Австрийский торт

Сообщение Автор
 
10 Мар 2011 22:59

Распечатать сообщение
Ulianerra

Юлия

41 год
Германия-Россия

UlianerraМои рецепты
Вот, я его сделала! Уж очень привлек способ готовки и крем. Делала на пробу, на полпорции, лично я вкуса манки в торте не почувствовала. Жду мужа с работы, может он манку учует, не очень он ее жалует. Тортик вкусный, в меру сладкий, с чашечкой кофе то, что надо. good При случае попробую сделать с заварным кремом. Лариса, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
11 Мар 2011 17:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ulianerra писал(а):
Вот, я его сделала!

Юленька!!! Какая же Вы молодец!!! verygood Не откладывая в долгий ящик и не раскачиваясь долго, уже испекла торт!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ulianerra писал(а):
Уж очень привлек способ готовки

А коржи готовились на сковородке или в духовке? Wink
Ulianerra писал(а):
Тортик вкусный, в меру сладкий, с чашечкой кофе то, что надо

Вот и я о том же!!! girl_yes2 В торте нет приторности! good НЕ люблю очень сладкую выпечку. girl_nea Все должно быть в меру! good nyam2
Я очень рада, что торт понравился!!! Надеюсь, муж не распробовал манку в креме! Wink girl_haha
Спасибо огромное за такой скорый отчет, за приятный отзыв о торте и такое замечательное фото с аппетитным кусочком тортика!!! Rose Rose Rose Rose Rose

[/url]
 
11 Мар 2011 17:55

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Багира-Манго
Класссссс!!! good2
Какой тортик красивый и разрез аппетитнейший!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забрала в закладочки, спасибо Rose Rose Rose
 
11 Мар 2011 18:16

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка!!! тортик шикарный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и мне очень - очень понравилось украшение!!! good2 ручки у Вас золотые!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2011 18:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lusi07 писал(а):
Какой тортик красивый и разрез аппетитнейший!!!

Люси, спасибо за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
Буду рада, если воспользуетесь рецептом!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Наташка-ромашка писал(а):
тортик шикарный!!!
и мне очень - очень понравилось украшение!!! ручки у Вас золотые!!!

Наташенька, спасибо за теплые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А шоколадные украшения готовые, привезены из Штатов. Wink
 
11 Мар 2011 19:03

Распечатать сообщение
Ulianerra

Юлия

41 год
Германия-Россия

UlianerraМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Юленька!!! Какая же Вы молодец!!! Не откладывая в долгий ящик и не раскачиваясь долго, уже испекла торт!!!!!


Поразил меня Ваш тортик - коржи на сковороде, крем на манке, а разрез -....мммм!!! girl_in_love Есть такой афоризм: "Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи-шляпку, салат и скандал". А я еще добавлю: и торт.
Багира-Манго писал(а):
А коржи готовились на сковородке или в духовке?

Честно, сначала думала в духовке печь. Ну как можно на сковородке коржи печь? unknown Но рискнула, оказывается это еще проще, чем в духовке, никаких проблем не возникло при переворачивании, я лопаточкой пользовалась.
Багира-Манго писал(а):
Я очень рада, что торт понравился!!! Надеюсь, муж не распробовал манку в креме!

Муж без зазрения совести после плотного ужина слопал кусочек Wink . Я мужественно дождалась окончания поедания, и так скромненько спрашиваю: Ну как тебе тортик? -Отличный! - А манка в креме чувствуется? - ????? Тут есть манка? А можно еще кусочек? good
Так что для всех сомневающихся подтверждаю слова Ларисы - манка в торте не чувствуется.
Тортику обязательно надо дать ночь настояться. Торт делала вчера, а сегодня утром попробовала кусочек, оказалось еще вкуснее, тортик пропитался, стал нежнее. Буду делать этот торт еще, и не раз good2. Эх, к черту диету! Пойду отрежу себе кусочек nyam2.
 
11 Мар 2011 19:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юля, читала и расплывалась от удовольствия в улыбке!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как замечательно, что соблазнить сумела и самим тортиком, и необычным его приготовлением, и нестандартным составом крема!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да, тортик почти из ничего. Смешно сказать - из манной каши!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ulianerra писал(а):
это еще проще, чем в духовке, никаких проблем не возникло при переворачивании, я лопаточкой пользовалась.

Просто замечательно! girl_claping
Ulianerra писал(а):
Тут есть манка? А можно еще кусочек?

Как приятно!!! girl_in_love Это лучшая оценка тортику, когда человек, недружащий с манкой, просит добавки!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ulianerra писал(а):
Буду делать этот торт еще, и не раз

Я очень рада этому!!! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
Ulianerra писал(а):
. Эх, к черту диету! Пойду отрежу себе кусочек

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping friends
 
11 Мар 2011 20:55

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ларочка!
Несу тебе огроменное спасибо!
И, где только ты прятала такую вкусноту? unknown
Фото

Фото
 
11 Мар 2011 22:50

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
как всегда элегантно просто и восхитительно! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki теперь знаю чем займусь на выходных! в крем попробую добавить цедру лимона(для небольшой пикантности) girl_in_love girl_in_love Rose Rose
 
12 Мар 2011 0:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лариса1
Ларисочка, дорогая!!! Вот так сюрприз!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping Уже испекла!!! Yahoo! Какая же ты молодец!!! praising
И такой красивый тортик!!! good good good good2 good2 good2
А украшен как здорово!!! verygood Ты сама из шоколада делала эти украшения?
Лариса1 писал(а):
И, где только ты прятала такую вкусноту?

Да и не прятала, просто редко стала печь тортики. После 50 приходится ограничевать себя, килограммы предательски прибавляются!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А раньше, как и девочки, часто пекла и с удовольствием поедала. Столько хороших рецептов в закромах! Yahoo! Я и теперь не прочь съесть кусочек, если испеку для своих мужчин, Wink а НЕЗЗЯ!!! Embarassed
Вот и твой аппетитнейший кусочек провакационно просится в рот!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я его забираю! girl_yes2 ДА? Wink
А тебя благодарю за доставленную радость, за приятный отзыв и красивый фотоотчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose

izuminka3 писал(а):
как всегда элегантно просто и восхитительно!

Мэричка, рада видеть тебя в моей темке! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая, за теплые слова. Rose Rose Rose
izuminka3 писал(а):
теперь знаю чем займусь на выходных!

Буду очень рада, если воспользуешься рецептом girl_claping girl_claping girl_claping и буду весьма признательна, если поделишься потом впечатлениями о тортике.girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
12 Мар 2011 0:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Точно-точно! Пекли мы в 80-е тортик с таким кремом. Тогда еще миксеры не у всех были - брали взаймы друг у друга. И, помнится мне, обязательным условием было долгое взбивание крема (минут 20) - он должен был поменять цвет, т.е. побелеть. А обзывался тортик "Птичье молоко". Потом уже появились рецепты "Птички" с желатином.
Большое спасибо, Лариса, за рецепт приятный во всех отношениях.
 
12 Мар 2011 17:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Левитан писал(а):
А обзывался тортик "Птичье молоко".

Ирочка, это другой тортик. Wink У меня есть рецепты тортиков с таким кремом, но там другие коржи. girl_yes Австрийский торт , на мой взгляд, и интересней, и вкуснее, и эффектней. Вообще, классический австрийский торт готовится из множества тонких коржей, прослоенных кремом и покрыт шоколадной глазурью.Smile
Спасибо большое за внимание к рецепту и за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2011 17:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо большое за внимание к рецепту и за отзыв!!!

Честное слово - твои рецепты стоят внимания.
 
12 Мар 2011 20:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Левитан писал(а):
Честное слово - твои рецепты стоят внимания.

Спасибо, Ирина! Romashki Буду рада, если найдешь что-то интересное для себя! Wink girl_claping
 
13 Мар 2011 19:36

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты сама из шоколада делала эти украшения?

Да что там их делать?
Растопила шоколад, и полила на целофан.
Пыталась подстроиться под твоё украшение! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
После 50 приходится ограничевать себя, килограммы предательски прибавляются!!!

Да и после 40 тоже! unknown Embarassed girl_haha

Ещё раз спасибо за торт: половина Киева уже попробовала, и готовят! Rose
 
13 Мар 2011 23:49

Распечатать сообщение
Natal9ka

Наталия

47 лет
Ижевск

Natal9kaМои рецепты
Лариса,огромное спасибо за рецепт! Вчера испекла тортик, очень понравился, проблем с коржами тоже не возникло, переворачивала лопаточкой, буду печь тортик еще не раз, кстати, он очень быстро готовится, у меня на все ушло чуть более часа. Это тебе Romashki Rose Romashki Rose
 
14 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Да и после 40 тоже!

О, после 40 я еще пекла часто и ела, и все уходило куда-то, а теперь всё откладывается в запас! girl_haha girl_haha girl_haha
Лариса1 писал(а):
половина Киева уже попробовала, и готовят!

Ура!!! Yahoo! Как приятно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за добрые слова!!! Rose Rose Rose give_heart

Natal9ka писал(а):
Вчера испекла тортик, очень понравился, проблем с коржами тоже не возникло, переворачивала лопаточкой, буду печь тортик еще не раз, кстати, он очень быстро готовится, у меня на все ушло чуть более часа.

