Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор
 
24 Май 2011 9:24

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Красотень какая good good good good good куплю отруби и тоже испекуSmile
сегодня начала свое похудение Yahoo! Yahoo! Yahoo! яичницу съела... вот с обедом что делать- еще не знаю... приготовить не успела...пойду искать творог обежжиренный...
 
24 Май 2011 9:38

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
вот с обедом что делать- еще не знаю

если нет возможности ничего приготовить можно еще ветчины из птицы или говядины только нежирной, сыр если удастся найти до14% жирности или консервы в собственном соку без масла!
 
24 Май 2011 9:51

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Оля, сыр в наших магазинах видела минимальной жирностью только 17%... меньше- сколько не искала - не нашла... пойду в обед смотреть...
ой, а какие консервы бывают в собственном соку? типа тушёнки или...???
 
24 Май 2011 10:12

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
только 17%

ну на крайняк можно и 17%, только чуток...это же не 40 или 50%!

Werry писал(а):
ой, а какие консервы бывают в собственном соку? типа тушёнки или...???

можно и тушенку, только качественную, а можно рыбу, тунец например, я брала горбушу... смотри в составе чтоб была только рыба, соль, специи и вода.
 
24 Май 2011 11:10

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
можно и тушенку, только качественную, а можно рыбу, тунец например, я брала горбушу... смотри в составе чтоб была только рыба, соль, специи и вода.

Спасибо Оленька за разъяснение!!! сходила в близлежащие магазины... шедевреально - кроме нулевого биобаланса подходящего ни чего нет... 2 стакана выпью до конца раб. дня... а вечером заеду во что нибудь путнее... Yahoo! good

Оля, у меня ещё вопросик - где ты отруби берешь???? Embarassed
 
24 Май 2011 11:16

Распечатать сообщение
Долька шоколада

Диляра

34 года
Орехово-Зуево

Долька шоколадаМои рецепты
у нас не смогла найти отруби и йогуртов 0% жирности. только от 1,2%, ппц Москва строит, строит свои магазины, а толку никакого.....

Весы тоже не купила... на работе взвешусь....чувствую по себе что кг уходят!!! girl_in_love
 
24 Май 2011 11:19

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
Оля, у меня ещё вопросик - где ты отруби берешь????

посмотри в магазинах здорового питания, если не найдешь нигде можно в интернете попробовать заказать.

Долька шоколада писал(а):
у нас не смогла найти отруби и йогуртов 0% жирности. только от 1,2%, ппц Москва строит, строит свои магазины, а толку никакого.....

Диляра, а до вас "Утконос" не доезжает с доставкой? Девочки из подмосковья там все заказывают. Узнай!
Долька шоколада писал(а):
чувствую по себе что кг уходят!!

girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Май 2011 17:23

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Werry писал(а):
пойду искать творог обежжиренный...
Девочки, я тут на форуме нашла отличный рецепт творога из кефира, причем делать элементарно! Он делается из кефира 1%, и получается совсем нежирный. good2 Вот тут рецепт: http://forum.say7.info/topic13174.html

Теперь о главном, вчера вступила в фазу атаки! girl_haha Сегодня на весах увидела отвес - 1,8 кг! Yahoo! Но у меня вчера почему-то было страшное расстройство желудка, так что, наверное, такой отвес не совсем из-за диеты. Embarassed Да и начальный вес у меня очень внушительный (более 100 кг), так что для меня это не слишком много, но все равно приятно! girl_claping

И еще хотела спросить, а ржаные отруби нельзя вместо овсяных?
 
24 Май 2011 17:41

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Девочки, я тут на форуме нашла отличный рецепт творога из кефира, причем делать элементарно!

Олечка, спасибо за ссылочку! Rose Рецепт действительно элементарный! Я кстати тоже типа творожка сама вчера делала. У меня где-то 300 гр молока 0,3% скислось, я поставила его на ночь на кухне без холодильника, а утром просто откинула на дуршлаг, когда сыворотка стекла, получилось нечто мягкое, нежное и безумно вкусное, что-то среднее между жидким творожком и густой сметанкой - хоть так ешь, хоть салатик заправляй... good2
olgavb73 писал(а):
отвес - 1,8 кг!

good2 good2 good2 good2 good2
olgavb73 писал(а):
страшное расстройство желудка,

отрубт ела, может кишечник от них почистился? unknown
olgavb73 писал(а):
Да и начальный вес у меня очень внушительный (более 100 кг),

чем больше вес, тем быстрее скидываются первые килограммы!
olgavb73 писал(а):
а ржаные отруби нельзя вместо овсяных?

к сожалению нельзя! можно пшеничные, но только ввиде добавки к овсяным. Олечка я Дилярочке писала про Утконос, очень многие девочки из Москвы и области там все заказывают, отруби у них есть!!!! вот ссылочку кину, можем еще кому нужно будет http://www.utkonos.ru/search.php?q=%EE%F2%F0%F3%E1%E8+%EE%E2%F1%FF%ED%FB%E5&do_search=%C8%F1%EA%E0%F2%FC&search_id=&initial=1&t= это ссылочка прям на отруби, чтоб легче найти было, а остальное поищи так по каталогу или поисковику.
 
24 Май 2011 18:04

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ольга2912 О, спасибо огромное! girl_claping Я часто в Утконосе заказываю, но эти отруби не видела, теперь буду покупать! Yahoo!
 
24 Май 2011 18:10

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Я часто в Утконосе заказываю

там еще девочки йогурты заказывают обезжиренные Валио, творог 0% жирности и еще всякие вкусняшки! Жаль у нас такой возможности нет...
вот еще несколько рецептов
http://forum.say7.info/topic19573.html овощи с языком в рукаве
http://forum.say7.info/topic7442.html рыбо-овощной суп
http://forum.say7.info/topic28328.html шашлык или мясо-гриль (майонез не класть!!!)
http://forum.say7.info/topic22304.html запеканка "братец кролик" (сыр если найдете нежирный или без сыра совсем!!!)
http://forum.say7.info/topic22875.html зеленые трубочки
продолжение следует! Wink

Девочки, внимание! Полное описание системы поместила в самый первый пост!
 
24 Май 2011 20:57

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Не нашла я овсянных отрубей в магазине... на каком то сайте сегодня вычитала что из Нордика "овсянные хлопья с овсянными отрубями" можно через сито просеять эти отруби Yahoo!купила их и развлеклась щас dance2 просеяла пол пачки good2 good2при этом совсем из головы вылетело что надо купить ещё и пшеничные Smile
 
24 Май 2011 21:06

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
на каком то сайте сегодня вычитала что из Нордика "овсянные хлопья с овсянными отрубями" можно через сито просеять эти отруби

Да я тоже про это читала... много хоть получилось? а пшеничные легко нашла?
 
24 Май 2011 21:11

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
Да я тоже про это читала... много хоть получилось? а пшеничные легко нашла?


у меня всё примерно Smile (в весах батарейка села, а новую забываю купить) - с примерно 1/3 (1/4) пачки нордика - около 6-7 ст.ложек отрубей... а про пшеничные только дома вспомнила... вот только незнаю - можно только овсянные есть???
 
24 Май 2011 21:14

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
можно только овсянные есть???

нужно! пшеничные идут как добавка, около 1 ст.лож в день
 
24 Май 2011 21:17

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
пока растрясу купленные 2 пачки, надо искать нормальные отруби... а то кашей семью закормлю Smile
Оля, а вместо пшеничных отрубей клетчатку пшеничную можно?
 
24 Май 2011 21:43

Распечатать сообщение
Мило4ка

Мила


Казань

Мило4каМои рецепты
А вот у меня еще вопрос созрел: при таком количестве и частоте употребления белков как спортом заниматься? У меня и так мышечная масса неплохая, а тут и вовсе вверх полезет, и буду я похожа на бодибилдерш girl_haha
 
24 Май 2011 23:04

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
Оля, а вместо пшеничных отрубей клетчатку пшеничную можно?

не знаю, надо уточнить! как узнаю напишу Smile
Мило4ка писал(а):
как спортом заниматься?

именно спортом заниматься не рекомендовано. Дюкан рекомендует совершать прогулки по 20-30 мин., отказ о лифта, а также 2-3 раза в неделю можно шейпинг, а спорт отложить пока не будет достигнут желаемый вес, т.к. в этом случае будут сжигаться жир, но наращиваться мускулы и вес уходить не будет Smile
 
24 Май 2011 23:42

Распечатать сообщение
Долька шоколада

Диляра

34 года
Орехово-Зуево

Долька шоколадаМои рецепты
иууу, вот и я... во -первых Оленька спасибо за ссылку, завтра пройдусь еще до парочки магазинов и если что придется заказать....

Сегодня я без нарушений. =)) уже легче дни проходят без сладенького и мучного)))
 
24 Май 2011 23:50

Распечатать сообщение
Мило4ка

Мила


Казань

Мило4каМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
прогулки по 20-30 мин., отказ о лифта, а также 2-3 раза в неделю можно шейпинг

Я не могу прогулки, мне надо бегом-бегом girl_claping может, беговую дорожку хотя бы можно? girl_in_love ну и 3-4 раза в день на 10 этаж пешком girl_haha
а то до декабря я без спорта сдохну Embarassed
 
24 Май 2011 23:56

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry
узнала, клетчатку нельзя! ее можно будет на 3-м этапе по чуть-чуть добавлять.
Девочки, еще узнала, что если совсем не можете нигде овсяные отруби найти, то в принципе можно и пшеничные, но овсяные ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ!
Долька шоколада писал(а):
уже легче дни проходят без сладенького и мучного

давай закупай отруби и пеки себе вкусняшки! 20, из которых всего 5 мин уходит на замес теста и вкусняшка готова! Yahoo! сегодня подругу подсадила на диету, она ко мне в гости зашла, а я ее тортиком давай угощать, а до этого рассказывала про диетку, ей так понравился тортик, сказала, что так худеть МОЖНО! Wink
Мило4ка писал(а):
может, беговую дорожку хотя бы можно?

ладно, уговорила! Больной, прописываю вам 10 мин беговой дорожки 2 раза в день и подъем без лифта до 5-го этажа Wink Wink Wink Wink Wink
 
25 Май 2011 0:00

Распечатать сообщение
Мило4ка

Мила


Казань

Мило4каМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
Werry
Больной, прописываю вам 10 мин беговой дорожки 2 раза в день и подъем без лифта до 5-го этажа Wink Wink Wink Wink Wink

Уф, жить буду! Yahoo! friends
 
25 Май 2011 0:05

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Мило4ка
Это ты там ВКонтакте шалишь?
 
25 Май 2011 0:14

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Оль посмотри сколько углеводов в овсяных отрубях...оч надооо friends
 
25 Май 2011 0:30

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
karolin писал(а):
Оль посмотри сколько углеводов в овсяных отрубях...оч надооо

Энергетическая ценность: 320 ккал, углеводы 45,3г, белки 18г, жиры 7,7г.
Страница 4 из 1000

Наверх