Овсяный очень вкусный хлеб

Сообщение Автор
 
06 Дек 2011 3:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Радмила

Радмила писал(а):
Тори.я
Виктория! И я с отчетом вкусного, легкого в приготовлении и уже в готовом виде - тоже легкого,как пушинка, хлебушка


Людмила замечательный хлебушек!Прямо буханочка с прилавка! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Надеюсь понравится! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за фоточки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2011 22:19

Распечатать сообщение
Tanya))

Танюшка


Украина

Tanya))Мои рецепты
ой спасибо !!! очень вкусный хлеб, у меня вышла одна квадратная буханка хлеба ,мягкая ,пахущая я бы и сама сьела ее ,только мужу нужно оставить что-то nyam2
 
07 Дек 2011 23:16

Распечатать сообщение
vasilisa_mik

Елена

54 года
Москва Зеленоград

vasilisa_mikМои рецепты
Тори.я, отличный рецепт good2 , сегодня сделала, все закинула в хлебопечку, показалось маловато муки и от себя добавила еще овсяных хлопьев и муки понемногу. Получилось очень вкусно nyam2
 
23 Дек 2011 8:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Tanya))

Tanya)) писал(а):
ой спасибо !!! очень вкусный хлеб, у меня вышла одна квадратная буханка хлеба ,мягкая ,пахущая я бы и сама сьела ее ,только мужу нужно оставить что-то


Здорово , что понравился хлебушек!Спасибо!!!

vasilisa_mik
vasilisa_mik писал(а):
Тори.я, отличный рецепт , сегодня сделала, все закинула в хлебопечку, показалось маловато муки и от себя добавила еще овсяных хлопьев и муки понемногу. Получилось очень вкусно

Очень приятно , можно самим уже под себя добавлять и зёрна , и семечки ......
 
07 Янв 2012 20:33

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Виктория, с Рождеством тебя!!!!! girl_in_love
У меня вопросик, нужно ли ставить форму с водичкой в духовку, для пара? Может кто уже спросил,но нет времени читать все.
 
07 Янв 2012 21:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НаталКо

НаталКо писал(а):
Виктория, с Рождеством тебя!!!!!

спасибо и тебя с Рождеством!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
НаталКо писал(а):
У меня вопросик, нужно ли ставить форму с водичкой в духовку, для пара? Может кто уже спросил,но нет времени читать все.


нет не нужно, это простейший хлеб и такие тонкости ни к чему !!!
 
07 Янв 2012 22:41

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Тори.я писал(а):
НаталКо

нет не нужно, это простейший хлеб и такие тонкости ни к чему !!!
Спасибо за быстрый ответ!Хлебушек уже на расстойке New Year ggg
 
13 Янв 2012 21:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НаталКо

НаталКо писал(а):

Тори.я писал(а):
НаталКо
нет не нужно, это простейший хлеб и такие тонкости ни к чему !!!
Спасибо за быстрый ответ!Хлебушек уже на расстойке


надеюсь понравился!
 
16 Янв 2012 0:53

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Приветик! Я вот наконец-то добралась до хлебушка! Скажу честно, первый раз у меня почему-то не вышло, это мой второй раз и третий тоже был, почти на следующий день!! Очень вкусно. Пасиб) air_kiss
Фото

Фото
 
23 Янв 2012 9:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НаталКо

НаталКо писал(а):
Приветик! Я вот наконец-то добралась до хлебушка! Скажу честно, первый раз у меня почему-то не вышло, это мой второй раз и третий тоже был, почти на следующий день!! Очень вкусно. Пасиб)

MMMMMMMMMMMMMMM>>>>>>>>>>>.................... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Янв 2012 15:32

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
И я с отчетом)
Как увидала Ваш рецептик-сразу решила-надо печь)
Рьяно взялась и...а муки-то маловато дома оказалось.. Видимо за последнее время я слишком много пекарила)
Но 2 с небольшим стаканчика все ж нашла)
Но тесто у меня получилось таким.что руками месить-ну никак. Все делала силиконовым скребком. Может он у меня и не шибко красивый получился,но запах в квартире очумелый стоит) а мужа гоняю от него,надо ж хлебушку остыть))
Фото


Фото



ААААААААААААААААААААА))Это не хлеб!!! Это ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!
слов нет))) буду печь его как можно чаще))

с домашней колбаской этот хлеб вообще что-то умопомрачительное))
Фото


спасибо!!!!!
 
28 Янв 2012 19:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
МечтаНН

МечтаНН писал(а):
И я с отчетом)
Как увидала Ваш рецептик-сразу решила-надо печь)
Рьяно взялась и...а муки-то маловато дома оказалось.. Видимо за последнее время я слишком много пекарила)
Но 2 с небольшим стаканчика все ж нашла)
Но тесто у меня получилось таким.что руками месить-ну никак. Все делала силиконовым скребком. Может он у меня и не шибко красивый получился,но запах в квартире очумелый стоит) а мужа гоняю от него,надо ж хлебушку остыть))


Наталья мне ваша буханочка напомнила те ещё времена с советскими хлебными магазинами !!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Мы с дедулей покупали именно такую буханку злакогого хлщба и серенький!мммммммммммммммм............. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


МечтаНН писал(а):
ААААААААААААААААААААА))Это не хлеб!!! Это ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!
слов нет))) буду печь его как можно чаще))

с домашней колбаской этот хлеб вообще что-то умопомрачительное))

Спасибо большое , рада что понравился , у нас таже история- гоняю всех , а потом как с колбасой ...ух.............. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Янв 2012 20:12

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Тори.я
Вика))у этого хлебушка есть только один недостаток((как сказал мой муж-съедается слишком быстро)))) завтра испеку еще)) сегодня купила аж 10 кг муки))
 
28 Янв 2012 20:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
МечтаНН

МечтаНН писал(а):
Тори.я
Вика))у этого хлебушка есть только один недостаток((как сказал мой муж-съедается слишком быстро)))) завтра испеку еще)) сегодня купила аж 10 кг муки))



Wink ничего , главное это домашний хлеб и полезный!
 
