Австрийский торт

Сообщение Автор
 
14 Сен 2018 23:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Олеся. писал(а):
Попробовали вчера тортик. Гости в восторге! Коржи пекла накануне, а вчера утром собрала тортик.

Олеся, так приятно, что выбор тортика для гостей выпал на мой рецепт. girl_claping И самое главное, что торт понравился гостям. Это так приятно хозяйке, а за компанию и мне. Wink girl_claping Yahoo!
Олеся. писал(а):
буду повторять ещё.

Олеся. писал(а):
Всё отлично получилось. Спасибо, Лариса!

На доброе здоровье! Smile Мне правда очень приятно. girl_tender girl_in_love
Олеся. писал(а):
Сфотографировать не успела, только последний оставшийся для меня на утро кусочек.

Кусочек говорит о том, что торт удался на славу! good2 Замечательно видны коржи, пышные слои крема и прослойки шоколадной глазури. Соблазнительный кусочек! nyam2 good
Спасибо, Олеся, за выбор рецепта и за чудесный отчет. Rose Rose Rose
 
20 Сен 2018 18:26

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Лариса, добрый день!!! Rose спасибо тебе огромное ,что делишься с нами рецептами,многими пользуюсь знаю результат будет отличным good .
Делала этот тортик детям на годовщину свадьбы ,для домашнего чаепития morning1 ,все были в восторге good2 good2 от такого нежного торта.Ещё раз спасибо от всех домочадцев good nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Сен 2018 0:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька12 писал(а):
Лариса, добрый день!!! спасибо тебе огромное ,что делишься с нами рецептами,многими пользуюсь знаю результат будет отличным

Оля, спасибо за приятный отзыв о моих рецептах. Rose Rose Rose Рада, что доверяешь им, что они нравятся. girl_claping Значит вкусы наши совпадают. Wink friends girl_claping
Оленька12 писал(а):
Делала этот тортик детям на годовщину свадьбы ,для домашнего чаепития ,все были в восторге от такого нежного торта.

Как приятно это узнавать. girl_in_love girl_tender Готовь на здоровье и на удовольствие семьи! Smile sharik
 
25 Янв 2019 17:53

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Ларочка,и снова здравствуйте!!По просьбам трудящихся (домашних) girl_claping girl_claping поступил заказ на ваш тортик.Запомнился вкус нежный nyam2 nyam2 .Долго искала в рецептах тортов много, wacko1 а название забыла,помню что на сковороде,а вот название unknown unknown [url],но все нашлось girl_claping .Так что на ДР внука будет наивкуснейший тортик.Фото за мной. Drinks or Beer
Я почему раньше не выкладывала фото ?да не позволял размер,а форум у нас good ,и мне моя Снежинка - Леночка все рассказала,показала, так что теперь точно фото будет. girl_bye
Ещё раз спасибо за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love [/url]
 
27 Янв 2019 23:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька12 писал(а):
Ларочка,и снова здравствуйте!!По просьбам трудящихся (домашних) поступил заказ на ваш тортик.Запомнился вкус нежный

Оля, мы вроде на "ты"?! Wink Smile
Приятно, что торт понравился и запомнился! girl_claping
Оленька12 писал(а):
.Долго искала в рецептах тортов много, а название забыла,помню что на сковороде,а вот название

В закладки надо брать понравившийся рецепт. praising
Оленька12 писал(а):
.Так что на ДР внука будет наивкуснейший тортик.Фото за мной.

Удачи. Буду благодарна за фото.
Оленька12 писал(а):
Я почему раньше не выкладывала фото ?да не позволял размер,

А ты не читала раздел технической поддержки? Там даются методы уменьшения фото. Каждый выбирает удобный для себя способ.
Оленька12 писал(а):
Снежинка - Леночка все рассказала,показала, так что теперь точно фото будет.

Отлично! good2
Оленька12 писал(а):
Ещё раз спасибо за рецепт!!!!

На здоровье. И тебе спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose Буду ждать фото тортика. Wink Yahoo!
 
06 Фев 2019 15:30

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Лариса! Rose Спасибо! good2 good2 good2 Шикарный торт, нереальная вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Просто тает во рту, крем такой легкий, манки совсем не чувствуется, это просто взрыв вкуса! girl_in_love
Фото
Всем очень-очень понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2019 22:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Лариса! Спасибо! Шикарный торт, нереальная вкусняшка

На здоровье, Марина! Smile Romashki Рада, что торт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Просто тает во рту, крем такой легкий, манки совсем не чувствуется, это просто взрыв вкуса!

Так приятно было это прочитать. girl_in_love Да, манку здесь совсем не распознать. girl_yes Wink Smile
Какой он у тебя аппетитный, good nyam2 и слои такие ровненькие good2
Очень соблазнительный кусочек! nyam2 verygood Clapping
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
18 Фев 2019 15:37

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я пришла с отчетом и огромной благодарностью!
Этот рецепт у меня давно в закладках, вот решилась приступить к воплощению. И чего я раньше тянула! Сколько дней потеряно girl_haha Семья дала торту высший балл и велела делать еще Smile
Вот собрала тортик, бока еще не ровняла и не украшала:
Фото

Вот в разрезе (сверху безе покупное налепила)
Фото


Девочки, кто еще размышляет, не теряйте времени, как я, и не сомневайтесь, пеките! Не так все сложно, а результат прекрасный good2
К выпечке коржей действительно пришлось приноровиться, я их раскатывала на силиконовом коврике и потом с него стаскивала на сковороду. Пара коржей разорвалась на сковороде, я их тут же обратно сгребала и раскатывала по новой. Часть коржей все же поломалась, но кремом и помадкой все прекрасно маскируется. За сутки в холодильнике торт отлично пропитался, мягкий, и вкус в самом деле изысканный.
Делала все точно по рецепту, только увеличила количество продуктов в полтора раза (но яйцо одно положила, оно большое было), вышло семь коржей диаметром 25 см (у меня блинная сковорода такая). В манный крем потерла лимонную цедру. Действительно никто манку не опознал!
Лариса, большое спасибо за рецепт и подробные разъяснения Rose Буду печь еще не раз!
 
19 Фев 2019 12:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Западная писал(а):
Лариса, я пришла с отчетом и огромной благодарностью!

Рада твоему визиту, Светлана. girl_claping
Западная писал(а):
Этот рецепт у меня давно в закладках, вот решилась приступить к воплощению. И чего я раньше тянула! Сколько дней потеряно Семья дала торту высший балл и велела делать еще

КАк же это приятно, что рецепт не подвел, оправдал ожидания, и торт всем понравился! girl_tender Yahoo! girl_claping
Западная писал(а):
Вот в разрезе (сверху безе покупное налепила)

Чудесный торт получился. good2 Безе замечательно его украшают, просто весна и цветущая сакура!!! girl_in_love А разрезик такой соблазнительный! nyam2 Clapping Clapping Clapping
Западная писал(а):
Девочки, кто еще размышляет, не теряйте времени, как я, и не сомневайтесь, пеките!
Светочка, спасибо за теплые слова о торте, спасибо за пиар! Romashki
Западная писал(а):
К выпечке коржей действительно пришлось приноровиться, я их раскатывала на силиконовом коврике и потом с него стаскивала на сковороду. Пара коржей разорвалась на сковороде, я их тут же обратно сгребала и раскатывала по новой. Часть коржей все же поломалась, но кремом и помадкой все прекрасно маскируется.

Да, здесь если и возникают какие-то огрехи, о них знает только сама хозяйка. Все маскируется кремом и глазурью, все получается супер! good2
Западная писал(а):
За сутки в холодильнике торт отлично пропитался, мягкий, и вкус в самом деле изысканный.

Вкус торта и удовольствие от него - это самое главное. Smile good
Западная писал(а):
. В манный крем потерла лимонную цедру.

Отличная идея! good2
Западная писал(а):
Лариса, большое спасибо за рецепт и подробные разъяснения Буду печь еще не раз!

Пеки на здоровье и удовольствие!
Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2019 12:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вчера вроде еще кто-то из девочек заглядывал с отзывом, а сегодня уже не вижу сообщения... unknown
 
02 Июл 2020 13:23

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Лариса,торт очень понравился.Крем из манки делала впервые ,да и коржи на сковороде пекла тоже впервые.В крем добавила немного чернослива.В меру сладкий ,продукты доступные,готовится быстро.Смакуем!!! Спасибо!!!
Фото

Фото
 
04 Июл 2020 20:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Лариса,торт очень понравился.

Ирочка, мне безумно приятно это! girl_tender girl_claping
Д_И_ана писал(а):
.Крем из манки делала впервые

Даже не скажешь, что крем из манки, правда? Wink Наши друзья в далекие 80-ые были озадачены, из чего же приготовлен крем, когда и сливки были в дефиците, и других продуктов особенно не было в магазинах. Вот такая загадка прошлого века. Wink girl_haha
Д_И_ана писал(а):
,да и коржи на сковороде пекла тоже впервые.

