в подливку не стала добавлять, остальное также по рецепту, но с томатно-перечной приправой, и лука-моркови еще больше положила.
Картофельное пюре сделала по вашему совету, с остатками отвара. Сынулька конечно поел, но на мой вкус- наверное просто привычнее - полностью с молоком, без воды пюре...
Фото


Мяско оба раза резала очень мелкими кубиками, т.к. сынулька еще маленький, чтобы ему было удобнее жевать. girl_in_love

СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2012 13:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD
какие аппетитные тарелочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Ноя 2012 18:56

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
OksanaD

какие аппетитные тарелочки

Юлёк, тут и твоя заслуга! И тебе спасибо!
Пойду еще в твою приправку отчитаюсь Wink
 
06 Ноя 2012 17:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
OksanaD писал(а):
Светочка, несу сразу двойное спасибо за вкусный малышовый рецептик!
Делала уже два раза, но не было времени отчитаться ))

Оксаночка, спасибо за вкусный и красивенький отчет good2 girl_in_love nyam2 Я рада, что и этот рецепт тоже понравился friends
OksanaD писал(а):
Первый раз делала из говядинки, подливка со сметаной, вместо томат-пасты добавила свою консервацию - Юлечкину Томатно-перечную приправу -

Очень люблю Юлину консервацию. Делала разное и никогда меня не подводила. Вкусно и очень красиво good2
OksanaD писал(а):
Второй раз делала из свинины, сметану в подливку не стала добавлять, остальное также по рецепту, но с томатно-перечной приправой, и лука-моркови еще больше положила.

Я сметану перестала в гуляш добавлять. И так хорошо. Добавляю только в тефтели. Видно, что вкусно получилось у тебя nyam2
OksanaD писал(а):
Картофельное пюре сделала по вашему совету, с остатками отвара. Сынулька конечно поел, но на мой вкус- наверное просто привычнее - полностью с молоком, без воды пюре...

Тут еще много от самого картофеля зависит. Бывает картофель водянистый. И так много воды в нем, тогда лучше делать только с молоком. В общем, все по ощущениям конечно. Но и дело вкуса естественно Wink
OksanaD писал(а):
Мяско оба раза резала очень мелкими кубиками, т.к. сынулька еще маленький, чтобы ему было удобнее жевать.
СПАСИБО!!!!

Тебе спасибо Оксаночка за столь подробный и красивый отчет friends praising air_kiss girl_in_love girl_claping give_heart
Julia & Ko писал(а):
какие аппетитные тарелочки

Аха, Юль friends give_heart
 
06 Ноя 2012 22:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Я сметану перестала в гуляш добавлять. И так хорошо. Добавляю только в тефтели. Видно, что вкусно получилось у тебя

насмотрелась на красивые фотки и сделала сегодня что-то типа гуляша, но из курочки good2 good2 good2 nyam2 nyam2 Светуль, без фоток, правда Embarassed но вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо give_heart friends
 
06 Ноя 2012 23:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
насмотрелась на красивые фотки и сделала сегодня что-то типа гуляша, но из курочки Светуль, без фоток, правда но вкусно!
Спасибо
Юлечка ))) friends friends friends Я так рада, когда ты готовишь по моим рецептам girl_in_love give_heart praising особенно, когда свою изюминку добавляешь good2 Wink air_kiss Представляю, какой у тебя гуляшик вкусный получился... girl_tender
 
07 Ноя 2012 12:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Представляю, какой у тебя гуляшик вкусный получился...

