Mary kay

Сообщение Автор
 
02 Апр 2015 14:07

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
И отдушки я совсем не почувствовала)))
 
02 Апр 2015 17:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
July-cool писал(а):
И отдушки я совсем не почувствовала))

Да, я тоже давно заметила, что у средств МК нет сильной отдушки как в дешевых средствах (да и в некоторых дорогих, кстати), мне нравится их подход в этом - они держат марку, что называется.

А что касается времени использования, то тут, конечно, дело вкуса. Когда я активно пользовалась средствами на силиконовой базе, то тоже зачастую применяла их и вечером - просто нравилось ощущение комфорта и гладкости. А комфорт - это, пожалуй, одно из главнейших условий домашнего ухода nyam2
 
02 Апр 2015 23:42

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, спасибо за обзор и перевод)
Юль, спасибо за подробный ответ)
 
17 Апр 2015 0:27

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет ! Очень довольна новой палеткой at play !)
Она поднимает мне настроение )
Название забыла )
Цветовая гамма на аватаре )
 
17 Апр 2015 18:29

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Мне палетки AtPlay тоже очень нравятся. Вообще долгое время ими одними пользовалась - удобно. Жаль цветопередача у монитора страдает, не могу рассмотреть цвета на фото(((
 
18 Апр 2015 4:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юльчик, а так?)


Я влюблена в эти палетки!!!!
У меня пока две и пользуюсь только ими)))
 
20 Апр 2015 15:45

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Все равно не видно. Монитор цвета съедает, как будто теней вообще нет, контурный карандаш только видно (((((
 
20 Апр 2015 23:43

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Жаль) мне с телефона все видно хорошо)
 
06 Май 2015 16:39

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Девочки!!! Сегодня получила апрельские новинки!!! girl_claping

Я в полном восторге от обновленных карандашей для глаз!!!! Они такие мягкие!!!!! Просто бархатные! Ложатся идеально good2
Фото

Изменилась не только текстура, но и цветовая палитра карандашей. Оттенков теперь 5: черный, темно-коричневый, стальной, темно-синий и бирюзовый. Я заказала пока только три последних. Ну бирюзового вообще не было в прошлых версиях. Цвет мне понравился, пастельный, неброский, с легким перламутром. Стальной и темно-синий значительно изменили оттенок: стали значительно светлее и абсолютно матовые. В этом месяце обязательно закажу черный и темно-коричневый карандаши. А старые - в мусорное ведро! Немного огорчилась, что нет фиолетового или сливового оттенка, но видимо пигмент сложно адаптировать к новой формуле, так что будем экспериментировать с тем что есть Romashki

Из коллекции "Райские тропики" заказала блески для губ, тени и увлажняющий лосьон.
Фото

На себе пока смогла опробовать только блеск для губ "Нежный персик" (натуральный оттенок) - оттенок очень понравился, выглядит естественно. Ложится блеск тоже хорошо, с течением времени не растекается (я сегодня без карандаша для губ, контур немного затонирован СС-кремом). Губам комфортно в плане увлажненности, но на мой взгляд, блеск все же достаточно липкий. Возможно я просто отвыкла от блесков для губ, но блески AtPlay мне кажутся менее липкими. Два других оттенка очень яркие wacko1 На работу я их точно одеть не смогу, буду экспериментировать с ними на даче girl_haha
Тени кремовые, пробовала пока только на руке - ничего не поняла girl_haha Завтра буду пробовать на веках Wink По ощущениям они более нежные и влажные, чем муссовые тени-дуэт из летней коллекции прошлого года. Коричневый оттенок "Золотистый берег" очень понравился даже на руке - такой насыщенный шоколадный загар, думаю им будет здорово расставлять акценты на лице dance2
Увлажняющий спрей пока только бегло понюхала - аромат нежный ненавязчивый, мне понравился. Заглянув в каталог очень удивилась, что лосьон с кокосовым ароматом - кокос я не люблю, а этот аромат понравился. Если кокос там и есть, то он определенно не доминирует.

Обновленные крем-пудры попробовала тоже только на руке - не разобралась unknown Завтра буду пробовать на лице - тон после отпуска неровный, вот и проверю качество nyam2
Фото

В заказ у меня влезло только 2 оттенка - слоновая кость 2 и 4. Четверка с розовым пигментом, а двоечка с желтым, причем достаточно темная в палетке, попробую завтра нанести на лицо - может окажется светлее.

Вот такие у меня новости))) А вы уже что-нибудь пробовали из новинок? Drinks or Beer
 
06 Май 2015 18:18

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
July-cool
girl_claping girl_claping girl_claping
July-cool писал(а):
Немного огорчилась, что нет фиолетового или сливового оттенка

Мне моя дама сказала, что вроде как он будет позже unknown посмотрим. Мне тоже он нравится, успела заказать из прошлой коллекции give_heart
July-cool писал(а):
Заглянув в каталог очень удивилась, что лосьон с кокосовым ароматом - кокос я не люблю, а этот аромат понравился. Если кокос там и есть, то он определенно не доминирует

Я тоже затестила этот спрей girl_in_love Мне показалось, что он пахнет пина-коладой give_heart Наверное, поэтому кокос там очень нежный Embarassed
 
06 Май 2015 22:01

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Мне моя дама сказала, что вроде как он будет позже посмотрим. Мне тоже он нравится, успела заказать из прошлой коллекции

В прошлой коллекции фиолетовый мне как раз очень не нравился - карандаш был ну очень жесткий, царапал веки и не ложился совсем. А вот его предшественник сливовый был просто чудо girl_in_love и оттенок потрясающий и ложился идеально good Буду надеяться, что вскоре и эту коллекцию дополнят фиолетовым.
 
07 Май 2015 1:03

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Девочки, добрый вечер!

July-cool
Здорово!
Я посматривала на блеск "Нежный персик", но раз вы говорите, что липкий, то не буду заказывать. Мне, если честно, и atplay поэтому не понравился. Embarassed Блеск nourishine plus гораздо лучше. good2
Хочу отметить укрепляющий крем вокруг глаз, очень довольна! good И гелевой маской тоже, и ночным восстановлением! Из кремов планирую заказать обезжиренный увлажняющий гель. Он на лето нормально подойдет? Еще бы систему пилинга, но это попозже. Embarassed Сейчас жду заказ туалетную воду Velocity и помаду Абрикосовая глазурь. Хотела осветляющий корректор, но нету его пока. unknown
 
07 Май 2015 9:16

Распечатать сообщение
Светланочка-38

Светлана

48 лет
г.Северск

Светланочка-38Мои рецепты
А я блеск не оценила,я бледная,а он такого оттенка,что вообще не моё.Я помады больше люблю.

Карандаши обязательно буду заказывать,очень хочу бирюзовый.Фиолетовый был,но невозможно было им глаза накрасить,тут же ломался,качество было не ахти,зато цвет красивый.
 
07 Май 2015 9:38

Распечатать сообщение
Светланочка-38

Светлана

48 лет
г.Северск

Светланочка-38Мои рецепты
July-cool
Юля,про крем-пудру,напиши,пожалуйста.Как в нанесении,по качеству,я хочу заказать,но вот пока отзывов маловато.
 
07 Май 2015 15:31

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет, спасибо за обзор)
Не знаю, какие раньше там были карандаши таких оттенков, но тот который механический коричневый фигня полная!
Царапает и вообще не могла его нанести. К тому же грифель поломался и после 2 применений пришлось выкинуть.
Пока лучшее для глаз это хелена Рубинштейн. Отличное качество!

Юля, ты не пробовала крем новый с ретинолом?
Меня заинтересовал очень и я заказала, но отзывы если у кого есть, всегда интересно послушать.
 
07 Май 2015 16:52

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Как темка приятно оживилась Romashki sharik
Naid писал(а):
Я посматривала на блеск "Нежный персик", но раз вы говорите, что липкий, то не буду заказывать. Мне, если честно, и atplay поэтому не понравился. Блеск nourishine plus гораздо лучше.

