Овсяный очень вкусный хлеб

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 22:32

Распечатать сообщение
efron

Mila


Moscow city

efronМои рецепты
Виктория! ваш рецепт просто волшебный сегодня выпекала в хлебопечке! Подскажите нужно ли добавлять масло? растительное или сливочное? вы добавляете? У меня колобок в х.п. получился плотноватым немного увеличила воды и добавила ложку масла, и еще порядок закладки у моей печки сначала сыпучие ингр, а потом жидкость. Хлеб получился немного крошащимся, время выпечки сделала 50 минут, корочка хрустящая, мякиш-мягкий. Пока остывает!Вдруг непропекся..волнуемся!
 
18 Авг 2011 18:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
efron

efron писал(а):
Виктория! ваш рецепт просто волшебный сегодня выпекала в хлебопечке! Подскажите нужно ли добавлять масло? растительное или сливочное? вы добавляете? У меня колобок в х.п. получился плотноватым немного увеличила воды и добавила ложку масла, и еще порядок закладки у моей печки сначала сыпучие ингр, а потом жидкость. Хлеб получился немного крошащимся, время выпечки сделала 50 минут, корочка хрустящая, мякиш-мягкий. Пока остывает!Вдруг непропекся..волнуемся!


Даже и не знаю что вам подсказать ,т.к. х/б не имею и пеку в духовки!Но всё же мне так кажется что у вас было многовато муки....... unknown unknown unknown unknown
Если вы говорите что тесто крутое было???!!!На счёт масла даже и не знаю ,я никогда не добавляю!!!Надеюсь у вас всё получится! Wink Wink Wink Wink
 
03 Сен 2011 21:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
очень вкусный хлеб, подтверждаю good2 Ели дождались, пока остынет wacko1
Фото
 
06 Сен 2011 11:46

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Викуша! Сразу не написала,закрутилась.Я по-прежнему на даче и второй раз пекла в хлебопечке точно по рецепту на дрожжах и снова не получилось.Не пропекается! Я с краю попробовала-вкус обалденный и жалко что пришлось второй раз выбросить! Хотя у некоторых девочек получается в хлебопечке,у меня она не такая крутая и не все хлеба в ней получаются,я сразу отмечаю какой рецепт можно и не рисковать,только в дуковке!Вернуть домой-сразу за твой хлеб примусь.В любом случае огромное спасибо за твой очень полезный рецепт хлеба!!!
 
06 Сен 2011 20:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
казачка

казачка писал(а):
очень вкусный хлеб, подтверждаю Ели дождались, пока остынет


Карина очень рада , girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за хлебушек good2 good2 good2 good2 good2 good2


Митинка


Митинка писал(а):
Викуша! Сразу не написала,закрутилась.Я по-прежнему на даче и второй раз пекла в хлебопечке точно по рецепту на дрожжах и снова не получилось.Не пропекается! Я с краю попробовала-вкус обалденный и жалко что пришлось второй раз выбросить! Хотя у некоторых девочек получается в хлебопечке,у меня она не такая крутая и не все хлеба в ней получаются,я сразу отмечаю какой рецепт можно и не рисковать,только в дуковке!Вернуть домой-сразу за твой хлеб примусь.В любом случае огромное спасибо за твой очень полезный рецепт хлеба!!!



Елена Юрьевна

очень жаль,что у вас не вышло попробовать этого хлебушка , но надеюсь вы не расстроились????
 
12 Сен 2011 14:43

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Тори.я Rose

Привет, Викуся ! girl_curtsey
На этот раз овсяные хлопья заменены на быстрорастворимые пшеничные,
ничего так получилось, прикольненько. girl_pardon

Фото

Фото


Спасибо, Виктория ! air_kiss girl_in_love Romashki
А я еще поэкспериментирую ! Smile girl_wink
 
12 Сен 2011 17:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маркизко

Маркизко писал(а):
Тори.я

Привет, Викуся !
На этот раз овсяные хлопья заменены на быстрорастворимые пшеничные,
ничего так получилось, прикольненько.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Маркизко писал(а):
Спасибо, Виктория !
А я еще поэкспериментирую !



Саша , ваш хлебушек всегда такой отличный выходит!Да мастерство!!! good Я вот давненько не делала этот хлебушек ,муж всё белый просит....
 