Свет, даже не гуляш, а импровизация на тему Embarassed сегодня постараюсь отчитаться, мои вчера едоки плохо ели unknown так что от приготовления ужина я сегодня освобождена Wink
 
07 Ноя 2012 21:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
сегодня постараюсь отчитаться,

вот, как и обещала Rose
Фото

девочки, вы так активно обсудили, что НЕ добавляете сметану, а мне захотелось и я добавила , и не 1 ст.л. , а все 3 с "горочкой" girl_haha girl_haha girl_haha вкуууусно good2 nyam2 вчера был гуляшик в томатно-овощном соусе с гречей , а сегодня в сметанно-овощном с пюрешечкой Smile
он изначально был не очень томатный(вместо пасты домашний кетчуп брала), а уж со сметанкой сегодня совсем бледненький Embarassed
 
07 Ноя 2012 21:45

Распечатать сообщение
Sammy77

Вефа

32 года
Азербайджан-Россия

Sammy77Мои рецепты
какая вкуснятина!!! girl_claping girl_claping
 
09 Ноя 2012 0:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Светлана! Rose
С огромным удовольствием принесла тебе отчетик! friends good good2 nyam2 nyam2 nyam2
Обожаю твои садиковские рецептики! nyam2 nyam2 nyam2
Всегда ими пользуюсь! Wink good2 nyam2
Спасибо огромное!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose



Фото
 
09 Ноя 2012 14:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Свет, даже не гуляш, а импровизация на тему сегодня постараюсь отчитаться,

Julia & Ko писал(а):
вот, как и обещала

Юленька, как всегда у тебя нежненько и вкусненько girl_in_love Спасибо тебе за вкусняшку nyam2 good2 friends
Julia & Ko писал(а):
девочки, вы так активно обсудили, что НЕ добавляете сметану, а мне захотелось и я добавила , и не 1 ст.л. , а все 3 с "горочкой" вкуууусно

Да, Юль, кашу маслом не испортишь good2 Надо мне тоже сметану начать добавлять. У меня ее вечно нехватка, почему-то в х-ке Wink
Sammy77 писал(а):
какая вкуснятина!!!

Вефа, спасибки ))) sharik

Малгося писал(а):
Светлана!
С огромным удовольствием принесла тебе отчетик!

Малгосенька, с огромным удовольствием принимаю твой гуляшик girl_in_love good girl_claping Спасибо, дорогая ))) friends
Малгося писал(а):
Обожаю твои садиковские рецептики!
Всегда ими пользуюсь!
Спасибо огромное!!!!!!!!

Тебе спасибо, моя хорошая praising give_heart air_kiss
 
09 Ноя 2012 19:11

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вы так активно обсудили, что НЕ добавляете сметану,

Юлек, если честно - во второй раз я сметану не добавила, потому что у меня банка была открытая, и стояла уже дня четыре - себе бы не задумываясь добавила, а вот пупсику не решилась... Причина у меня была только в этом - я всегда ЗА сметану! Да побольше! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Ноя 2012 21:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Надо мне тоже сметану начать добавлять. У меня ее вечно нехватка, почему-то в х-ке

OksanaD писал(а):
я всегда ЗА сметану! Да побольше!

friends friends friends friends friends friends
я сейчас закупаюсь сметанкой развесной совхозной, есть у нас такой совхоз "Ручьи", ну до чего же у них вкусная продукция nyam2 nyam2 nyam2 good2 девочка-продавщица сейчас такая хорошая работает, всегда скажет ЧТО НАДО покупать, просто давно была продавец, которая остатки старой сметаны или творога замешивала в новое ведро wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 при этом с честными глазами говорила "ВСЁ свежее, только привезли!" я понять не могла почему ж свежее есть невозможно,пока не увидела wacko1 сейчас все замечательно, в этот раз вот сметанка была 30%, нескромно так для Хвигуры, но вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Ноя 2012 21:49

Распечатать сообщение
Jane Amber

Яна

38 лет
Украина, Харьков

Jane AmberМои рецепты
Рецепт просто волшебный! Спасибо хозяюшке!!!!
 
