Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор
 
23 Май 2011 14:23

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оля, смотрю, у тебя линеечка сдвинулась dance2 dance2 dance2 Молодец ты какая... А мне без фруктов как-то неуютно начинать эту диету.
 
23 Май 2011 14:43

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
у тебя линеечка сдвинулась

Да у меня были 3 белково-овощных дня, а на них вес уходит медленнее и иногда даже немного может прибавиться, поэтому я линеечку сразу не стала менять вдруг вес колебаться будет еще, но после первого дня у меня было -1,1 кг, а после второго -0 кг, таким образом я думаю вес пока устаканился. Сегодня и завтра у меня чисто белковые дни, надеюсь полегчать еще на несколько сот граммов!

Jerusalem Girl писал(а):
А мне без фруктов как-то неуютно начинать эту диету.

я поначалу тоже жалела, что скоро фрукты-ягоды пойдут, а я не смогу их кушать... а потом подумала что в моей жизни еще они будут, вот на третью фазу перейду и можно будет их кушать, а вот молодость и стройность потом уже случая не представится вернуть!
 
23 Май 2011 15:03

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Мне в принципе надо сравнительно недолго выдержать, 2 дня 1й фазы и 27 во 2й, но это ж месяц без фруктов!...
 
23 Май 2011 15:03

Распечатать сообщение
пчелка-Лея

Анютка

41 год
Пермь

пчелка-ЛеяМои рецепты
Всем привет!! Возьмите меня в свою команду Embarassed буду с Ксюшой и Анжелой соревноваться)) раз уж вы свой самый главный секрет-вес всем рассказали,то и мне не страшно)) рост 171 вес 65, первоначально, сейчас на весы встала 64,3, хоть мне трудно будет сдержаться у свекрови на ДР в выходные и мама моя откармливает меня,чтоб молоко было) З,Ы блин, надо ближе изучить примудрости питания)
 
23 Май 2011 15:23

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Мне в принципе надо сравнительно недолго выдержать, 2 дня 1й фазы и 27 во 2й, но это ж месяц без фруктов!...

Люба, ну тогда выбери другую диету, в которой фрукты можно, в принципе диет куча разных, а потом когда сезон фруктов закончится присоединишься к нам!

пчелка-Лея писал(а):
Возьмите меня в свою команду

Анют, с удовольствием! Romashki а ты никому не говори, что на диете. Эта диета со стороны совсем не заметна, т.к. можно есть много и разнообразно, правда не все Wink я так поняла, что ты еще кормишь? я общаюсь с девочками на других сайтах по этой диете, там тоже многие кормят малышей и никаких проблем не испытывают, а даже наоборот!
 
23 Май 2011 15:31

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оль, конечно диет много. Самое сложное после них не возвращаться к старым привычкам girl_haha
 
23 Май 2011 15:38

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Самое сложное после них не возвращаться к старым привычкам

согласна на 100%!
 
23 Май 2011 15:57

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
согласна на 100%!


Точнее, НЕ возвращаться! Возвращаться как раз без проблем unknown
 
23 Май 2011 16:15

Распечатать сообщение
petrovna

оля ля

41 год


petrovnaМои рецепты
http://www.edimka.ru/text/diets/dukan
Оля я вот тут прочитала про запреты
http://fitfan.ru/nutrition/diets/1523-dieta-djukana.html и вот тут тоже....http://www.fat-man.ru/dieta-dyukana/ а тут написано что баранину можно
в общем запуталась
 
23 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
petrovna писал(а):
в общем запуталась

Оль, а ты баранину сколько раз в своей жизни ела? Я раза да наверное! Это при том, что мой папа главным ветеринарным врачом в колхозе в свое время работал! Wink А если серьезно, то очень много вариантов диеты (причем любой диеты!), лично я придерживаюсь рекомендаций, которые даются на сайте http://dukandiet.ru/ и в группе в контакте http://vkontakte.ru/club22714304.
А вообще думаю, что если ты скушаешь кусок баранины или свинины при условии, что они не жарились на масле или жиру и сами по себе были нежирными, то ничего страшного возможно не случится, просто вес будет уходить намного медленнее... unknown

Оль, кстати, у тебя под фото написано СКФО - это что значит?
 
23 Май 2011 16:46

Распечатать сообщение
Долька шоколада

Диляра

34 года
Орехово-Зуево

Долька шоколадаМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
Диляра, а тебе что Атаку 6 дней анкета выдала?


да, Оль 6 дней....

У меня небольшая проблема, нет весов. сегодня постараюсь приобрести. На работе взвесилась в субботу. 87.200. А месяц назад была 90... хочу похудеть до 70.(как была тем летом, как на фото)
 
23 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Долька шоколада писал(а):
да, Оль 6 дней...

интересно, ты вроде писала, что тебе кг 12 сбросить надо unknown мне больше 20 кг и Атаку всего 5 дней выдало, хотя я изначально дней 7 хотела на ней посидеть...
 
23 Май 2011 17:19

Распечатать сообщение
Долька шоколада

Диляра

34 года
Орехово-Зуево

Долька шоколадаМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
интересно, ты вроде писала, что тебе кг 12 сбросить надо мне больше 20 кг и Атаку всего 5 дней выдало, хотя я изначально дней 7 хотела на ней посидеть..


я решила до 70, раз начала. планировала до 75, а сейчас 87
 
23 Май 2011 17:45

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Блин, у меня так и не получается рассчитать вес...
 
23 Май 2011 17:49

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Блин, у меня так и не получается рассчитать вес...

напиши мне в личку все данные я попробую помочь тебе посчитать
 
23 Май 2011 18:49

Распечатать сообщение
RokcuRein

Тамара

64 года
Самара

RokcuReinМои рецепты
Девочки всем привет!!! Хотела расчитать вес а он меня не расчитывает,выдаёт что я не правильно пишу текущий вес,ну а как егоь написать то.Подскажите.Очень бы хотелось к вам присоединиться.
 
23 Май 2011 19:08

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
RokcuRein
Тамара, попробуй вес вводить целым числом без запятой, например если у тебя 66,4 кг, напиши 66 или 67 кг, и следи чтобы справа стояли килограммы, а не другие измерения
 
23 Май 2011 21:42

Распечатать сообщение
Мило4ка

Мила


Казань

Мило4каМои рецепты
Девочки, пока на диету садиться не буду, но за вашими результатами послежу Romashki У меня еще неделя диеты от Наташи-алабайчика. Затем моему организЬму потребуется пара недель на то, чтобы немного отдохнуть от месячной диеты, придти в себя wacko1 a еще 18 июня у подруги свадьба Drinks or Beer вот после нее и начну good
 
23 Май 2011 21:53

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Мило4ка писал(а):
вот после нее и начну

Мила, будем тебя ждать! Rose
 
23 Май 2011 22:30

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Вроде продержалась сегодня. friends ..нооо котлетки всетаки были жаренные на маслице. unknown ..и молочко было 1,5% с коффе. morning1 ..но мне надо сбрасывать немного и поетому сама себя оправдываю wacko1 Embarassed
 
23 Май 2011 22:38

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
karolin писал(а):
поетому сама себя оправдываю

Натали, не расслабляйся! Wink То что молочко 1,5% это не сильно страшно, ведь в кофе его не много получилось, а вот маслице пока убери подальше - запекай или на гриле делай - объедение получается! nyam2
 
23 Май 2011 22:46

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
запекай или на гриле делай -

да я их то и есть то не собиралась,а вот 2 схомячила wacko1 тогда завтра в наказание грудка паровая или запеченная girl_claping охххххх слабая я дженчина.... girl_haha girl_haha
 
23 Май 2011 22:50

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
karolin писал(а):
охххххх слабая я дженчина.

да ладно тебе, была б ты мужиков не 2 а штук 6 схомячила и легла бы перед теликом пузо почесывая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Май 2011 23:03

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Девочки......всем здравствуйте!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Я сама я пока не собираюсь на диету садиться........в отпуск скоро girl_haha ...но можно я буду в группе поддержки???? girl_haha Может после отпуска присоединюсь......... Yahoo! И вот что хотела написать...... моя подружка похудела на этой диете на 18кг за два этапа.........( честно, не знаю сколько дней были эти этапы)....и очень довольна............Правда недавно на Д\Р съеда кусок торта и сразу прибавила на 800г.......... Ну это в принципе на всех диетах бывает....))))))))
Удачи Вам!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
23 Май 2011 23:36

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Фисочка
конечно, присоединяйся пока к сочувствующим... Wink хотя сочувствовать нечему, питание у нас просто КЛАСС! Я сейчас вам напишу и пойду кофеек с тортиком пить Smile

Фото


вот, схомячу прямо 2 куска!!!! Yahoo! dance2

а теперь рецепт для желающих похудеть!

Корж:
1 яйцо
1 ст. лож жидкого творожка (до 1% жирности)
5 таб подсластителя
2 ст. лож кефира
1 ст. лож пшеничных отрубей+ 2 ст. лож овсяных отрубей
1 ч.лож разрыхлителя
1 ч.лож какао
корица, ваниль
все смешать, выпечь в духовке 15-20 мин

сверху у меня желе:
1/2 стак кефира
1/2 стак сладкой воды (вода, пищевой краситель, пищевой ароматизатор, лимон кислота, подсластитель - смесь сделать чуть выше вкуса, т.к. потом будет еще разбавляться желатином)
1,5 ст. лож желатина замочить в стак воды, когда разойдется желатин все смешать.

форму выстлать пищевой пленкой, положить корж, сверху залить желейной смесью и в холодильник.
затем часа 4 ходить около холодильника, облизываясь nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 когда станет совсем невмоготу, достаем, арезаем и наслаждаемся!!!
Кстати если хотите, можете съесть тортик целяком, как раз дневная норма отрубей! Wink
Страница 3 из 1000

Наверх