Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор
 
27 Май 2011 15:20

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Багира- писал(а):
без творога вообще жить не могу

творогом сильно не увлекайся, он часто тормозит сброс веса - кушай желательно 0% жирности в меру
 
27 Май 2011 15:25

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Я пока вникаю, естественно вопросики возникают. На первом этапе можно использовать зелень и приправы? Просто много информации не сразу все раскладывается unknown .
 
27 Май 2011 15:32

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Багира- писал(а):
зелень и приправы

можно, зелень тоже как приправу, а не как еду!
 
27 Май 2011 15:35

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Ольчик, как я понимаю солить, перчить, горчицу добавлять, чеснок и др. специи можно?
 
27 Май 2011 15:39

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Багира- писал(а):
Ольчик, как я понимаю солить, перчить, горчицу добавлять, чеснок и др. специи можно?

да все в разумных количествах
 
27 Май 2011 17:02

Распечатать сообщение
yordanova

Ivelina


Болгария

yordanovaМои рецепты
Милые девушки, эта диета известна в Болгарии с 2006 года .Многие люди
"Crazy" на нем. Есть, конечно, сторонники и враги. Я предлагаю оба наблюдения
Доктор Дюка, ваша диета стала действительно очень популярна в Болгарии. Но были и критики, которые утверждают, что вы предлагаете диета очень экстремальным. Как бы вы ответить на них?

- Я считаю, те, кто говорит это не очень хорошо читать то, что я предлагаю. Вините меня, что моя диета белка, не предлагает моя диета состоит из четырех этапов. Первая атака, и она действительно основана на потреблении белка. Но эта фаза длится два дня для людей, которые хотят свергнуть десять фунтов, и пять или шесть дней для тех, кто серьезно избыточный вес. Какие белки? Они не являются наркотиками. И то, что первобытный человек обладал - мясо, рыба, птица, яйца, молоко. Все это яд в течение пяти дней после вступления в эти продукты не проблема, наоборот. Затем введите так называемой фазе фрегата, этот этап продлится до человека достичь желаемого веса. Во время он потерял килограмм в неделю, что означает, что если вы хотите потерять десять фунтов, вы должны следовать в течение десяти недель. Этот этап включает в себя не только белки. К ним добавляются все овощи, что означает, что можно взять 100 видов продуктов питания. Из них 72 являются животного происхождения. 28, овощей. Только в этом режиме является то, что люди могут потреблять 100 видов пищи, как вы хотите. Это дает наибольшую степень диеты. Говорят правда, я не могу есть, что я хотел, но по крайней мере есть столько, сколько вы хотите, вместо шоколада съесть хороший стейк или какой-либо йогурт. И это дает силы режима. Кроме того, что белки и овощи являются продукты, которые человек ест тысячи лет, они закодированы в нас.

- Должен ли я быть осторожным о чем-нибудь, чтобы оставаться здоровым при этом диеты?

- Нет. Я придаю этому режиму в течение 30 лет и у меня нет пациентов, которые жаловались, что он был болен от диеты. Естественно, этот режим не может быть решена путем вегетарианцев, людей с почечной недостаточностью, у которых нет способности обрабатывать мясо хорошо. Но они редки и эти люди, как правило, слаб.

А если кто-то имеет высокий уровень холестерина или склонны к этому?

- По моей статистике - и у меня есть лечение 25000 человек, во всех случаях, где пациенты имели высокий уровень холестерина, они его скачали. Причина в том, что не есть жирного мяса, сливочного масла, сыров жирных, избегайте всех продуктов, которые повышают уровень холестерина. Следуя этой процедуре, кровяное давление и повышает уровень холестерина в норме, увеличилось настроение, все улучшается. Это не право на возвращение на обвинения - не путать с, что мой режим Аткинса, которая позволяет жира, чтобы поесть по своему усмотрению. Я устранения жира.
Однако, есть кое-что интересное. Вы предоставляете питьевой Coca-Cola Light, а все остальные вообще запретить пить газированные напитки.