12 Ноя 2012 18:33

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я сейчас закупаюсь сметанкой развесной совхозной

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Julia & Ko писал(а):
девочка-продавщица сейчас такая хорошая работает, всегда скажет ЧТО НАДО покупать

Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких честных и порядочных людей!
Julia & Ko писал(а):
была продавец, которая остатки старой сметаны или творога замешивала в новое ведро при этом с честными глазами говорила "ВСЁ свежее, только привезли!" я понять не могла почему ж свежее есть невозможно,пока не увидела

wacko1 Ужас какой! А как ты увидела? Ее за это уволили?
Julia & Ko писал(а):
в этот раз вот сметанка была 30%, нескромно так для Хвигуры, но вкусно!!!!!!

Юль, ну ты же дохтор - ты же знаешь, что кисломолочка полеееезнаа Wink Wink Wink А проценты мы читать не будем, тем более что закупаешься ты не в промышленной упаковке - тару то без этикетки дают - значит мы ничего не читали и не знаем - вкусно и всё тут! girl_haha
 
12 Ноя 2012 21:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD писал(а):
А как ты увидела? Ее за это уволили?

да вот так и увидела- новую привезли, она остатки старой собрала и в новое ведро закинула, перемешала- я стояла, ждала когда она товар примет wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 после чего развернулась, услышав "куда же вы? ведь все свежее!" и больше года там не появлялась girl_haha girl_haha girl_haha а туту за хлебушком заглянула- новые продавцы(что со старыми и знать не знаю unknown ), сначала присмотрелась, потом рискнула и довольна осталась Smile
OksanaD писал(а):
А проценты мы читать не будем, тем более что закупаешься ты не в промышленной упаковке - тару то без этикетки дают - значит мы ничего не читали и не знаем - вкусно и всё тут!

действительно Wink friends
 
12 Ноя 2012 22:01

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт, очень вкусно.
Очень удачно кол-во пасты и технология добавления муки. Мне так прнравилось готовить, а муж 3 раза добавки просилSmile
 
16 Ноя 2012 15:46

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
* Светлана *
Спасибо за рецепт! Rose Очень вкусно получилось nyam2 , сын готов был и днём и ночью гуляш кушать и главно без гарнира girl_haha .
Фото

good2 good2 good2
 
18 Ноя 2012 19:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
OksanaD писал(а):
Причина у меня была только в этом - я всегда ЗА сметану! Да побольше!

А я очень люблю сметану просто есть ложкой, да с булочкой nyam2 Wink

Julia & Ko писал(а):
я сейчас закупаюсь сметанкой развесной совхозной, есть у нас такой совхоз "Ручьи", ну до чего же у них вкусная продукция

У нас тоже полно появилось на улицах совхозной молочки. Очереди стоят даже. Правда, я ее еще не пробовала. Все по привычке магазинную беру...
Julia & Ko писал(а):
сейчас все замечательно, в этот раз вот сметанка была 30%, нескромно так для Хвигуры, но вкусно!!!!!!

Я пару раз пробовала сметану свою. Так она как масло была - желтая аж и жирная такая. Ее просто так есть было не возможно. Ну масло и все.
Вкусно, конечно, но было жирновато. А вот магазинная 30% уже была не такая...
Jane Amber писал(а):
Рецепт просто волшебный! Спасибо хозяюшке!!!!

Яночка, СПАСИБО ))) sharik
OksanaD писал(а):
кисломолочка полеееезнаа А проценты мы читать не будем, тем более что закупаешься ты не в промышленной упаковке - тару то без этикетки дают - значит мы ничего не читали и не знаем - вкусно и всё тут!

good2
Tati-yana писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт, очень вкусно.
Очень удачно кол-во пасты и технология добавления муки. Мне так прнравилось готовить, а муж 3 раза добавки просил

Танечка, спасибо за теплый отзыв. Я рада, что понравилось sharik air_kiss
Lesya82 писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно получилось , сын готов был и днём и ночью гуляш кушать и главно без гарнира

Олесенька, спасибо за очень красивый отчет good2 nyam2 girl_claping Мне приятно, что сыночку понравилось girl_in_love
Страница 8 из 14

Наверх