Поддержим себя в форме!продолжаем жить по системе«минус 60»

Сообщение Автор
 
19 Сен 2011 17:43

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Трошка

Юль, вместе придем. Мне тоже 4 кг осталось

Девочки ждем вас с нетерпением!!!
вместе легче поддерживаться girl_haha
 
19 Сен 2011 21:30

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Трошка
ждем, Юль, конечно, ждём!!! Rose Rose Rose
TVik
Вика, как доча?
TVik писал(а):
И вечером незамтно так съела пол коробки конфет ужасс.. на тошнило все ночь ... На весы боюсь вставать

я сегодня после работы купила креветок и пива...пришла, съела творога, а потом пожарила креветок и устроила себе настоящий разгуляй wacko1 wacko1 wacko1 уложилась до 19....завтра посмотрим... girl_blush2
Оля-ля-ля писал(а):
4 кг осталось

Оль, ну не верю, что у тебя при твоем росте сало с боков свисает... girl_haha хотя, фигуры ваще у всех такие разные...ко мне сегодня приходила выпускница, 23 года, рост где-то под 180...или даже чуть больше. Спросила, сколько весит? говорит: 55...я чуть в обморок не упала, т.к. думала, больше намного...на вид фигуры вроде похожи наши...не знаааааааююю... unknown unknown
 
19 Сен 2011 23:27

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
TVik

Вика, как доча?

пришла врач сказала орз (странно) выписали диету (разрешили есть только кашу, картофельное пюре и молочную смесь. пить только чай и компот) и капли в нос. а так вроде лучше. спасибо Romashki

Дочь Бориса писал(а):
а потом пожарила креветок и устроила себе настоящий разгуляй уложилась до 19....завтра посмотрим...

Да от жаренных креветок не отказалась бы nyam2
просидели весь день дома ждали врача, она пришла после 19 часов, пришлось ужинать сыром и зел. чаем
 
20 Сен 2011 14:23

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
устроила себе настоящий разгуляй уложилась до 19....завтра посмотрим..

сегодня был отвес... girl_claping Комната задумчивости про меня ваще забыла, не зовет, зараза... unknown unknown unknown Embarassed wacko1
На обед (12.00) съела в столовой молочную рисовую кашу Embarassed а про кусок шарлотки забыла совсем, а сейчас (15.00) так есть хочется... unknown Но отнесла свою шарлотку девчонкам-коллегам, решила так чаю попить...прибавила к нему 3 дольки горького шоколада и жду ужина. Ужинать буду цветной капустой: отварю слегка и запеку в микре под йогуртом (если куплю) с приправами.
TVik писал(а):
пришлось ужинать сыром и зел. чаем

надолго тебя хватило? Жорик не явился? Wink
 
20 Сен 2011 21:08

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Всем приветик!!!! Romashki

Дочь Бориса писал(а):
TVik писал(а): пришлось ужинать сыром и зел. чаем

надолго тебя хватило? Жорик не явился?

явился girl_haha - залила чаем и книжку легла читать. Утром как встала зразу на кухню голодная побежала girl_haha

на обед хотела харчо покушать, но он скис. пришлось гречу с зеленой фасолью из мультиварки кушать.
на ужин будет рыбка запеченная с лучком с карри в фольге.

Дочь Бориса писал(а):
Ужинать буду цветной капустой: отварю слегка и запеку в микре под йогуртом (если куплю) с приправами.

цветную капусточку очень люблю - чаще ее просто отвариваю, посыпаю солью и ем с йогуртом с чесночком. или запекаю под сыром на обед. а еще люблю просто сырую погрысть Embarassed
 
20 Сен 2011 23:52

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
И я к вам хочу! Wink Но мне еще идти и идти к своей целиНе то,чтобы мне там не нравится,просто хочу уже быть стройной и красивой и быть на поддержании! Wink
 
21 Сен 2011 0:07

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Оль, ну не верю, что у тебя при твоем росте сало с боков свисает... хотя, фигуры ваще у всех такие разные...ко мне сегодня приходила выпускница, 23 года, рост где-то под 180...или даже чуть больше. Спросила, сколько весит? говорит: 55...я чуть в обморок не упала, т.к. думала, больше намного...на вид фигуры вроде похожи наши...не знаааааааююю...