- Во всех странах, Coca-Cola Light утвержден всеми здоровья и питания учреждений в мире. Он содержит аспартам, но это совершенно безвредное вещество. Наше министерство здравоохранения допускается потребление этого ингредиента даже беременных женщин. Избыточный вес является угрозой, если этот риск противостоять любой опасности аспартама, это просто неприемлемо. Так что нет ничего плохого, если человек пить пару стаканов Coca-Cola Light,
Рекомендуете эту диету для подростков?

- Нет, нет. Не рекомендую его подростки, как правило, не набирают вес. В настоящее время это произойдет, если вы долго стоять перед телевизорами и компьютерами. Я не сторонник так рано начать с диеты. Здесь я больше для профилактики. И у подростков рекомендуется пить газированные напитки Light, потому что без него они пьют такие напитки, но по крайней мере сделать их пить без сахара. В противном случае, подростки очень радикальные и очень долго могут быть сохранены на первом этапе, что не есть хорошо. Нет, нет, нет, не рекомендуют диету!


Особенно важные рекомендации:

Вы должны пить много воды. Не менее 1,5 до 2 литров в день. Вода имеет много преимуществ в любом режиме, но в данном конкретном. Вода очищает тело и улучшает результаты диеты. Сочетание воды и чистого белка имеет мощное воздействие на целлюлит. Пейте воду во время еды. Вода увеличения.

Желательно, чтобы принять овсяные отруби - 3 столовые ложки в день, желательно до полудня. Цели носят двоякий характер: рельеф выделительной функции (запоры традиционно сопровождает этот вид пищи) и увеличение калорий. Есть два варианта: смешанный с водой или обезжиренным йогуртом. . В конечном итоге может быть заменен пшеничные отруби, но риск вздутия живота.

Нет ограничений на количество уполномоченных продукты и смешанных стадии ударного. Здесь следует отметить важное правило для ослабления, вы должны съесть. Не пропустите еды. Необходимые завтрак, обед, ужин, и если организовать есть каждые 4 часа, тем лучше.
 
27 Май 2011 20:12

Распечатать сообщение
I. S.

Irina

58 лет
NY

I. S.Мои рецепты
Девочки, я тоже скоро к вам. Вот ДР пройдёт, а там и стартану. Расчёты уже сделала. Атака -3 дня, чередование - 104, а потом ещё 148 дней простоять и 148 ночей продержаться wacko1
 
28 Май 2011 0:27

Распечатать сообщение
yordanova

Ivelina


Болгария

yordanovaМои рецепты
А вот и десерт
Ашуре по Дюкански
Продукты
1 чашка молоко
3 столовые ложки овсяных отрубей
корица
подсластитель

Варить молоко вместе с корицей и овсяные отруби
При увеличении овсяные отруби, удаляется с огня. Добавить подсластителя.

Специи для рыбы: чеснок, сельдерей, петрушка, Тарос, укроп, лавровый лист, майоран, горчица, лук, паприка, перец, тимьян.
Специи для яиц: базилик, сельдерей, петрушка, Тарос, орегано, горчицу, мускатный орех, лук, красный перец, тимьян.
Специи для салатов и соусов: чеснок, базилик, сельдерей, петрушка, красный лук, укроп, майоран, мята, горчица, перец, тимьян.
Специи для мяса: чеснок, чабер, базилик, сельдерей, гвоздику, лук, Тарос, укроп, лавровый лист, майоран, тимьян.
Куриные Приправа: чеснок, базилик, сельдерей, красный лук, Тарос, лавровый лист, майоран, петрушка, тимьян.
Возьмите минеральные воды, куда вы идете
Желательно принять дополнительные витамины потому что ваше тело не потребляет овощи
Загрузите ваш холодильник с белковой пищи, так что вы всегда знаете, что вы можете рассчитывать на качество продуктов питания для Вас! Не стесняйтесь есть, как только вы голодны!
Желательно, даже если вы чувствуете себя хорошо, чтобы сделать анализ крови после некоторого времени, начиная диету, чтобы проверить, все ли в порядке.
 