19 Сен 2011 12:10

Распечатать сообщение
Nataша

Ната

39 лет
РТ

NataшаМои рецепты
Виктория, я с отчётиком! этот хлебушек испекла для мамы мужа! оценили на 5+! good2
Фото
 
08 Окт 2011 3:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Викуся ,привет! friends
Ты знаешь, я с хлебом экспериментирую, тот этот сделаю, то другой попробую. Но не знаю даже почему, только всегда возвращаюсь к своему самому самому любимому варианту!!! Это именно твой вариант именно овсяного хлебушка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Он настолько нам полюбился, что как только я вынимаю из духовки, первая буханочка исчезает за минут 15 girl_haha Embarassed
Но ведь не устоять, хрустящая корочка, превкуснейший и всегда отлично пропеченный мякиш, это просто сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе еще раз за этот прекрасный рецептик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
13 Окт 2011 5:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nataша

Nataша писал(а):
Виктория, я с отчётиком! этот хлебушек испекла для мамы мужа! оценили на 5+!


Наташа очень рада,красавец какой!!!!


Youli


Youli писал(а):
Викуся ,привет!
Ты знаешь, я с хлебом экспериментирую, тот этот сделаю, то другой попробую. Но не знаю даже почему, только всегда возвращаюсь к своему самому самому любимому варианту!!! Это именно твой вариант именно овсяного хлебушка


Ой Юличка и я ! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Youli писал(а):
столько нам полюбился, что как только я вынимаю из духовки, первая буханочка исчезает за минут 15
Но ведь не устоять, хрустящая корочка, превкуснейший и всегда отлично пропеченный мякиш, это просто сказка
Спасибо тебе еще раз за этот прекрасный рецептик


Тебе спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ,чудный хлебушек у тебя Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , а я всё спешу у меня карявый вечно ,вот я и не выставляю ,хотя пеку его раз в неделю 100 %
 
18 Окт 2011 1:56

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Вика Rose , большущее спасибо, за такой вкусный хлебушек nyam2
Я пекла в хлебопечке, все получилось ок
Вот мой фото отчет sharik

 
25 Окт 2011 14:31

Распечатать сообщение
Сластёна89

Валерия

34 года
Казахстан, город Алматы

Сластёна89Мои рецепты
Тори.я
Здравствуйте, я бы хотела уточнить, у меня в шкафчике лежат хлопья на них написано 15 мин варить, это хлопья быстрого приготовления или неть!!!??? Такие хлопья можно использовать в вашем рецепте????
 
25 Окт 2011 16:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
kisaanapa

kisaanapa писал(а):
Вика , большущее спасибо, за такой вкусный хлебушек
Я пекла в хлебопечке, все получилось ок
Вот мой фото отчет


Елена очень рада ,что хлебушек получился и понравился !Пеките на здоровье!Спасибо за фотоотчёт! good2 good2 good2 good2 good2 good2


Сластёна89


Сластёна89 писал(а):
Тори.я
Здравствуйте, я бы хотела уточнить, у меня в шкафчике лежат хлопья на них написано 15 мин варить, это хлопья быстрого приготовления или неть!!!??? Такие хлопья можно использовать в вашем рецепте????


Валерий да смело используй эти хлопия, я думаю они у тебя не быстрые , но всё равно ,нужно будет их замачивать в воде ,так что будет всё отлично!Удачи!!!
 
27 Окт 2011 20:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Всё-таки очень вкусный хлебушек!
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
 
05 Ноя 2011 0:41

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Виктория, хлебушек действительно очень вкусный!!! Получился с первого раза, корочка такая хрустящая good2 good2 Рецепт мне понравился, делать несложно, особенно для такого "чайника" как я. Буду печь еще.
вот и мой отчет

Фото


Спасибо огромное!!! Rose Rose Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 22:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Unika12

Unika12 писал(а):
Виктория, хлебушек действительно очень вкусный!!! Получился с первого раза, корочка такая хрустящая Рецепт мне понравился, делать несложно, особенно для такого "чайника" как я. Буду печь еще.
вот и мой отчет


Татьяна очень рада что у вас получилось !Пеките на здоровье и не покупайте магазинный! Wink
 
16 Ноя 2011 22:33

Распечатать сообщение
PlinLis

PlinLis

38 лет
Германия

PlinLisМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт! Забираю в свою копилку girl_claping Обязательно попробую испечь, а магазинный хлеб давно уже не покупаю и стараюсь делать хлеб на закваске.
 
