Австрийский торт

Сообщение Автор
 
07 Сен 2012 23:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото
 
09 Сен 2012 2:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Левитан писал(а):
Вчера испекла тортик.

Ирина, мне так приятно, что тортик привлек внимание и его захотелось испечь!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Левитан писал(а):
спасибо за советы. Они пригодятся не только для этого торта. На основе советов выработала свою технологию выпечки при помощи блинной плоской сковороды

Я потому и описывала подробно, как справляюсь с раскатыванием и выпечкой коржей, что этот процесс не совсем прост. Именно на основе моего опыта и моих советов, рекомендаций, каждая хозяйка сможет выработать удобную для себя технологию выпекания коржей на сковороде, а главное, по переносу раскатанного коржа на сковороду.
Очень рада, что мои советы помогли, и тортик удался! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Торт то хоть понравился? Wink Smile sharik
Вау! Вот и кусочек! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень соблазнительный и красивый тортик! good2 nyam2 Так и хочется им полакомиться! Wink nyam2 girl_haha
Спасибо, Ирина, за красивый отчет и подробное описание процесса выпечки коржей. Rose Rose Rose Возможно, кому-то из девочек пригодится! Smile
 
09 Сен 2012 11:56

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
тортик привлек внимание и его захотелось испечь!!!

Багира-Манго писал(а):
описывала подробно, как справляюсь с раскатыванием и выпечкой коржей, что этот процесс не совсем прост.

Лариса, я так вдохновилась после выпечки этого торта, что нашла рецепт подобной технологии (коржи на сковороде) и сделала еще один
http://forum.say7.info/post3193194.html#3193194
Спасибо, что делишься рецептами и мастерством
 
11 Сен 2012 0:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Левитан писал(а):
Лариса, я так вдохновилась после выпечки этого торта, что нашла рецепт подобной технологии (коржи на сковороде) и сделала еще один

Да, я видела этот рецепт Алии, но у неё, по-моему, легче справляться с выпечкой коржей, так как муки там вдвое больше, а значит коржи не такие нежные, их легче перенести на сковородку.
Левитан писал(а):
Спасибо, что делишься рецептами и мастерством

На здоровье Ирина! Romashki Romashki Romashki Ты так и не написала, понравился ли тортик? Wink
 
11 Сен 2012 0:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты так и не написала, понравился ли тортик?

Лариса, тортик исчез с большой скоростью, не залежалось и кусочка. Значит, понравился.
 
11 Сен 2012 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Левитан писал(а):
Лариса, тортик исчез с большой скоростью, не залежалось и кусочка. Значит, понравился.

УРАААААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада!!!!!!!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
 
26 Сен 2012 21:54

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Лариса! Я уже который раз пеку этот твой торт и всегда вспоминаю тебя теплым словом! Это что-то! Просто супер! Самое главное, что не нужно включать духовку! Коржи пеку, как блины, на двух сковородках-блинницах - на первой одну сторону подрумянила и хлоп на вторую второй стороной! Делала двойную порцию крестнице в подарок - лови фотоотчетик:

Фото


Пасибки тебе за такую вкусняшку!
 
28 Сен 2012 12:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фоксик писал(а):
Лариса! Я уже который раз пеку этот твой торт и всегда вспоминаю тебя теплым словом! Это что-то! Просто супер!

УХ! Какая красота!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Аж дух перехватило! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка, я очень-очень рада, что рецепт приглянулся, прижился у тебя, все хорошо получается и, главное, тортик нравится!!! А уж как красив он, слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я не представляю даже, как делаются такие тортики-барби. unknown Платье из мастики - это я понимаю, а остальное? unknown wacko1 Кукла настоящая вставляется? Wink Shocked Ты большая молодец! good2 praising
Фоксик писал(а):
Делала двойную порцию крестнице в подарок

Думаю, что крестнице подарок пришелся по душе и по вкусу!
Фоксик писал(а):
Пасибки тебе за такую вкусняшку!

А тебе спасибо за добрые слова и такую красоту, украсившую мою страничку!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2012 12:08

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А тебе спасибо за добрые слова и такую красоту, украсившую мою страничку!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Ларисочка! Лови еще украшение для твоей странички!

Фото


Это был торт мамочке на день рождения. Здесь подушечка и сердце - Это твой вкуснейший торт! А сейчас пеку для кумы, коржи уже готовы. Еще раз спасибо!
 
08 Окт 2012 15:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фоксик писал(а):
Ларисочка! Лови еще украшение для твоей странички!

