Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор

26 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
Werry писал(а):
Оля, а после атаки сразу можно БО день делать???

Конечно! Какой бы ритм чередования ты не выбрала, начинаем с ОБ-дней!
ukechik
Танечка, рада что ты решила к нам присоединиться! Rose
ukechik писал(а):
Только что все таки получилось снова рассчитать свой вес но не пойму как сохранить эту картинку? кто нибудь знает?

Танечка, чтоб сохранить выдели текст, нажми на выделенном правой кнопкой и выбери "копировать", затем открой на компе новый документ текстовый и нажми "вставить", если картинка не вставилась, то на самой картинке правой кнопкой кликни и выбери "сохранить изображение как...", в открывшемся окошке введи имя файла например "вес" и место куда сохранить например рабочий стол и все, ищи картинку на рабочем столе. или можно на картинке правой кнопкой "копировать изображение" нажать и вставить ее в текстовый документ.
Долька шоколада писал(а):
сегодня только 26

ну держись! мы с тобой! praising
а так пишут что их незя...

1 ст лож в день как добавку к овсяным можно.
ukechik писал(а):
Я так понимаю что без них совсем нельзя да?

некоторые девочки худеют без них и вес уходит, но с ними все же лучше, т.к. организм должен получать клетчатку, чтоб не нарушался баланс и чтоб запоры не мучили.
какая ты умничка.... я обязательно попробую через 3-4 дня

это я умничка пока в отпуске, вот в понедельник на работу выйду и буду как вы питаться чем Бог пошлет...

Девочки, у меня еще -400 г отвеса, ура! Yahoo!
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

26 Май 2011 12:40

Распечатать сообщение
Девочки плиз возьмите меня в свою компанию, а то я уже который день "в кустах прячусь"! Сегодня у меня 3 (последний день атаки). Пока отвес 1100. А скажите пжл можно как сахарозаменитель СОРБИТ использовать. Он натуральный, но в нем так много углеводов!!!! Yahoo!
Рыбочка

Александра

58 лет
Пенза

РыбочкаМои рецепты

26 Май 2011 15:35

Распечатать сообщение
Рыбочка Конечно берем! Мы тут всех принимаем! friends
Рыбочка писал(а):
Он натуральный, но в нем так много углеводов!!!!
Сама на свой вопрос ответила! girl_haha нет конечно НЕЛЬЗЯ, если не хочешь пить с подсластителями, купи стевию и подслащивай ею. Правда некоторым не нравится ее привкус, я сама еще не пробовала, только сегодня купила ее, как попробую поделюсь впечатлениями.
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

26 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Цитата:
купи стевию и подслащивай ею. Правда некоторым не нравится ее привкус, я сама еще не пробовала, только сегодня купила ее, как попробую поделюсь впечатлениями.

Оля, а она (стевия) как выглядит и в чем продается???
Werry

Юля

49 лет
Тюмень

WerryМои рецепты

26 Май 2011 16:53

Распечатать сообщение
Werry писал(а):
Оля, а она (стевия) как выглядит и в чем продается???

Я купила фильтр-пакеты, продавец сказала, что их просто заваривать нао в воде а потом добавлять куда надо по вкусу, т.к. на одну чашку один пакет может показаться слишком сладким, но я еще не пробовала
Фото
вот такую я купила
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Диета доктора Дюкана
26 Май 2011 20:31

Распечатать сообщение
Привет, девочки!Я поздравляю вас за прекрасный тему.
Вы принимаете новых кандидатов?
Я предлагаю
Рецепты для фазы Атаки писать в красном
Этап Чередование- Зеленый
этапе Закрепление- синий
Я предлагаю рецепт соответствующие сезону
Для одной порции:
Таратор с вареным яйцом

Взбиваем 125 г обезжиренного йогурта добавить немного нарезанных огурцов, укропа -немного Добавить соль - немного
Разбавьте с водой и подается с нарезанным вареным яйцом
yordanova

Ivelina

Болгария

yordanovaМои рецепты

26 Май 2011 23:20

Распечатать сообщение
Янусичка писал(а):
Девочки, извените, про отруби уже прочитала. Теперь буду искать.

В Киеве точно есть в Великой кишене. Продаются в том же отделе, где продукты для диабетиков. Стоят около 4 грн. пачка. Думаю, что в Житомире тоже в этих супермаркетах есть. Удачи.
N@t@lk@

N@t@lk@Мои рецепты

26 Май 2011 23:38

Распечатать сообщение
yordanova
Ивелина, конечно принимаем! Хорошее предложение писать рецепты разным цветом! Вот только б кто мне рассказал как здесь это делается. А еще твой рецепт для Атаки не подходит, нам на 1 этапе овощи нельзя, только с о второго.[/b]
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

26 Май 2011 23:59

Распечатать сообщение
Приветик friends сегодня сырники пожарила с отрубями. nyam2 good .2 сьела и прямо обожралиси wacko1 ...толи так с ними сытно..толи unknown unknown про отвес не скажу кд понимаеш ли wacko1 girl_haha
karolin

Natali

53 года
Германия

karolinМои рецепты

27 Май 2011 0:04

Распечатать сообщение
karolin
Натали, я тоже заметила, что с отрубями как-то сытно все получается!
karolin писал(а):
пожарила

А пожарила - это как? нам ведь масло нельзя!
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

27 Май 2011 0:14

Распечатать сообщение
Ольга2912 писал(а):
нам ведь масло нельзя!

на тефлоне girl_haha girl_haha
karolin

Natali

53 года
Германия

karolinМои рецепты

27 Май 2011 0:41

Распечатать сообщение
karolin писал(а):
на тефлоне

ну тогда ладно! а то я уже думала, что ты чего-то перепутала girl_haha girl_haha girl_haha
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

27 Май 2011 1:48

Распечатать сообщение
Олечка,спасибо! Rose Ошибка была исправлена.
Омлет
Ветчина(куриный или говяжий предпочтительно), нарезать кубиками,положить в кастрюлю тефлон + 50 мл. молоко и тушить.
Добавить 2 яиц и специй по вашему выбору и вкусу.

Куриные наггетсы
Вырезать белого куриного мяса на полоски. Добавить 1 столовую ложку дижонской горчицы, перец, лимон и 2-3 капли 1-2 капель соевого соуса может обойтись без него , все хорошо перемешать и вылить в кастрюлю тефлона. Жарить до золотистого коричневого цвета.
yordanova

Ivelina

Болгария

yordanovaМои рецепты

27 Май 2011 2:10

Распечатать сообщение
Сегодня прошел мой первый день диеты. Достаточно легко good2 единственное не досмотрела и схомячила яиц больше чем можно Embarassed и на завтрак и на обед. А уже вечером дочиталась что только два желтка можно а белков можно больше. Поужинала сегодня крабовыми палочками nyam2 и творожком 0% Президент.
Девчонки пишите кто как меню составляет на белковые дни а то мне кроме омлетов/яичниц, творога, мяса/рыбы на пару ничего не лезет в голову.

Девочки нашла сайтик по диете Дюкана там и рецептов много. Может кому пригодится http://dukandiet.ru/
ukechik

Таня

40 лет
Украина

ukechikМои рецепты

27 Май 2011 3:00

Распечатать сообщение
Горшок

Продукты

250 г говяжьего фарша
3-4 столовые ложки творог
1 яйцо
специи по вкусу

Мясной фарш, смешанный со специями формируется большого фрикадельки,выпекать в кастрюлю, добавить творог.
Добавить яйцо и выпекать до готовности
.
Фото
yordanova

Ivelina

Болгария

yordanovaМои рецепты

27 Май 2011 9:04

Распечатать сообщение
Ольга2912 писал(а):
Я купила фильтр-пакеты, продавец сказала, что их просто заваривать нао в воде а потом добавлять куда надо по вкусу, т.к. на одну чашку один пакет может показаться слишком сладким, но я еще не пробовала
вот такую я купила

Оля, а продается в аптеке или в продуктовых магазинах... не видела такую картинку у нас... правда не очень то и смотрела - не знала про неё Smile

Ивелина, какой красивый горшочек good good good и вкусный наверно Smile
Werry

Юля

49 лет
Тюмень

WerryМои рецепты

27 Май 2011 12:30

Распечатать сообщение
yordanova
Ивелина, молодец, что ошибку исправила. friends За рецепты огромное спасибо, думаю девочкам на Атаке очень пригодится чтобы меню разнообразить! good2 Девчонки эти же рецепты можно и на чередовании потом, только к ним еще добавить овощей good
ukechik писал(а):
Сегодня прошел мой первый день диеты. Достаточно легко единственное не досмотрела и схомячила яиц больше чем можно

Думаю это ничего страшного, но впредь будь внимательнее praising
ukechik писал(а):
Девочки нашла сайтик по диете Дюкана там и рецептов много. Может кому пригодится http://dukandiet.ru/

Замечательный сайт! good2 Я по-моему выше эту ссылочку уже давала? или нет? неужели пропустила и не поделилась с вами? Embarassed
проверила, нет я не жадина girl_haha на 2 стр ссылочку давала эту! dance2
Werry писал(а):
а продается в аптеке или в продуктовых магазинах..

спроси в аптеке, но я покупала в магазине здоровья "Лавка жизни", посмотри может у вас есть что-то наподобие типа магазинов здоровья или магазинов здорового питания.
вчера попробовала чай с ней, сладость есть и привкус не сильный травяной. в принципе чтоб сильно подсластителями химическими не увлекаться, можно смело заменять в чай стевию
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

27 Май 2011 14:06

Распечатать сообщение
Werry писал(а):
и вкусный наверно

Юля, Rose дейстительно очень вкусный nyam2
Ольга2912 писал(а):
За рецепты огромное спасибо, думаю девочкам на Атаке очень пригодится чтобы меню разнообразить

Я рад, если я разнообразила меню девочек . friends
Яичные блинчики с рулонах крабом
В тефлоновой кастрюле налейте 2-3 яйца, ни капли жира и добавить несколько рулонов краба.Добавить петрушку .

Фото

Оладьи по Дюкански
Продукты:
1 чашка творог
1 чайная ложка жидкого сахара/стевия/
1 яйцо
1 ванили
Все продукты, тщательно перемешать.
Сухой тефлоновой кастрюле, влить столовую ложку смеси.
Выпекать на обеих сторонах.
Подавать с йогуртовым соусом.
Фото
yordanova

Ivelina

Болгария

yordanovaМои рецепты

27 Май 2011 14:11

Распечатать сообщение
Олечка, почитала твою темку и заинтересовалась. Обожаю белковую пищу. Единственное возник вопрос, где-то слышала что опасно употреблять одни белки. Как- то действует на печень и почки. У тебя есть какая нибуди информация. А то очень хочется попробовать.
Багира-

Ирина

54 года
Москва

Багира-Мои рецепты

27 Май 2011 14:46

Распечатать сообщение
Багира- писал(а):
одни белки.

Ира, чисто белки упортреблять прийдется только на 1 этапе, который обычно длится не более 10 дней (это для тех кому ну ОООООчень много нужно сбрасывать! мне надо более 20 кг и то мне Атаку рассчитали всего 5 дней!) и даже на Атаке белки не чистые, они просто преобладают, ведь еще обязательно мы употребляем отруби! а там практически чистая клетчатка. к тому же очень мало где в продуктах чистый белок, та же молочка содержит также и углеводы, нам можно 2 фруктовых йогурта в день... а со второго этапа почти все овощи, а с третьего фрукты... так что чисто белок мы и не употребляем, он просто преобладает в рационе.
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

27 Май 2011 14:47

Распечатать сообщение
Ольга2912 писал(а):

спроси в аптеке, но я покупала в магазине здоровья "Лавка жизни", посмотри может у вас есть что-то наподобие типа магазинов здоровья или магазинов здорового питания.
вчера попробовала чай с ней, сладость есть и привкус не сильный травяной. в принципе чтоб сильно подсластителями химическими не увлекаться, можно смело заменять в чай стевию

Сейчас по делам ходила, зашла в аптеку и спросила... севию (замкнуло у меня)Smile меня поправили - стевия правильно Smile и продали, фирма другая, но тоже в пакетиках... заварю сейчас, попробую Yahoo! Yahoo! Yahoo!

попробовала... специфический вкус...но прикольненько Smile
Werry

Юля

49 лет
Тюмень

WerryМои рецепты

27 Май 2011 14:49

Распечатать сообщение
Werry писал(а):
заварю сейчас, попробую

поделишься потом впечатлениями?
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

27 Май 2011 15:14

Распечатать сообщение
Примите и меня к себе с завтрашнего дня Embarassed
Багира-

Ирина

54 года
Москва

Багира-Мои рецепты

27 Май 2011 15:16

Распечатать сообщение
Багира- писал(а):
Примите и меня к себе с завтрашнего дня

Конечно примем! friends Анкету прошла, расчет не забудь сохранить!
Ольга2912

Ольга

44 года
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

27 Май 2011 15:19

Распечатать сообщение
Всё прошла и распечатала. Атаку расчитали на 3 дня. Но мне не сложно, т.к. люблю мясо птицы, без творога вообще жить не могу, воду пью по 2 литра в день, это точно. Думаю что дойду до цели Wink
Багира-

Ирина

54 года
Москва

Багира-Мои рецепты
Страница 6 из 1000

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |