Торт «Завитушки с кремом и бананами»

Сообщение Автор
 
29 Апр 2013 0:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, твоя похвала меня вдохновляет на новые подвиги!

Леночка, girl_in_love give_heart air_kiss
 
25 Май 2013 18:04

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Лика, я добралась до этого тортика! В закладках был у меня очень-очень долго... Просто восхитительный торт!!! good good2 Очень нежно, вкусно, сытно!!! wacko1 Великолепное сочетание крема и бананов!!! nyam2 Большое спасибо за рецепт!!!
 
26 Май 2013 23:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Таня.М. писал(а):
Лика, я добралась до этого тортика! В закладках был у меня очень-очень долго...

Татьяна,я очень рада, что дошла очередь и до этого тортика Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня тоже много хороших рецептов в закладках и стараюсь печь по мере возможности и наличии всех продуктов Smile
Таня.М. писал(а):
Просто восхитительный торт!!! Очень нежно, вкусно, сытно!!! Великолепное сочетание крема и бананов!!! Большое спасибо за рецепт!!!

Я очень рада, что ты приготовила этот тортик и он у тебя получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Для меня он тоже один из самых-самых любимых!!!
Спасибо тебе огромное за такой подробный отчет и за твои добрые слова!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064763015.html][/URL]
 
11 Июн 2013 14:34

Распечатать сообщение
ELLEN_KA

Лена

39 лет
Украина Ужгород

ELLEN_KAМои рецепты
Очень вкусный тортик. Пекла на день рождения в подарок. Всем очень понравился. Фото сделать не успела - торт съелся в момент.
 
13 Июн 2013 1:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ELLEN_KA писал(а):
Очень вкусный тортик. Пекла на день рождения в подарок. Всем очень понравился. Фото сделать не успела - торт съелся в момент.

Леночка,Большущее тебе спасибо,что доверилась рецепту и выбрала его в качестве подарка на др!!! girl_bye give_heart Я рада,что тортик получился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-215939655.html][/URL]
 
01 Июл 2013 4:59

Распечатать сообщение
Hipchik

Татьяна

40 лет
Тверь

HipchikМои рецепты
Лика, спасибо большое за такую красоту! Очень мне запал в душу внешний вид торта, но и еще несколько идей витали в воздухе вокруг меня Wink В итоге я воспользовалась идеей сборки торта из твоего рецепта Rose Rose Rose и проготовила на свой день рождения такую вкусняшку. Делается тортик достаточно просто, а смотрится очень и очень симпатично good2 good2 girl_claping
Фото
 
01 Июл 2013 11:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Hipchik писал(а):
Лика, спасибо большое за такую красоту!

Татьяна,на здоровье!!!! Rose
Hipchik писал(а):
В итоге я воспользовалась идеей сборки торта из твоего рецепта
Разрез тортика просто фантастический!!! good2 good2 good2
мне приятно,что тортик и тебя тоже заинтересовал и понравился!!!
Hipchik писал(а):
и проготовила на свой день рождения такую вкусняшку.

Танечка ,с прошедшим тебя ДР!!!! girl_in_love give_heart
Спасибо тебе огромное за роскошнейший фото-отчет!!!
 
01 Июл 2013 17:53

Распечатать сообщение
Hipchik

Татьяна

40 лет
Тверь

HipchikМои рецепты
Акилежна писал(а):
мне приятно,что тортик и тебя тоже заинтересовал и понравился!!!

Hipchik писал(а):

Лика, да, теперь хочу приготовить его и по вашему оригинальному рецепту. Буду искать пудинг, в ближайших магазинах его не встречала. unknown

Акилежна писал(а):
Танечка ,с прошедшим тебя ДР!!!!

Лика, спасибо большое! sharik
Как же я рада, что недавно все-таки зарегистрировалась на форуме после 3-х с лишним лет знакомства с этим замечательным сайтом. Пользовалась рецептами, идеями, не раз любовалась и вашими замечательными тортиками, а теперь так приятно делиться получившимся и говорить СПАСИБО! girl_in_love
 
03 Июл 2013 1:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Hipchik писал(а):
Буду искать пудинг, в ближайших магазинах его не встречала.

желаю удачной покупки!!! Smile
Hipchik писал(а):
Как же я рада, что недавно все-таки зарегистрировалась на форуме после 3-х с лишним лет знакомства с этим замечательным сайтом.

Татьяна,добро пожаловать на самый
 
03 Июл 2013 1:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Hipchik писал(а):
Буду искать пудинг, в ближайших магазинах его не встречала.

желаю удачной покупки!!! Smile
Hipchik писал(а):
Как же я рада, что недавно все-таки зарегистрировалась на форуме после 3-х с лишним лет знакомства с этим замечательным сайтом.

Татьяна,добро пожаловать на самый гостеприимный и дружелюбный сайт give_heart air_kiss
Hipchik писал(а):
Пользовалась рецептами, идеями, не раз любовалась и вашими замечательными тортиками, а теперь так приятно делиться получившимся и говорить СПАСИБО!

Буду просто счастлива, если и остальные мои рецепты тебя порадуют так же, как и мою семью и не доставят хлопот в приготовлении!!!
И спасибо тебе огромное за такую высокую и,главное, искреннюю похвалу!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-931233927.html][/URL]
 
22 Сен 2013 23:32

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Вот что у меня получилось
Фото
 
23 Сен 2013 0:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kis08 писал(а):
Вот что у меня получилось

Оксана,очень красивый тортик!
Спасибо большое за фото-отчет!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
28 Сен 2013 0:01

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лика, сегодня решила сделать торт, но пудинг не нашла в магазине (точно видела в другом, так что куплю на выходных). Вопрос такой возник, какой лучше конфитюр использовать для рулетиков? У меня остатки ревеневого и нужно докупать. А в магазине их так много wacko1 . Думаю, красного цвета симпатично смотреться будет, а что по вкусу? У меня "просится" с клюквенным попробовать. Чтобы с кислинкой, уровновесить сладкие бананы. А ты что посоветуешь?
 
28 Сен 2013 14:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Башенка писал(а):
Лика, сегодня решила сделать торт, но пудинг не нашла в магазине (точно видела в другом, так что куплю на выходных).

Карина,желаю удачной покупки и вкусного тортика!!!! Smile
Башенка писал(а):
Вопрос такой возник, какой лучше конфитюр использовать для рулетиков? У меня остатки ревеневого

Кариночка,к сожалении я никогда не видела ревеня и на вкус какой он я не знаю unknown
Башенка писал(а):
Думаю, красного цвета симпатично смотреться будет,

я как то использовала и красный и желтый оба цвета смотря очень красиво good2
Башенка писал(а):
У меня "просится" с клюквенным попробовать.

клюквенный тот что из ИКЕИ,у меня тоже такой есть Smile
Башенка писал(а):
. Чтобы с кислинкой, уровновесить сладкие бананы. А ты что посоветуешь?

можно вишневый и клюквенный Smile
 
28 Сен 2013 16:01

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лика, спасибо. Я про Икею не подумала... Он вкусный? Я в обычном супермаркете смотрела (карфур, интермарше, монопри). И там был клюквенный в том числе. А из ревеня вкусный. С кислинкой good2 .
Пользуясь случаем, добавлю. В августе в отпуск поехали на юг Франции, на границу с Испанией. Съездили в Барселону и просто влюбились в ваш прекрасный город girl_in_love .
 
28 Сен 2013 16:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Башенка писал(а):
Я про Икею не подумала... Он вкусный?

Кариночка,да,вкусный!
Башенка писал(а):
Я в обычном супермаркете смотрела (карфур, интермарше, монопри). И там был клюквенный в том числе.

а я в наших супермаркетах не встречала клюквенного варенья.
Башенка писал(а):
Съездили в Барселону и просто влюбились в ваш прекрасный город

Город красивый,но когда уже тут живешь то на фоне всех житейских проблем и забот всего этого и не замечаешь.
Мы с мужем почти уже никуда и не выходим .
На протяжении всей недели так наездишься и намотаешься по метро,что уже ждешь когда будет выходной чтоб никуда не выходить а просто побыть дома в тишине и спокойствии Smile
Башенка писал(а):
Лика, спасибо.

Кариночка,не за что! Rose
 
28 Сен 2013 16:30

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лика, у нас тоже самое. Многие думают, что мы каждый день гуляем около Эйфелевой башни и ходим в Лувр (это я образно, конечно)... girl_haha Но жить и туризм совсем разные вещи. Нам понравилась идея в Барселоне, что это мегаполис со всеми вытекающими плюс море и пляжи girl_in_love . Сел на метро и доехал до моря...красота!
Просто мы привыкли жить на берегу моря и очень скучаем. Видим только мегаполис...
Все, не буду флудить больше в теме. Поеду в супермаркет искать пудинг girl_bye2 pooh_go .
 
30 Сен 2013 17:43

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лика, все закупиа на выходных, приступаю. И можно еще глупый вопрос Embarassed . А если у меня форма 24, то это на сколько делить нужно ингредиенты? Либо можно полную норму,просто по-выше торт будет?
Девочки, возможно кому-то пригодится -сама же и нашла ответ. http://forum.say7.info/topic1544-50.html
 
03 Окт 2013 10:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Башенка писал(а):
Лика, все закупиа на выходных, приступаю.

Кариночка,желаю удачи! give_heart легкого приготовления и вкусного тортика!
Башенка писал(а):
А если у меня форма 24, то это на сколько делить нужно ингредиенты?

испеки бисквит из 6-ти яиц.
Башенка писал(а):
Либо можно полную норму,просто по-выше торт будет?

можно и так Smile
Башенка писал(а):
Девочки, возможно кому-то пригодится -сама же и нашла ответ. http://forum.say7.info/topic1544-50.html

спасибо большое за ссылочку! Rose
 
03 Окт 2013 20:08

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лика, бисквит полную норму испекла. Половина рулетика ушла в тортик, а половину заморозила. Кремы пересчитала, умножая на 0.73. Рада, что получился рулет (первый раз такой удачный вышел, а то я их побаивалась уже печь).
Про впечатление от тортика. Конечно, пудинг чувствуется. В моей копилке много рецептов с ним и муж сразу его "вычислил". Вкус на любителя. Несомненно, что получается нежный торт и эффектный внешне.
В первую очередь порекомендую тем, кто не пробовал делать крем на основе пудинга. Будет гарантированно оригинальный вкус.
Спасибо за рецепт!
Для отчета и памяти сфотографировала (не постановочно, просто телефоном) вкусный торт. Чтобы не забыть, что понравился good.
 
03 Окт 2013 20:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Башенка писал(а):
Лика, бисквит полную норму испекла. Половина рулетика ушла в тортик, а половину заморозила

Башенка писал(а):
Рада, что получился рулет (первый раз такой удачный вышел, а то я их побаивалась уже печь).

Карина,как мне радостно и приятно читать твой комментарий!!!Я так рада, что с бисквитом не возникло трудностей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Башенка писал(а):
. Конечно, пудинг чувствуется. В моей копилке много рецептов с ним и муж сразу его "вычислил". Вкус на любителя.

странно ,что чувствовался пудинг ????!!!!Кариночка,я все таки думаю, что пудинг ты не доварила ,ему нужно дать хорошо проварится и никто и никогда не догадается, что крем приготовлен из пудинга .А масло в крем ты клала и взбивала пудинговую массу с маслом уже остывшей ????
Башенка писал(а):
Спасибо за рецепт!

Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!! give_heart
Башенка писал(а):
Спасибо за рецепт!

И тебе спасибо огромное за то, что доверилась рецепту, за отзыв и за фото-отчет! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2013 21:00

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лика, пудинг проварила (читала в комментах советы сначала) и все делала строго по рецепту. Про вкус пудинга в креме написала без отрицательного значения, просто он там есть и все unknown . Я думаю из-за того, что раньше я готовила много десертов с его присутствием (и везде, ессно, чувствуется), то мы его так бысто и узнали! Это не проблема совсем Embarassed . У меня он не чувствуется только когда добавляю его в основы торта- бисквит, коржи- т.е. в тесто.
 
04 Окт 2013 1:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Башенка писал(а):
Про вкус пудинга в креме написала без отрицательного значения, просто он там есть и все

Башенка писал(а):
Это не проблема совсем

вздохнула с облегчением! girl_in_love Просто бальзам мне на сердце твой отзыв,Кариночка, значит я все не правильно поняла ,извиняюсь! Rose
 
11 Окт 2013 12:06

Распечатать сообщение
Nikuli4ka

Вероника

32 года
Славгород

Nikuli4kaМои рецепты
В пудинговый крем добавила земляничное варенье,чтоб какой то вкус был,в верхний крем добавила черничное варенье, получилось офигенно вкусно, делала просто так на вечер, а оказалось у брата сын родился в этот день, отмечали)))) Вот отчетик......

(Ошибку сделала что рано в дом занесла,а не оставила на холоде, подтаял в теплоте и когда резали фрукты поплыли немного))))

Фото



а этот тортик получился из остатков крема и коржа, брат понес на работу угощать!!!!

Фото


Congratulate кстати родился племянник Димочка 3900 гр и 57 см)))))) sharik girl_claping
 
12 Окт 2013 12:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nikuli4ka писал(а):
В пудинговый крем добавила земляничное варенье,чтоб какой то вкус был,в верхний крем добавила черничное варенье, получилось офигенно вкусно,

Вероничка, как же я рада, что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nikuli4ka писал(а):
а оказалось у брата сын родился в этот день, отмечали))))

Поздравляю Вас с таким замечательным и приятным событием , give_heart
Nikuli4ka писал(а):
Вот отчетик......

Спасибо большое, Вероника за роскошный фото-отчет и за приятный отзыв!
Nikuli4ka писал(а):
а этот тортик получился из остатков крема и коржа, брат понес на работу угощать!!!!

Красота!Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Nikuli4ka писал(а):
кстати родился племянник Димочка 3900 гр и 57 см))))))

ОГО!!!!! good2 good2 good2 какой богатырь родился !!!! air_kiss Желаю Димочке расти здоровым и счастливым!!!! give_heart girl_in_love
Страница 10 из 12

Наверх