28 Май 2011 10:46

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Всем Доброго Утра!!! Девочки, вот и закончилась моя Атака-4 дня...ХВАСТАЮСЬ -2 кг...(а по расчетам должно быть -1,1) Yahoo! Yahoo! Yahoo! хотя ела хорошо...
сегодня суббота и есть время на приготовление вкусной еды по диете -УРА!!!
 
28 Май 2011 13:06

Распечатать сообщение
yordanova

Ivelina


Болгария

yordanovaМои рецепты
Rose Юля,молодец!Поздравлаю! good2
Предлагаю вкусные блюда для второго этапа .
Кюфтета брюссельская капуста и мясной фарш в томатном соусе
Продукты
Брюссельская капуста, томатная паста, говяжий фарш

500 г говяжьего фарша
2 столовые ложки йогурта 0,1%
1 яйцо
7-8 шт. брюссельская капусты
300 г томатной пасты
специи по вкусу
Рубленое мясо замесить, как для обычных котлет. Возьмите брюссельская капусты, обернуть его с мясным фаршем и поставьте в кастрюлю. Залейте томатным соусом, который разбавленный водой и специями.
Выпекать около 40-50 минут в 180 C.
Фото

Фото

Мъфини из рубленого
400 г фарша
жареные и очищенные перцы, мелко нарезанный
1 соленья- мелко
1 яйцо- мелко
специи по желанию
Смешайте все продукты
Заполнить кексов и выпекайте их 20-25 минут
Потому что она стала очень сухой сделайте соус из 125 г йогурта, порошок чеснока и укропа.
Фото
 
28 Май 2011 13:11

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Обалдеть вкуснотаааа nyam2 nyam2 ,а у меня с учетом что были кд нету 1200гр..воть.... girl_claping
 
28 Май 2011 14:41

Распечатать сообщение
yordanova

Ivelina


Болгария

yordanovaМои рецепты
Другое вкусное блюдо
Пицца без теста
5 яиц
100 г ветчины куриной
1 чайную ложку творога
жареный перец мелко нарезанный
томатной пасты
специи
Добавьте все это в форму для выпечки, в которой
положите бумагу для выпечки. Положите ломтики помидора .
Положить в предварительно разогретой духовке. Выпекать 20 минут.
Для третьего этапа - прежде чем стать готовым "пицца" натереть сыр.
Фото
 
28 Май 2011 16:14

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
4 дня...ХВАСТАЮСЬ -2 кг...(а по расчетам должно быть -1,1)

МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать! good
yordanova
Какая ты молодец! Столько вкусных рецептов! Romashki Romashki Romashki
Девочки, я вчера расстроилась у меня привес +400гр, настроение упало, а это просто КД пришли... а сегодня на весах отвес - 1 кг... видать водичка-то и ушла... girl_claping
 
28 Май 2011 16:52

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Девочки, привет! Я с сегодняшнего дня с вами. Принимайте новенькую Wink
 
28 Май 2011 18:03

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Багира добро пожаловать Romashki

У меня сегодня уже третий день атаки пока не взвешиваюсь так как жду КД со дня на день и вижу что отечность появилась причем сильная. Так что уже в конце взвешусь чтобы не расстраиваться
 
28 Май 2011 18:40

Распечатать сообщение
yordanova

Ivelina


Болгария

yordanovaМои рецепты
Багира-Ирина Rose Добро пожаловать! friends
Другой вкусной едой!
Фрикадельки цуккини
2 Кабачков
1 маленькая луковица
2 зубчика чеснока
2 столовые ложки творога
1 яйцо
1 столовая ложка овсяных отрубей
приправы по вашему выбору
Кабачков натереть на мелкой терке.Вырезать лук и чеснок мелко.Все замесить Выпекать в разогретой духовке на листе выпечки на 20-25 минут .
Фото

Фото

Может быть, с йогуртовым соусом, порошок чеснока, укроп и соль -о-о-очень ма-а-ло!

Десерт
1 яйцо
творог
подсластитель
овсяные отруби
тертую морковь и половину
корица
разрыхлитель
Все перемешать и выпекать в предварительно разогретой духовке около 25 минут.
Фото

Хлеба с отрубями: в миску, залить 200 г овсяных отрубей, 1 стакан йогурт, соль и 1 / 2 чайной ложки соды. Вылить в смазанную форму в тонком слое и запечь в духовке.
 
28 Май 2011 20:12

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
В общем девочки так отчитываюсь girl_bye : у меня 4й день атаки и сбросила 3,5кг отечность прошла, а то я очень сильно отекаю, да и варикоз замучил, а тут к 4 дню чувствую себя балериной girl_in_love . Ноги не отекают просто сказка girl_in_love
 
28 Май 2011 21:00

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Багира-
Ирочка, рады, что ты с нами! Rose Хороших отвесиков! good
MamaMarinka писал(а):
сбросила 3,5кг

Молодец! good2
MamaMarinka писал(а):
чувствую себя балериной

good2 good2 good2
 
28 Май 2011 21:59

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Багира- молодец что с нами!!!с нами лучшее (веселее) худееться Rose Rose Rose
MamaMarinka писал(а):
, а тут к 4 дню чувствую себя балериной girl_in_love . Ноги не отекают просто сказка girl_in_love

girl_dance girl_dance girl_dance Поздравляю!!!

Даааа, погорячилась я что приготовлю что-нибудь вкусненькое сегодня. Проносились весь день и опять кроме варенной курицы и яицницы со шпинатом ни чего не успела поесть...скоро крылья вырастут и кудахтать начну mocking
 
28 Май 2011 23:20

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Werry писал(а):
скоро крылья вырастут и кудахтать начну

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Werry писал(а):
погорячилась я что приготовлю что-нибудь вкусненькое сегодня.

а я кексов напекла (дня три не пекла их), села с молочком покушать и дочка присоседилась, так почти все и схомячили вместе, а ведь на 2 дня пекла! girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Май 2011 23:39

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
ukechik
yordanova
Ольга2912
Werry
Девочки, спасибо за тёплый приём! День прошёл достаточно хорошо. Питалась по всем правилам и когда пришло время ужина даже и кушать не хотелось. Посмотрим, что будет завтра. Очень понравился кефирчик с отрубями nyam2
 
28 Май 2011 23:56

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
так почти все и схомячили вместе, а ведь на 2 дня пекла! girl_haha girl_haha girl_haha


mocking mocking mocking ой, молодцы, девочки good good good

Оль, а ты какие кексы пекла?

Багира- good good good так держать!!! идем уверенным курсом к тонкой талии и крутым бедрам mocking mocking mocking
 
29 Май 2011 0:22

Распечатать сообщение
Янусичка

Яна

42 года
Киев, Украина

ЯнусичкаМои рецепты
N@t@lk@ писал(а):
В Киеве точно есть в Великой кишене. Продаются в том же отделе, где продукты для диабетиков. Стоят около 4 грн. пачка. Думаю, что в Житомире тоже в этих супермаркетах есть. Удачи.


Спасибо большое, поищу. Смотрела в Киеве в Fozzy в отделе для диабетиков нет, и купила пшеничные отруби в отделе круп, где разная овсянка.
 
29 Май 2011 0:25

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
А я сегодня оладушек печеночных нажарила. Отменное блюдо я вам скажу особенно для любителей печенки как я!!! Муж хихикал с моих оладушек girl_haha и спрашивал вкусно ли? а я говорю обалденно! Но он мне не поверил. у него тоже на ужин оладушки были только по нормальному рецепту и на масле жаренные. Жду уже когда белково-овощные дни. Но осталось еще два дня атаки. я походу думала что у меня сегодня третий день атаки а оно четвертый wacko1 во время летит Yahoo!
Отрубей пока не нашла. Зато нашла Нордик овсяные хлопья с отрубями и сегодня занималась просеиванием. получилось чуть меньше пол литровой баночки. Думаю дней на 6 точно хватит. а за это время может найду отруби
 
29 Май 2011 0:32

Распечатать сообщение
Werry

Юля

52 года
Тюмень

WerryМои рецепты
Я только сейчас поняла, что так и не поняла - что такое жидкий творог???? подскажите, плиз.... Embarassed
в молочном отделе нашла только обежжиренный в пачках... он вроде твердый
Страница 7 из 1000

Наверх