Светланочка-38 писал(а):
А я блеск не оценила,я бледная,а он такого оттенка,что вообще не моё.Я помады больше люблю.

Это все индивидуально, конечно же Drinks or Beer Поэтому отзывы и пишем, чтобы узнать продукт с разных строн. Так что чем больше мнений, тем лучше friends
Naid писал(а):
Хочу отметить укрепляющий крем вокруг глаз, очень довольна! И гелевой маской тоже, и ночным восстановлением! Из кремов планирую заказать обезжиренный увлажняющий гель. Он на лето нормально подойдет? Еще бы систему пилинга, но это попозже. Сейчас жду заказ туалетную воду Velocity и помаду Абрикосовая глазурь. Хотела осветляющий корректор, но нету его пока.

Очень приятно читать, что все подошло и очень нравится praising Как бальзам на душу air_kiss Я обезжиренный увлажняющий гель очень люблю nyam2 Он отлично подходит и на лето и на зиму, т.к. глубоко и надолго увлажняет кожу, не образую ощутимого слоя на поверхности кожи. Я сейчас из отпуска приехала - кожа пересушена солнцем, открыла новую баночку увлажняющего геля и кайфую, т.к. обычное мое увлажнение TimeWise даже в сочетании с тоником не справлялось. Уверена, что и вам этот продукт понравится Congratulate
Светланочка-38 писал(а):
Карандаши обязательно буду заказывать,очень хочу бирюзовый.Фиолетовый был,но невозможно было им глаза накрасить,тут же ломался,качество было не ахти,зато цвет красивый.

Youli писал(а):
Не знаю, какие раньше там были карандаши таких оттенков, но тот который механический коричневый фигня полная!
Царапает и вообще не могла его нанести. К тому же грифель поломался и после 2 применений пришлось выкинуть.

Абсолютно согласна по поводу карандашей - я сама была, мягко говоря, не в восторге от предыдущих карандашей. После смены формулы они стали очень сухими и больно царапали веки. Ломаться они у меня, конечно не ломались, но перед нанесением иногда на пару минут замачивала в тонике. Постоянно писала об этом в Компанию и, видимо, не я одна Wink Как результат - замена продукта на более качественный. И это приятно Rose
Светланочка-38 писал(а):
Юля,про крем-пудру,напиши,пожалуйста.Как в нанесении,по качеству,я хочу заказать,но вот пока отзывов маловато.

Сегодня как раз воспользовалась крем-пудрой Smile Тон Слоновая кость 2. Когда заказывала его по каталогу, не думала, что окажется таким темным, хотя по предлагаемой палитре было видно, что оттенки отличаются от оттенков прошлой версии пудры. Так оттенок слоновая кость 2 чуть светлее оттенка Беж 5 матирующей тональной основы или оттенка средне-темный СС-крема, т.е. вполне подходит для загорелой кожи.
Наносила крем-пудру я кистью для тональной основы. Можно наносить пальцами, спонжем или кистью для пудры - это как вам больше нравится, техник много. В общем-то наносится она как тональный крем. Ложится хорошо, легко растушевывается. Если кожа сухая или пересушеная, то я бы посоветовала наносить поверх основы под макияж или увлажняющего крема с SPF - тон ляжет ровнее.
По-хорошему, я не заметила каких либо различий с прошлой версией продукта, кроме оттенка. Держится также хорошо, отлично справляется с излишками кожного жира, экономит время при нанесении, т.к. не надо поверх пользоваться пудрой.
Единственное, это то, что сухой или пересушенной коже все же будет комфортнее с тональным или СС-кремом, т.к. они дополнительно чуть-чуть увлажняют кожу, а крем-пудра нет. Поэтому мне сегодня с крем-пудрой слегка не комфортно, по сравнению с вчерашним СС-кремом - ощущается сухость. Но это исключительно из-за временного состояния пересушенности кожи после солнечного ожога.
Youli писал(а):
Юля, ты не пробовала крем новый с ретинолом?
Меня заинтересовал очень и я заказала, но отзывы если у кого есть, всегда интересно послушать.

Юля, ты о каком именно креме говоришь? Из серии TimeWise Repair? Никак не могу вспомнить какой из кремов вышел последним Embarassed
Фото

Системой TimeWise Repair у меня пользуется мама, ей очень нравится. Правда, она была немного в шоке от розничной стоимости системы, но мы-то, консультанты, покупаем все дешевле Wink
Я тоже пробовала эту систему, пользовалась в течении недели, чтобы было что рассказать клиентам из первых уст dance2 Мне очень понравилась очищающая пенка, от нее я в полном восторге! Мгновенно очищает кожу, снимает тональный крем и все, что накопилось за день. С Botanical и TimeWese у меня всегда было ощущение, что тоналка еще немного осталась на лице, поэтому пользуюсь щеточкой, с TimeWise Repair полный комфорт и просто непередаваемое ощущение чистоты и комфорта good2 Пенка в тюбике очень густая, достаточно выдавить большую горошину и вспенить ее мокрыми руками и она превращается в обильную плотную пену, которую очень приятно наносить на лицо. Рассказывать можно очень долго - это надо пробовать Yahoo!
Лифтинг-сыворотка мне тоже понравилась. Приятная текстура, комфортное нанесение, не оставляет пленки на коже и очень быстро впитывается. Про эффективность на своем опыте сказать ничего не могу, т.к. эта серия рассчитана на более ярко выраженные возрастные изменения, и на себе я конечно же лифтинга не увидела.
Увлажняющие крема (дневной и ночной) очень приятны в нанесении, имеют достаточно плотную текстуру, рассчитанную на увядающую склонную к сухости кожу, поэтому к концу недельного использования системы моей склонной к жирности комбинированной коже уже было несколько не комфортно. Но в этих кремах меня больше всего поразила и привлекла баночка - порция крема выдается после нажатия на клапан на крышке. и там все так удобно и эргономично сделано, и пластик такой приятный при касании - это просто другой уровень жизни give_heart Вообще упаковка всех средств этой серии солидная и респектабельная, очень приятно держать в руках и элегантно выглядит на туалетном столике.
Про крем для век TimeWise Repair я уже здесь неоднократно писала - очень его люблю, очень нравится. Комфортный в нанесении, быстро впитывается, эффективно увлажняет, борется с темными кругами, хорошо себе ведет под макияжем good2
Для себя из этой системы я бы сейчас выбрала очищающую пенку (очень уж она мне понравилась), лифтинг-сыворотку (для предупреждения и борьбы с дряблостью кожи особенно нижней половины лица, это у меня наследственное Smile ) ну и конечно же крем для глаз, которым с удовольствием и пользуюсь сейчас.
Надеюсь, что рассказала про то sharik
 
07 Май 2015 19:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Всем привет!
Мне очень понравился вот этот лосьон для тела:
Фото

Лотос и Бамбук.
Не смотря на то, что заявлен как питательный, имеет легкую, не липкую текстуру, хорошо впитывается, ненавязчиво пахнет. Единственный минус - не самая удобная бутылочка. Но это мелочи.
Возможно, закажу его на лето себе.
 
08 Май 2015 0:12

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет Мариш )
Ага приятный, был у меня )

Юль, Я про этот
http://www.marykay.ua/ru-RU/%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE%D0%BC/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC-TimeWise-Repair-Volu-Firm-/100904.partId?eCatId=10026

Можешь ссылочку кинуть за какой ты гель говоришь, что хорошо увлажняет ? Для глаз !!!
 
08 Май 2015 7:30

Распечатать сообщение
Светланочка-38

Светлана

48 лет
г.Северск

Светланочка-38Мои рецепты
Привет,девочки! Мне пенка тоже очень нравится,пользуюсь с удовольствием. girl_claping Расскажите про антицеллюлитный крем,насколько хватает,эффект хороший от него?
 
08 Май 2015 11:03

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юль, я не припомню пенок в МК )))
Жду ссылочку и на нее)
Спасибо
 
08 Май 2015 18:54

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Youli писал(а):
Можешь ссылочку кинуть за какой ты гель говоришь, что хорошо увлажняет ? Для глаз !!!

Гель для глаз у Мэри Кэй только один вот этот и он действительно шикарно увлажняет и борется с отеками, подходит даже юным особам. Кстати, это самое бюджетное из всех средства Мэри Кэй для ухода за областью вокруг глаз. Если хочется профилактики старения, то Препятствующий старению крем или Крем для глаз TimeWise Repair, они так же хорошо увлажняют, но уже крема.
Youli писал(а):
Юль, я не припомню пенок в МК )))

Юля, я рассказывала о очищающей пенке TimeWise Repair, не знаю про нее ли Светлана говорит... Но это единственное средство у Мэри Кэй которое официально называется пенкой.
Светланочка-38 писал(а):
Расскажите про антицеллюлитный крем,насколько хватает,эффект хороший от него?

Светлана, мне эффект нравится. Не могу сказать, что у меня прям таки совсем сократились проявления целлюлита, но я при этом и пользуюсь этим лосьоном один раз в день, да и то не каждый день Embarassed То насколько его хватает - ну ооочень индивидуально. Во-первых, от ваших объемов зависит, расход средства при 42 размере одежды будет весьма отличаться от расхода при 52 размере - все таки не лицо мажем girl_haha. Во-вторых, на какие части тела вы будете его наносить: на бедра и ягодицы, или только на бедра, или и на бедра, и на ягодицы, и на живот, и на руки... В-третьих, будете ли вы делать массаж или просто нанесете крем и все - для массажа нужно несколько больше крема, чтобы не сразу впитался в кожу, а дал возможность еще некоторое время поскользить по ней. Так что даже предположить не могу как скоро он у вас закончится... sharik
Что касается характеристик лосьона, то где-то я тут уже ранее писала. Мне очень нравится его аромат, просто с ног сшибательный give_heart И это при том, что отдушек в нем нет - так пахнут ингредиенты лосьона. И это радует, потому что запах очень натуральный. Текстура лосьона приятная, наносится легко даже на большие поверхности. Впитывается не сразу, давая возможность сделать массаж хотя бы в течении минуты, что очень и очень полезно при целлюлите. После впитывания следов на коже не оставляет и совсем не ощущается. Хорошо и надолго увлажняет кожу.
Лично у меня после применения этого лосьона есть один устойчивый побочный эффект - ну ооочень хочется грейпфрутов nyam2 Yahoo!
 
09 Май 2015 2:16

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
July-cool
Спасибо за информацию, Юль! friends Гель обязательно возьму! good2
Пришел мой заказ, аромат мне понравился, оттенок помады тоже отлично подошел! good
 
12 Май 2015 3:15

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юль, спасибо.
Пришла выразить восторг)
Пока только от первого применения, но всё же!
Купила ночной с ретинолом!
Давно искала что-то действенное с ним!
Вот такая баночка
Фото

Честно говоря, загрустила. Привыкла к тубам, они всё же однозначно лучше.
И тут сюрприз )))
Фото

Фото

Супер! Придумали же)))
Нанесла пока вот вечером
Очень понравился по ощущениям
Отлично увлажнил!
Довольна очень!
Позже напишу о динамике!
МК всё же отличный бренд! Не стоит на месте !!!
 
12 Май 2015 15:45

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Вот и я в восторге от этой баночки good Сама жуть как не люблю совать пальцы в крем. А тут все так удобно и элегантно.
 
13 Май 2015 0:27

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оригинальное решение ))
Впервые сталкиваюсь !)
На утро лицо было очень хорошим!
Отлично увлажнил, пока мне нравится в этом креме абсолютно все!!!)
Более детально по истечении определенного времени )
Страница 55 из 58

Наверх