Главное, что все получилось просто отлично! good2 И это радует!
Д_И_ана писал(а):
.В крем добавила немного чернослива.В меру сладкий ,продукты доступные,готовится быстро.Смакуем!!! Спасибо!!!

Торт же понравился, я правильно поняла? Wink А уж какой он у тебя красавец получился - это отдельный разговор. Wink verygood Clapping Clapping Clapping Невероятно красивый, аппетитный настолько, что мне самой захотелось тут же его испечь. girl_haha girl_haha girl_haha И разрез Супер, good2 и чернослив в нем в тему. nyam2
Спасибо за доставленное удовольствие, за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
06 Июл 2020 17:23

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Торт же понравился, я правильно поняла?

Конечно понравился! Я даже не сомневалась,когда стала печь,ведь это проверенный годами и тобой рецепт!
И что меня еще удивило-это шоколадная помадка.Ее даже не пришлось варить(как я обычно делаю,когда варю глазурь)Сразу же получилась в меру густая и однородная.Так что вернусь к ней обязательно еще раз.
 
06 Июл 2020 20:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Конечно понравился! Я даже не сомневалась,когда стала печь,ведь это проверенный годами и тобой рецепт!

Ирочка, спасибо. Romashki Мне очень приятно! girl_tender
Д_И_ана писал(а):
И что меня еще удивило-это шоколадная помадка.Ее даже не пришлось варить(как я обычно делаю,когда варю глазурь)Сразу же получилась в меру густая и однородная.Так что вернусь к ней обязательно еще раз.

Да, это отличная помадка и быстрая в приготовлении. girl_yes good

 
02 Авг 2020 18:24

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Ларисочка, спасибо!!!
Как всегда, просто и очень вкусно!
Один из моих любимых тортиков
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Авг 2020 1:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Ларисочка, спасибо!!!
Как всегда, просто и очень вкусно!
Один из моих любимых тортиков

На здоровье, Марина. Smile Romashki Рада, что торт полюбился. girl_claping
Бесподобный красавец. good2 Очень соблазнительное фото. Wink verygood Мне тоже захотелось его испечь. girl_tender nyam2 girl_in_love
 
09 Сен 2020 15:45

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Лариса, это я снова)) girl_in_love
С твоим вкуснейшим тортиком nyam2
Вот всегда удивляюсь, уж сколько придумано новых, современных и тоже вкусных тортов, но всегда возвращаешься к старым проверенным рецептам Wink
Этот один из таких Romashki
Урвала для фото последний кусочек, обмазку только сделала из сливок с добавлением красителя ( надо было пристроить 150мл сливок)
Фото
 
10 Сен 2020 13:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Лариса, это я снова))
С твоим вкуснейшим тортиком

Мариночка, рада вновь видеть тебя в своей теме. Smile friends
Жучишечка писал(а):
Вот всегда удивляюсь, уж сколько придумано новых, современных и тоже вкусных тортов, но всегда возвращаешься к старым проверенным рецептам
Этот один из таких

Так приятно, что рецепт торта на залеживается, им пользуются, и торт по-прежнему нравится. girl_tender girl_claping girl_in_love

Жучишечка писал(а):
Урвала для фото последний кусочек, обмазку только сделала из сливок с добавлением красителя ( надо было пристроить 150мл сливок)

Очень аппетитно выглядит тортик. nyam2 good2
Спасибо за приятный отчет и доставленное удовольствие. Rose Rose Rose
 
17 Дек 2021 1:33

Распечатать сообщение
Zinylya

Зина




ZinylyaМои рецепты
Добрый вечер! В первый раз готовила Ваш торт ещё летом, домашним оооочень понравился, я бы даже сказала - у некоторых стал фаворитом )) планирую повторять к новогоднему столу. Спасибо вам за рецепт и с наступающим новым годом New Year Tree [/img]
Фото
 
17 Дек 2021 19:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zinylya писал(а):
В первый раз готовила Ваш торт ещё летом, домашним оооочень понравился, я бы даже сказала - у некоторых стал фаворитом )) планирую повторять к новогоднему столу.

Зина, мне очень приятно, что торт понравился всем, и в планах приготовить его на Новый год! girl_tender girl_claping
Zinylya писал(а):
Спасибо вам за рецепт и с наступающим новым годом

На здоровье Smile Rose Торт выглядит очень соблазнительно! nyam2 good Спасибо за приятный отзыв. New Year Snegurochka Rose
С наступающим Новым Годом! New Year Go New Year gifts New Year Tree
 
29 Дек 2022 2:25

Распечатать сообщение
Сламитка

Татьяна


Самарская область

СламиткаМои рецепты
Здравствуйте!
Лариса, случайно увидела Ваш рецепт. Зацепил)) И способ приготовления, и отзывы.Решила сваять) С коржами при жарении возникли тоже проблемки.На сковороду ровно не ложились. И при переворачивании легко можно порвать, при этом от сковороды отлетали отлично. Но ничего...Испекла 4 нормальных, 4 дырявых косых коржа wacko1
Промазала кремом и глазурью, 2 часа подержала без холодильника. На ночь убрала. Утром торт пропитался,разный диаметр коржей сравнялся) с дочкой пробу сняли. Понравился, удивил! 👍
Вечером осталось половинка) Да, кстати, как выше писали, в креме до промазки манка чувствовалась,утром и позже манка не ощущалась. В итоге торт понравился всем, коржи обалденно мягкие, торт нежный, медовый вкус чувствуется. Единственное масла по мне поменьше можно взять и получается по сравнению с другими маленьким (ну и теста то немного совсем) , съедается быстро, и к изготовлению коржей приноровиться нужно.Нам,а дочке особенно,торты с "модным" сейчас крем чизом не нравятся, а этот угодил). Спасибо за рецепт! В новогодние праздники обязательно повторю!Делается быстро, дольше остывания каши ждать., продукты простые, вкус интересный... И медовый, а за счёт крема всё таки другой, своеобразный! С Наступающим New Year Go Новым 2023 годом! Всех благ,здоровья и мирного неба! New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2022 13:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сламитка писал(а):
Здравствуйте!
Лариса, случайно увидела Ваш рецепт. Зацепил))

Здравствуйте, Татьяна! Приятно, что рецепт торта "зацепил". girl_claping
Сламитка писал(а):
Понравился, удивил! 👍

Это радует.
Сламитка писал(а):
В итоге торт понравился всем, коржи обалденно мягкие, торт нежный, медовый вкус чувствуется.

girl_claping Yahoo! girl_claping
Сламитка писал(а):
Единственное масла по мне поменьше можно взять и получается по сравнению с другими маленьким (

Да, торт небольшой по размеру, но на маленькую компанию самое то. А на счет масла, попробуйте меньше положить, лишь бы это не ухудшило вкус крема. Мне же масло не мешало в креме, не часто ведь приходится есть масляный крем.
Сламитка писал(а):
Нам,а дочке особенно,торты с "модным" сейчас крем чизом не нравятся, а этот угодил). Спасибо за рецепт! В новогодние праздники обязательно повторю!Д

Татьяна, спасибо за подробный и приятный отзыв. Rose Я рада, что торт понравился, пришелся по вкусу. good2 girl_claping
Спасибо за поздравление. New Year Snegurochka Вас тоже с наступающим праздником! New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Дек 2023 10:53

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фото

Фото

Спустя много лет, я вновь с отчетом. Делала сынишке на день рождения.
 
08 Дек 2023 14:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыжая81 писал(а):

Спустя много лет, я вновь с отчетом.

Юля, до чего же приятно узнавать, что к рецепту торта, попробовав его однажды, возвращаются вновь. girl_tender girl_claping girl_in_love Рада, что торт понравился и его захотелось повторить. girl_claping good
Рыжая81 писал(а):
Делала сынишке на день рождения.

Поздравляю сынишку и родителей с замечательным праздником! sharik Romashki Пусть растет здоровым, славным мальчиком и радует успехами своих близких! Smile Торт великолепный! good2 nyam2 Еще и с такими шоколадными машинками! good nyam2 Интересно, это готовые машинки, или ты такая рукодельница? Wink Надеюсь, что имениннику торт тоже понравился. Smile praising
Спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2023 15:13

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
У нас продаются такие конфеты на разновес. Увидев их в магазине, сразу поняла, как будет выглядеть торт. Минимум затрат времени (и чего греха таить, средств) и получается мальчишачий дизайн торта. Именинник доволен как слон. Первый раз пробовала печь торт в 2014 г., были сложности с коржами. А сейчас рука набита, на раз-два справляюсь. Ещё раз благодарю за рецепт!
Страница 11 из 12

Наверх