Ловлю, ловлю с превеликим удовольствием! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Фоксик писал(а):
Это был торт мамочке на день рождения. Здесь подушечка и сердце - Это твой вкуснейший торт! А сейчас пеку для кумы, коржи уже готовы

Как же приятно узнавать, что тортик у тебя уже почти на поток поставлен!!! girl_claping girl_claping girl_claping Восхищаюсь оформлением! girl_tender Как же ты здорово научилась работать с мастикой! good2 Цветы, бабочки... Все нереально красиво! verygood
Леночка, спасибо тебе, что радуешь меня своею красотой и украшаешь мою темку такими замечательными фотками!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart air_kiss friends
 
08 Ноя 2012 15:06

Распечатать сообщение
васильков

Алена

43 года


васильковМои рецепты
Фото

Фото


Ларочка! Rose Rose Rose
Примите, пожалуйста, от меня боооольшущую благодарность за самый-самый вкусный медовик на свете!!! nyam2 good2 Пекла уже два раза, получается такой нежный-нежный, что можно губами кушать! Wink
"Ум можно отъесть,как вкусно"- это про Ваш супер-медовик!!! Теперь это наш ЕДИНСТВЕННЫЙ и САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ медовик!!!
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
С уважением, Алена.
 
09 Ноя 2012 11:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
васильков писал(а):
Примите, пожалуйста, от меня боооольшущую благодарность за самый-самый вкусный медовик на свете!!! Пекла уже два раза, получается такой нежный-нежный, что можно губами кушать!
"Ум можно отъесть,как вкусно"- это про Ваш супер-медовик!!! Теперь это наш ЕДИНСТВЕННЫЙ и САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ медовик!!!

Боже, как же приятно получать такие отзыва! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Читала, и душа радовалась, пела! girl_tender Не напрасно делюсь с вами своими любимыми рецептами. Wink Приятно осознавать, что другие тоже могут готовить по ним и получать удовольствие от блюда, выпечки... girl_claping girl_claping girl_claping
Леночка, спасибо тебе за теплые, добрые слова, за такой позитивный отзыв и такие прекрасные фото отчета. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart Торт великолепный! Даже на фото видно на сколько мягкие и нежные получились коржи! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется кусочек тортика к кофейку взять! Wink girl_haha
Я очень рада, что тортик понравился, полюбился вам и попал в число любимых семейных рецептов! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь его на здоровье и на радость своей семье! Smile Romashki sharik
 
13 Дек 2012 16:35

Распечатать сообщение
Эля1986



россия

Эля1986Мои рецепты

girl_in_love Спасибо большое что поделились таким замечательным рецептом,торт делала уже раз 10 и каждый раз отлично!!!Проблем с переворачиванием не возникает ,переворачиваю всегда лопаткой!!Этот торт самая настоящая палочка выручалочка, 45 минут и торт в холодильнике,коржи мягкие и пропитываются очень быстро.В этот раз с вареной сгущенкой,готовила к приходу свекрови)

А этот маме в прошлом году)
 
14 Дек 2012 1:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Эля1986 писал(а):
Спасибо большое что поделились таким замечательным рецептом,торт делала уже раз 10 и каждый раз отлично!!!

Эля, спасибо тебе за приятный отзыв! Rose Rose Rose Это так важно и приятно узнавать, что рецепт не лежит мертвым грузом, что по нему готовят и блюдо, в данном случае - торт, нравится! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Я рада, что тортик прижился у вас, что все отлично получается, без сложностей при выпекании. girl_claping girl_claping girl_claping
Отличные фото! verygood Очень красивые тортики! good2 Такой соблазнительный разрезик, что так и хочется утащить себе кусочек! nyam2 Надеюсь и мамочке, и свекрови торт понравился! Wink
Эля, большое спасибо, что нашла время написать отзыв и принесла такие шикарные фото!!! Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2013 13:33

Распечатать сообщение
natalka242940

Наталия

52 года
Краснодар

natalka242940Мои рецепты
Я тоже хочу сказать большое спасибо! Очень вкусный тортик. Один минус - ну очень быстро закончился. Правда, коржи я пекла в духовке, получилось очень быстро, тортик очень нежный и красивый. Гости сказали - как из дорогой кондитерской. Еще раз спасибо!!!
 
09 Янв 2013 15:40

Распечатать сообщение
saxar

Иришка

35 лет
Барнаул

saxarМои рецепты
Какая красота!!! так хочется попробовать... но увы нельзя((
 
09 Янв 2013 23:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
natalka242940 писал(а):
Я тоже хочу сказать большое спасибо! Очень вкусный тортик

На здоровье, Наташа! Romashki Рада, что торт понравился! girl_claping
natalka242940 писал(а):
Один минус - ну очень быстро закончился.

Это ДА! girl_yes2
natalka242940 писал(а):
Гости сказали - как из дорогой кондитерской.

Очень приятно получать такую похвалу! girl_tender

saxar писал(а):
Какая красота!!! так хочется попробовать... но увы нельзя((

Ириша, один разок, я думаю, можно, если очень хочется! Wink praising Romashki
Девочки, с Рождеством вас!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2013 18:53

Распечатать сообщение
Аделика

Аделика


Одесса

АделикаМои рецепты
Испекла вчера торт по этому рецепту ... думала через сутки подавать на стол, пусть пропитается Congratulate да не тут-то было - слопали почти весь за милую душу good2 girl_in_love girl_in_love

С п а с и б о Romashki girl_claping [/b]
 
12 Янв 2013 19:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Аделика писал(а):
Испекла вчера торт по этому рецепту ... думала через сутки подавать на стол, пусть пропитается да не тут-то было - слопали почти весь за милую душу

Аделика, я очень рада, что торт пришелся по вкусу, и его быстренько "приговорили"! girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha
Аделика писал(а):
С п а с и б о

На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2013 15:26

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Здравствуйте, Лариса !!! Romashki

С наступившими праздниками вас и ваших родных !!!

Я к вам с благодарностью.... Это наш любимый тортик nyam2 Выглядит по-осеннему, хотя украшал новогодний стол... Smile Обожаю его, а он меня Smile так как всегда отлично получается give_heart

Спасибо вам в очередной раз !

Фото
 
14 Янв 2013 15:39

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

36 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Спасибо за отличный рецепт!Тортик очень доступный,ведь все ингридиенты практически всегда есть дома,и вкусный!
Фото
[/list]
 
14 Янв 2013 15:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, торт и правда очень вкусный и простой. Но я выпекала коржи в духовке и готовый торт просто посыпала крошкой или орехами. Спасибо, что напомнила. good2
 
15 Янв 2013 0:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ!!!! Сколько же здесь гостей, сколько отчетов и какие шикарные тортики!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Vadim_83 писал(а):
С наступившими праздниками вас и ваших родных !!!

Спасибо Вадим! girl_curtsey Тебя тоже с Новым и со Старым Новым Годом и с Рождеством!!! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Vadim_83 писал(а):
Я к вам с благодарностью.... Это наш любимый тортик

Ты мне сегодня, как Дед Мороз, New Year Ded столько подарков принес!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree
Vadim_83 писал(а):
Выглядит по-осеннему, хотя украшал новогодний стол...

Выглядит просто обалденно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2Рада, что он прошел кастинг и украшал твой новогодний стол! girl_claping girl_claping girl_claping Ты уже так научился его делать, good2 пора бизнес открывать и выходить с ним на международный конкурс кондитеров! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Vadim_83 писал(а):
Обожаю его, а он меня так как всегда отлично получается

Вы нашли друг друга, friends чему я несказанно рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Vadim_83 писал(а):
Спасибо вам в очередной раз !

В очередной раз спасибо тебе за красивый отчет. Rose Это еще одно украшение моей темы!!! girl_in_love

bonny88 писал(а):
Спасибо за отличный рецепт!

Еще один восхитительный тортик!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping НА здоровье Мария!!! Smile Romashki
bonny88 писал(а):
Тортик очень доступный,ведь все ингридиенты практически всегда есть дома,и вкусный!

Я очень рада, что и рецепт понравился и тортик пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Значит вернетесь к нему еще не раз. Wink От и выглядит эффектно за счет тонких коржей и прослойки из крема и глазури. good2 Отлично получился! verygood И разрезик очень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за выбор рецепта, за доверие и за красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose

NatalyS писал(а):
Ларочка, торт и правда очень вкусный и простой.

Наташенька, рада, что ты тоже соблазнилась этим рецептом, и тортик тебе понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
NatalyS писал(а):
Но я выпекала коржи в духовке и готовый торт просто посыпала крошкой или орехами.

У меня тоже есть рецепты похожих тортиков, где коржи выпекаются в духовке, но там все же несколько другие рецепты, и тортики другие получаются и на вкус, и выглядят по другому. Тортики называются "Дамский каприз", а другой - "Рыжик". Возможно здесь есть такие рецепты, я не проверяла.
Наташенька, спасибо, что заглянула ко мне и оставила свой отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose


Мария, Наташа, с прздниками вас, девочки!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Янв 2013 1:36

Распечатать сообщение
Рысеночка

Ирина

42 года
Липецк

РысеночкаМои рецепты
Очень-очень вкусный-превкусный тортик!!! Спасибо большое за рецепт! В ближайшее время буду еще печь мужу на день рождения! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2013 11:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рысеночка писал(а):
Очень-очень вкусный-превкусный тортик!!! Спасибо большое за рецепт!

Ирина, мне очень приятно, что торт понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Рысеночка писал(а):
В ближайшее время буду еще печь мужу на день рождения!

Удачного торта и хорошего вам праздника!!! Smile Rose Rose Rose
Страница 5 из 12

Наверх