«Умное» пирожное

Сообщение Автор
 
29 Сен 2014 13:08

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Ляночка08
Сделала я наконец это знаменитое пирожное, ну уже на всех сайтах его рекламировали, все не решалась его сделать, а тут снова рецепт на глаза попался, ну думаю, все, точно надо сделать girl_haha .
В общем я его спекла, полпорции, но неразъемная форма у меня была большая, и пирожное получилось невысоким. Скажу сразу, я такие вещи (суфле, птичье молоко, желе) не люблю, но все же пару кусочков съела, не скажу что это мое Embarassed .
Маме понравилось, а доча вообще остановиться не могла, очень оно ей полюбилось girl_haha . Муж откусил и сказал, не буду есть, мне не нравится wacko1 . Принесла сегодня на работу, все оценили, сказали, что это что-то! dance2
Вот отчетик, спасибо за рецепт sharik , думаю все равно еще буду печь, ведь тех, кому понравилось пирожное больше girl_haha
 
30 Сен 2014 16:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ttatyana писал(а):
Ляночка08
Сделала я наконец это знаменитое пирожное, ну уже на всех сайтах его рекламировали, все не решалась его сделать, а тут снова рецепт на глаза попался, ну думаю, все, точно надо сделать

girl_haha Wink не зря говорят реклама- двигатель торговли Wink girl_haha

Ttatyana писал(а):
Скажу сразу, я такие вещи (суфле, птичье молоко, желе) не люблю, но все же пару кусочков съела, не скажу что это мое

friends praising ну да-вкусы у всех разные Wink

Ttatyana писал(а):
Маме понравилось, а доча вообще остановиться не могла, очень оно ей полюбилось . Муж откусил и сказал, не буду есть, мне не нравится . Принесла сегодня на работу, все оценили, сказали, что это что-то!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вот- у этого пироженного все же оказались у вас ценители girl_haha Wink мой муж тоже его не любит girl_haha а я могу за раз половину стрескать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Ttatyana писал(а):
Вот отчетик, спасибо за рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье,Танечка, и спасибо за отчетик friends friends friends

Ttatyana писал(а):
думаю все равно еще буду печь, ведь тех, кому понравилось пирожное больше

girl_haha Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада- буду ждать с отчетиками Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Окт 2014 23:47

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Светуль, сегодня сделала это умное пирожное. Спасибо! Rose Вкусно, мне понравилось, сыну и мужу тоже. nyam2
Я думала что не получится, еще забыла бумагу маслом смазать, но ничего, остыло и ножичком нормально сняла girl_haha , все 3 слоя получились. С температурой немного поигралась, сначала выставила на 175 градусов, но делала пол порции и может поэтому оно быстро коричневым стало, минут через 30, так остальные 50 я уже на 160 пекла.
В общем приживется оно у нас, легко и просто, забираю. Wink girl_bye
 
09 Окт 2014 17:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
В общем приживется оно у нас, легко и просто, забираю.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юлечка, я очень рада что пироженное понравилось всем твоим- на здоровье вам!!!! friends friends friends friends friends friends
 
11 Ноя 2014 11:21

Распечатать сообщение
пУпса

Анна




пУпсаМои рецепты
Спасибки за рецепт! Мы тоже все сьели, вкусно!получились все три слоя! Но мне показалось,что на вкус как манная каша))) или может что-то не так пошло...но тк делала на полугодие дочки,то пришлось как раз кстати: манная кашка на детский праздник))))
 
11 Ноя 2014 12:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
пУпса писал(а):
Спасибки за рецепт! Мы тоже все сьели, вкусно!получились все три слоя! Но мне показалось,что на вкус как манная каша))) или может что-то не так пошло...но тк делала на полугодие дочки,то пришлось как раз кстати: манная кашка на детский праздник))))

girl_haha girl_haha girl_haha friends Анна, с манной кашей еще никто не сравнивал..Обічно говорятчто на омлет сладкий похоже girl_haha Wink ну все равно на здоровье friends friends friends friends
 
28 Ноя 2014 0:46

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
Очень заинтриговал меня этот рецепт и я неприменно решила приготовить это "умное" пирожное. К тому же я люблю всякие пудигообразные штучки, и как я поняла, "начинка" там именно такая. Кстати, я бы сказала, что то же что-то от манной каши есть. Я наверное, передержала его, у меня получилось всего 2 слоя. Бесквит очень тоненький, а второй слой пропекся хорошенько и получился довольно плотным. Но зато вкуснатища! На мой вкус самое то! А главное просто, продукты такие, что всегда в холодильнике найдутся. Спасибо за рецепт! sharik
Фото
 
