Mary kay

Сообщение Автор
 
13 Май 2015 1:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юляша, поздравляю!
Я тоже мечтаю о дневном креме этой серии и обязательно приобрету.

Я чего пришла,
мы говорили о бирюзовом карандаше или подводке...
Нашла такой пример макияжа:
Фото

На всякий случай, решила поделиться фоткой Drinks or Beer
 
13 Май 2015 3:01

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша привет !!!
Спасибочки
Здорово )
Надо попробовать повторить!
Хотя я в этом деле ...)))) ручки из попки))))
 
13 Май 2015 13:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Надо попробовать повторить!

Повторить я даже не надеюсь, ручки оттуда же girl_haha Но что-нибудь в таком духе наколодовать girl_haha
 
14 Май 2015 0:03

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Видела ролик, как визажист всего двумя оттенками тонального преобразил лицо и сделал почти правильные черты)
На определенные зоны нанес светлый оттенок и на другими участки ну очень темный, прямо коричневый ))) наверное проф косметика. Затем взял и кисть и начал растушёвывание. Через пять мин это было совсем другое лицо! Супер конечно ! Наверное для гламура и съемок это вариант
 
17 Май 2015 16:17

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Прошло пока мало времени, но я точно могу сказать, что результат мне уже виден !!!!
Это шикарный крем с ретинолом!!!!
Последнее время экспериментировала с органикой, п теперь вижу колоссальную разницу!
На утро лицо настолько свежее и цвет однородный, что приятно смотреть в зеркало !!! Давно этого не было с органикой.
Далее, поры будто стянулись и стали зрительно меньше, очистились хорошо.
На утро, нанося дневной крем есть легкое показывание, возможно это связано с действием ретинола и отшелушка таки имеет место. Но эти ощущения проходят сразу же и никаких побочных эффектов я не видела
Я Супер как довольна !!!
Ура!!!
 
21 Май 2015 15:40

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Youli писал(а):
Видела ролик, как визажист всего двумя оттенками тонального преобразил лицо и сделал почти правильные черты)
На определенные зоны нанес светлый оттенок и на другими участки ну очень темный, прямо коричневый ))) наверное проф косметика. Затем взял и кисть и начал растушёвывание. Через пять мин это было совсем другое лицо! Супер конечно ! Наверное для гламура и съемок это вариант

Да, это именно для съемок и демонстрации возможностей коррекции. В живую такой макияж хорошо смотрится только метров с пяти, если ближе - то уже, мягко говоря, странно Embarassed Если делать коррекцию лица таким способом на каждый день, то надо выбирать тоналку на тон темнее и светлее оттенка кожи - тогда макияж будет гармоничным.
Youli писал(а):
Прошло пока мало времени, но я точно могу сказать, что результат мне уже виден !!!!
Это шикарный крем с ретинолом!!!!
...
Я Супер как довольна !!!
Ура!!!

Отлично! Очень за тебя рада good
 
21 Май 2015 17:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Да, Юль. Что годится для съемок в жизни смотрится вычурно и неестественно
Вряд ли охота заморачиватся такой коррекцией на каждый день )))
 
27 Май 2015 11:43

Распечатать сообщение
Светланочка-38

Светлана

48 лет
г.Северск

Светланочка-38Мои рецепты
Привет,девочки! bye Получила вчера свою посылочку и такая радостная. Yahoo! Пришли тени однёшки:лунный камень;золотая роза и серо-коричневый.Прям все оттенки на каждый день.Карандаш для глаз чёрный очень понравился,по теням рисует очень хорошо и он стойкий! good Два блеска для губ брала:"Воплощая мечты" из ограниченной коллекции и помада-блеск"Лиловые чары".А ещё обезжиренный увлажн.гель ,такой цвет,ну прелесть просто,нежно-лавандовый.Супер!!!
И бонусы ещё дали+зонт.Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Май 2015 16:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Что такое обезжиренный гель????
С лавандовым оттенком )))
Поздравляю с удачными приобретениями !!!
 
28 Май 2015 9:33

Распечатать сообщение
Светланочка-38

Светлана

48 лет
г.Северск

Светланочка-38Мои рецепты
Youli
Юлия,он в баночке стеклянной.Называется Обезжиренный увлажнгяющий гель для нормальной и жирной кожи. К нему ещё лопаточка проилагается,чтобы пальцами в баночку не лазить. good
 
28 Май 2015 11:31

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ясно) я просто думала, что гель в МК только один и это гель для глаз )
 
30 Май 2015 0:38

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
И снова я)))
Смешно, но не могу не повториться )))
Просто класснючий ночной крем с ретинолом !!!
Давно у меня не было такого эффективного средства !!
Рекомендую очень!!!
girl_in_love
 
31 Май 2015 16:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Да, Юль. Что годится для съемок в жизни смотрится вычурно и неестественно
Вряд ли охота заморачиватся такой коррекцией на каждый день )))

Никто, конечно, не говорит о применении съемочного макияжа в реальной жизниWink
Но я, например, не представляю повседневного макияжа без пудры шампань от МК - это деликатный хайлайтер, который вполне уместен на каждый день. Smile
Немного хайлайтера, румян и бронзирующей пудры - и лицо гораздо свежее выглядит (кремовыми текстурами, увы, не умею работать вообще и фокус с тональными мне не доступен).
 
01 Июн 2015 16:06

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, я говорила именно о том, что предлагают делать для повседневной жизни
Гуляет ролик по ютубу, где показано это чудо превращение )
Позиция такая - типа каждая может сделать это дома при помощи тональных и кисти. При желании хоть ежедневно) так что это не мои выдумки )
Каждый сам уже выбирает, ходить клоуном или делать нюд)
Хайлайтеры и прочие штуки это совсем другое)
Кто к чему привык это личное дело каждого )
Но знаю женщин и девушек, которые делают очень сильный мейк как на день так и на вечер. Ну, привыкли они так)
 
01 Июн 2015 17:54

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Еще раз о потрясающей стойкости туши LUSH LOVE!!! Только что бегала кросс на улице. Пошел дождь переходящий в ливень, буквально стеной. Пока я добежала до укрытия, одежда промокла насквозь, хоть выжимай. Тушь не растеклась !!!!!!!!! И это при том, что она не заявлена водостойкой!!! girl_in_love girl_haha good2
Бомба!!!!
Обожаю ее!!!!
 
24 Июн 2015 21:16

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юль, привет
У нас с июля будет подорожание снова, на 18%
А у вас ???
Новости не очень надо сказать
 
25 Июн 2015 16:08

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Привет! У нас нет никакой информации о подорожании, вроде бы все так и остается. Мне кажется у нас не так давно цены поднимали. А сейчас доллар назад откатывается, так что пока оснований нет.
 
25 Июн 2015 16:52

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ясно, это не связано с долларом , а с экономической ситуацией по-видимому
У нас да, было недавно подорожание
Консультант вчера звонила и сказала о еще одном повышении
Печально, но факт
Наверное у вас стабильнее, раз МК это делает только для нас
 
26 Июн 2015 18:52

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Для консультантов повышение цен выгоднее, конечно, чем для клиентов. Прибыль консультанта - это процент с продаж косметики, чем дороже проданный продукт, тем больше прибыль. У нас не настолько тяжелая ситуация, чтобы из-за подорожания на 10-15 % (у на именно такими темпами поднимали) покупатели отказывались от косметики. Я не потеряла ни одного клиента из-за подорожания, и объем покупок не сократился. Так что я только "за" незначительное и нечастое повышение цен. Хотя когда повышали первый раз в моей карьере консультанта, я была в легком трансе и жутко паниковала Embarassed Казалось конец света настал girl_haha
 
27 Июн 2015 1:29

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Да, я это понимаю .
До этого момента и у нас так было
Ну, что ж. Покупать конечно буду, но цена сравнялась с люксом, а жаль
 
21 Авг 2015 17:23

Распечатать сообщение
kseny_ya

Ксения

38 лет
Россия

kseny_yaМои рецепты
Косметика Mary kay мне нравится но мне кажется цены у них чуть завышены. Уж извините, обидеть никого не хочу!
 
21 Авг 2015 21:54

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Ксения, мы не обижаемся)))
Силой никого к себе не тащим, у нас все только по любви give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2015 4:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юль, приветик!
Увидела новинку дуэт минеральных румян
2 вида, интересно
Ты не пробовала ?
Слева бежевый цвет это зачем?
Расскажи пожалуйста
 
24 Авг 2015 16:46

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Привет, Юля)))
Да, новинки я пробовала.
Румяна мне понравились, пока пользуюсь только ими. Вебинар я не смотрела по новинкам, не знаю что с этими румянами делают наши визажисты, а я использую светлый оттенок для получения нужной степень насыщенности румян. Сначала набираю на кисть яркий оттенок, потом бежевый и наношу на скулы. Еще мне понравилось светлым оттенком пройтись под глазами - освежает лицо. Румяна на кисть набираются очень легко, я просто прикасаюсь кистью к палетке и румяна уже на кисти, даже проводить кистью не надо. Оттенки очень ярко смотрятся в коробочке, но благодаря бежевому дополнению на щеках выглядят очень нежно и ненавязчиво.
Еще из новинок мне очень понравились тени-карандаши для глаз AtPlay. Вообще шикарный вариант на лето))) Легко наносятся, отлично держатся и оттенки подобраны идеально. Особенно голубой понравился, в палитре МэриКэй такого небесно-голубого оттенка еще не было. Потрясающе смотрится.
 
27 Авг 2015 1:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юльчик спасибо, как всегда аппетитно рассказала )
Тени карандаш не видела на сайте у нас, надо еще раз посмотреть, может пропустила ?) у вас всегда раньше появляется )
Румяна прямо захотелось )
Спасибо за обзор, пойду искать )
Страница 56 из 58

Наверх