Я очень рада, что мой тортик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Это так приятно узнавать, что рецепты, которыми делюсь с вами, нравятся, по ним хочется готовить, все получается и результат нравится!!! girl_claping girl_in_love
Спасибо, Наташенька, за приятный отзыв о тортике!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
15 Мар 2011 19:57

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Лариса! Rose Rose Rose Rose Rose Тортик- прелесть! good
Тот кусочек, который на фото, очень хочется съесть! nyam2 nyam2 nyam2
Так соблазнила, nyam2 что я решила рецептик не откладывать в закладки Wink -
сразу печь!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Спасибо тебе за твои старания! sharik sharik sharik sharik sharik
В твоих кулинарных шедеврах стоооолько души!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki sharik sharik Romashki sharik Romashki

 
15 Мар 2011 20:55

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Багира-Манго
лариса! тортик готов и даже уже на половину съеден! простоять до утра никто не дал girl_haha не смотря на заморочку с коржами, я его все таки сделала! вкус обалденный! Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2011 19:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Тортик- прелесть!
Тот кусочек, который на фото, очень хочется съесть

Малгосечка, я рада, что тортик тебе понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Малгося писал(а):
Так соблазнила, что я решила рецептик не откладывать в закладки -
сразу печь!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сумела таки соблазнить тебя!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Пеки на доброе здоровье и в удовольствие! Wink girl_cook
Малгося писал(а):
Спасибо тебе за твои старания!
В твоих кулинарных шедеврах стоооолько души!!!!!!

Спасибо тебе, моя хорошая, за теплые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Приятно делиться рецептами и знать, что они нравятся вам, по ним хочется готовить, и блюда, приготовленные по ним нравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


izuminka3 писал(а):
тортик готов и даже уже на половину съеден!

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мэричка, я рада, что смогла соблазнить тебя тортиком!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
izuminka3 писал(а):
не смотря на заморочку с коржами, я его все таки сделала!

YES!!!!! verygood Да, к выпечке коржей здесь нужно приспособиться, хотя девочки уже готовили и писали в отзывах, что трудностей выпечка коржей не вызвала. Может зависит от качества муки, её влажности. unknown Я приспосабливаюсь всегда. Wink
izuminka3 писал(а):
вкус обалденный!

Это - самое главное!!! good2 good2 good2 Значит не зря возилась с коржами!!! Wink girl_claping Приятно узнать, что тортик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2011 0:16

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Лариса, большое спасибо за очень вкусный торт girl_in_love Ездили к родителям мужа в Крым и решила сделать им торт, а по скольку духовка у них не работает, ваш торт стал палочкой выручалочкой dance2 Свекровь со свекором были в восторге от этого торта ( свекровь даже попросила рецепт dance2 ) Делала на скорую руку особенно не украшала, вот и сам торт
Фото

Разреза нет, не успела сфоткать wacko1
 
28 Мар 2011 1:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pearls
Ирочка!!!!! Ура! Ура! Ура! girl_claping girl_claping girl_claping Какая ты молодчина!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такой тортик красивый мне принесла!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Pearls писал(а):
большое спасибо за очень вкусный торт

Я очень-очень рада, что тортик понравился всем: и тебе, и свекрови!!!
girl_claping girl_claping girl_claping И очень приятно, что именно этот рецепт пришелся так кстати. girl_in_love Если нет хорошей духовки, unknown этот рецепт, действительно, палочка-выручалочка!!! good
Ирочка, спасибо за чудесный фотоотчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я получила массу удовольствия!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2011 21:09

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ларочка какую вкусняшку ты нам опять принесла girl_claping Замечательный тортик,аппетитненький good nyam2 спасибо дорогая friends рецептик забираю Yahoo!
 
28 Мар 2011 22:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, я очень рада, что тебе понравился мой тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я очень его любила nyam2 girl_in_love и когда-то довольно часто его пекла. girl_cook cook Сейчас, к сожалению, подобные десерты нечасто себе могу позволить. Wink Embarassed Буду рада, если воспользуешься рецептом, и тортик тебе понравится!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2011 14:06

Распечатать сообщение
*GoldAur*

Алёна




*GoldAur*Мои рецепты
Ларисонька! Rose
Вчера вечером пекла Ваш торт и сегодня с утра муж,откусив первый кусочек, воскликнул:"Никогда не ел вкуснее торта!!!Шедевр!!! И это при том, что я торты пеку, примерно, раз в 3 дня! girl_haha
Конечно, с коржами пришлось повозиться, тяжело было их укладывать на сковороду и переворачивать, да и крем немного перебила, чуть масло отслоилось. А Вы не пробовали немного больше муки в тесто вмешивать, чтоб оно не было такое нежное?
Сейчас сварила себе кофе и буду пробовать Ваш торт!
Rose Rose Rose
Страница 2 из 12

Наверх