20 Ноя 2011 22:24

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ну до чего же вкусный хлебушек! Yahoo! Вика, спасибочки, что поделилась таким замечательным рецептом! girl_in_love give_heart Romashki Действительно, совсем нехлопотно, а результат выше всяких похвал! nyam2 good Не понимаю, где я раньше была, что так долго держала рецепт в закладках и только сейчас собралась испечь.. Embarassed
Это буханочка из половины норма продуктов, т.к. в последний момент оказалось, что у меня всего 3 г сухих дрожжей дома:
Фото

Фото


А разрез сфотографировать не успела, т.к. хлебушек крайне быстро съели wacko1 Но я точно буду печь его снова и снова, так что еще загляну Wink Rose Rose
 
22 Ноя 2011 8:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PlinLis

PlinLis писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт! Забираю в свою копилку Обязательно попробую испечь, а магазинный хлеб давно уже не покупаю и стараюсь делать хлеб на закваске.


good2 good2 good2 good2 good2


Ленок84

Ленок84 писал(а):
Ну до чего же вкусный хлебушек! Вика, спасибочки, что поделилась таким замечательным рецептом! Действительно, совсем нехлопотно, а результат выше всяких похвал! Не понимаю, где я раньше была, что так долго держала рецепт в закладках и только сейчас собралась исчпечь..
Это буханочка из половины норма продуктов, т.к. в последний момент оказалось, что у меня всего 3 г сухих дрожжей дома:


Лена очень рада что хлебушек понравился и получился! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Делай на здоровье и не покупай больше!Молодец!!!! praising praising praising praising praising
 
23 Ноя 2011 11:49

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Тори.я писал(а):

Делай на здоровье и не покупай больше!Молодец!!!! praising praising praising praising praising


Спасибо! give_heart Romashki Я очень-очень хочу отказаться от магазинного хлеба и надеюсь, что постепенно это удасться сделать. Главное, что этот хлебушек понравился всей семье и даже папе, а с ним отдельная история, т.к. из-за желудка он далеко не всякий хлеб может есть.
 
23 Ноя 2011 21:26

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Тори.я Rose

Виктория, теперь, с быстрорастворимыми ржаными хлопьями. Smile
Ага, вкусно ! nyam2 good

Фото


Спасибо ! air_kiss girl_in_love
 
24 Ноя 2011 15:52

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Тори принимай очередной отчет. Название говорит само за себя. nyam2 nyam2 morning1 Ну очень вкусный хлебушек. Спасибо огромное за рецепт Rose

Фото


Да, чуть не забыла - аватарочка новая супер! Rose
 
26 Ноя 2011 19:41

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Добрый вечер. Вчера пекла ваш ржаной хлебушек на пиве, а сегодня овсяный! Замечательный хлебушек! Первое, что приметила, когда достала хлеб из формы - он прямо невесомый, такой легкий-легкий в руках! Еле дождалась остывания, отрезала кусочек - ОООООЧЕНЬ вкусно!!!! И корочка такая хрусткая! Замечательный хлебушек! М.б. прямо завтра и повторю! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
02 Дек 2011 9:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ленок84

Ленок84 писал(а):

Тори.я писал(а):

Делай на здоровье и не покупай больше!Молодец!!!!


Спасибо! Я очень-очень хочу отказаться от магазинного хлеба и надеюсь, что постепенно это удасться сделать. Главное, что этот хлебушек понравился всей семье и даже папе, а с ним отдельная история, т.к. из-за желудка он далеко не всякий хлеб может есть.


А для папы можно попробовать сделать на закваска на кураге,поищи в нете , я не выкладывала рецепт, но в нете должен быть , полезно и без дрожжей!

Маркизко

Маркизко писал(а):
Тори.я

Виктория, теперь, с быстрорастворимыми ржаными хлопьями.
Ага, вкусно !


Саша - шик!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2


tetjasofi
tetjasofi писал(а):
Тори принимай очередной отчет. Название говорит само за себя. Ну очень вкусный хлебушек. Спасибо огромное за рецепт

Ох и красавет София у вас !!!!Спасибо за фоточку ,ооооочень приятно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

tetjasofi писал(а):
Да, чуть не забыла - аватарочка новая супер!

София спасибо на добром слове,беззумно приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


ricinus

ricinus писал(а):
Добрый вечер. Вчера пекла ваш ржаной хлебушек на пиве, а сегодня овсяный! Замечательный хлебушек! Первое, что приметила, когда достала хлеб из формы - он прямо невесомый, такой легкий-легкий в руках! Еле дождалась остывания, отрезала кусочек - ОООООЧЕНЬ вкусно!!!! И корочка такая хрусткая! Замечательный хлебушек! М.б. прямо завтра и повторю!



Рада что вы хлебушел печёте и вам нравится! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
05 Дек 2011 16:01

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Тори.я
Виктория! И я с отчетом вкусного, легкого в приготовлении и уже в готовом виде - тоже легкого,как пушинка, хлебушка good
Фото

Фото

Дрожжей положила 10 гр, и муки немного больше взяло тесто чем два стакана - 3 точно пошло.
Остывает))) Будем пробовать попозже)))
Благодарю за рецепт Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 13

Наверх