Ну не свисает. В джинсах 26р-ра свисает. Сегодня их одела на работу, сало кофтехой прикрила...И пошла! girl_haha все спрашивали, чего злая такая, кто обидел!? Это мне в них так некомфортно было. На обед поехела - переоделась. Носить нечего, все либо большое, либо мало еще.Покупать не хочу пока, жду желанного веса.
А по поводу девочки , что 55 весит - врет. Говорить можно все. что угодно. Я тоже не всем говорю, что 62 вешу. Embarassed
Ой, Натах, мне на ДР в субботу в ресторан. Что-то мне подсказывает, что не удержусь, опять есть буду. Может плюнуть на все и на поддержание свалить!? А то как-то мало вас тут ...пока что.
 
21 Сен 2011 9:21

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
good Rose
приветик я к ВАМ,,,,
темка-песня,Борисовна -ты гений
я теперь свои заажёры буду чудесным названием называть-ПОДДЕРЖКА,
до сих пор моя Поддержка проходила по системе 3и дня в неделю бесконтрольный разврат,4ре дня я БЛЮДЮ аки ангел в нимбе c оперением
,контрольное взвешивание по понедельникам,вес одинаковый,,,,
теперь девы я с ВАМИ,,, ПОДДЕРЖАНТКА в ЗАКОНЕ Yahoo!

p.s/да девы вопрос ,красная чечевица,если системно то её только до 12 кушать можно-ДА?????

меню на завтра\системное\ так как у нас сейчас-23:30

З-всякие ужасы
О-чечевичный суп, овощной салат ,фрукта
у, мясоКуры
Romashki девы
системные меню, просьба подправлять,,,,, Congratulate
 
21 Сен 2011 11:17

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Lokka писал(а):
приветик я к ВАМ,,,,
УРААААААААА!!! мы виртуально размножаемся Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Lokka писал(а):
темка-песня,Борисовна -ты гений

girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey Эту идею девочки наши подкинули friends friends praising praising
Anahi писал(а):
И я к вам хочу!

Ждем, Элечка!!! лучше медленно - но верно! Rose Rose
TVik писал(а):
на обед хотела харчо покушать, но он скис. пришлось гречу с зеленой фасолью из мультиварки кушать.

у меня тоже случился ужин незапланированный: йогурт не купила, поэтому капусту цветную выковыривала из картофельно-куриной запеканки (муж ел, а мне капусту в тарелку складывал), ну конечно же картошка попадалась тоже, а мяса съела много nyam2 nyam2 потом черными сливами сверху придавила nyam2 nyam2 nyam2 короче получился винегрет (мясо+ овощи+ фрукты) unknown Embarassed Embarassed Но отвес сегодня был...
Оля-ля-ля писал(а):
Это мне в них так некомфортно было. На обед поехела - переоделась.
girl_haha girl_haha girl_haha Бееееедненькая!!!
Оля-ля-ля писал(а):
Покупать не хочу пока, жду желанного веса.

а я , слава богу, куже покупаю! У меня было желанное дорогущее платье, из-за которого я затеяла худеть (вот мы шмоточники girl_haha ), Сейчас сижу в нем, оно мне ВЕЛИКО! буду ушивать... Embarassed
Оля-ля-ля писал(а):
Ой, Натах, мне на ДР в субботу в ресторан. Что-то мне подсказывает, что не удержусь, опять есть буду. Может плюнуть на все и на поддержание свалить!? А то как-то мало вас тут ...пока что.

ну тебе решать, нужны тебе 58 кг или нет - мне ваще нет! я ж тоже вначале ставила 56 - а потом передумала! wacko1 unknown unknown
Lokka писал(а):
p.s/да девы вопрос ,красная чечевица,если системно то её только до 12 кушать можно-ДА?????

красная чечевица - бобовые, на обед можно, но без мяска Wink
Lokka писал(а):
, ПОДДЕРЖАНТКА в ЗАКОНЕ

Ну, ГОСПОДА ПОДДЕРЖАНТЫ, нас уже больше! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
За встречу! Drinks or Beer Drinks or Beer
 
21 Сен 2011 15:57

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Всем приветик!! Romashki
Anahi писал(а):
,просто хочу уже быть стройной и красивой и быть на поддержании!

Скоро будешь!! good
Оля-ля-ля писал(а):
А по поводу девочки , что 55 весит - врет. Говорить можно все. что угодно. Я тоже не всем говорю, что 62 вешу.

ну может у нее кость узкая ... unknown
Lokka писал(а):
ПОДДЕРЖАНТКА в ЗАКОНЕ

good2 С присоединение к поддержанткам!!!

Дочь Бориса писал(а):
короче получился винегрет (мясо+ овощи+ фрукты)

да точно винигрет girl_haha
Сегодня кушаю
з. вкусности и вредности.
о. гечка вчерашняя с зел. фасолью, компот из яблок и слив без сахара.
у. или рыбка или творог со сливой
 
21 Сен 2011 16:47

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
О! Какая здоровская темка!!! girl_claping Наташенька, спасибо, что открыла! Я к вам! Rose
 
21 Сен 2011 16:56

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
sashaa писал(а):
Я к вам!

Саша добро пожаловать!!!
наши ряды растут Yahoo!
 
21 Сен 2011 18:19

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
TVik писал(а):
книжку легла читать

Когда же я уже смогу книжки читать спокойно!!! girl_cray2
А я так есть завтра буду:
З: овсяная каша, торт, булочка с маслом, чай
О:тушеные рис, капуста, филе куриное, чай
У:творожок, яблоко, кефир
Девочки, ни у кого на поддержании вес вверх не попер? У меня уже +700, хотя не нарушаю вообще, только время обеда и ужина на полчаса сдвинула. unknown
 
21 Сен 2011 19:24

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
sashaa писал(а):
У меня уже +700, хотя не нарушаю вообще, только время обеда и ужина на полчаса сдвинула

Sasha-может у тебя это с поддержкой не в связи,может он бы по любому скакнул,по причине всяких женских заморочек:цикл,середина или к развязке ближе,запоры,недосып,нервный напряг или,,,,,ну всё фантазия закончилась,чего там Катя писала
я вот её книжку последнюю хочу купить -
Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха,я её в затравке пару страниц прочла-http://fictionbook.ru/author/ekaterina_mirimanova/pozitivnoe_pohudenie_samyiyi_glavnyiyi_s/read_online.html?page=1- мне очень понравилось
 
21 Сен 2011 20:27

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
sashaa писал(а):
У меня уже +700, хотя не нарушаю

у меня в начале поддержания до +1,5 кг дошло Embarassed , но потом как-то нормализовалось. Бывает отнарушений привес, а потом снова отвес.
Мое мнение что организму просто сложно вес на одном уровне держать из-за разных факторов он может изменяться как в плюс так и в минус
 
21 Сен 2011 21:15

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
sashaa писал(а):
Девочки, ни у кого на поддержании вес вверх не попер? У меня уже +700, хотя не нарушаю вообще, только время обеда и ужина на полчаса сдвинула.

Вот и я боюсь на поддержание идти. Вдруг попрет опять. Поэтому и хочу схуднуть сильно, чтоб если и плюсануло, не страшно было. Странно, Саша, что ты плюсуешь из-за каких-то полчаса. Что это за подержание такое, что ничего лишнего не ешь!?

Девочки- поддержанки, расскажите, что с вами после зажоров происходи? Я тут на свадьбе нарушала, в субботу на ДР пойду. Вот опять думаю жрать или не жрать, вот в чем вопрос. На поддержании неужели на праздниках постите?
 
