Овсяный очень вкусный хлеб

Сообщение Автор
 
09 Июл 2012 16:58

Распечатать сообщение
Марина Олейник

Марина

62 года
Ташкент

Марина ОлейникМои рецепты
Виктория, огромное спасибо за рецепт замечательного хлебушка! Очень вкусный, ароматный, натуральный. Пекла уже много раз и всегда все получается.Может кому пригодится- сухих дрожжей использую 1 ч.л. с горкой, хлебушек хорошо расстаивается и получается пористый.
 
15 Июл 2012 20:27

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Пекла сегодня хлеб по Вашему рецепту!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!Получился!!!!!!!


 
12 Авг 2012 1:33

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
Испекла сегодня первый раз хлеб. Вкусно, вкуснее магазинного. Но мякоть у меня довольно плотная и как-будто сыровата, а на фотографиях у всех такие воздушные буханочки. Грешу на дрожжи, использовала влажные, но они у меня залежались, и тесто подходило 1,5 часа + расстойка и почти не поднялось.
В следующие выходные попробую с новыми дрожжами и в прямоугольной форме. Но нигде не попалось, надо ли смазывать форму перед выпечкой.
 
20 Авг 2012 22:32

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
я снова испекла твой хлебушек, Викусь... большое спасибо за рецептик!!!
Na-tali писал(а):
Но мякоть у меня довольно плотная и как-будто сыровата......... Но нигде не попалось, надо ли смазывать форму перед выпечкой.

у меня в этот раз тоже был мякиш поплотнее. но я нынче решила руками вымесить тесто... муки наверное много добавила... а в прошлый раз когда делала чуть больше муки чем в рецепте (месила блендером) получилось супер-пупер!!!!! форму я смазывала.
 
22 Авг 2012 18:37

Распечатать сообщение
Кноппи

Анна

41 год
Санкт-Петербург

КноппиМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт!
Я начинающий хлебопёк, поэтому рецепт мне понравился своей простотой. Хлебушек получился вкусный, слегка сладковатый (хотя, может это я переборщила с мёдом).
Romashki
Фото
 
04 Сен 2012 16:31

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Na-tali писал(а):

В следующие выходные попробую с новыми дрожжами и в прямоугольной форме. Но нигде не попалось, надо ли смазывать форму перед выпечкой.


Я вчера пекла такой хлеб, а форму забыла смазать, только присыпала мукой, и так торопилась из формы вытащить, что оторвала половину корки снизу, теперь буду смазывать обязательно,

Викория, хлеб получился очень вкусный, я по вашему совету испекла на сыворотке, поднялся замечательно, однозначно забираю рецепт, спасибо, что поделились рецептом.
 
14 Сен 2012 22:21

Распечатать сообщение
Изя

Анна

44 года
Москва

ИзяМои рецепты
Спасибо, Торичка!! Rose Чудесный хлебушек!! girl_in_love good nyam2
 
17 Сен 2012 13:28

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Виктория привет! С удовольствием на ты friends . Тебе особая благодарность Rose Rose Rose за этот супер рецепт!!!!!!!!! good good good

Пекла уже ---надцать раз, каждый раз удачно, полюбился с первого раза всей семье girl_in_love . Полезно, вкуууусно nyam2 nyam2 nyam2 , мяяяягенько, бысто, дёшево... только положительные эмоции связаны с этим знакомством. Премного благодарна Romashki Romashki Romashki . Вот такой он у меня получается

Фото


Фото


...теперь я созрела купить форму для выпечки хлеба Wink
 
03 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Виктория! я к тебе с большой благодарностью за этот хлебушек.Он у меня был один из первых,когда я начинала присоединяться к вам-хлебопечкам.
За это время я научилась(с помощью девочек) делать закваску и сейчас очень полюбила печь на ней,потому как то давненько не пекла все без закваски.Но сегодня я вернулась и испекла твой хлебушек-получился очень хорошо,быстро без хлопот.СПАСИБО тебе! good2 girl_bye
Rose Rose Rose Rose Rose
А вот и хлебушек готов:
Фото


Фото



Фото
 
11 Ноя 2012 22:37

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Отчитываюсь:
геркулес запарила на час
воды взяла стакан
муки около трех стаканов, но тесто все равно было жидким. Решила больше муки не добавлять. Вылила все в форму.
Вкус отличный, сам мякиш пористый, корочка хрустящая. Правда, соли маловато. unknown
 
18 Ноя 2012 1:58

Распечатать сообщение
СветаМузыка

Лана

36 лет
Московская область

СветаМузыкаМои рецепты
Виктория, спасибо Вам огромное за такой вкусный хлебушек!!! это первый мой хлеб! ничего сложного, а результат отличный!!!

Фото
 
08 Янв 2013 17:46

Распечатать сообщение
Italinka

Анастасия

37 лет
Минск

ItalinkaМои рецепты
очень аппетитно выглядит ваш хлебушек. обязательно на неделе испеку и вернусь с отчетом
 
10 Янв 2013 14:46

Распечатать сообщение
Italinka

Анастасия

37 лет
Минск

ItalinkaМои рецепты
вернулась сказать огромное спасибо! впервые у меня получился такой воздушный, пористый хлеб. принимайте мой отчет.
Фото

Фото

Фото

вкус у хлеба божественный. а с маслом и медом вообще улет! обязательно буду печь еще со скидкой на мою духовку (в ней оптимальное время для запекания 40 минут)
 
19 Янв 2013 1:44

Распечатать сообщение
$elena

Елена


Москва

$elenaМои рецепты
Виктория! Спасибо за рецепт очень вкусного, быстрого и полезного хлеба! Пеку его часто, все пропорции по рецепту, всегда получается!!! good
Фото
 
07 Апр 2013 13:27

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Тори.я
Виктория, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Этот замечательный хлеб стал частым гостем на нашем столе, очень понравился! Настоящий вкусный хлеб! good good good
Это первый nyam2
Фото

Это второй girl_in_love
Фото

Будут еще!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2013 22:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки - girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо вам огромное , Romashki Romashki Romashki Romashki за ваши отзывы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
( положительные ) Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik , за безумные фотографии good2 good2 good2 good2 good2 , слюньки текут от одного взгляда на них и ваши пекарские достижения !!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень рада, что вам нравится хлебушек и вы его печете и радуете своих любимых вкуснюшим , полезным хлебушком!!!!!!!
Приходите еще , я вас очень всех жду и люблю!!!!!
 
10 Апр 2013 17:36

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Ням-ням... Стоит сейчас на подходе)) Запах - чудный! Уже предвкушаю)))
Взяла 1,5 ст. муки и 0,5 ст. овсяных отрубей - так сказать, еще больше увеличила полезность))) А вместо меда положила сироп агавы)))
Чуть позже отчитаюсь nyam2
 
10 Апр 2013 19:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anksa
Anksa писал(а):
Ням-ням... Стоит сейчас на подходе)) Запах - чудный! Уже предвкушаю)))
Взяла 1,5 ст. муки и 0,5 ст. овсяных отрубей - так сказать, еще больше увеличила полезность))) А вместо меда положила сироп агавы)))
Чуть позже отчитаюсь nyam2


good2 good2 good2 good2 good2 good2
С агавой wacko1 wacko1 good
 
11 Апр 2013 14:36

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Виктория, спасибо! Это бесподобно! Не... это восхитительно! tender
Только почему-то у меня он выпекался минут 45)) Может, духовка такая..
Буду повторять непременно!
Хлопья брала Нордик, быстрого приготовления))





Со сливочным сыром - нямка! )) Суперполезный завтрак! Угощайся! girl_curtsey

 
13 Апр 2013 23:35

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Тори.я
Мне очень понравился рецепт. Только хочу узнать, можно в хлебопечке делать? Может, кто-то из девочек уже пробовал.
 
08 Июн 2013 9:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anksa
good2 good2 good2 good2 good2
Класный хлебушек!!!!!!

Rusja

Rusja писал(а):
Тори.я
Мне очень понравился рецепт. Только хочу узнать, можно в хлебопечке делать? Может, кто-то из девочек уже пробовал.


Спасибо , в ХБ не делала ни разу unknown unknown unknown
 
05 Сен 2013 12:30

Распечатать сообщение
Ежик81

Татьяна

42 года
Москва

Ежик81Мои рецепты
И я с благодарностью... girl_claping
хлеб замечательный. и хоть он у меня и не поднялся, как мне хотелось, но на вкусе это никак не отразилось - мои мужчины смолотили его за ужином... А они у меня разборчивые, так как хлеб я пеку сама - и давно... Так что спасибо вам от нашего семейства за такую вкуснятину... Rose Буду печь еще good

P.S. 06.09
Сегодня снова пекла ваш хлебушек.... И снова он у меня не поднялся... думаю - может дело в дрожжах: они у меня в открытом пакетике стояли какое-то время - может отсырели... На следующей неделе сделаю с новыми дрожжами - посмотрим
Но несмотря ни на что - это очень вкусный хлеб...
 
07 Сен 2013 1:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ежик81 писал(а):
И я с благодарностью... girl_claping
хлеб замечательный. и хоть он у меня и не поднялся, как мне хотелось, но на вкусе это никак не отразилось - мои мужчины смолотили его за ужином... А они у меня разборчивые, так как хлеб я пеку сама - и давно... Так что спасибо вам от нашего семейства за такую вкуснятину... Rose Буду печь еще good

P.S. 06.09
Сегодня снова пекла ваш хлебушек.... И снова он у меня не поднялся... думаю - может дело в дрожжах: они у меня в открытом пакетике стояли какое-то время - может отсырели... На следующей неделе сделаю с новыми дрожжами - посмотрим
Но несмотря ни на что - это очень вкусный хлеб...

Я вчера на бегу прочла ваш комментарий и решила , что давно не пекла я хлебушек!!!
Так я вообще делаю с простым геркулесом и с цельнозерновой мукой и даже в таком варианте всё отлично поднялось!!!!
Думаю , что вина в дрожжах !!!!!!
Мне очень жаль что так !!!! Wink
 
15 Сен 2013 15:05

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Тори.я
Давно пеку хлеб по этому рецепту. Это один из самых вкусных хлебов. Пекла и в мультиварке, и в хлебопечке. Рецепт ни разу не подвёл, для пущей полезности добавляла отруби и смесь хлопьев, всегда отличный результат!!! Виктория, огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
12 Янв 2014 9:59

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Виктория спасибо за рецепт вкусного хлебушка, мне он очень понравился Rose Попробовал сделать в хлебопечке с свежими дрожжами, немного провалилась "крыша", но хлеб получился замечательный good2 New Year Hi
Страница 10 из 13

Наверх