Поддержим себя в форме!продолжаем жить по системе«минус 60»

Сообщение Автор
 
26 Сен 2011 16:53

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
shevchonok писал(а):
Девочки! Привет я к вам!

Какие принципы общения?

Приветик Олечка
общаемся обо всем!
и менюшки выкладываем тоже Smile
 
26 Сен 2011 17:26

Распечатать сообщение
Натулис

Наталья

48 лет
Краснодар

НатулисМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
ох, Наташа, что случилось? ты на системе или на поддержании? что за жор? нервы? пиши


Я, Наташ, пытаюсь учиться быть на системе, вроде все получалось. У меня даде муж держится, уже 7 кг за почти 2 месяца скинул, а я вот не могу третий день побороть Жорика!
Вроде и не нервничаю, все нормально, но что-то получается не то, раз жру, катастрофа прям.... Уже плюс 400гр, ухожу в депресняк полный от этого wacko1
 
26 Сен 2011 17:41

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Натулис
Наташа, у всех бывают спады, не переживай и не ругай себя.
может КД?
 
26 Сен 2011 18:09

Распечатать сообщение
Натулис

Наталья

48 лет
Краснодар

НатулисМои рецепты
annet13
Аня, да нет. Вот еще думаю как раз может это противозачаточные такой эффект дают??? unknown так раньше такого за ними не замечала....
 
26 Сен 2011 19:30

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
TVik писал(а):
(в магазине потеряла кольцо из белого золота с брилиантиком - муж на годовщину сварьбы дарил)

praising Викуль не реви,жаль конечно ,но ты не расстраивайся,вернее по расстраивалась и ХВАТИТ,включи МОЗГ-потери бывают разные,эта самая мелочь,чем что то действительно плохое-пусть лучше так,да и повод это мужа УБЛАЖАТЬ,а он тебе новенькое прикупит,только следующее украшение чтоб к попе КРЕПИЛОСЬ,во первых подчеркнуть формы,во-вторых это самая увесистая часть на тебе вряд ли спадёт-короче -ДАЁШЬ ОБРУЧ ИЗ ЗОЛОТА,В БРИЛЛИАНТАХ на талию,или трусы в бриликах Yahoo! dance2
Натулис
Rose НАТ- это проблема в голове,по которой мы больно настучим,использованными прокладками- фе... punish
а если серьёзно-увеличь порции и кушай 3и раза в день,системное- но порции СЛОНА,всё равно ты им станешь если не подружишься с головой,,,,
,а ещё у КАТИ написано,но в очень деликатной форме,а я тут своими словами изложу
надо перестать находить теоретические объяснения и причины действию ЗАЖОР- практически это не ОН это ТЫ и ты знаешь куда ты себя из за банального НЕ ЖЕЛАНИЯ, hunter сказать STOP,ведёшь,,,,, ты там уже была и лично себя ты БЫВШАЯ чем то не устраивала,не любовь к себе ведёт к ожирению,а кому ты будешь нужна,если сама себя похерила,,,???????
p.s.......аааа муж и семья тебя останавливают,/а ты им психологически сдалась/ ,по тому что не в теме,стереотип мышления -если на диете значит голодает,но мы то все прекрасно знаем что в питании на -60 никто не ограничен,и причём в здоровом,,,,
короче бери себя в руки и перестань ЖРАТЬ,ты не жертва маньяка ,ты жертва личного расслабления на голову\диагноз\
если полегчало пиши,,,,будем рады в участии возвращения СИЛЬНОЙ,СТРОЙНОЙ,САМОДОСТАТОЧНОЙ НАТКИ Romashki air_kiss
 
26 Сен 2011 19:51

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Натулис писал(а):
Уже плюс 400гр, ухожу в депресняк полный от этого

Наташа +400 на беда - не стоит это твоих нервв и растройств.
Натулис писал(а):
Вот еще думаю как раз может это противозачаточные такой эффект дают
- это может быть, гормоны все таки
Lokka писал(а):
СИЛЬНОЙ,СТРОЙНОЙ,САМОДОСТАТОЧНОЙ НАТКИ
- поддерживаю good2 good2 good2
Ната это тебе для поддержки

Lokka писал(а):
попе КРЕПИЛОСЬ,во первых подчеркнуть формы,во-вторых это самая увесистая часть на тебе вряд ли спадёт-короче -ДАЁШЬ ОБРУЧ ИЗ ЗОЛОТА,В БРИЛЛИАНТАХ на талию,или трусы в бриликах

Лариса уморила girl_haha - сегодня же мужу раскажу про такую свою хотелку girl_haha girl_haha особенно обруч на талию прельщает girl_haha
 
26 Сен 2011 20:10

Распечатать сообщение
Натулис

Наталья

48 лет
Краснодар

НатулисМои рецепты
Ой, спасибочки большое девулечки-красотулечки!!! Romashki Romashki Romashki
Сегодня вроде немного легче, держу себя в руках. Нам бы только ночь продержаться, да день простоять, comando т. е. пережить вечер. Но буду стараться. Запаслась помидорами, кефиром, ну, если совсем тяжко будет, есть еще чернослив Embarassed
 
26 Сен 2011 20:19

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Sheala писал(а):
с шестьюдесятью кэгэшками я, похоже, погорячилась

ждёёёёёёёём!!!! Rose girl_claping girl_claping
TVik писал(а):
сейчас 47,300 но ленейку не меняю

вот кто у нас растает скороооо!!!! praising
shevchonok писал(а):
плов (бурый рис + г

Оль, скажи, как из бурого риса плов варишь...а то он тааак долго варится, что боюсь недоварить (я в мульте это делаю)
shevchonok писал(а):
Девочки! Привет я к вам!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урааа!!!! нас всё большееее!!!
Натулис писал(а):
пытаюсь учиться быть на системе, вроде все получалось.

Наташ, если ты не на поддержании , а на системе, то лучше сходи вот сюда http://forum.say7.info/post2461392.html#2461392 , мы все оттуда пришли, девочек опытных много, всё-всё расскажут Smile Smile Smile
Lokka писал(а):
чтоб к попе КРЕПИЛОСЬ,во первых подчеркнуть формы,во-вторых это самая увесистая часть на тебе вряд ли спадёт-короче -ДАЁШЬ ОБРУЧ ИЗ ЗОЛОТА,В БРИЛЛИАНТАХ на талию,или трусы в бриликах

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Натулис писал(а):
Но буду стараться. Запаслась помидорами, кефиром, ну, если совсем тяжко будет, есть еще чернослив

в смысле???? после 18??? нет уж... надо только чаёк пить... тавки разные, цветочки, листики заваривать , но не кефир! даже обезжиренныый!
 
26 Сен 2011 20:31

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Натулис писал(а):
Запаслась помидорами, кефиром, ну, если совсем тяжко будет, есть еще чернослив

Наташ - как то не системно (или помидоры или чернослив) до 18-00, а потом только чай зеленый, ну или совсем в крайнем случае пара кусочков сыра . Сегодня прочитала статейку - на ночь надо сыр кушать (в смысле на ужин) - тогда будет крепкий полноценный сон Smile
 
26 Сен 2011 21:50

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Натулис
friends НАТАХА МОЛОДЕЦ,,,а помидоры раздай близким чтоб в тебя метали,если начнёшь ХОМЯЧИТЬ после 6:00,,,,,не пропадать же продукту,,,,,
ПОКА ТЫ СЕБЕ ГОТОВИШЬ ПРИПАСЫ К ОТСТУПЛЕНИЮ,АПРИОРИ ТЫ ПОБЕЖДЕНА,,,,у тебя настрой должен быть dance2 ПОБЕДИТЕЛЯ dance2
,Катя пишет ,что эфирные масла апельсин и лимона снимают аппетит -аромотерапия,,,,короче натрись вся шкурками лимона и благоухай,на худой конец дэзиком цитрусовым из туалета забрызгайся,,,,поможет ли не знаю но хоть при деле будешь Romashki girl_haha
 
26 Сен 2011 22:51

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Lokka писал(а):
Катя пишет ,что эфирные масла апельсин и лимона снимают аппетит -аромотерапия,,,,короче натрись вся шкурками лимона и благоухай,на худой конец дэзиком цитрусовым из туалета

А я лично, когда жрать хочу - готовлю. Нанюхаюсь и баиньки. Я и раньше никогда не пробовала, что готовлю, а теперь и подавно. Ну это совет не для всех wacko1
TVik
Вика, какой рост у тебя, веточка?
 
26 Сен 2011 23:38

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
А я лично, когда жрать хочу - готовлю.

я так не могу - так и тянет попробывать Embarassed
Оля-ля-ля писал(а):
Вика, какой рост у тебя, веточка?

159 см
 
26 Сен 2011 23:39

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Борисовна, одна ты у нас осталась. Я свои фото выложила
 
27 Сен 2011 8:18

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Оля-ля-ля
ВАУ! пошла смотреть!
 
27 Сен 2011 8:22

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Оля-ля-ля
good КРАСОТА-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА ,Оль результат -класс,стриптиз удался,,,
p.s.,а в каких местах ты себе пухлая кажешься?подскажи пожалуйста,чтобы я тоже знала и смеялась girl_haha ,а то чувствую что то упустила Embarassed
 
27 Сен 2011 8:29

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Оля-ля-ля
Оля, результат отличный, остальные комменты в До и ПОСЛЕ Wink Не знаю, буду ли я выкладывать фотки... Embarassed
Девочки, у меня сегодня еще -300 wacko1 wacko1 wacko1 итого - 59,6 wacko1 Вчера уже (впервые за 2 месяца) съела ложку салата в 10 вечера... как он залез - не знаю, вот точно психологическая преграда! wacko1 но жалко было выкинуть, все налопались и отказались от остатков, а я как та свинья доела...Но угрызений было мало, т.к. я чувствую себя Снегурочкой, которая тает...
сегодня З: пара ложек свекольно-сырного салата с майонезом, сладкий чай с 2 бутерами (рыбная консерва + сыр+майонез)
О: то же самое - на работу взяла, но салата многоооооо, а бутер один, чай тоже сладкий буду
У: не знаю пока...
 
27 Сен 2011 10:49

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Привет, девочки!!
Живенько так у нас в темке становится.
Дочь Бориса писал(а):
что у неё привес 800г.

Ну, блин! Поддержание называется. Сегодня, кстати, 300 гр. отвалилось обратно.
Дочь Бориса писал(а):
вот кто у нас растает скороооо!!!!

Фигня, Вико у нас и 34 весила, если не ошибаюсь. При росте 159...Так что сейчас Викуля толстушка, можно сказать, еще худеть и худеть! girl_haha
shevchonok
Олечка к нам присоединилась! Поздравляю с достижением цели! girl_claping Rose
TVik
Вик, прочитала про твое колечко. Обидно до соплей даже мне! Ну ладно, вещи не самое главное в жизни, правда же? sharik
shevchonok писал(а):
менюху тоже выкидывать

Мне кажется, что нужно выставлять меню, а то так и расслабиться недолго.
А ты тоже пока без нарушений? Или просто не пишешь?
Ем сегодня:
З: овсяная каша, 2 булочки, чай, тортик
О: запеканка из риса, яйца,молока и сыра nyam2 ; огуец, чай
У: рис с тушеным кабачком, чай
 
27 Сен 2011 11:03

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
sashaa писал(а):
Фигня, Вико у нас и 34 весила,

было такое в 2001 году после 1 беременности Embarassed токсикиз зараза sad
 
27 Сен 2011 11:09

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
Всем девочкам БУСИ-БУСИ!!
Rose morning1 и доброго УТРИЩА!

Дочь Бориса писал(а):
Оль, скажи, как из бурого риса плов варишь...а то он тааак долго варится, что боюсь недоварить (я в мульте это делаю)

Варю как с обычным рисом, отличие в том, что - складываю всё в утятницу, и готовлю почти 2 часа в духовке (предварительно не разогреваю духовку) - периодически помешивая.

sashaa писал(а):
Мне кажется, что нужно выставлять меню, а то так и расслабиться недолго.
А ты тоже пока без нарушений? Или просто не пишешь?

После Турции (4 дня как вернулась) уже без нарушений. Немного сказывается - то что там нарушала ( после приезда 1 кг набежал - сейчас 70.5, линейку не меняла Embarassed ), но у меня к тому же ещё и КД - может из-за этого ещё вес пришёл. Так что пока не нарушаю -пытаюсь вернуть вес по линейке ))) air_kiss

О: плов, чай
У: помидор, грейп
 
27 Сен 2011 11:46

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
sashaa писал(а):

Ну, блин! Поддержание называется. Сегодня, кстати, 300 гр. отвалилось обратно.

да я не сплетничала... Embarassed unknown ..я вообще подумала, что ты загрустила и системиться дальше решила... Embarassed
sashaa писал(а):
300 гр. отвалилось обратно.

girl_claping girl_claping girl_claping
и у меня тоже 300 отвалилось Wink
sashaa писал(а):
Вико у нас и 34 весила, если не ошибаюсь.

скоооооооооооооооооооолькоооооооооооо??????? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked wacko1 я в полном ауте! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon да я тогда не Снегурочка, которая тает, а эта, как её...ну которая в сказке "Морозко" с толстыми красными щеками.... girl_haha girl_haha girl_haha
TVik писал(а):
после 1 беременности
да еще и ПОСЛЕ беременности......а беременная сколько весила?
shevchonok писал(а):
У: помидор, грейп

Оль, ужин какой-то никакой....а еда где? unknown
shevchonok писал(а):
Варю как с обычным рисом, о

а с бурым плов тебе больше нравится на вкус? надо попробовать в мульте, только тогда, наверное, не на режиме плов...а то точно не сможет довариться ... Smile
 
27 Сен 2011 12:47

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Борисовна, одна ты у нас осталась. Я свои фото выложила

Оля - просто нет слов!!! Romashki красавица и где ты видишь что у тебя лишнее?? wacko1 . Давай на поддержание - а животик, если он тебе не наравится физкультурой подтянешь!! dance2
Дочь Бориса писал(а):
Девочки, у меня сегодня еще -300 итого - 59,6

Наташа ты просто таешь Smile
sashaa писал(а):
Ну ладно, вещи не самое главное в жизни, правда же?

аша спасибо за поддержку! Romashki я с тобой срвершено согласна - вещи это не главное!!! Smile
(тем более, по вчерашнему совету Ларисы, муж мне уже труселя в брилиантах пообещал girl_haha girl_haha girl_haha )
Дочь Бориса писал(а):
.а беременная сколько весила

48 весила - родила 38, а потом нервы (лялкин сильно болела) + язва стало 34-33
Дочь Бориса писал(а):
а с бурым плов тебе больше нравится на вкус? надо попробовать в мульте, только тогда, наверное, не на режиме плов...а то точно не сможет довариться ...

За Олю можно напишу - рис бурый мне кажется с ореховым привкусом - мне нравится, мужу нет - В мульте на режиме плов он немного недовареный получается - я его кипятком на пару часов замачиваю, а потом варю в мульте на грече. Короче вкусно - делала с овощами заморозкой и с грибами.
Менюшка
з. все вредное - особенно варенье сливовое с шаколадом (еле от банки оторвалась) girl_haha girl_haha girl_haha
о. щи без картошки и помидорки с сыром запеченные
у. роллы с огурцом
 
27 Сен 2011 13:42

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
а с бурым плов тебе больше нравится на вкус?