28 Янв 2012 20:32

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Тори.я писал(а):
МечтаНН

Wink ничего , главное это домашний хлеб и полезный!


именно!!!никаких консервантов)) а уж вкус выше всяких похвал))
а еще я люблю все с Геркулесом))
как-нибудь выложу рецепт своих любимых котлет с геркулесом)никакого хлеба в них класть не надо))

еще раз СПАСИБО!!!!!!! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2012 2:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
МечтаНН
МечтаНН писал(а):
Тори.я писал(а):
МечтаНН
ничего , главное это домашний хлеб и полезный!


именно!!!никаких консервантов)) а уж вкус выше всяких похвал))
а еще я люблю все с Геркулесом))
как-нибудь выложу рецепт своих любимых котлет с геркулесом)никакого хлеба в них класть не надо))

еще раз СПАСИБО!!!!!!!

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
01 Фев 2012 18:05

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Не устану восхищаться этим хлебом - до чего он вкусный получается, что хочется печь его снова и снова! good2 give_heart girl_in_love
В этот раз попробовала с ржаными хлопьями (половину овсяных заменила на ржаные) - тоже отличный хлебушек вышел nyam2

Фото

Фото
 
02 Фев 2012 8:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ленок84

Ленок84 писал(а):
Не устану восхищаться этим хлебом - до чего он вкусный получается, что хочется печь его снова и снова!

В этот раз попробовала с ржаными хлопьями (половину овсяных заменила на ржаные) - тоже отличный хлебушек вышел




Лена отличный хлебушек!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Фев 2012 19:05

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
ну вот и я впервые испекла хлеб,хлеб получился,думала ,чтоо не получится, тк тесто оказалось жидкова=то(в следующий замешу немного круче ,на вкус -надо больше соли,) на вкус хороший,на вид мякиш весь в дырочках,так что =удался,печь буду еще Rose Rose Rose
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2012 15:14

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Ну вот и суббота) и снова в духовке чудесный овсяный хлебушек)

когда я пекла его в первый раз,то из-за нехватки муки я добавила чуть ржаной.
Второй раз я пекла только из пшеничной.
Так вот муж очень попросил снова добавить ржаной)) сейчас добавила 0,5 стакана ржаной муки)Запах по дому идет очумелый))
Вика,еще раз огромное спасибо!!

хлебушек поспел)))
Фото


муж опять вздыхает- маловато будет)
 
04 Фев 2012 23:31

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
ну вот и я второй раз испекла этот хлеб,правда кроме хлопьев овсяных я добавила еще горсть крупы овсянка, в этот раз хлеб получился вкуснее,мужу очень понравился мой хлеб, так что буду осваивать еще и хлебопечение Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 19:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ТяняЯ
ТяняЯ писал(а):
ну вот и я впервые испекла хлеб,хлеб получился,думала ,чтоо не получится, тк тесто оказалось жидкова=то(в следующий замешу немного круче ,на вкус -надо больше соли,) на вкус хороший,на вид мякиш весь в дырочках,так что =удался,печь буду еще
Спасибо за рецепт


Таничка ,очень рада что хлебушек получился и понравился!
Делайте сами на здоровье и на радость!


МечтаНН

МечтаНН писал(а):
Ну вот и суббота) и снова в духовке чудесный овсяный хлебушек)

когда я пекла его в первый раз,то из-за нехватки муки я добавила чуть ржаной.
Второй раз я пекла только из пшеничной.
Так вот муж очень попросил снова добавить ржаной)) сейчас добавила 0,5 стакана ржаной муки)Запах по дому идет очумелый))
Вика,еще раз огромное спасибо!!

хлебушек поспел)))


Наталья вот с ржаной не пробовала ни разу ещё!Даже и не представлю какой вкус может быть!?? Ну наверняка не хуже ,чем в оригинале !!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо вам за отзывы и за замечательные фото !!!!Мне очень приятно видеть вас у себя на страничке и читать ваши комментарии !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2012 0:22

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Виктория,спасибо за простой рецепт и безумно вкусный хлебушек!!!!За две недели пекла уже несколько раз....только сегодня смогла сделать фото(пока дома не было никого girl_haha girl_haha girl_haha )
Фото

Фото

Фото

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki !
 
12 Фев 2012 1:28

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Вика, спасибо за вкуснющий хлебушек!!!
Нам очень понравилось nyam2 , вдвоем почти съели за один присест, буду теперь сразу по две нормы делать)))
Фото
 
12 Фев 2012 4:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Djalginka

Djalginka писал(а):
Виктория,спасибо за простой рецепт и безумно вкусный хлебушек!!!!За две недели пекла уже несколько раз....только сегодня смогла сделать фото(пока дома не было никого


Мария ,ух ты какие буханочки у тебя вышли хорошие! good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада ,что хлебушек понравился! dance2 dance2 dance2


arnare

arnare писал(а):
Вика, спасибо за вкуснющий хлебушек!!!
Нам очень понравилось , вдвоем почти съели за один присест, буду теперь сразу по две нормы делать)))


Дашенька - на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Спасибо за чудные фото девочки! good good good good Класс!!! good2
Страница 8 из 13

Наверх