«Умное» пирожное

Сообщение Автор
 
06 Апр 2014 23:12

Распечатать сообщение
kianora

kianora

41 год
харьков

kianoraМои рецепты
решилась сегодня тоже испечь, получилось вкусно но один крем бисквита одна корочка unknown (по отзывам понимаю что надо брать повыше форму и не угадала с температурой Embarassed ) но так как семейство уже все съело буду еще раз пробовать nyam2 good2
 
06 Апр 2014 23:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
kianora писал(а):
решилась сегодня тоже испечь, получилось вкусно но один крем бисквита одна корочка (по отзывам понимаю что надо брать повыше форму и не угадала с температурой ) но так как семейство уже все съело буду еще раз пробовать

friends friends friends ну я так поняла что ты уже разобралась что к чему -и рада что все же второй раз будет Wink буду ждать friends friends friends friends
 
27 Апр 2014 0:46

Распечатать сообщение
olgalysyack2011

OLGA

41 год
УКРАИНА

olgalysyack2011Мои рецепты
Спасибо за рицепт! Very Happy
 
27 Апр 2014 19:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olgalysyack2011 писал(а):
Спасибо за рицепт!

friends на здоровье!!
 
02 Май 2014 18:05

Распечатать сообщение
Солнечный Зай4ик

Катерина

41 год
Азовский берег

Солнечный Зай4икМои рецепты
Спасибо за интереснейший рецепт!!!!! Здорово, когда закладываешь все ингредиенты сразу, а получается такое прикольное пирожное!!!!!!! Особенно впечатлилась свекровь и сразу записала рецепт, чтобы удивить своих подружек Wink Wink Wink
Фото

Хотя у меня тоже получилось всего 2 слоя, качественно десерт от этого не пострадал!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2014 18:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Солнечный Зай4ик писал(а):
Спасибо за интереснейший рецепт!!!!! Здорово, когда закладываешь все ингредиенты сразу, а получается такое прикольное пирожное!!!!!!! Особенно впечатлилась свекровь и сразу записала рецепт, чтобы удивить своих подружек

friends friends friends на здоровье!!!

Солнечный Зай4ик писал(а):
Хотя у меня тоже получилось всего 2 слоя,

good2 good2 good2 бисквитный слой такой пушистенький и толстенький- у меня аткой не выходил ни разу Wink

Солнечный Зай4ик писал(а):
качественно десерт от этого не пострадал!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping это главное friends dance2 dance2 dance2

Солнечный Зай4ик писал(а):
СПАСИБО!!!!!!

friends friends на здоровье и спасибо за отчетик good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Май 2014 13:11

Распечатать сообщение
Солнечный Зай4ик

Катерина

41 год
Азовский берег

Солнечный Зай4икМои рецепты
А ведь, всё-таки слоя ТРИ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Крема просто не так много, но он таки есть!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Светочка, ещё разок СПАСИБО!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2014 16:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Солнечный Зай4ик писал(а):
А ведь, всё-таки слоя ТРИ!!!!!
Крема просто не так много, но он таки есть!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping ну вообще супер! видать по времени долго держала что средний слой тоненький получился unknown

Солнечный Зай4ик писал(а):
Светочка, ещё разок СПАСИБО!!!!!!!

friends friends friends на здоровье,Катюш!!! girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2014 2:06

Распечатать сообщение
Солнечный Зай4ик

Катерина

41 год
Азовский берег

Солнечный Зай4икМои рецепты
Да, да, да на 15 минут дольше, т.к. немного сомневалась в бисквите - первый раз пекла пирожное. Средний слой тоненький, но он есть - и это прекрасно!!! В следующий раз буду печь строго по рецепту - минуту в минуту Wink Wink Wink
 
04 Май 2014 2:12

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Я тоже пекла такое пирожное! Уж очень интересно стало - как такое может быть: всё смешиваешь, а потом слои получаются... Но получается вкусное и нежное трёхслойное пирожное!
 
04 Май 2014 18:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Солнечный Зай4ик писал(а):
Да, да, да на 15 минут дольше, т.к. немного сомневалась в бисквите - первый раз пекла пирожное. Средний слой тоненький, но он есть - и это прекрасно!!! В следующий раз буду печь строго по рецепту - минуту в минуту

friends friends friends ну смотри по своей духовке friends

НинкаКартинка писал(а):
Я тоже пекла такое пирожное! Уж очень интересно стало - как такое может быть: всё смешиваешь, а потом слои получаются... Но получается вкусное и нежное трёхслойное пирожное!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends friends
 
19 Авг 2014 21:54

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Если печь в круглой форме диаметром 26 см делать на полную норму или нуно что-то изменить?
 
21 Авг 2014 11:11

Распечатать сообщение
GorSvetik

Светлана


РФ

GorSvetikМои рецепты
У меня вопрос, а тесто поднимается? Или скольео нальешь столько и будет по высоте?
 
22 Авг 2014 17:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina1607 писал(а):
Если печь в круглой форме диаметром 26 см делать на полную норму или нуно что-то изменить?

я пеку полную порцию в квадратной форме 26 на 26 см..а круглая такого же диаметра будет немного маловата как мне кажется..надо чуток уменьшить пропорцию... хоть на 1/4 часть

GorSvetik писал(а):
У меня вопрос, а тесто поднимается? Или скольео нальешь столько и будет по высоте?

нет,не поднимается... но форма пускай будет чуток с запасом высоты Wink
 
10 Сен 2014 12:48

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
однозначно не мое пирожное - не понравилось. но имеет право на жизнь вполне) на любителя
 
10 Сен 2014 13:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANAMI писал(а):
однозначно не мое пирожное - не понравилось. но имеет право на жизнь вполне) на любителя

friends вкусы у всех разные, что уж тут сказать friends friends friends но все равно спасибо что попробовала Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Сен 2014 0:11

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Очень интересное пирожное! Меня прямо заинтересовало разделение слоёв! Сделала! Разрезала его с ожиданием чуда! И оно произошло! Три ровненьких слоя! И вкусно ещё!
Спасибо за интересное пирожное!
 
13 Сен 2014 14:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Очень интересное пирожное! Меня прямо заинтересовало разделение слоёв! Сделала! Разрезала его с ожиданием чуда! И оно произошло! Три ровненьких слоя! И вкусно ещё!
Спасибо за интересное пирожное!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ниночка, очень приятно что пироженое тебе понравилось- на здоровье!!! friends
 
21 Сен 2014 2:54

Распечатать сообщение
Mrijj@

Светлана

50 лет
Украина Винница

Mrijj@Мои рецепты
Светочка, благодарю за классный рецепт !!!!! good2 good2 good2
Это просто прелесть какая-то !!! невозможно остановиться !!!!!
Фото



Спасибочки ! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ВИННИЦА!!!
 
21 Сен 2014 4:43

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

60 лет
Волжский

КарриМои рецепты
Светлана! Девчата! Сказать, что вы меня поразили этим "Умным" пирожным-значит ничего не сказать scratch_one-s_head Пошла творить сию кулинарную загадку... Время 02:43 по Москве. hi bye2
 
22 Сен 2014 14:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Карри писал(а):
Светлана! Девчата! Сказать, что вы меня поразили этим "Умным" пирожным-значит ничего не сказать Пошла творить сию кулинарную загадку... Время 02:43 по Москве.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends Wink ну и как результат? Wink
 
24 Сен 2014 19:45

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

60 лет
Волжский

КарриМои рецепты
Светлана, результат превосходный! good2 Сейчас дочь в турпоездке и фотоаппарат уехал с ней. В следующий раз сделаю отчёт с фото. Спасибо! Rose
 
24 Сен 2014 20:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Карри писал(а):
Светлана, результат превосходный! Сейчас дочь в турпоездке и фотоаппарат уехал с ней. В следующий раз сделаю отчёт с фото. Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирина, супер!! Я очень рада что пироженное понравилось Rose Rose Rose Rose Wink будуждать с фоточкой dance2 dance2 dance2
 
24 Сен 2014 21:10

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




О-оо, Света, как я пропустила такой рецепт?? Я обязательно его приготовлю! Спасибо! girl_in_love
 
24 Сен 2014 21:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
О-оо, Света, как я пропустила такой рецепт??

girl_haha Wink Юлечка, даже не представляю girl_haha Wink

Цукерочка писал(а):
? Я обязательно его приготовлю! Спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping надеюсь понравится Wink и буду ждать с впечатлениями Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 18 из 23

Наверх