«Умное» пирожное

Сообщение Автор

07 Июл 2015 18:11

Распечатать сообщение
Limited Edition писал(а):
Привет! У меня дикая идея (может кто воплощал) . А если туда банан положить? чтобы банановый вкус был? Как считаете, испорчу результат?

friends Алина, почему, можно попробовать -вместо ванили банан friends good2 ароматно наверное будет..
Хм..а банана не затемнит эту смесь как думаешь?
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Июл 2015 5:08

Распечатать сообщение
Привет. Сегодня испекла это пирожное. Получилось правда два слоя, но вкус и консистенция напомнили густую сладкую манную кашу. Может быть из-за того, что я сделала на водной бане?
Катя12

Екатерина

37 лет

Катя12Мои рецепты

10 Июл 2015 18:58

Распечатать сообщение
Катя12 писал(а):
Привет. Сегодня испекла это пирожное. Получилось правда два слоя, но вкус и консистенция напомнили густую сладкую манную кашу. Может быть из-за того, что я сделала на водной бане?

unknown unknown unknown Кать, привет, а как долго пекла? Фото не делала?
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Июл 2015 7:05

Распечатать сообщение
Светлана, пекла 1.30 на 170 градусах. В противень налила воду примерно 1см и туда поставила емкость с тестом. Вот этот 1 см получился по консистенции, как запеканка, а верх жиже, вверху корочка тонкая. Бисквит не получилсяSad
Катя12

Екатерина

37 лет

Катя12Мои рецепты

11 Июл 2015 14:15

Распечатать сообщение
Катя12 писал(а):
Светлана, пекла 1.30 на 170 градусах. В противень налила воду примерно 1см и туда поставила емкость с тестом. Вот этот 1 см получился по консистенции, как запеканка, а верх жиже, вверху корочка тонкая. Бисквит не получился

unknown старнно..неу в принципе по времени нормально- может Т низковата была..я пеку при 180 а то бывает и выше- у меня нет регулятора Т в духовке..может поэтому аткое плохое разделение слоев было..
а на вкус хоть сьедобно? не показалась масса сырой?
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Авг 2015 17:25

Распечатать сообщение
удивительное пирожное!) и действительно, как так оно само разделяется на слои! прям целая загадка) обязательно попробую)
Tatusia1993

Таня

25 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты

11 Авг 2015 21:46

Распечатать сообщение
Tatusia1993 писал(а):
удивительное пирожное!) и действительно, как так оно само разделяется на слои! прям целая загадка) обязательно попробую)

Yahoo! Yahoo! Таня, буду рада если пригодится рецепт и пироженное не разочарует Wink friends
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Сен 2015 18:05

Распечатать сообщение
Это очень вкусно!Спасибо!!!!! Rose
Вредняка

Ирина

42 года
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты

21 Сен 2015 18:15

Распечатать сообщение
Вредняка писал(а):
Это очень вкусно!Спасибо!!!!!

friends friends friends friends на здоровье, Ирина!!!
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Сен 2015 11:23

Распечатать сообщение
Сегодня сделаю опять,как говорится на "бис",за последний кусочек утром драка в семье! good
Вредняка

Ирина

42 года
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты

23 Сен 2015 12:22

Распечатать сообщение
Вредняка писал(а):
Сегодня сделаю опять,как говорится на "бис",за последний кусочек утром драка в семье!

girl_haha friends friends friends friends Ирина,рада что так прям понравилось пирожное friends Rose
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

31 Янв 2016 20:47

Распечатать сообщение
Испекла сегодня этот чудо-десерт. Все получилось) это не может не радовать. Пекла пол порции, около одного часа при температуре 170-180 градусов. Но вкус ни моему ребенку ни мне не понравился. Отдает уж яйцами. Такое ощущение, что ешь сладкий омлет. Процесс интересен и результат интересен. Но видимо это не мое. Как говорится на вкус и цвет....[/img]
Фото
Фото
Фото
Динарчик