От бурого риса, я не сказать чтобы в восторге, а муж так и вообще в ужасе.
Но на системе белый шлифованный нельзя, вот я и доедаю запасы )))
Теперь он мне даже нравится начал ( спустя пол года wacko1 )))
TVik писал(а):
я его кипятком на пару часов замачиваю

я когда просто бурый варю - оставляю после варки в кипятке на часик... но это уже после ... а ты видимо ДО варки. я и так и так пробовала, но больше понравился когда в водичке оставила после отваривания настаиваться. good
 
27 Сен 2011 15:30

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
TVik писал(а):
муж мне уже труселя в брилиантах пообещал

good2 good2 good2 good2 Без юбки ходить будешь, чтоб хвастаться, как тебя муж любит? girl_haha girl_haha girl_haha
shevchonok писал(а):
От бурого риса, я не сказать чтобы в восторге, а муж так и вообще в ужасе.

че-т мне тоже не очень...вот и боюсь, что мужа приведу в тот же ужас girl_haha
TVik писал(а):
За Олю можно напишу - рис бурый мне кажется с ореховым привкусом - мне нравится, мужу нет - В мульте на режиме плов он немного недовареный получается - я его кипятком на пару часов замачиваю, а потом варю в мульте на грече. Короче вкусно - делала с овощами заморозкой и с грибами.

можно, конечно! попробую твоим методом, съедать же надо Wink
TVik писал(а):
у. роллы с огурцом
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 хочууууууууу! ты сама их, Викусь, делаешь? я ни разу сама не пробовала...
Девчонки, ну чем ваше меню отличается от ИСТИННО системного?

Lokka
Ларис, расскажи, как ты питаешься на поддержании...нарушаешь? как часто? может, на ночь всё -таки ешь? Wink
 
27 Сен 2011 18:25

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Ларис, расскажи, как ты питаешься на поддержании...нарушаешь? как часто? может, на ночь всё -таки ешь?

girl_blush2
unknown я на ночь ВСЁ ТАКИ не ем,я ПОРЯДОЧНА/
/ и не надо намёков,женщина с отвалившимся тазом/ girl_haha
хотя эталоном системы,меня не назовёшь unknown
P.S.,,,рабочий график у меня ну очень скользящий и насыщенный,работаю парикмахером,но не в частном салоне,а на фирму,где:выработка основа производства,перерыв тоже скользящий,так как клиенту во время стрижки,краски или укладке не понятно будет моё желание прерваться на режимное питание,да и начальство не поймёт,от этого зачастую или пропускается обед,ужин может быть в интервале с 4-6,дома в 9:30 и тогда естественно внутренняя борьба с голодом обеспечена,но это 3 дня в неделю -с 2 до 9,остальные дни я вечером дома ,работаю с утра до 4-5,тогда всё по книжке,,,,,работа напряг,время напряг,клиенты напряг,иногда хочется ножницы в голову воткнуть,,,,,,
сегодня моё расписание такое,с 9-1 работаю,потом перерыв ,потом с 5-9:30 работаю,живу в 30 минуты езды на машине ,значит мотание в часы пик ,мне обеспеченно,,,,ещё закупки,ведь завтра вечером заходит праздник, днём скормить 2х сыновей-сегодня в обед они тоже дома,они и сами могут,но если я в обед или ужин дома,стараюсь сделать сама ,это нужно больше мне чем им,последние годы проявления материнства,они взрослые вылетят из гнезда и всё,,,,,я им не очень нужна буду
а с завтрашнего дня 4е дня выходная-на праздники,,,,
меню на сегодня,о.тефтели куриные,гречка салат,у.-стакан молока,системный крэкер
 
27 Сен 2011 18:51

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Lokka писал(а):
4е дня выходная-на праздники,,,,

что за праздники-то такие долгие в вашей загранице? wacko1
Lokka писал(а):
иногда хочется ножницы в голову воткнуть,,,,,,

нееее...не поеду в Канаду стричься, лучше сэкономлю praising
Lokka писал(а):
,у.-стакан молока,системный крэкер

эт что за ужин? wacko1
Страница 5 из 103

Наверх