21 Сен 2011 22:00

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
praising Оля-ля-ля
Оль-главное в НАШЕМ деле расслабится и получать удовольствие-ГУЛЯЙ,ДЕВОЧКА НАША И ПОЛУЧАЙ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ,,,,ведь самый главный стержень,который в нас,это стойкое не желание возвращаться туда где были,очень уж тяжёлый труд проделан,моё ощущение от поддержки-это внутренняя свобода уравновешенная контролем над положением,ну как пограничник, есть разрешённый интервал,мой это +1.500,он легко набирается но и сбросить его системно не составляет труда-по скромнее завтраки- дня три-и обеды и ужины -по букве закона,лично для меня насыщенные белками-мясом,яйцами,творогом и сочетаемыми овощами,,,,,,,Я РАБ ЛАМПЫ-как джин из сказки-это не правильно,тем более что каждый джин мечтает вырваться на свободу,,,,,лучше мелкие разрешенные ШАЛОСТИ, в праздники ,ДР ,отпуске и получать от этого -радость,предварительно быть готовой к неизбежным последствиям и запланированной работе с ними комфортно с энтузиазмом,,,,чем выносить мозг,самоедством,депрессией,злобой-короче живём -ЛЕГКО dance2
 
21 Сен 2011 22:15

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Девочки- поддержанки, расскажите, что с вами после зажоров происходи? Я тут на свадьбе нарушала, в субботу на ДР пойду. Вот опять думаю жрать или не жрать, вот в чем вопрос. На поддержании неужели на праздниках постите?

Олечка на праздниках раслобляюсь, но в меру. стараюсь не переедать особенно салатиков с майонезом и торты оставляю на утро (по старой привычке girl_haha ). а после зажоров girl_haha конешно плюсуешь, но эта такая ерунда, главное потом себя в руки взять и наслаждаться жизнью Wink . Н:ельзя зацикливатся на весе. Yahoo!
Lokka писал(а):
короче живём -ЛЕГКО

good2 эх, хорошо сказано!!! good2
 
21 Сен 2011 22:22

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
TVik писал(а):
эх, хорошо сказано!!!

friends СТАРАЛАСЬ Wink

p.s.что то ДОЧЬ БОРИСА не слышно,небось застряла в учительской столовке-ВЫХОДИ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ-ХОМЯЧИШЬ ,ДА?????в глаза смотри,я говорю в глаза wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
22 Сен 2011 0:03

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
TVik
Lokka

Молодцы девченки! Хорошо, что вы есть, а то меня из ЖИХа поперли , с моими рассуждениями по поводу того, что сказала, есть буду на свадьбе. Все таки мыслила правильно. Сходила, поела в меру, на салаты не стояло вообще. Короче, выпила, закусила и... отвесила. Избыточного веса у меня не было никогда, вот и решила наслаждаться жизнью и на ДР тоже и выпью , и закушу.
Я тоже считаю, что главное как с праздника, или из отпуска вернуться на привычную систему питания.
Lokka писал(а):
p.s.что то ДОЧЬ БОРИСА не слышно,небось застряла в учительской столовке-ВЫХОДИ МЫ

Ларис, была она сегодня. Спит уже красотка наша. Ночь у нее уже.
Хорошо, что хоть ты вернулась. А то пропала совсем,и Верки нет, юморить некому.
Lokka писал(а):
короче живём -ЛЕГКО

Афоризмы у тебя супер!!!
 
22 Сен 2011 10:45

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Привет всем!!!!!!!! Rose Rose Rose
Оля-ля-ля писал(а):
Я тоже считаю, что главное как с праздника, или из отпуска вернуться на привычную систему питания

Оля я так в отпуск ездила, кушала, без фанатизма конечно, вернулась с отпуска в стояке (ни отвесов, ни привесов) и дальше по системе и сбросила еще 4 кг, жду когда еще отвалится и на поддержание
 
22 Сен 2011 12:26

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
всем приветики!!! Romashki

Оля-ля-ля писал(а):
Я тоже считаю, что главное как с праздника, или из отпуска вернуться на привычную систему питания.

Трошка писал(а):
Оля я так в отпуск ездила, кушала, без фанатизма конечно,


я тоже так считаю.... раслаблятся даже полезно!!! просто нужно знать меру Yahoo!
 
22 Сен 2011 12:59

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
sashaa писал(а):
Наташенька, спасибо, что открыла! Я к вам!