Динара

38 лет
Украина-Харьков

ДинарчикМои рецепты

01 Фев 2016 12:57

Распечатать сообщение
Динарчик писал(а):
Испекла сегодня этот чудо-десерт. Все получилось) это не может не радовать. Пекла пол порции, около одного часа при температуре 170-180 градусов.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это радует

Динарчик писал(а):
в. Но вкус ни моему ребенку ни мне не понравился. Отдает уж яйцами. Такое ощущение, что ешь сладкий омлет.

friends friends ну как говорят- на вкус и цвет Wink Wink Wink Wink
На вид - все получилось как надо, все слои есть...Видимо это просто не ваш рецепт Wink

Динарчик писал(а):
Процесс интересен и результат интересен. Но видимо это не мое. Как говорится на вкус и цвет....[

friends friends friends friends ну да, согласна.Но попробовать было интересно же? Wink

В любом случае-спасибо за отчетик!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Фев 2016 3:24

Распечатать сообщение
Вот и у меня точно так, все красиво, верх не треснул. Слои равномерные. Но тоже уж слишком яйцами "прет". Домочадцы тоже не оценили Sad но красивенько Wink
Малинка

Даша

33 года
Украина-Харьков

МалинкаМои рецепты

06 Фев 2016 14:20

Распечатать сообщение
Малинка писал(а):
Вот и у меня точно так, все красиво, верх не треснул. Слои равномерные. Но тоже уж слишком яйцами "прет". Домочадцы тоже не оценили но красивенько

friends unknown ну вкусы у всех разные.. это пироженное или нравится или нет girl_haha как и все рецепты friends
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Фев 2016 14:23

Распечатать сообщение
Малинка писал(а):
Вот и у меня точно так, все красиво, верх не треснул. Слои равномерные. Но тоже уж слишком яйцами "прет". Домочадцы тоже не оценили Sad но красивенько Wink

Вот и у меня тоже самое-продукты жалко.
Тамаra

Тамара

ТамаraМои рецепты

06 Фев 2016 14:30

Распечатать сообщение
Тамаra писал(а):
Вот и у меня тоже самое-продукты жалко.

praising praising praising praising ну как говорят-не попробуешь-не узнаешь понравится или нет.
А вообще-я если готовлю новое что-то -часто делаю половину порции..или четвертину.. Wink чтоб продукты потом не жалеть Wink нравится- готовлю еще..не нравится- ну и ладно girl_haha friends
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

28 Фев 2016 20:54

Распечатать сообщение
Здравствуйте!
Рискнула приготовить пирожное и сразу для гостей. С утра поставила, пекла при 180 градусах 70 минут. Поставила специально в прозрачной форме, но подглядывать мешал пергамент. Пока готовила другие блюда верхний слой зарумянился и мне показалось, что получилось у меня 2 слоя. Я вытянула, поставила охлаждаться и думала как спасти десерт. unknown unknown Случилось чудо, когда пирожко остыло, при нарезании появился 3 слой. girl_bye girl_bye
Подавала посыпав какао(пудра внезапно закончилась), и украсив шоколадными листиками с клубничным маршмеллоу. Десерт имел успех, балованные гости сказали как в ресторане(значит, что Света вы просто МОЛОДЕЦ), а я прослыла хорошей хозяйкой
Спасибо за вкусняшку girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Happy baby

Оксана

Украина

Happy babyМои рецепты

28 Фев 2016 23:02

Распечатать сообщение
Happy baby писал(а):
Здравствуйте!

girl_bye girl_bye girl_bye здравствуйте friends

Happy baby писал(а):
Рискнула приготовить пирожное и сразу для гостей.

friends рисковая хозяйка Wink хотя я сладости обычно так и готовлю girl_haha Wink

Happy baby писал(а):
Случилось чудо, когда пирожко остыло, при нарезании появился 3 слой.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер

Happy baby писал(а):
Подавала посыпав какао(пудра внезапно закончилась), и украсив шоколадными листиками с клубничным маршмеллоу. Десерт имел успех, балованные гости сказали как в ресторане(значит, что Света вы просто МОЛОДЕЦ), а я прослыла хорошей хозяйкой
Спасибо за вкусняшку

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксана, я рада что гостям десерт понравился friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love на здоровье вам!! и спасибо за комплименты-приятно! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Мар 2016 21:46

Распечатать сообщение
Свет, привет! Очень давно хочу твое пирожное, и вот вчера сделала в очередной раз good2
Я уже много раз делала, в этот раз у меня оно на 4 видимых слоя разошлось
Фото

А это целая порция:
Фото

Дала тете попробовать, она не могла поверить, что это без крема, просто тесто само такое умное. praising
Делала целый противень, думала, что мама сегодня в гости приедет, а у нее машина сломалась, пришлось на работу нести. Сотрудница узнав, что кроме теста ничего делать не надо (в смысле крема) попросила рецепт. Я всех на работе пытала, на что это похоже. Никто не сказал, что на омлет, сказали тортик с кремом. praising
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

02 Мар 2016 22:32

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Свет, привет! О

girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Наташ!!!

yfnfif77 писал(а):
Очень давно хочу твое пирожное, и вот вчера сделала в очередной раз
Я уже много раз делала, в этот раз у меня оно на 4 видимых слоя разошлось

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! надо же- у тебя оно вообще самое умное получилось с 4 слоями good2 good2 good2

yfnfif77 писал(а):
Дала тете попробовать, она не могла поверить, что это без крема, просто тесто само такое умное.
Делала целый противень, думала, что мама сегодня в гости приедет, а у нее машина сломалась, пришлось на работу нести. Сотрудница узнав, что кроме теста ничего делать не надо (в смысле крема) попросила рецепт. Я в

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер, я рада что всем понравилось пирожное good2

yfnfif77 писал(а):
Я всех на работе пытала, на что это похоже. Никто не сказал, что на омлет, сказали тортик с кремом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот и мне оно на тортик с кремом похожи и совсем не омлет.. unknown
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Мар 2016 2:39

Распечатать сообщение
Ляночка08
Света, добрый вечер!
Я сегодня (на свой ДР) испекла пирожные Yahoo!
Вот что у меня получилось
Фото

Фото

Четко разделилось на три слоя. Только надо было еще немножко подождать, когда окончательно остынет. И форму побольше взять, а то тесто еле поместилось.
Большое спасибо за рецепт! Rose
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

04 Мар 2016 11:42

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Ляночка08
Света, добрый вечер!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Валентина, здравствуйте!!

Valentina47 писал(а):
Я сегодня (на свой ДР) испекла пирожные

Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю вас с прошедшим праздником!!

и очень приятно что решили именно пирожное мое печь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Valentina47 писал(а):
Четко разделилось на три слоя. Только надо было еще немножко подождать, когда окончательно остынет. И форму побольше взять, а то тесто еле поместилось.
Большое спасибо за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping очень классный разрезик (видно что не совсем остыл когда резали-но это и не страшно- я тоже не дожидаюсь чтоб остыл girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ) На здоровье вам!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Мар 2016 12:34

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Я сегодня (на свой ДР) испекла пирожные
Вот что у меня получилось

Свет friends , я за вчерашний вечер испереживалась, разрекламировала это пирожное, а Валюша взяла , да и на свой День рождения решила его испечь впервые girl_in_love girl_in_love ! Вот отважная!! Слава Богу, всем понравилось!!! dance2 dance2
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

04 Мар 2016 14:42

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Свет , я за вчерашний вечер испереживалась, разрекламировала это пирожное, а Валюша взяла , да и на свой День рождения решила его испечь впервые ! Вот отважная!! Слава Богу, всем понравилось!!!

friends friends friends friends хорошо что понравилось это точно friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

41 год
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 20 из 22

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |