Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор

04 Мар 2013 16:49

Распечатать сообщение
liubanya писал(а):
Нам остается только завидовать,у нас такого шика нет!!!

praising praising praising
liubanya писал(а):
Перекус : Пирог а-ля "Киш",1/4кусочек

я тоже его сегодня испекла,с ветчиной из индейки и луком,какая вкуснотень получилась!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
У меня БО сегодня
З:зеленый чай с лимоном и имбирем,сыр,кусочек ветчины
О:борщ без картофеля,кусочек пирога а -ля Киш,зеленый чай
П:йогурт с ананасом 0,1%
У:тушеная капуста с говядиной,зеленый чай с имбирем
Водолей7

Водолей7Мои рецепты

04 Мар 2013 17:16

Распечатать сообщение
Девчат, кто пьет имбирную воду, вы сколько раз заваривайте корешок. Я может просто много имбиря кладу (где-то чайную ложку на 250 мл.) Я его вот несколько раз завариваю, и он все крепкий. Это правильно?
Заюша

Ириша

45 лет

ЗаюшаМои рецепты

04 Мар 2013 19:56

Распечатать сообщение
inna.atabaeva писал(а):
Девочки, сделала с утра запеканку nika-06 от Вероники ну или творожные мафины, как

Irina Divers пишет. Раздразнили описанием, спать легла с мыслью с утра сделать. Очень вкусно получилось, полила йогуртом, один прям горячий съела не вытерпела, ммммм

Я прямо 8 (!!!) штук с пылу с жару слупила!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ну, сильно вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
nika-06 писал(а):
Как то даже гостям пекла-все уплели

Надо мне формочки красивые для этого дела купить. У меня совсем простенькие, а как посмотрю у Светы в темке, так красиво!!!! good2
Водолей7 писал(а):
liubanya писал(а): Перекус : Пирог а-ля "Киш",1/4кусочек

я тоже его сегодня испекла,с ветчиной из индейки и луком,какая вкуснотень получилась!!!!!

Оля, как я рада, что пирожок понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюша писал(а):
Девчат, кто пьет имбирную воду, вы сколько раз заваривайте корешок

Ир, я когда пила эту воду, резала меленько на 1 ч.л. , бросала в холодную воду и ждала, пока закипит, а от закипания 3 минуты, потом отставляла в сторону на 5 минут настояться и после этого пила. Заваривала только 1 раз, потом выбрасывала.
Сейчас не пью, сильно давление снижает, а оно без того у меня низкое.
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

04 Мар 2013 20:11

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
кто пьет имбирную воду, вы сколько раз заваривайте корешок.

Я пью не воду,а чай зеленый с имбирем,делаю немного,с ноготок долечку и на один раз
Irina Divers писал(а):
прямо 8 (!!!) штук с пылу с жару слупила

ну всё,теперь я буду завтрашнего дня ждать и печь их girl_haha
Irina Divers писал(а):
простенькие, а как посмотрю у Светы в темке, так красиво!!!!

Ой Света то вообще кудесница,и в готовке и в оформлении good2 good2
Irina Divers писал(а):
Оля, как я рада, что пирожок понравился!!!!

еще как понравился,буду печь часто,очень сытный,вкусный и долго есть не хочется!!!!только б завтра не плюсануть girl_haha

А вчера я себе делала творожную запеканку с зеленью и чесноком,с нашего сайта рецептик,так мне что то не того,не очень Embarassed выбросила в мусор
Водолей7

Водолей7Мои рецепты

04 Мар 2013 20:14

Распечатать сообщение
Водолей7 писал(а):
еще как понравился,буду печь часто,очень сытный,вкусный и долго есть не хочется!!!!только б завтра не плюсануть

Оль, я после несладких дюкановских пирогов ( типа а-ля Киш или с грибами) никогда не плюсую, иногда даже в минусе. dance2 dance2 dance2 А то что сытный, это точно. Я в этот раз положила остатки фарша с грибами, граммов на 150 наверное, в следующий раз больше положу начинки, еще вкуснее будет. nyam2 nyam2 nyam2
Водолей7 писал(а):
А вчера я себе делала творожную запеканку с зеленью и чесноком

Не из нашей базы, да? unknown У нас вроде нет такого рецепта в базе?
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