Приветик, Сашуля! мы оччччень рады тебе!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
sashaa писал(а):
Девочки, ни у кого на поддержании вес вверх не попер? У меня уже +700, хотя не нарушаю вообще, только время обеда и ужина на полчаса сдвинула.

у меня туда-сюда качает, но объемы остаются прежними...сегодня по сравнению со вчерашним днем аж -1600!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Оля-ля-ля писал(а):
Что это за подержание такое, что ничего лишнего не ешь!?

Девочки- поддержанки, расскажите, что с вами после зажоров происходи? Я тут на свадьбе нарушала, в субботу на ДР пойду. Вот опять думаю жрать или не жрать, вот в чем вопрос. На поддержании неужели на праздниках постите?

я не ем сейчас строго по системе...обедаю в 12 в рабочие дни (ну или чуть позже)..сегодня например салат (капуста+краб.палки+яйцо+кукуруза вареная+майонез) - вчера тоже так и 6 слив и чай с шоколадкой горькой wacko1 НА ужин вчера опять всякая смесь была, а сегодня поужинаю гречкой с курицей...но не позже 18...Думаю, сейчас это главное...В общем, я наблюдаю за своим организмом...
Lokka писал(а):
моё ощущение от поддержки-это внутренняя свобода уравновешенная контролем над положением,ну как пограничник, е

good2 good2 good2 good2 Присоединяюсь! Иду будто плыву, а внутри аж распирает!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Ах, какая я нескромная.... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lokka писал(а):

p.s.что то ДОЧЬ БОРИСА не слышно,небось застряла в учительской столовке-ВЫХОДИ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ-ХОМЯЧИШЬ ,ДА?????в глаза смотри,я говорю в глаза

УПС....накрыли.... girl_haha girl_haha girl_haha Да конечно то туда, то сюда...Отвлекают от сайта работой!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Оля-ля-ля писал(а):

Ларис, была она сегодня. Спит уже красотка наша. Ночь у нее уже.

ах, ну да, я ж сплю ваще Wink Wink Wink
Оля-ля-ля писал(а):
меня из ЖИХа поперли , с моими рассуждениями по поводу того, что сказала, есть буду на свадьбе.

ну так там строгууущие системщики...ты не передумала еще, начитавшись наших менюшек? girl_haha
Lokka писал(а):
пару страниц прочла-http://fictionbook.ru/author/ekaterina_mirimanova/pozitivnoe_pohudenie_samyiyi_glavnyiyi_s/read_online.html?page=1- мне очень понравилось

спасибки за ссылочку!! good2 мне тоже понравилось! в целом, а не только про похудение ...
Оля-ля-ля писал(а):
красотка наша

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Эх, девоньки, ХОРОШО -ТО КААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Сен 2011 16:16

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Lokka писал(а):
недосып,нервный напряг

Ну да, ну да! лялик болеет, не спим уже три ночи.
TVik писал(а):
Бывает отнарушений привес,

Вик, а ты на ужин тоже нарушаешь иногда? Ну там, Д.Р, праздники всякие. И что ешь, если нарушаешь?

Мы же меню тут тоже выставлять будем?
Дочь Бориса
Наташ, с новой авочкой! Красота-а-а-!!! girl_claping Rose
 
22 Сен 2011 18:54

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Оля-ля-ля
praising в ЖИХе по другому нельзя,там девы на изнанку выворачиваются ,чтобы в систему войти,только фанатизм ,педантичность и чёткий контроль -формула успеха,,,а мы их там расслабляем-ты шкодничать к нам забегай и вольнодумство тут проявляй, а там-ША girl_angel :girl_
sashaa
да когда детки болеют ,какой уж там душевный покой и внутренний комфорт,-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ Romashki -это главное,,,,,а нервы успокоятся,чуток отдохнёшь и опять
-КРАСАВИЦА И УМНИЦА-РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ air_kiss
Дочь Бориса
ава чудная,вся худая и в узорах- ХОРОША Romashki
а с весом это ты да,что то погорячилась,проверь что это от тебя отвалилось,может ты вся из себя в образе,а у тебя попы и нет уже,где то в учительской валяется- бесхозная Yahoo! girl_haha
Страница 2 из 103

Наверх