28 Ноя 2014 1:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Natashkas писал(а):
Очень заинтриговал меня этот рецепт и я неприменно решила приготовить это "умное" пирожное. К тому же я люблю всякие пудигообразные штучки, и как я поняла, "начинка" там именно такая. Кстати, я бы сказала, что то же что-то от манной каши есть. Я наверное, передержала его, у меня получилось всего 2 слоя. Бесквит очень тоненький, а второй слой пропекся хорошенько и получился довольно плотным. Но зато вкуснатища! На мой вкус самое то! А главное просто, продукты такие, что всегда в холодильнике найдутся. Спасибо за рецепт!

friends Наталья, рада что тебя заинтересовал рецепт-и вдвойне рада что вкус понравился Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Судя по фото и твоему описанию -да -ты его передержала- и самый вкусный-средний -нежный слой- который действительно похож на пудинг -у тебя отсутствует или оочень маленький..В следующий раз-если решишся делать- то меньше по времени держи friends friends Хотя- в принципе- и нижний плотный слой вкусный girl_haha nyam2 nyam2 Да как по мне- ВСЕ в этом пироженом вкусное girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
Спасибо за отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2014 15:04

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
Обязательно буду делать еще и эксперементировать! Кстати,сегодня пирожное еще вкуснее nyam2
 
28 Ноя 2014 22:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Natashkas писал(а):
Обязательно буду делать еще и эксперементировать! Кстати,сегодня пирожное еще вкуснее

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Дек 2014 18:53

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Светочка,приветик дорогая!!! Rose Rose Rose Rose
Я с вкусняшкой к тебе New Year Hi New Year Hi New Year Hi
УРА!!! У меня постоянно теперь получается girl_claping girl_claping girl_claping Главное забыть о нем до утра girl_haha girl_haha girl_haha Пеку 80-90 мин. при т-170 гр,а потом на холод до утра и...все 3 слоя и без водяной бани.
Это очень вкусно и нежно nyam2 nyam2 nyam2
Вот ,принимай-1-й вариант(форма чуть пошире и пониже
Фото


И 2-й вариант,форма повыше и поуже-
Фото

Спасибо,приду еще New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2014 18:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Светочка,приветик дорогая!!!
Я с вкусняшкой к тебе

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping оооИрочка, приветик!!Очень рада видеть тебя !!!

irosd писал(а):
УРА!!! У меня постоянно теперь получается Главное забыть о нем до утра Пеку 80-90 мин. при т-170 гр,а потом на холод до утра и...все 3 слоя и без водяной бани.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

irosd писал(а):
Это очень вкусно и неж

nyam2 nyam2 nyam2 это дааа

irosd писал(а):
Вот ,принимай-1-й вариант(форма чуть пошире и пониже


И 2-й вариант,форма повыше и поуже-

good2 nyam2 nyam2 nyam2 оба вкусные good2

irosd писал(а):
Спасибо,приду еще

friends friends friends на здоровье, буду ждать friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2014 19:13

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
оооИрочка, приветик!!Очень рада видеть тебя !!!

Приветик,Солнышко наше New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ляночка08 писал(а):
на здоровье, буду ждать

Приду-приду nyam2 nyam2 nyam2 и отчетик принесу give_heart girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Дек 2014 19:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Приветик,Солнышко наше

friends air_kiss
irosd писал(а):
Приду-приду и отчетик принесу

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Янв 2015 17:14

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Света, у меня вопрос, а на полную порцию какого размера брать противень? Rose
 
13 Янв 2015 0:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Allo4ka писал(а):
Света, у меня вопрос, а на полную порцию какого размера брать противень?

я брала 26 на 26 см
 
21 Янв 2015 19:09

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Светочка,я снова с вкусняшкой friends friends friends
Вот,принимай-
Фото


В этот раз средний слой вышел нежнейшим,даже на фото видно nyam2 nyam2 nyam2

Пекла при т-170 гр.около 110 минут,в этот раз под фольгой,поэтому дольше.

Очень нежно и вкусно nyam2

Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2015 19:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Светочка,я снова с вкусняшкой
Вот,принимай-

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ой, Ирочка, красота какая!! с удовольствием принмаю вкусноту!!! nyam2 nyam2 nyam2

irosd писал(а):
В этот раз средний слой вышел нежнейшим,даже на фото видно

Пекла при т-170 гр.около 110 минут,в этот раз под фольгой,поэтому дольше.

Очень нежно и вкусно

good2 good2 good2 да видно-видно- эх,мне бы хоть кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

irosd писал(а):
Спасибо!!!

friends friends friends на здоровье,Ирусь ,и спасибо за очтетики friends friends friends friends air_kiss
 
21 Янв 2015 22:57

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Эх,жаль,что я не в Виннице unknown Embarassed Embarassed Embarassed угостила бы friends friends friends А с тем творож.желе-так вообще бомба,очень вкусно было на завтрак nyam2 morning1

Спасибо за классный рецептик,приду еще friends friends friends
 
22 Янв 2015 14:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Эх,жаль,что я не в Виннице угостила бы

friends girl_in_love

irosd писал(а):
А с тем творож.желе-так вообще бомба,очень вкусно было на завтрак

friends friends friends о, надо желатин купить girl_haha girl_haha girl_haha

irosd писал(а):
Спасибо за классный рецептик,приду еще

friends girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать air_kiss
 
01 Фев 2015 19:12

Распечатать сообщение
192mack027

Елена

39 лет


192mack027Мои рецепты
Светлана, пришла сказать Вам спасибо. Пирожное получилось замечательное и с первого раза. Разделилось на 3 слоя. Бисквитный слой нереально нежный получился. Может кому-то пригодятся мои замечания, пекла в форме 35*25*6, а по времени 1 час 10 минут, температура 160. Духовка у меня электрическая и режим был верхний и нижний нагрев. Как только достала из духовки сразу вынесла на прохладу. Разрезала уже полностью остывший. И мне кажется вся фишка в удачном разделении слоёв - это очень хорошее взбивание всех ингредиентов, а вот белки с основной массой я уже так тщательно перемешивать не стала, оставила как писали девочки немного как бы хлопьями белок. Моим домашним очень понравилось, единственное сказали, что стоит сахара немного больше положить в следующий раз, но наверно это потому, что они жуткие сладкоежки и кому-то этой сладости покажется достаточно. Однозначно буду печь ещё.
А это Вам кусочек, угощайтесь. Romashki

Фото


и вот ещё бочок, что бы было видно слои.

Фото


Ещё раз спасибо. Romashki
 
01 Фев 2015 23:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
192mack027 писал(а):
Светлана, пришла сказать Вам спасибо. Пирожное получилось замечательное и с первого раза. Разделилось на 3 слоя. Бисквитный слой нереально нежный получился.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Елена, привет!!! Я рада что пироженко вам понравилось!!!! friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose

192mack027 писал(а):
Может кому-то пригодятся мои замечания, пекла в форме 35*25*6, а по времени 1 час 10 минут, температура 160. Духовка у меня электрическая и режим был верхний и нижний нагрев. Как только достала из духовки сразу вынесла на прохладу. Разрезала уже полностью остывший. И мне кажется вся фишка в удачном разделении слоёв - это очень хорошее взбивание всех ингредиентов, а вот белки с основной массой я уже так тщательно перемешивать не стала, оставила как писали девочки немного как бы хлопьями белок.

good2 good2 good2 good2

192mack027 писал(а):
о. Однозначно буду печь ещё.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! классно

192mack027 писал(а):
А это Вам кусочек, угощайтесь.
и вот ещё бочок, что бы было видно слои.

good2 good2 good2 good2 good2 ага- видно столи все есть как положено good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за такой чудный отчетик friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2015 20:10

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Долго этот рецепт лежал у меня в закладках! Плита моя довольно капризная - низ печет. а верх бледный, я всё не решалась попробовать, но вот решилась!
Чудо свершилось - всё расслоилось как надо.Вкус очень нежный, делала полпорции, пекла ровно 1 час 20 минут.
Спасибо за этот рецепт-фокус!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Май 2015 18:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
binbin писал(а):
Долго этот рецепт лежал у меня в закладках! Плита моя довольно капризная - низ печет. а верх бледный, я всё не решалась попробовать, но вот решилась!
Чудо свершилось - всё расслоилось как надо.Вкус очень нежный, делала полпорции, пекла ровно 1 час 20 минут.
Спасибо за этот рецепт-фокус!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирина ,я рада что вы все же решились попробовать -и результат порадовал!!!На фото видно что все слои получились -а такой кусчоек аппетитный- мммм..хоть сейчас пеки себе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отчетик!!!
 
05 Июл 2015 22:02

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Привет! У меня дикая идея (может кто воплощал) . А если туда банан положить? чтобы банановый вкус был? Как считаете, испорчу результат?
Страница 19 из 23

Наверх