04 Мар 2013 20:27

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
плюсую, иногда даже в минусе

здорово good2
Irina Divers писал(а):
Не из нашей базы, да? У нас вроде нет такого рецепта в базе?

http://forum.say7.info/topic49400.html
вот рецептик,вдруг кому то и понравится.На вкус и цвет.... morning1
Водолей7

Водолей7Мои рецепты

04 Мар 2013 22:05

Распечатать сообщение
вот и я. Прибежала от зубного муж опять приготовил курицу в духовке и сделал мне морковный сок nyam2 я его обожаю. А сейчас вскрывает мне кокос я не знаю можно ли нам его но что то захотелось и по пути купила пару штук)) если прилетит кедина ничего страшного
Ируня-Руня

Руня

43 года
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты

04 Мар 2013 22:07

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Завернула его в фольгу, а когда кушала развернула не весь, а так частично и кусала прям. Все подумали, что у меня шоколадка

Иришка,ну насмешила,не могу girl_haha girl_haha girl_haha Вот ты конспиратор!!!!!Не могу понять,почему все остальные ни чего с собой не берут...?Чем они питаются..?Вон по телеку была программа как то,там звезды худели,так там где обед застал там достали свои поедушки и налопались...Ты давай там держись и думаю глядя на тебя все подтянутся.. praising
Ируня-Руня писал(а):
Весна за окном пурга и -19

У нас -7 и снег..завтра до -16 wacko1 wacko1 wacko1
Ируня-Руня писал(а):
меня только что подруга соблазняла на шоколад я говорю у меня уши отвалятся (аллергия у меня с детства),

Ой Рунечка,даже не знаю может это и лучше....А я без шоколада жить не могла и хоть бы прыщик вскочил,только бока росли...А здесь как то спокойно,пошла на кухонку,конфетку наколдовала и лопай через час и чайком запивай... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Все-таки хорошая у нас диетка!!!!!!!! Yahoo!
Водолей7 писал(а):
я тоже его сегодня испекла,с ветчиной из индейки и луком,какая вкуснотень получилась!!!!!

Да Олечка,вкусняшка,еще та!!!Спасибо нашей Иришке!!!!!! Rose Rose Rose
Заюша писал(а):
Девчат, кто пьет имбирную воду, вы сколько раз заваривайте корешок.

Ириш,я завариваю вместе с зеленым чаем "молочный улун",ну кусочек такой 2-3 см,тоненько лепесточками нарезаю и пью с удовольствием.Завариваю один раз,но в бульонке girl_haha girl_haha ,т.е кружечка большая . Пробывала с другим зеленым чаем ,не так понравилось,а с Улуном прям бальзам на душу!!!! nyam2 morning1 morning1 morning1
liubanya

Любаша

56 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты

04 Мар 2013 22:19

Распечатать сообщение
Всем доброго вечера! !! У меня сегодня ЧБ, завтрак омлет с крабрвыми палочками, творожная запеканка, завтра обязательно сделаю воздушную; вы все так ее рекламируете nyam2 на обед тушеная курочка и шоколадный кекс и йогурт, на ужин консерва горбуша в собственном соку, пару крабовых палочек и йогурт, и все время зеленый чай с имбирем Embarassed
liubanya
Любаш, а ты где СОМ заказывала? Кинь ссылкой, пожалуйста Embarassed
Glashka

Наталия

33 года
Белгород

GlashkaМои рецепты

05 Мар 2013 0:14

Распечатать сообщение
Glashka писал(а):
Любаш, а ты где СОМ заказывала? Кинь ссылкой, пожалуйста
Наташ,попробую ,но ссылки не умею скидывать,если что не ругай сильно...
www.otrubi-otrubi.ru Магазин диетических продуктов "Пьер Дюкан",Заказывала уже дважды,приходит посылочка дней через 10-14,оплата на почте, при получении.
Ну конечно не получилось ,но ты попробуй так набрать ,мне кажется найдешь...У них страничка,зелененьким написано...Напиши,что получится у тебя..
liubanya

Любаша

56 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты

05 Мар 2013 0:24

Распечатать сообщение
liubanya писал(а):
А здесь как то спокойно,пошла на кухонку,конфетку наколдовала и лопай через час и чайком запивай

Любаш, я где-то пропустила про конфетку. unknown Ты их сама делаешь? nyam2
liubanya писал(а):
Да Олечка,вкусняшка,еще та

Очень рада, что пирожок понравился! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

www.otrubi-otrubi.ru Любаш, все правильно написала в названии сайта, только в начале надо добавить www.
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

05 Мар 2013 0:30

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
я где-то пропустила про конфетку. Ты их сама делаешь?

Угу,на стр.368,я писала как наколдовала нямку...Рецепт нашла в Одноклассниках,чей естественно не помню.Но и готовила я чуть по-своему
Irina Divers писал(а):
, только в начале надо добавить www.

Спасибо ,Иришка!!!
А пирожок,просто чудо!!!Еще раз спасибочки!!!!
liubanya

Любаша

56 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты

05 Мар 2013 0:37

Распечатать сообщение
liubanya писал(а):
Угу,на стр.368,я писала как наколдовала нямку

Пошла смотреть. pooh_go
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

05 Мар 2013 0:43

Распечатать сообщение
Напекла Творожные маффины,не смотря на то что у нас пол -одиннадцатого ночи.. Embarassed Embarassed Embarassed Слопала один горячий,чуть язык не проглотила ,м-ммммм!!!!Очень нежненько и вкусненько!!!А по дому такой аромат летает!!!!Муж сказал что у нас пахнет ПРАЗДНИКОМ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вероничке и Иришке поклон до земли!!!! Rose Rose Rose
liubanya

Любаша

56 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты

05 Мар 2013 0:46

Распечатать сообщение
Я оказывается пропустила эту страничку. Сейчас читаю и понимаю, что не видела вообще ничего про конфеты и что ты мне про блинчик написала.
liubanya писал(а):
Иришка,спасибо ,что напомнила,сегодня на перекус изобразила.Муж прилетел в кухню,как ветер!!!!!Говорит так вкусно запахло,что не было сил ждать приглашения....Ну поделилась, по братски!!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Любаш, посмотрела рецептик. nyam2 nyam2 nyam2 А сколько у тебя штучек выходит с одной порции?
liubanya писал(а):
Слопала один горячий,чуть язык не проглотила ,м-ммммм!!!!

Я 8 штук заточила вчера!!! wacko1 wacko1 wacko1
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

05 Мар 2013 0:54

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
А сколько у тебя штучек выходит с одной порции?

Все зависит от величины конфетки,я накручиваю 8.По размеру они получаются и в правду ,как Ферро-Роше.
Irina Divers писал(а):
Я 8 штук заточила вчера!!!

Я то ночью,вот и по скромничала Embarassed Embarassed Embarassed
liubanya

Любаша

56 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты

05 Мар 2013 1:07

Распечатать сообщение
liubanya
Спасибо огромное!!!! friends Щас полезу смотреть!! Я пока ответила, вы тут с Иришкой уже сами со ссылками разобрались praising А то хоть по числам диета и типа к концу близится, а вкуснях хочется, вот надо прикупить хоть СОМ, а то может задержусь на чередовании еще на пару, тройку кг Embarassed
Glashka

Наталия

33 года
Белгород

GlashkaМои рецепты

05 Мар 2013 1:24

Распечатать сообщение
Вот время почти полночь,а я сижу запеканку трескаю это просто обжорство какое-то Embarassed Embarassed Embarassed
артонкина

светлана

49 лет
москва

артонкинаМои рецепты

05 Мар 2013 1:34

Распечатать сообщение
Glashka писал(а):
диета и типа к концу близится, а вкуснях хочется,

Наташечка,мне больше нравится вот такая конфетка,но тоже нужен СОМ
Конфетки с итальянского сайта:
4ч.л.какао
1 ст.л. сыра "Филадельфия",когда у меня не было этого сыра,я добавляла мягкий творожок
5 ст.л. СОМа
2 яичных желтка
5 капель аромата "Ром",я добавила 1 ч.л. коньяка
сахзам+ ванилин ,по вкусу
Если трудно вымешивается,можно добавить 1-2 ст.л. молока обезжиренного(жидкого)
Все смешать,сначала вымешивается тяжело,постепенно все превратится в густую тянущуюся массу.Я всё это добро выкладываю ровным слоем в формочку ,в виде шоколада.Затем все в морозилку.Делаю на ночь,утром пробую с чаем,потому не могу сказать сколько надо времени что бы застыло.Но думаю ,что быстро.Получается плитка шоколада,отрезаю по чуть-чуть,когда хочется сладкого,вкусненько! nyam2

Светик,это поветрие какое то,я тоже на завтра испекла,а уже второй проглотила... girl_haha girl_haha girl_haha
liubanya

Любаша

56 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты

05 Мар 2013 2:05

Распечатать сообщение
liubanya
Любашечка, спасибо огромное! Закажу СОМ и буду лелать! А насчет творожных маффинов, меня таааак на творог пробило, остановиться не могу wacko1 Завтра обязательно напеку Romashki
Glashka

Наталия

33 года
Белгород

GlashkaМои рецепты

05 Мар 2013 4:38

Распечатать сообщение
liubanya писал(а):
мне больше нравится вот такая конфетка

Любаш, спасибо за рецептики! Romashki
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

05 Мар 2013 9:55

Распечатать сообщение
liubanya писал(а):
Ой Рунечка,даже не знаю может это и лучше.

не Любань не лучше , без ушей я некрасивая буду girl_crazy
Вчера звонили из магазина сказали что машинка приехала можно получать эх а я так надеялась что ее не будет на складе и мы денежку заберем Embarassed
Хочется взвеситься но держусь. Я тут решила если в пятницу будет у меня 66 кг то я на праздник себе шампанское позволю и фрукты
Ируня-Руня

Руня

43 года
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты

05 Мар 2013 11:12

Распечатать сообщение
liubanya писал(а):
они получаются и в правду ,как Ферро-Роше.
надо тоже попробовать, а то я что-то на дю-шоколаде зависла unknown
Ируня-Руня писал(а):
на праздник себе шампанское позволю и фрукты

Ну от шампани мне по-любому не отвертеться Embarassed вчера случайно на работе услышала обсуждение нашего поздравления, т.ч. по-любом в четверг бокальчик придется принять Embarassed ну не обижать же мужчин girl_haha
ТаТаточка

Наталья

47 лет
Москва

ТаТаточкаМои рецепты

05 Мар 2013 11:26

Распечатать сообщение
ТаТаточка писал(а):
по-любом в четверг бокальчик придется принять ну не обижать же мужчин

у нас на работе алкоголь запрещен даже с запахом никого не пропустят - производство - травматизм, мы сами ловим, а как спрашивать с других если у самого рыльце в пушку unknown , так что даже в праздники ни ни
8 с утра поедем поздравлять мамульку, а вечером у нас гости Congratulate
Ируня-Руня

Руня

43 года
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты

05 Мар 2013 14:31

Распечатать сообщение
Девочки, всем привет!
Я вчера делала пирог аля-киш от нашей рукодельницы Иришки. Такая нямка получилась - ум отъешь. nyam2 nyam2 nyam2 И хотя я его там изменила чуть (не было ни творога, ни йогурта, положила густой кефир), начинка грибочки - ОЧЧЕНЬ вкусна!! Иришка, огромное тебе спасибка. Без тебя питались бы мы не так вкусно и разнообразно friends Romashki sharik
Ируня-Руня писал(а):
Вчера звонили из магазина сказали что машинка приехала можно получать

Ириш, придется тебе еще и ткани потихоньку купить, про запас, как морковки girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
я на праздник себе шампанское позволю и фрукты

Я обязательно позволю. У моего папы юбилей 8 марта - 65 лет. Будем в кафе праздновать, постараюсь побольше танцевать, чтобы фрукты "не отложились" Smile
ТаТаточка писал(а):
т.ч. по-любом в четверг бокальчик придется принять

У нас мужчина в отделе один, отмечать все равно будем. Расстарается поди ж.
Ируня-Руня писал(а):
так что даже в праздники ни ни

Да у нас тоже особо не одобряют, мы шепотом Congratulate Drinks or Beer
Ау! вы где сегодня все? Марафет перед праздником наводите?
Заюша

Ириша

45 лет

ЗаюшаМои рецепты
Страница 370 из 1000

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |