Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Сообщение Автор
 
05 Окт 2014 21:12

Распечатать сообщение
vmjulia

Юлия

40 лет
Москва

vmjuliaМои рецепты
Света, сегодня приготовила гуляш. Очень вкусно! Большое спасибо от меня и от мужа. Готовила уже по нескольким Вашим рецептам и все блюда всегда нравятся нам обоим, а это редкость. Так что я Ваша почитательница Romashki
 
15 Окт 2014 17:43

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Света, вчера опять делала, из свинины. Супер мягко и вкусно!! СпасибО!!!!
 
24 Окт 2014 21:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
сестрица аленушка писал(а):
Светлана, огромное вам спасибо за детсадовское меню. Все ваши рецепты просто находка для меня и этот гуляш не исключение. Спасибо еще раз

Аленушка, готовь на здоровье! Спасибо за теплый отзыв! sharik give_heart
vmjulia писал(а):
Света, сегодня приготовила гуляш. Очень вкусно! Большое спасибо от меня и от мужа. Готовила уже по нескольким Вашим рецептам и все блюда всегда нравятся нам обоим, а это редкость. Так что я Ваша почитательница
Юленька, спасибо! Мне очень приятно! give_heart Rose
Никушка писал(а):
Света, вчера опять делала, из свинины. Супер мягко и вкусно!! СпасибО!!!!
Вероничка, на здоровье! give_heart sharik
 
28 Окт 2014 3:33

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Светочка, твой гуляш по-прежнему самый вкусный в нашей семье! air_kiss Romashki Romashki готовлю его очень часто, к сожалению, не всегда есть время сфоткать отчет Embarassed на этот раз у нас с курочкой Wink good2 nyam2 friends

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2014 18:46

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Катюша, спасибо ))) friends good2 girl_in_love give_heart air_kiss sharik Очень красивая тарелочка nyam2
 
11 Ноя 2014 23:36

Распечатать сообщение
Azalia_





Azalia_Мои рецепты
Светлана, подскажите,пожалуйста, а чем можно заменить томатную пасту, может быть кетчупом?
 
18 Ноя 2014 0:21

Распечатать сообщение
Марина Служенко

Марина Служенко

36 лет
Россия, Волгоград

Марина СлуженкоМои рецепты
Мяско-супер! Очень понравилось! Спасибо!
 
19 Ноя 2014 23:50

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Azalia_ писал(а):
Светлана, подскажите,пожалуйста, а чем можно заменить томатную пасту, может быть кетчупом

Азалия, том. пасту можно заменить томатным соком или просто помидоркой без кожи, хотя она цвет не даст правильный. Кетчуп не добавляю, он с уксусом и кислый. Но теоретически можно. К примеру Балтимор - он не очень кислый и цвет даст нормально. girl_yes3
Марина Служенко писал(а):
Мяско-супер! Очень понравилось! Спасибо!

На здоровье, Мариночка! Rose
 
08 Дек 2014 19:27

Распечатать сообщение
primula2005

Наталья




primula2005Мои рецепты
спасибо, никогда не получался вкусный гуляш - и тут произошло чудо!
 
09 Дек 2014 23:36

Распечатать сообщение
Красинка

Ольга

39 лет


КрасинкаМои рецепты
правда как в садике получается
 
19 Дек 2014 1:47

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно! nyam2 Правда, мы ели гуляш не с пюре, а с макрошками nyam2
Фото

(Гуляш делала из курицы.)
 
22 Фев 2015 1:21

Распечатать сообщение
Мариель

Ирина


Россия

МариельМои рецепты
Светочка, как же это вкусно!!! Готовила позавчера из говядины, даже ребенок с удовольствием кушал. good2 Я давно такой вкусный гуляш не ела. Пробовала готовить гуляш по рецептам из интернета,но все не то, вкус не тот. А тут такая вкуснота и прямо как в садике!!! nyam2 Спасибо Вам большое!!! Rose girl_in_love
 
30 Мар 2015 21:29

Распечатать сообщение
O.Mendenhall

Ольга

45 лет
санкт-петербург

O.MendenhallМои рецепты
Светлана, подскажите , пожалуйста, как готовить детсадовскую свекольную запеканку? Я ее очень любила. Там слоями вареная тертая свекла, яйцо, фарш, зеленый горошек и, может, еще что-то . Буду признательна за помощь! Надеюсь, вы и этот рецепт знаете =)
 
10 Июл 2015 16:35

Распечатать сообщение
Яна Саранск

Яна

34 года
Москва

Яна СаранскМои рецепты
Невероятно вкусный гуляш, мои мужчины вчера были в восторге)
Много раз готовила это блюдо, но по-вашему рецепту получилось ну ооочень вкусно)а запах был...)) wacko1
спасибо Вам большое)
это первое блюдо,которое я готовила по Вашему рецепту, но не последнее это точно good2
многие Ваши рецепты у меня в закладках) Rose
 
13 Июл 2015 14:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
primula2005 писал(а):
спасибо, никогда не получался вкусный гуляш - и тут произошло чудо!

Наташенька, готовь на здоровье! Rose Рада, что гуляш получился и понравился ) sharik
Красинка писал(а):
правда как в садике получается

girl_yes3 good2 girl_in_love
PskovGirl писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Правда, мы ели гуляш не с пюре, а с макрошками

Оленька, спасибо за отчет! good2 С макаронами - это мое любимое сочетание nyam2Извини за поздний ответ! Я когда первый раз попробовала этот гуляш лет так 30 назад, больше другой и не готовлю Wink good2 ]
PskovGirl писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Правда, мы ели гуляш не с пюре, а с макрошками

Оленька, спасибо за отчет! good2 С макаронами - это мое любимое сочетание nyam2Извини за поздний ответ! Я когда первый раз попробовала этот гуляш лет так 30 назад, больше другой и не готовлю Wink good2
Мариель писал(а):
Светочка, как же это вкусно!!! Готовила позавчера из говядины, даже ребенок с удовольствием кушал. Я давно такой вкусный гуляш не ела. Пробовала готовить гуляш по рецептам из интернета,но все не то, вкус не тот. А тут такая вкуснота и прямо как в садике!!! Спасибо Вам большое!!!
Ирочка, спасибо! Я рада, что вам понравился гуляш! извини за поздний ответ! sharik
O.Mendenhall писал(а):
Светлана, подскажите , пожалуйста, как готовить детсадовскую свекольную запеканку? Я ее очень любила. Там слоями вареная тертая свекла, яйцо, фарш, зеленый горошек и, может, еще что-то . Буду признательна за помощь! Надеюсь, вы и этот рецепт знаете =)

Oля, к сожалению я не знаю такой запеканки. Никогда такой даже не пробовала. Не нашла ни в одной Тех карте детских садов... Увы.
У меня есть запеканка из овощей. Но это совсем другое. Но наверно такую запеканку можно попробовать сделать самим слоями, отварив предварительно и натерев свеклу на крупной терке и соединив ее к примеру с манной крупой или добавив немного муки. Слои можно пробовать разные. Я бы добавила вареную тертую морковь и фарш слегка обжарила бы с луком или потушила до готовности. Либо можно с вареным прокрученным мясом попробовать. Но это все теоретически. Пропорций нет у меня, потому как не готовила ни разу. Видимо в вашем садике - это было собственным фирменным рецептом. Спасибо за интерес к рецептам и теплый отзыв! Rose

Овощной пудинг. Если к нему добавить к примеру тертую свеклу и фарш
http://forum.say7.info/topic69981.html
Яна Саранск писал(а):
спасибо Вам большое)
это первое блюдо,которое я готовила по Вашему рецепту, но не последнее это точно многие Ваши рецепты у меня в закладках)

Яночка, я буду рада, если и другие рецепты тоже понравятся. Готовь на здоровье и спасибо на добром слове friends
 
16 Сен 2015 23:43

Распечатать сообщение
ZarinaNa

Ольга

35 лет
Магнитогорск

ZarinaNaМои рецепты
Я извиняюсь, а как про смотреть рецепт борща? По ссылке не получается(((
 
14 Дек 2015 11:25

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
* Светлана *
Светочка, вчера готовила Ваш гуляш из куриного филе - быстро, просто и вкусно! Спасибо Вам за чудесные рецепты для деток!!! Это Вам Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2016 23:14

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, получился отличный гуляш! Настоящий!
 
11 Июл 2016 19:48

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Это очень вкусно и просто. Спасибо огромное за рецепт Romashki
 
20 Авг 2016 16:15

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Замечательный рецепт!
И дети, и родители оценили.
 
18 Мар 2017 10:44

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Светлана спасибо за рецепт, то что надо. Забираю.Только одно уточнение , я правильно понял, что томатную пасту , муку вы разводите в одной таре и одной и той же водой.
 
27 Июн 2017 11:17

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
вкусный гуляшик с подливкой как в детсаду, как и обещали )))
так курица надоела во всех видах, хотелось просто тушёной мягкой говядины с подливкой
рецепт не обманул ожидания, спасибо! )
Фото
 
29 Июн 2017 12:21

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
ещё с таким гарниром )
Фото
 
24 Сен 2017 17:47

Распечатать сообщение
Сиггрид

Екатерина

38 лет
г. Воскресенск, Московская область

СиггридМои рецепты
Спасибо огромнейшее за рецепт, гуляш теперь готовлю только по Вашему рецепту. Сыночку нравится, а для меня, как для мамы, это самый главный аргумент!
 
27 Сен 2017 17:16

Распечатать сообщение
Еленушечкаа

Елена

39 лет
Москва

ЕленушечкааМои рецепты
Снова и снова готовлю по Вашему рецепту мяско. Объедение nyam2
Страница 13 из 14

Наверх